Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

копуша
Модератоp
Всего сообщений: 2962
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение копуша »

МИД Греции: в Европу направляется новая крупная волна беженцев.

Речь идет о примерно 300 тысячах человек, выдвинувшихся из лагерей в Иордании и Ливане. Бегут, как заявил руководитель внешнеполитического ведомства, матери с детьми и женщины, которые готовятся родить.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151030/1310438394 ... z3q27YceR4

Реклама
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Солнышко »

о новой большой волне уже давно говорят.

Янна-кактус
Участник форума
Всего сообщений: 2873
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Вероиспов.: неверующий
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Янна-кактус »

ну вот такой же вопрос-,,как Германия сможет это переварить?,,задают госпоже Меркель и ее соотечественники
http://cont.ws/post/141089
В наше пандемийное время, каждый может быть уверен только в том, что он ни в чем не уверен. А так то да, как всегда, на кассе тебе пробьют все что угодно — но хотел ли ты получить такой счет? И как будешь его отрабатывать?

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Шеф-редактор австрийской газеты уходит с поста из-за отзыва о беженцах.
http://www.epochtimes.de/politik/europa ... 80194.html
Меня лично просто убило вот это, о работе журналистов:
Мы знаем о молодых сирийцах, полных тестостерона, которые совершают экстремальмо агрессивные насильственные действия и выражаем это безобидно. Афганцы режут сиденья в транспорте и справляют на сиденья нужду: мы не будем на них сидеть, на них сидели христиане".
Ну и остальное тоже уже давно не секрет. :facepalm:

Янна-кактус
Участник форума

Сообщение Янна-кактус »

меня,если честно и откровенно-мало заботит проблема Европы с беженцами.Меня больше волнуют далеко идущие последствия этого кризиса.Разумеется их много,но о некоторых не говорят.Вот лично я заметила как неофашизм голову поднимает(а если меры срочно по прекращению потока беженцев не будут приняты-то это будет единственная сила для остановки этого потока)Вспоминается как и в какое время в Германии пришел Гитлер.....сегодняшние проблемы семимильными шагами толкают Германию по этому пути.
Еще меня сильно пугает религиозная нетерпимость.Все чаще и чаще крики,коменты.......о ,,нехороших мусульманах,,И если ,к нашему счастью,Россия еще как-то сохраняет истинную толерантность в религиозном вопросе,то Европейское общество все ближе приближается к яме новых крестовых походов
В наше пандемийное время, каждый может быть уверен только в том, что он ни в чем не уверен. А так то да, как всегда, на кассе тебе пробьют все что угодно — но хотел ли ты получить такой счет? И как будешь его отрабатывать?

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

кричат не о нехороших мусульманах. А о том, что в таких количествах мусульман не адаптирует никто и никак, уже не говоря про стоимость этой миграции. И о том, что даже если среди них только 1%- радикалы, то в таких количествах бесконтрольных беженцев это не просто опасно, а смертельно уже. Там, видимо, еще не все пацаны заехали, поэтому пока тихо. Но те, кто занимаются терроризмом, уже говорят, что скоро начнется.
В интервью прошедших дней наш Зеехофер уже прямо выразил сомнение в адекватности Меркель.
Это одна сторона дела. А вторая, что обещать всем, что примут всех, и закрывать границы- садизм. Их все равно рано или поздно закроют. Вот уже Австрия закрывает, Словения закрывает. Вот ночные съемки показывают как закрыли на словенско-австрийской границе, а народ в давке прорывается все равно. :facepalm: Такое количество и танками уже не остановить. Ну разве не скотство- так над людьми издеваться: зазывать и не пускать? :facepalm:
В фашизм я лично не верю.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
изнасилована работница Красного Креста в приемном лагере в Вене. Насильника просто отправили дальше- в Германию
http://www.epochtimes.de/politik/europa ... 80197.html

Янна-кактус
Участник форума

Сообщение Янна-кактус »

Солнышко, фашизм может менять маски.Это совсем не обязательно приветствие со вскинутой рукой,свастика и голубоглазые арийцы.Просто мы немного упрощенно это слово в обычной жизни применяем.Правильную трактовку надо смотреть в философских словарях.
А насчет ,,плохих и хороших мусульман,.-так простому обывателю,видящему вокруг себя преимущественно плохих мусульман очень быстро станет казаться-что это вся религия такая :( .И я вижу эту тенденцию в обычных коментариях обычных людей...к сожалению

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

Солнышко, во что выльется рано или поздно возмущение населения? Ты боишься резни. Но если резня действительно начнется
не дай Бог
, страх сменится отчаянием, потом гневом. А дальше? Ты уверена, что в недрах Германии не зреет новый пусть не Гитлер, но Брейвик?
Единственно, что знаю наверняка - бежать нам нЕкуда. Нам всем предстоит испить чашу до дна.
У каждой пташки свои замашки

Маслинка
Участник форума
Всего сообщений: 1667
Вероиспов.: католическое

Сообщение Маслинка »

Наташа45:Я давно поняла, что русские и экономически живут уже гораздо лучше.
Вам уже и правда все равно , ЧТО писать))?

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
улу:а во Владивостоке активно продается и покупается
перестаньте. люди, уже даже давно уехавшие в Москву, не могут продать там квартиры. приходится снимать жилье и тупо сдавать свое там. или только за копейки. стоит рынок. из глубинок приморских едут. те кто активные, не задерживаются и уезжают дальше. а насчет строительства , так его везде строят. а кто покупает?
насчет жизни в глубинке. так я же о том, что если бежать от ужас-ужас-ужас - все равно куда. тем более если понимать, что у тебя есть шансы быть зарезанным как барану. может мужчинам чувство самосохранения не так присуще.
вопрос тут в другом, что какой бы "ужас" не был, никто назад в Россию не едет. Значит не такой уж и ужас.

а насчет возвращающихся немцев. единичными случаями (раздутыми пропагандными СМИ) смешно оперировать

Manticore
Участник форума
Всего сообщений: 1071

Сообщение Manticore »

Маслинка, это святая правда. Вижу на примере глухой провинции в Кировской области. Там живут родители мужа. Приезжали к ним первый раз в 2004-м - убогая нищета. В этом году были - намного, в разы лучше живет поселок. Кто не пьет, у того все нормально.

owlet
Участник форума

Сообщение owlet »

Маслинка:а насчет возвращающихся немцев. единичными случаями (раздутыми пропагандными СМИ) смешно оперировать
Маслинка:Вам уже и правда все равно , ЧТО писать))?

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

РуфинаЗОИ:если резня действительно начнется
то задавят тех фашиков вместе с населением. Потому, что деньги и оружие и люди со всего мира текут рекой не им, а ИГ и "умеренным опам" как в Сирии. Хотя, из верхов их, конечно, кто-то покрывает, для чего-то их держат. Может, местных пугать, чтобы исламизации не сопротивлялись. Сегодня фашизм делается руками радикальных исламистов. А скинхэды это так, партизаны балуются.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
РуфинаЗОИ:бежать нам нЕкуда. Нам всем предстоит испить чашу до дна.
да, тоже думаю, что в России это только вопрос времени. Сейчас Китай разрешит двух детей и у вас еще и Китай будет подпирать. :(
http://eot.su/node/20286
халифат обязан двигаться туда, где есть исламское население, освобождая его от неверных. А если исламское население не хочет освобождаться от неверных, то оно порочно, и его надо избавлять от порочности, даже вырезав наполовину. Это концепция любого халифатизма, пусть мне скажут, что я неправ! Хоть кто-нибудь. Я всё это видел на практике. Как ваххабиты, которых у нас называли в 93-94 и в 92 даже году демократами, поскольку они против коммунистов, уничтожали весь такой ислам, какой был связан и с суфизмом и с умеренностью и со всем чем угодно, уничтожали, вырезали. Это же сейчас делает ИГИЛ. Об этом же говорили Братья-мусульмане: не надо даже заниматься неверными, надо своих перерезать — тех, кто скурвился. В этом суть концепции Братьев-мусульман, кроющаяся под разными такими демократическими фиговыми листочками.

Значит радикальный исламизм, строящий халифат должен двинуться к нам, он не может не двинуться и он двинется. Но он мог двинуться раньше, позже, как угодно. А теперь он как бы осмысливает для себя сложившуюся ситуацию. И американцы ее осмысливают. Стратегическая пауза, заполненная манипулятивными и такими концептуальными зондированиями взаимными — «что дальше?». Вырвется ли этот халифатизм, как Гитлер, из-под контроля Запада или исполнит до конца то, что будет надо. Кинется одновременно и на Запад или всё-таки выберет себе направление? Поймут ли в Китае, в какую игру его втягивают или не поймут, да?

Вот в чем стратегическое содержание текущего момента
Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
вот у нас недавно была демо пегиды и сразу против пегиды "зеленых" что-ли, короче, сторонников мигрантов и плюшевых мишек. Сообщили, что есть пострадавшие- одного сильно избили. Но в новостях дали понять, что это пегида била. А на самом деле, избили пегидовца, избили как раз вот те нежные и хрупкие любители онижебеженцев. И избили не какого-то ботана, а футбольного фаната, который сам кого хочешь зашибет, ему не привыкать, так что, самые озверелые здесь не наци, однозначно.

Маслинка
Участник форума
Всего сообщений: 1667
Вероиспов.: католическое

Сообщение Маслинка »

Manticore, я Вам очень верю.
я к тому писала, что существует реальная угроза жизни, то выбирать между глушью и жизнью, думаю, выбор очевиден?

улу,

owlet
Участник форума

Сообщение owlet »

Солнышко:Сегодня фашизм делается руками радикальных исламистов
фашизм - многоголовая гидра :facepalm:

bluebell
Модератоp
Всего сообщений: 2328

Сообщение bluebell »

Маслинка,

Вы бы уж определились где живете
Тогда веры вашим по там было бы больше

А пока я так понимаю вы то о Берлине пишите, то о Москве, то о Владивостоке
Грош цена всем вашим рассуждениям и примерам
Даже если желудок полный, всегда найдётся место для тортика, потому что тортик не идёт в желудок, он идёт прямо в душу!

Ответить Пред. темаСлед. тема