Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Ника Васина
Участник форума
Всего сообщений: 558
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Ника Васина »

Елена прекрасная,

Это не выводы, это вопросы. И не только Вам, всем.

Реклама
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Дочерей: 0

Сообщение Солнышко »

В первом интервью Вендт в начале говорит о том, что в теме "мигранты и криминал" 3 (драй :-) ) поля обсуждения: 1-нападения на мигрантов, 2-криминал в лагерях мигрантов. Начинается обсуждение второго "поля". Где он говорит о насилии над женщинами и детьми, выделяет их и ХРИСТИАН в группу, которая особенно нуждается в защите, третье поле они не затрагивают- как бы времени интервью не хватило, но это и так понятно, что речь о криминале мигрантов в обществе. И ведущий перед этим заговаривает о нападениях на супермаркеты. Вендт и в этом интервъю и в других подчеркивает, что дело не в скученности, это люди такие, с таким отношениям к другим, причем, подчеркивает- многие из них. Не единицы, многие. И говорит главное- царит вседозволенность, наказания они не несут. В принципе- и в лагере и на свободе.
А дальше совсем интересно. Бахман (шеф пегиды) обозвал мигрантов в своем фейсбуке скотами. Государство сразу же отреагировало- разжигание розни, этим занялись. А Вендт везде говорит то же самое культурно- ведут себя безобразно, женщин и детей насилуют, над христианами издеваются, и дело не в скученности, оне так воспитаны. И ничего им за это нет бывает- государство не реагирует, хотя правительство в курсе. И никто нигде и никогда не оборвал его, не осудил, не выразил протеста, не назвал фашистом, рассистом, ксенофобом, не подал в суд, даже не сказал, что коллега Вендт преувеличивает. Ни государство не отозвалось. Ни какие-нибудь мусульманские общества, которые обычно сразу с обвинениями в фашизме кидаются. Ни какие-нибудь землячества не сказали: как он может наших земляков животными описывать. Никто. Вот Зеехофер если что рыкнет- его тут же трясут. Вот страницы изданий, которые Венда повторяют, сразу обвиняют в разжигательстве. А Вендта не трогает никто. Его просто игнорируют, как если бы он ничего не говорил. Почему? Потому, что он говорит о том, что есть. И политики это знают. Поэтому сделали морды тяпкой и дальше лапшу вешать. О том, как в следующие 3 года еще 5 млн. приедет и будет еще лучше.

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Тут власти предложили выехать двум-трём парам семей (по всей Германии) из муниципального жилья -на законных основаниях ( они уже вышли из категории льготников), дали шесть месяцев на поиски нового жилья,выплатили компенсацию,- и то,какую бучу из-за этого подняли,что их оставили в квартирах!
А изнасилованные немки молчат? Ага,нашли ягнят.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Фея:нашли ягнят.
Вендт нашел, Вендт :--)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
вот как только власти- Меркель, Зеехофер обзовут Вендта жалким вруном, гитлером, рассистом, его снимут с должности, засудят- так я сразу свое мнение переменю. А пока то, что я от знaкомых слышу, полностью совпадает с его словами.

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Все,включая этого полицейского, Меркель,президентов Земель и т.д. открыто обсуждают на центральных каналах проблемы интеграции и безопасности!
Никто и никогда не говорил,что всё будет только прекрасно!
И этот полицейский говорит о конфликтах на религиозной почве и изнасилованиях СРЕДИ беженцев! И он говорит,что есть недочёты ,над которыми нужно работать! В частности, с первого дня мигранты обязаны жить по немецким законам-нужно чётко дать им это понять! Наказывать за нарушения и не выпускать "на волю"! Взять под особую защиту женщин,детей и сирийских христиан! Требуется ещё большая помощь государства! Они работают как проклятые на нашу безопасность! Он не говорил, что пусть немцев убивают и насилуют,терпите,заявления приниматься не будут. :fool:
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Фея:Он не говорил, что пусть немцев убивают и насилуют,терпите,заявления приниматься не будут.
Знак себе оставьте. :D А кто утверждал, что он сказал немцам "терпите, мы заявлений не примем"? Он сказал: делают безнаказанно, а государство должно показать силу, но пока, увы, хотя оно уже давно в курсе.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Фея:Никто и никогда не говорил,что всё будет только прекрасно!
И этот полицейский говорит о конфликтах на религиозной почве и изнасилованиях СРЕДИ беженцев! И он говорит,что есть недочёты ,над которыми нужно работать! В частности, с первого дня мигранты обязаны жить по немецким законам-нужно чётко дать им это понять! Наказывать за нарушения и не выпускать "на волю"! Взять под особую защиту женщин,детей и сирийских христиан! Требуется ещё большая помощь государства! Они работают как проклятые на нашу безопасность!
Фея, фея, демо уже закончилось, уже можно без лозунгов разговаривать. :D

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Фея:Все,включая этого полицейского,
Фея:открыто обсуждают на центральных каналах
прикиньте, этого ксенофоба и враля и нашегофашиста-мигранта еще и куда-то приглашают. Дела. :P :D

Ludmila
Участник форума
Всего сообщений: 2213
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Ludmila »

Солнышко:Фея, фея, демо уже закончилось, уже можно без лозунгов разговаривать. :D
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

вот еще один нашфашистисплетник пишет -бюргомайстер деревни, соседней с перевалочным пунктом Шпильфельд.
http://www.epochtimes.de/politik/europa ... 81816.html

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной

Сообщение prostotak »

водим детей на кружки, если раньше старшие дети с плавания ездили сами домой, сейчас забирают родители. Особенно тех, кто с соседнего городка, где много беженцев. В этом городке, в школе работает хорошая знакомая. Рассказывала, что если дерутся дети беженцы из новых, то жестоко. У них нет полутонов. Полицейские все уставшие, внеурочных часов много. Персонала не хватает, идёт массивная реклама, чтобы набрать будуших полицеских. Сейчас особенно никто и не рвётся, ешё каких-то 8 лет назад, это была престижная работа, куда не просто попасть. Раскрытие преступлений резко упало, опять-же нехватка персонала. Пишется еженедельно. И тут-же слашавые рассказаы кто моет, кормит, вяжет для "онижедети". И как давайте поднапрягёмся, а то новые на подходе, а мы ешё старых не обеспечили.
Когда все признают в открытую, что в Германии проблема, будет уже поздно. Даже муж уже подумывает куда катится Германия.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

svetor
Участник форума
Всего сообщений: 176
Сыновей: 2

Сообщение svetor »

Фея, Солнышко, я слышала, что в Швеции социальная программа хорошая (у меня брат там живет), но почему все в Германию-то бегут? В Германии это как-то объясняют?

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

svetor, Германия считается одной из самых стабильных стран в плане социального пакета. Люди умудряются всю жизнь просидеть официально на социале. Социал не подарок, но если "грамотно" его использовать, то выйдет неплохая сумма.
Был скандал несколько лет назад, когда выяснилось, что женшина, сидяшая на социале, живёт на Майорке.
У неё была даже недвижимость в Германии и Испании.
На социале не платиш никаких налогов, мед. страховку оплачивают. А если ешё и по чёрному работать, то неплохо.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

svetor:в Швеции социальная программа хорошая
только что в новостях было: Швеция больше не берет.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Солнышко: Швеция больше не берет.
что сказать, заботятся о своих гражданах.

stella
Участник форума
Всего сообщений: 4550
Сыновей: 2
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб

Сообщение stella »

Фея:Швейцария вообще никому ничего не должна,она ничего не подписывала и принимать новых беженцев пока не собирается!
c какой стати, правительство Швейцарии решило выдавать всем своим гражданам ежемесячно по 2000 евро? ведь есть какой-то мотив?? я не понимаю..

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Солнышко:А дальше совсем интересно. Бахман (шеф пегиды) обозвал мигрантов в своем фейсбуке скотами. Государство сразу же отреагировало- разжигание розни, этим занялись. А Вендт везде говорит то же самое культурно- ведут себя безобразно, женщин и детей насилуют, над христианами издеваются, и дело не в скученности, оне так воспитаны. И ничего им за это нет бывает- государство не реагирует, хотя правительство в курсе. И никто нигде и никогда не оборвал его, не осудил, не выразил протеста, не назвал фашистом, рассистом, ксенофобом, не подал в суд, даже не сказал, что коллега Вендт преувеличивает. Ни государство не отозвалось. Ни какие-нибудь мусульманские общества, которые обычно сразу с обвинениями в фашизме кидаются. Ни какие-нибудь землячества не сказали: как он может наших земляков животными описывать. Никто. Вот Зеехофер если что рыкнет- его тут же трясут. Вот страницы изданий, которые Венда повторяют, сразу обвиняют в разжигательстве. А Вендта не трогает никто. Его просто игнорируют, как если бы он ничего не говорил. Почему? Потому, что он говорит о том, что есть. И политики это знают. Поэтому сделали морды тяпкой и дальше лапшу вешать. О том, как в следующие 3 года еще 5 млн. приедет и будет еще лучше.
ничего странного нет.. у нас на форуме в мелком масштабе то же самое происходит.. Вас же это не удивляло.. :crazy:

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

хорошее объяснение, кстати, почему русские так всполошились. Потому, что они пережили и помнят 90-е: экономический обвал, орг.преступность кругом в России. И то же самое+этнические чистки и разборки в бывших странах СССР. Кто раз пережил- не забудет.

Ответить Пред. темаСлед. тема