Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Lilu
Участник форума
Всего сообщений: 6463
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Lilu »

Такое ощущение, что или будет революция, или-таки конец Европе.

Реклама
И*Р*И*Н*А
Участник форума
Всего сообщений: 9929
Сыновей: 2
Профессия: экономист

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Lilu:Такое ощущение, что или будет революция, или-таки конец Европе.
тихая революция такая - цвет а темного загара. Только вот куда денутся не загорелые?
1993 сын, 2000 дочь, 2011 сын
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

лия
Участник форума
Всего сообщений: 282
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное

Сообщение лия »

prostotak:люди становятся другими. Медленными, несообразительными, как какое-то наваждение. Подрываются помогать беженцам, причём с такой эйфорией, какую видела один раз на собрании гербалайфа
последствия излучения. На украине такое проделали. Получилось

Clivia
Участник форума
Всего сообщений: 5365
Образов.: среднее специальное

Сообщение Clivia »

Теперь я еще лучше понимаю шутки моего папы. Что война с Китаем не нужна,они будут сдаваться по миллиону в день и нам недолго останется...
Для Европы это верно :facepalm: ,только там не китайцы
Не мешайте людям думать о вас так как им хочется. Может это для них-утешение.

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 0

Сообщение prostotak »

Klasha:Что война с Китаем не нужна,они будут сдаваться по миллиону в день и нам недолго останется...
Для Европы это верно :facepalm: ,только там не китайцы
мама несколько раз ездила в Китай. Здесь сколько их видела- китайцы работяшие, тихие люди. На социале не сидят. Копошатся всё.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Clivia
Участник форума
Всего сообщений: 5365
Образов.: среднее специальное

Сообщение Clivia »

prostotak:Здесь сколько их видела- китайцы работяшие, тихие люди.
Так я против них ничего и не имею пока они по миллиону в день границу не переходят :D
я говорю об опасности демографической разницы .
Не мешайте людям думать о вас так как им хочется. Может это для них-утешение.

рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 21258
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы »

Klasha:Так я против них ничего и не имею пока они по миллиону в день границу не переходят
А что-уже переходят?
Сокурсники сына служат там на границе,ничего подобного и не видят,все в рамках закона. :unknown:
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

prostotak, у них нет социала. пенсии есть только у гос.служащих. у остальных нет вообще.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
поэтому в Китае на узи не говорят пол ребенка, запрещено, даже если ты иностранец, пол не скажут

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

У нас тут знакомая, гутменш, сама иностранка предложила как хильфе беженцам в нашеи городке (Грос--Герау) немецкий преподавать. Приехала из Майнца в 9 часов.... А никогог нету... Бедным беженцам выспаться надо. В 11 часов пришли 2-*3 человека ,сетовали очень,что немеций язык очень трудный. Домашнюю работу делать? Забудь..
Через неделю вся мотивация у гутменша испарилась...
Знакомый полицейский рассказывал ,что им теперь всем прививки ставят, чтобы они от флюхтлингов не заразились и резистенцен избежать. Туберкулез и куча других прививок.
У многих врачей нет опыта по лечению и распознанию болезней, которые у нас уже 20 лет не возникали и считались изелченными.

в одном хайме вспышка сифилиса... Добро пожаловать в бассейны....

А одна дама работает в регирунгспрезидикм Дармштадта. Гворит все юберфордерт от количества рехнугов от врачей. Они пишут что лечили флюхтлинга . Никто ничего не может проверить,был ли он,флюхтлинг, что ему делали и не делали...
на одном из форумов нашла-пишет женщина(землячка моя почти),вышедшая замуж за мусульманина,живет в мусульманской стране.Вот что она пишет про отношение к смерти у мусульман:
"Здесь вообще весьма философски относятся к смерти. Если умирает старый или давно больной человек, то считают это милостью Аллаха. Впрочем, если умирает молодой, то тоже не ропщут, ведь на все воля Всевышнего. Но во втором случае справиться с эмоциями намного сложнее... Плачут, когда умирают дети, но не убиваются так, как на Западе. Потому что опять-таки - воля Всевышнего. Все в Его руках. И еще верят, что умершие малыши живут в Раю и в День Суда будут просить Бога за своих родителей..."
то есть смерть для них-вроде как обыденный факт,и даже смерть ребенка-и это она пишет про "своих",про соплеменников...И легко догадаться как они относятся к смерти"неверных"...И тут еще наверное мягко написано-женщина то все ж русская,мать семерых детей...А что ж тогда творится в головах мужиков,которые не отцы,детей не имеют,родителей бросили,а сами приперлись к "неверным"-для них наверное убить кого-то из"неверных"- это проще простого...
Добавлено спустя 57 минут 52 секунды:
Одиноких женшин беженок насилуют в обшежитиях.
http://www.n24.de/n24/Nachrichten/Polit ... nburg.html
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

У каждой пташки свои замашки

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

Klasha:я против них ничего и не имею пока они по миллиону в день границу не переходят
+

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
туберулезник с открытой формой сбежал из больницы. И к нам, к нам, все понес. Кошмар.
http://www.schwaebische-post.de/840326/

Про то, что дети сексом платили/ платят немцы тоже писали.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.r ... 70.jpg/htm

на фото- слова Меркель 12 лет назад. О том, что надо ограничивать миграцию, несмотря на то, что за это назовут экстремистом, а то мульти-культи не задалось. :P :facepalm:

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Канцлер Австрии: миграционный кризис может закончиться тихим развалом ЕС

ВЕН, 24 октября. /Корр. ТАСС Михаил Щербаков/. Миграционный кризис, захлестнувший Европу, может закончиться развалом Евросоюза. Такое мнение выразил Канцлер Австрии Вернер Файман в интервью, которое будет опубликовано в воскресенье в газете Kronen Zeitung. Отрывки из него распространили в субботу австрийские СМИ.

"Сейчас речь идет о единой Европе или тихом развале ЕС, - сказал он. - Первый путь сложный и, возможно, длинный, но второй - ведет к хаосу". По его словам, охрана внешних границ содружества важна, но необходимо избежать сценария, когда каждая страна начинает возводить стены.

В свою очередь министр внутренних дел Австрии Йоханна Микль-Ляйтнер в интервью тому же изданию рассказала, что правоохранительные органы фиксируют рост недовольства среди мигрантов, прибывающих в страну. "Наши сотрудники обращают внимание на то, что поведение мигрантов становится все более эмоциональным, среди них растет паника. Можно ждать силовых действий - и на них полиция будет реагировать", - сказала она.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2376781

Die zweite Flucht der Flüchtlinge http://www.zeit.de/gesellschaft/zeitges ... nterkue...

Как отмечает далее издание, беженцев начали доставлять в эти округа неделю назад и многие из них уже спустя короткое время самостоятельно оттуда уезжали. Власти округов предполагают, что пропавшие мигранты направились к родственникам в другие регионы Германии или за границу, в частности, в скандинавские страны. Вместе с тем, им неизвестно ни о точном местопребывании этих людей, ни о том, кто они, поскольку их не успели зарегистрировать. При этом у местных властей нет полномочий удерживать беженцев во временных общежитиях.

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

Я бы все-таки разделила отношение к смерти и отношение к иноверцам. И у христиан "Бог дал-Бог взял", но это не означает автоматом, что люди детей не любят или родных или легко бы их убили. А вот деление на 1-2 сорт означает как раз, что если неправоверный хуже собаки или овцы, то и жизнь его ценности не имеет.

Добавлено спустя 6 часов 4 минуты 19 секунд:
Президент Чехии: беженцы используют детей, чтобы вызвать жалость
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/1 ... 1441.shtml
Премьер Словении заявил о грозящем ЕС развале без решения проблемы мигрантов
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/1 ... 1189.shtml

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15146
Дочерей: 2

Сообщение москвичка »

Китайцы "тихо копошатся"? Это вы про каких-то неправильных китайцев пишете. Правильные - они очень быстро всё делают и не копошатся ни разу.

Меня от них жуть берет.Я к арабам отношусь гораздо спокойней, потому что арабы - с ленцой и это нам ближе)))
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Президент Чехии Милош Земан считает, что в мигранты в основной своей массе — здоровые и материально обеспеченные люди, которые прикрываются своими детьми, пытаясь вызвать у общественности сострадание. Они подвергают их опасности когда совершают трудный путь со своей родины до Европы, пишет ТАСС.

"Они (дети — прим. ред.) служат для них как живой щит. Дети вызывают сострадание, а эти прячущиеся за них мужчины с «Айфонами» пытаются перенести это сострадание на себя", — посетовал президент. Он подчеркнул, что мигрантам не надо проявлять сострадание, так как в карманах у них «лежат тысячи евро».

Президент Чехии обвинил канцлера Германии Ангелу Меркель в мигрантском кризисе. Он считает, что все приглашения мигрантов являются «ложным гуманизмом». «Еще два или, возможно, три года назад госпожа канцлер заявляла, что идея создания мультикультурного общества мертва. Ныне, приветствуя беженцев, она, конечно, поддерживает эту идею», — сказал он.

Земан подчеркнул, что несмотря на то, что сирийские мигранты могут принести пользу экономике Германии, будет лучше, если они будут способствовать развитию своей страны. Хотя в этом отношении президент отметил, что речь идет не о всех сирийских беженцах.
http://news.rambler.ru/world/31729514/? ... t_newslist

Ответить Пред. темаСлед. тема