Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение owlet »

Irik:волков бояться
не смешите, дело в другом, вы и не боитесь - бояться-то нЕчего. Притчу про волков вспомните, когда придут настоящие волки, вам никто и не поверит. Слишком громко и часто кричите "волки" по поводу и без.
У каждой пташки свои замашки

Реклама
leonushka
Участник форума
Всего сообщений: 294
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: среднее специальное

Сообщение leonushka »

stella:США диктует сейчас правила поведения. И Европу сливает.
Не США, а транснациональная элита. А США может раньше Европы накроется. Они себе местечко в Иерусалиме присмотрели. Египет, Красное море, красота.
У меня одна подруга в Мюнхене, другая в пригороде Парижа. В Мюнхене беженцы везде. На улицах под ногами в спальниках. Свою парадную в дом на ключ закрывают на ночь. Беженцы ведут себя очень некультурно. Хотела бы вернуться в Россию. А из Франции которая не хочет уезжать. Не верит в плохое, считает, что никакой войны не будет.

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Солнышко »

leonushka: А США может раньше Европы накроется.
обратите внимние на Обаму. как он раньше рисовался. а теперь какой-то кислый-тусклый

leonushka
Участник форума

Сообщение leonushka »

nataly-m:А ведь предупреждал этих дебилов полковник Каддафи:
Цитата:
А теперь слушайте вы, люди из НАТО!
Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу, стену, тормозившую террористов «Аль-Каиды». Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете ей. Вы – идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку «Аль-Каиды» гореть вам в аду. И так оно будет.
Наглядно:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 4vzMNG2fZc
Последний раз редактировалось leonushka 15 ноя 2015, 15:43, всего редактировалось 3 раза.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

У каждой пташки свои замашки

leonushka
Участник форума

Сообщение leonushka »

Солнышко:обратите внимние на Обаму. как он раньше рисовался. а теперь какой-то кислый-тусклый
Да, наверное специально для этого чернокожего и подставили.

stella
Участник форума
Всего сообщений: 4550
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб

Сообщение stella »

Солнышко:а это все понимают. Но Меркель говорит о том, что надо к ним с любовью. А французский Валис или как его там правильно фамилия, сегодня сказал, что Франция находится в состоянии войны и это не конец трагедиям. Что буквально означает: никто с этими нелюдями бороться не будет. Так и будут говорить о свободе, равенстве и братстве, после очередных 120+ жертв объявлять траур и говорить "правильные слова в этой ситуации"(ц), на какое-то время объявлять траур и дальше ждать того же. Никто не озвучивает как такое может быть, что в Бельгии есть квартал, где пропагандируют джихад, и все об этом знают. И один из смертников, оказывается, был у полиции на заметке. Все все знают и никто ничего не делает. Как дальше налогоплательщики семьи этих ублюдков содержали, так и дальше будут содержать. А надо за причастие к террору -сразу расстрел, всех, кто даже просто взрычатку доставал, семьи их в 24 часа на историческую Родину, всех родных до 7-го колена. А мечеть, в котоой они джихаду учились- снести. И все. Чтобы этих упырей свои же сдавали, не дожидаясь перитонита. Но делать этого никто не собирается. В странах где даже права педофилов-убийц защищаются больше чем права родителей и детей неужели кто-то будет воевать с террористами, когда на них люди еще и деньги делают- оружие им продают для борьбы с Асадом? Бизнес и ничего личного
граждане Франции выбрали Это и согласились жить с этим.

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной

Сообщение prostotak »

stella: А терпеливые немцы будут их содержать.
немцев и не спрашивают. Содержание идёт с налогов, к сожалению этот процесс уже не остановить.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Кантиль
Участник форума
Всего сообщений: 8972

Сообщение Кантиль »

Парижские теракты странным образом совпали с намечающимся переломом на сирийских фронтах. http://www.spb.kp.ru/daily/26458.7/3328433/

если было, прошу прощения.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
15.11.15. Сообщение от ополченца Александра Жучковского.

"Честно говоря, меня не трогает, "не цепляет" выражение этого массового сочувствия - все эти очереди с цветами к посольству, закрашивание аватарок во французские цвета и пр. Нет, я понимаю, "души прекрасные порывы" людей, имеющих естественную потребность в коллективном выражении своих чувств по поводу массовой гибели людей. Даже те, кто обоснованно имеет причины не любить французов (за поддержку Украину и др.), сегодня им сочувствует - "люди погибли".

Но, повторяю, "не цепляет". "Детям Германии" я сочувствую, но вот это "возьмемся за руки друзья" - не мое. Нет желания вскочить и бежать за цветами, чтобы их куда-то положить с непременной фиксацией этого акта на смартфон, или иным каким способом заявить всему миру, что я скорблю.

Что меня трогает по-настоящему - это люди, которые не из сиюминутного эмоционального настроя, а из настоящего сострадания и чувства долга, когда уже и телевизор забыл, и все забыли, - на протяжении полутора лет идут и идут с помощью русским несчастного Донбасса, с помощью детям, старикам, беженцам, семьям погибших (говорю не про ополчение, а мирных людей прежде всего).

Трогает пенсионерка, которая каждый месяц пересылает часть своей пенсии. Дедушка, который едет из Подмосковья в столицу, чтобы передать на склад теплый свитер на зиму донбассцам. Студент, делающий 100 рублевый перевод, и которому неудобно за такую малую сумму ("я бедный студент"). Даже состоятельный либерал трогает, который передает 300 тысяч со словами, что и ему как-то неудобно в Москве за все это ("мы тут зажрались, а на Донбассе голодают").

Трогают люди, сидящие в подвалах Донецка и Горловки. Представьте - до сих пор сидят, потому что до сих стреляют, наносят увечья, отнимают жизни. Без повода, без предупреждения, без военной кампании, не по позициям ополчения, а по жилым кварталам (это и есть самый настоящий терроризм).

Жила-была маленькая девочка - бах! И нет девочки, только рыжая косичка осталась.

Бах! Снесло прохожему голову снарядом.

Бах! Оторвало дедушке ногу.

Бах! Бах! Бах! Каждый день бахает и бахает. И уже так долго бахает, что всем наскучило, и из телевизора тему убрали.

Как вдруг - на тебе, теракты в Париже! В ПАРИЖЕ! Столько людей, да в одном месте погибло!Да и каких людей - Французов! Срочно аватарку перекрасить, срочно за цветами и на улицу! И сними это, сними меня на айфон, чтобы все видели - и я сегодня скорблю, и я с французами и со всем цивилизованным миром!

...Вы меня извините, что трачу ваше время, мне и самому как-то неловко. Понимаю, что уже всех достал своим Донбассом. Какую тему не возьми - везде лезет и лезет со своим Донбассом, достал уже.

Извините, пожалуйста."
ну вот так бывает тоже...

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Мария Смелова:ну вот так бывает тоже...
а ведь он прав. Про Сирию, Украину никто и не вспоминает в Европе. Ну идёт война да и идёт. Убивают невинных женшин, детей, ну да жалко. Но это ведь война. Иногда про Израиль скажут, что там опасно. Терракты. А Франция, такая мирная и на тебе, столько жертв.
Страшно всё это.
У нас у хаймов с беженцами охрану усилили. Беженцев на улице вообше не видно. КАк вымерли все.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Elena_Minsk
Участник форума
Всего сообщений: 5187
Профессия: судебно-строительная экспертиза

Сообщение Elena_Minsk »

prostotak, что-то я читала сегодня, что Меркель закрыла границы для приема беженцев. Липа или нет?

папа-Андрей
Участник форума
Всего сообщений: 2265
Я: многодетный папа
Сыновей: 6

Сообщение папа-Андрей »

prostotak:Про Сирию, Украину никто и не вспоминает в Европе. Ну идёт война да и идёт.
какую картинку в телевизоре кажут,так массовый обыватель и думает.
и это везде так.вот такую мы цивилизацию построили...

Янна-кактус
Участник форума
Всего сообщений: 2873
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Вероиспов.: неверующий
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Янна-кактус »

а я вообще с этим Жучковским согласна.Поэтому и подпись свою до сих пор не меняю.Рано еще менять :(
В наше пандемийное время, каждый может быть уверен только в том, что он ни в чем не уверен. А так то да, как всегда, на кассе тебе пробьют все что угодно — но хотел ли ты получить такой счет? И как будешь его отрабатывать?

Manticore
Участник форума
Всего сообщений: 1071

Сообщение Manticore »

Сирийские, курдские похищенные дети - будущие смертники. Как янычары в Турции :facepalm:

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Elena_Minsk:Меркель закрыла границы для приема беженцев. Липа или нет?
Не нашла если честно. В газетах по прежнему о том, как важно помочь бедным несчастным неженцам и тут-же статьи о том как один другого прирезал в хайме. Хороших новостей нет.

Ответить Пред. темаСлед. тема