Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10647
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение owlet »

bluebell:Вы бы уж определились где живете
Тогда веры вашим по там было бы больше

А пока я так понимаю вы то о Берлине пишите, то о Москве, то о Владивостоке
Грош цена всем вашим рассуждениям и примерам
Наш пострел везде поспел! :crazy:
У каждой пташки свои замашки

Реклама
prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение prostotak »

У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Маслинка
Участник форума
Всего сообщений: 1667
Я: многодетная мама
Вероиспов.: католическое

Сообщение Маслинка »

bluebell, не пойму о чем Вы. Надо где-то жить, чтобы писать об этом. То есть понимания и видения ситуации недостаточно?))
так все практически пишущие здесь "сведущие" посты о Европе, там не живут))

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Бельгия, городок Диксмейде.
В городской бассейн вечером проникли двое сирийских беженцев из расположенного неподалеку лагеря. В это время в бассейне проходили занятия плаванием для подростков. После окончания урока 15-летняя девочка с подругами направилась к кабинкам для переодевания, но задержалась, и оказалась в кабине одна, подруги уже вышли. Этого момента и дожидались беженцы.
Один их них стоял на стреме, дал знак товарищу, и тот вошел в кабинку, где переодевалась девочка, и стал снимать ее на видео на свой смартфон.
Девочка испугалась, закричала, сбежался персонал и задержал сирийцев.

Ребенок был в истерике, персонал вызвал полицию. Выяснилось, что эти два беженца уже не в первый раз проникают в бассейн, хотя находятся в Бельгии всего 14 дней. 14 дней, Карл!!
Тем не менее, полиция не стала задерживать сирийцев. (После задержания те быстро стерли запись со смартфона.)
По сообщению руководства азюльхайма, вопрос о выдворении этих беженцев из лагеря даже не рассматривается. Руководство лагеря будет само разговаривать с беженцами по поводу случившегося.

Родители девочки требуют от полиции полного расследования инцидента, однако при этом стараются убедить ребенка, что этот случай - единичный, и бояться нечего.

http://www.hln.be/regio/nieuws-uit-diks ... -a2507911/
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Солнышко, "умилительно" как амнести критикуют обеспечение беженцев. Приезжайте и обеспечивайте.

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 11559
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Государство запустило программу финансирования и субсидирования безопасности жилища- окна с замками,решётки,двери, камеры наблюдения и т.д.-всё профинансируют! :P
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Югорчанка
Участник форума
Всего сообщений: 3362
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Профессия: журналист

Сообщение Югорчанка »

Фея:Государство запустило программу финансирования и субсидирования безопасности жилища- окна с замками,решётки,двери, камеры наблюдения и т.д.-всё профинансируют! :P
где, в Германии? а не вы ли убеждали, что там нет преступности? :unknown:
У нас теперь Семь Я

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Югорчанка:а не вы ли убеждали, что там нет преступности?
Я никогда в этом не убеждала! :unknown: Скорее наоборот,говорила,что и до беженцев переселенцы добавляли проблем полиции больше чем коренные. Вот за прошлый год квартирные кражи увеличились аж на 2% :D ,народ уже заволновался- власть подсуетилась.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Это Солнышко уверяла,что мы тут были как у Христа за пазухой,а теперь беженцы всех обкрадут, изнасилуют и зарежут.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

Фея:Государство запустило программу финансирования и субсидирования безопасности жилища- окна с замками,решётки,двери, камеры наблюдения и т.д.-всё профинансируют!
что-то поздно спохватились. Страшные русские уж лет 20 назад как заехали. Неужели это на "онижебеженцев" рассчитано? Ай-ай-ай, как нехорошо так плохо думать об афганских инженерах и врачах. Пфуй.

Добавлено спустя 55 секунд:
Фея:Это Солнышко уверяла,что мы тут были как у Христа за пазухой,а теперь беженцы всех обкрадут, изнасилуют и зарежут.
вот и государство мои опасения разделяет :--)

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Солнышко:Ай-ай-ай, как нехорошо так плохо думать об афганских инженерах и врачах. Пфуй.
:lol:
Мигрант, убивший в магазине IKEA двух человек из-за нежелания возвращаться в Африку, останется в Швеции: в тюрьме и пожизненно

В Швеции вынесен приговор приезжему из Африки, который совершил жестокое убийство посетителей гипермаркета IKEA под впечатлением от полученного им отказа на получение статуса беженца.

По решению суда 36-летний гражданин Эритреи Абрахам Укбагабир будет отбывать пожизненный срок лишения свободы, пишет The Local. Впрочем, практика исполнения наказаний свидетельствует, что в дальнейшем осужденному могут смягчить приговор. Если же он выйдет из тюрьмы, то его ждет депортация.

В ходе судебного разбирательства африканец утверждал, будто не хотел убивать жертв. Но судья Пер Кьелссон ему не поверил, отметив, что в действиях мигранта усматривается "безразличие к чужим жизням".

Напомним, резонансное преступление было совершено 11 августа 2015 года в гипермаркете IKEA в Вестеросе. Там в одном из торговых залов были зарезаны 55-летняя посетительница Карола Херлин и ее 28-летний сын Эмиль. Орудием убийства стал нож, продававшийся там же, в отделе кухонной утвари.

Сразу после двойного убийства Абрахам Укбагабир попытался совершить самоубийство, ранив себя в живот. Однако врачи спасли ему жизнь.

В ходе расследования выяснилось, что Абрахам Укбагабир проживал в лагере беженцев, но 27 июля 2015 года ему вручили ордер на депортацию, отказав в получении официального статуса беженца. Это и стало мотивом для двойного убийства, принятого сначала многими за теракт. Незадолго до кровавой расправы шведские чиновники вновь связались с Абрахамом, требуя, чтобы он немедленно покинул страну.

В итоге африканец, который, по его словам, полюбил Швецию и стал считать ее своей страной, потерял над собой контроль.

После приговора адвокат осужденного Пер-Ингвар Экблад выразил намерение обжаловать судебное решение. Защитник полагает, что убийца нездоров и страдает расстройством личности. Однако психолого-психиатрическая экспертиза признала африканца вменяемым.
http://www.newsru.com/crime/30oct2015/ ... ntswe.html

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Солнышко:что-то поздно спохватились. Страшные русские уж лет 20 назад как заехали. Неужели это на "онижебеженцев" рассчитано? Ай-ай-ай, как нехорошо так плохо думать об афганских инженерах и врачах. Пфуй.
Обломись,этой программе уже два года! :P

Татьяна Р.
Участник форума
Всего сообщений: 8225
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: была тур. менеджером)

Сообщение Татьяна Р. »

как бы не было, ужасно смотреть как толпы беженцев ломятся в Европу. Да, и беженцев жалко, особенно, детей. Разрушили их дома.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10647

Сообщение owlet »

Фея:Обломись
Фея:Откуда: Германия
Сыновей: 2
:in_love:
У каждой пташки свои замашки

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 13948
Сыновей: 1
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

янна кактус:Европейское общество все ближе приближается к яме новых крестовых походов
Увы, не будет этого. Детей нет.

И нас это ждёт. Поэтому воспитывать нам надо, чтобы один наш ребенок десятерых стОил.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Ответить Пред. темаСлед. тема