Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Mum
Участник форума
Всего сообщений: 2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: музыкант
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Mum »

Лаборантка Катя:В Беслане выпустили заложников?!!! Вы о чём?!!!
Простите, в спешке написала не тот город. Конечно же, в Буденновске, где захватили больницу. А в Беслане я помню там был захват школы. Много детей погибло.
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)

Реклама
prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение prostotak »

Маслинка:Вы уже раз дошли . До сих пор экономику восточной Европы поднять не могут
Ха. Те кто раньше жил в восточной Германии и радовался падению стены, сейчас даже жалеет порой об этом.
Ностальгия замучала их. Садики были по советскому типу, сейчас их нет. Педагоги были воспитаны по той-же ненавистной системе, сейчас приходят в основном те, кто не смог найти работу получше. Не всё так плохо было. Разговаривала в булочной с продавцом. Она очень рада сейчас, что владеет нескольким языками, в том числе русским. Это учитывалось при приёме на работу. Булочная престижная, всех подряд туда не берут.
Тренер по плаванию у дочки из ГДР, поплакал о тяжлйых временах в ГДР, как их притесняли ненавистные русские, но тут-же сказал, что подготовка спортивная и обучение было намного лучше, чем в ФРГ. На танцах ручками похлопали, ножками потопали. Потому что по стандартам не могут 6, 7-летки что-то сложное танцевать. Детки массово уходять в частные школы подороже и занимаются бальными танцами. Масса примеров. Да в новых землях сейчас запустение, даже онижедети не хотят там жить. СКучно, нет интеграции, далеко от центра.
В Польше, Чехии люди уже давно пожалели, что вступили в ЕУ. Всё развалилось. ЕУ диктует какую породу коров можно держать, какую нет. Помидоры многие сорта вообше вымерли. Только недавно отменили закон о т.н. кривых огурцах, раньше порой весь урожай на корню уничтожали, п.ч. не соответствовал стандартам.
В школах поубирали хаусмайстеров. Положен один на пару школ. СМешно, еу диктует везде, что и как делать.
Таже система, пока ешё в красивой упаковке.
Меркель решила, что надо открыть границы и вся еу плачет.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
slivka:А то получается устаканится все, и опять будете жить в ненавистной
Вряд-ли устаканится. Про ненависть вроде никто не писал.
Не так просто сорваться с места и уехать.
Приезжала одна, обросла семьёй. Свёкр старик совсем, не бросиш его одного прямо сейчас.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9898
Я: симпатизирую многодетным
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Маслинка:Вы уже раз дошли .
:D
Ууууууу прорвало таки канализацию. Не долго пришлось вам , скрепя зубами, играть благочестивую леди.
УШЛА НА БАЗУ))))

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

Маслинка:Вы уже раз дошли . До сих пор экономику восточной Европы поднять не могут. И архитектура совдеповская. И работы мало. Час в два раза дешевле чем в фрг. Уж спасибо. )
Германия была бы единой и неделимой, если бы не полезла на рожон на СССР. Маслинка, такие как вы очень тоскуете по Гитлеру? Ну вот прям насквозь пропитаны высокомерной ненавистью. Вот если бы он победил, то проклятые рашки мыли бы ноги арийским потомкам и воду из-под этих ног пили. Скажу одно - мечте вашей не сбыться. Повторюсь, если бы русские хотели, то в Берлине бы и остались еще в 1945 году. И никто НАС бы не остановил. Да, да, нас, поскольку именно мои родные дяди погибли, защищая мир так и не успев стать мужьям и отцами, именно мой отец был тяжело ранен и рано умер, именно моя мать кричала во сне ежедневно до самой смерти, поскольку ей снилась бомбежка. И не было бы ни меня, ни моих детей, ни моих внуков, если бы МЫ не победили. И если бы не та война, моя страна тоже была бы другой. Десятки миллионов не лежали бы в сырой земле, а уж сколько не родилось моих соотечественников! Не надейтесь, память короткая лишь у небольшой толерантно-либерастической части.
У каждой пташки свои замашки

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

сами немцы говорят. Если-бы Гитлер был умный мужик, посмотрел на карту, вспомнил Наполеона и не пошёл-бы на Россию в своё время. Россия очень большая, холодная страна с дремучей тайгой, где ешё и медведи водятся.
А Горбачёв почётный гражданин Германии, развалил такую страну.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Ника Васина
Участник форума
Всего сообщений: 558

Сообщение Ника Васина »

Маслинка:Около французского консульства море цветов, свечей, скорби. У российского букет только от волков(((
И о чем это говорит? Это, по-моему, минус немцам, а не россиянам.
Маслинка:Вы уже раз дошли . До сих пор экономику восточной Европы поднять не могут.
Вы вдумайтесь, что Вы написали :facepalm: Получается, не надо было гитлеровскую Германию побеждать, надо было русским лечь под немцев? Ну, ради экономики восточной Европы...
Вы меня извините, но такие Ваши высказывания попахивают эдаким превосходством "культурной немецкой нации" над "дикими русскими". Неприятно даже читать.

лия
Участник форума
Всего сообщений: 282
Приёмные дети: есть

Сообщение лия »

Ника Васина: Ваши высказывания попахивают эдаким превосходством "культурной немецкой нации" над "дикими русскими". Неприятно даже читать.

К немецкой нации эти русскопродавцы не имеют отношения, их " превосходство" - то, что вовремя подсуетились. Еще в 80 х читала что историю Руси писали немцы . Сейчас это вовсю раскручивают. Гитлер был мистиком и нужно ему было вРоссию, т.к немцы и русские один народ. В общем не очень хорошо помню, но на Руси существовало 3 центра русской цивилизации - Киевия (киев), славия ( до Новгорода был центр Славянск - или как то забыла ) и Арии ( рязань, правый берег оки) так вот, анненэрбе очень что то там искала. И Гитлеру очень нужно было на историческую родину.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Маслинка:Прогулялись сейчас с друзьями по центру, и думаем, как поссорили страны между собой. Около французского консульства море цветов, свечей, скорби. У российского букет только от волков(((
Ну как-же. Ложат букетики и постят в фейсе какие они хорошие. Лайки собирают. СПасибо волкам, что положили цветочки.
А у русского посольства лайки не пособираеш.
А эти надписи в окнах, на машинах je suis charlie :bad: . Многие лепят не думая и даже толком не зная о чём и почему. Модно и всё. Кто-то ходит в джинсах в обтяжку с соткой с обкусанным яблоком. А кто-то в фейсе постит о себе фотки. Покушал, поспал, сходил к посольству.
В Германии для большинства главное не выделяться из толпы в худшую сторону для толпы. Быть как все.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
лия:К немецкой нации эти русскопродавцы не имеют отношения, их " превосходство" - то, что вовремя подсуетились.
если честно какая разница какая нация. В детстве абсолютно не знала какой нации мои друзья. Уже в старших классах оказалось, что подружка казашка. ДО этого было плевать. А вот когда союз расспался, тогда и начался национализм. Оказалось, казахи русских ненавидят. Под русскими подразумевались все неказахи. Не было деления на нации. В городе полверхушки в партии были немцы. Уже позже узнала, когда они в Германию засобирались.
Хотя нет, цыган почему-то не любили. В школу пришёл мальчишка цыган, заклевали и месяца не выдержал.
Мне и на геев наплевать. Не лезьте со своими принципами везде и в семьи, делайте за закрытыми дверями с себе подобными что хотите. А нет надо напоказ, да ешё к детям тянут ручонки.
А у русского посольства не положат цветы, нетолерантно. РУсские злые, притесняют содомитов, ведут какие-то войны, да и вообше Путин злюка не даёт доступа к "всемирным" запасам полезных ископаемых, а главное пресной воды. Всё чаше и чаше пишут о Байкале. Как-же столько ценной, чистойй воды. Калифорния загибается, в Израиле приходится за воду бороться, перерабатывать её много-много раз. А тут не дают. И на детских страничках в газетах пишут, что это нечестно столько всего одной единственной стране, когда много нуждаюшихся людей.

Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 18470
Сыновей: 5
Дочерей: 2

Сообщение Краса с косой »

prostotak:Демократия у вас ребята хромает.
Она не хромает, она танцует. :D
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. У. Черчилль

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

slivka:Скорей бы уже вы переехали бы в Россию))
А почему Вам можно хаять страну где живете, а другим нет, чем они хуже Вас?
скорей бы уже некоторые перестали двойные стандарты использовать. А то как русские люди от терактов гибнут- Путин-зло и жить плохо. А как в Европе жителей как собак на улицах отстреливают и взрывают, то там правители мудрые и демократичные и "какая опаснoсть, вы о чем, ха-ха-ха" :bad:

Элиза Дулитл
Участник форума
Всего сообщений: 5072
Дочерей: 3

Сообщение Элиза Дулитл »

Маслинка, был уже у нас персонаж один на форуме. Не вы? Сначала все под дурочку косила, а потом все же зубки показала. Впрочем, все этого ожидали.
Такую чушь несете, уж простите великодушно. Читать противно! :bad:
И да, я тоже не ангел :roll: Не поленилась, почитала ваши ранние сообщения. Все, что могли с этой гадкой страны состригли? Ничего не упустили? Можно хаять! :crazy:

Ludmila
Участник форума
Всего сообщений: 2213
Сыновей: 1

Сообщение Ludmila »

у нас народ таких продажных метко обозвал "колбасниками"Что вы от нее хотите?
Менталитет такой у этой породы.. Где жирнее кусок дадут., там и подпевать станут. Кусок отберут- и этих облают.
В детстве читали книжку Сказ о Мальчише-кибальчише? Вот персонаж колоритный вспомнился оттуда - Мальчиш Плохиш
И в Ветхом Завете есть подобный товарищ - близнец Иакова, Исав, который за чечевичную похлебку продал свое первородство.
Так что с древних времен были такие люди, есть и будут.
куда от них деваться?
Ничего нового под луной :D

Елена прекрасная
Участник форума
Всего сообщений: 11153
Дочерей: 4
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное

Сообщение Елена прекрасная »

Да, устаканится (даст Бог) и будем жить. Вобще-то здесь наш дом. Когда в нём гадят не радостно как-то.
Доча моя вчера с подружкой поругалась. Та предложила в знак траура по французам всем прийти в чёрном в школу. Юля сказала она не будет участвовать, да очень жалко французов, но чего-то когда русский самолёт упал траур не надевали. Мол делают из трагедии "модный понт". Я поддержала.
Андреас 1996, Юлия 2002, Николь 2008, Виктория 08.01.2015 Яночка 15.06.2017

Мой блог: mojaskaska.blogspot.de

olinka
Модератоp
Всего сообщений: 13184

Сообщение olinka »

Татиана II:Маслинка, был уже у нас персонаж один на форуме. Не вы?
Он-они! :D
slivka:За это сообщение автора slivka поблагодарил: Маслинка
Заповедник, видать, совсем заглох. Хоть тут пообщаются. :-)
" Можно стучать в запертую дверь с молитвой, но с советами можно войти только в отверстую." ( св. Филарет, митрополит Московский.)

toris1
Участник форума
Всего сообщений: 1169
Приёмные дети: есть
Образов.: среднее специальное

Сообщение toris1 »

нашла на фб
Французский муж для русской дуры http://cont.ws/post/148561?_utl_t=fb
Бог каждому человеку посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь все-таки справиться с ними, либо это не твои проблемы...

Ответить Пред. темаСлед. тема