Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение prostotak »

УЛЬТАША:А может они совсем-совсем исчезли ?
на местных форумах пишут, что каждый день исчезают. Их бегунками тут зовут. Вечером заезжает 100, утром 40 не хватает, а местные власти только шутят, мол к родственникам подались. В хаймах не регистрируют ночью, им спать надо.
У подруги сразу пасспорт забрали при вьезде, а тут гуляй не хочу.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Реклама
УЛЬТАША
Участник форума
Всего сообщений: 10813
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: не используется

Сообщение УЛЬТАША »

Дурдом ,однако . :o

Добавлено спустя 56 секунд:
А если они где-нибудь в стаи сбиваютcя ? В отряды ,то есть .

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Солнышко »

http://www.zeit.de/gesellschaft/zeitges ... sen-velden

Добавлено спустя 57 секунд:
УЛЬТАША:А может они совсем-совсем исчезли ?
ну. И будут тихо делать свои тихие дела :(

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Вообще профсоюз полицейских говорит о том, что таких женщинидетей сбежавших десятки тысяч сейчас по стране бродит.

УЛЬТАША
Участник форума

Сообщение УЛЬТАША »

Солнышко: сбежавших десятки тысяч сейчас по стране бродит.
Как цыгане ? Или незаметно ?

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

их сейчас везде куда ни плюнь :unknown:

УЛЬТАША
Участник форума

Сообщение УЛЬТАША »

Что-то будет .

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

УЛЬТАША:Что-то будет .
это к бабке не ходи. Не зря их сюда миллионами шлют под вранье политиков и десятаками тысяч бродитъ разрешают неизвестно где. Никакое ООН не спасет. :(

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

УЛЬТАША, по словам моего мужа, немца, не веряшего в нашествие мусульман и масового заселения Германии, люди становятся другими. Медленными, несообразительными, как какое-то наваждение. Подрываются помогать беженцам, причём с такой эйфорией, какую видела один раз на собрании гербалайфа. Когда кто-то кричит, дургой выходит на трибуну, все мхлопают, веселятса, но как-то искуственно.
На улицах опять много свидетелей иегова, проповедуют конец света.
Как уже писали, ошушение, что сейчас проснёшся и кошмар закончится. Но это как у фреди крюгера. Бесконечно, по нарастаюшей.
Свёкр хорохорился, узнал, что в деревню поселят, сам запаниковал. Хотя сидит дома, раз в 3 дня за молоком к фермеру сьездит и всё.
Раньше велосипеды у своего гаража оставляли, сейчас сразу-же закрывают.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
УЛЬТАША:Как цыгане ? Или незаметно ?
у родственников, знакомых, друзей отсиживаются. Бегут целенаправленно. Тихо. Знают куда бегут.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Elena_Minsk
Участник форума
Всего сообщений: 5187
Дочерей: 1
Профессия: судебно-строительная экспертиза

Сообщение Elena_Minsk »

Невероятные пророчества святого Космы Этолийского

Изображение
«Придут грязные народы; когда они появятся, не бойтесь; когда будут уходить, посторонитесь».
«Когда увидите, как одни переселяются на юг, а другие на север, – уже близко будет».

«Уже близко будет» можно понимать двояко. Святой Косма использует эти слова, когда говорит об освобождении Отечества от иноземного ига. Но также мы находим у него это выражение – «уже близко будет», – когда он говорит о временах Антихриста.

А это о Греции
Изображение

(с) http://pravme.ru/admin/2015-09-17-never ... skogo.html

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Elena_Minsk, :poklon:

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
нa мое имя пришло сегодня письмо,что я теперь имею патенкинда в каком-то азюльхайме,и молпоздравляем вас,что вы удостоились такой чести опекать и направлять ребенка в этой стране и фотка какой-то черномазенькой девочки прилагается,а еще браслетик (пластиковый) с номером-удевочки на руке такой же браслетик.Ну и написано,что мол скоро со мной свяжутся для более близкого общенияМуж сказал,чтобя все это выкинула и не брала в голову.Но вопрос то в том-откуда узнали мой адрес,какой на фиг патенкинд,когда я православная,а муж из церкви 2 года как вышел...и собственно чего хотят и как будут связываться?Надеюсь,что эту девочку ко мне под порог не привезут и не оставят мне этот сюрприз?Вот не помню-был ли в письме номер счета для перечисления денег-вроде не было..это значит заденьгами сами домой придут что ли???
Зато я сегодня и вчера-позавчера видела центр Берлина и Бремена... Ой девочки, это уже совсем другая Германия прям хоть плачь. В Берлине столько полиции не видела никогда, ехали картежи по 6-7 машин, видимо на какие то важные выезды. и так весь день. На туристических автобусах возят бешенцев, видимо развивают/интегрируют ангажированные бабульки-гутменшен при них просаживают деньги налогоплатильщиков В Бремене сегодня был большой праздник, его любят все Бременцы, типа карнавала. Мы на нём тоже каждый год с детьми бываем, так вот сегодня он был какой то не радостный. Стоят бешенцы ловят конфеты с проезжающих наряженных вагончиков(традиция такая) фотографируються. А немцы друг с другом переговариваються и сходят потихоньку с ума Полиция там же. Раньше полицаи были тоже с весёлыми лицами разукрашенные под карнавал, а теперь с усталыми и надоевшими, видимо не до праздников им.

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9898
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

В Германии вступают в силу ужесточенные миграционные законы

Поправки в миграционное законодательство, упрощающие высылку нелегалов, вступят в силу уже 24 октября, раньше запланированного срока. Глава ведомства федерального канцлера расценил это как положительный сигнал.

Пакет поправок к миграционному законодательству Германии вступит в силу раньше, чем планировалось. Это следует из соответствующего документа, опубликованного в пятницу, 23 октября, в вестнике федерального законодательства. Власти Германии смогут начать выполнение новых правил уже 24 октября вместо планировавшегося ранее 1 ноября.

Координатор по делам беженцев, глава ведомства федерального канцлера Петер Альтмайер (Peter Altmaier) в интервью немецкому общественно-правовому каналу ARD в пятницу, 23 октября, расценил ускоренное вступление в силу поправок как положительный сигнал.

Накануне издательский проект RedaktionsNetzwerk Deutschland (RND), в который входят более 30 немецких ежедневных газет, сообщил со ссылкой на собственные источники, что поправки в миграционное законодательство вступят в силу 24 октября. Таким образом, можно ожидать, что уже в начале следующей недели высылка на родину просителей политического убежища, заявления которых были отклонены, будет проходить "в больших масштабах", пишет RND.

Поправки были одобрены 15 октября бундестагом и на следующей день - по ускоренной процедуре - бундесратом. Документ предусматривает ужесточение миграционного законодательства, в частности, включение в список "безопасных стран происхождения" еще трех государств, что позволит ускорить процесс высылки их граждан на родину после отклонения заявления о предоставлении убежища. Беженцев, у которых истек срок пребывания в ФРГ, будут высылать из страны без предупреждения. Кроме того, предусмотрены замена финансовой помощи мигрантам в местах первичного распределения на социальную, а также финансовая поддержка федеральным землям и постоянное участие правительства в расходах на мигрантов.

Вот тут и начнется самое интересное.
УШЛА НА БАЗУ))))

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

SAVA:Вот тут и начнется самое интересное
станут выселять "стареньких", кто уже засиделся. А новенькие, если ешё не ударились в бега, по-любому "потерявшие" пасспорт "сирийцы. Албанцев повыселяют они в Грецию побегут, их там много, будет ешё больше.

УЛЬТАША
Участник форума

Сообщение УЛЬТАША »

prostotak:a мое имя пришло сегодня письмо,что я теперь имею патенкинда в каком-то азюльхайме,и молпоздравляем вас,что вы удостоились такой чести опекать и направлять ребенка в этой стране и фотка какой-то черномазенькой девочки прилагается,а еще браслетик (пластиковый) с номером-удевочки на руке такой же браслетик.Ну и написано,что мол скоро со мной свяжутся для более близкого общенияМуж сказал,чтобя все это выкинула и не брала в голову.Но вопрос то в том-откуда узнали мой адрес,какой на фиг патенкинд,когда я православная,а муж из церкви 2 года как вышел...и собственно чего хотят и как будут связываться?Надеюсь,что эту девочку ко мне под порог не привезут и не оставят мне этот сюрприз?Вот не помню-был ли в письме номер счета для перечисления денег-вроде не было..это значит заденьгами сами домой придут что ли???
Что-то навеяло . Сон у меня был давно ,неприятный , ощущение какой-то катастрофы в большом масштабе . Часть сна- выхожу на веранду , лежит на полу мальчик арабской внешности , живой , лет 6 , будто прячется у нас в доме , ищет убежища , и у меня такая уверенность , что его нужно принять в семью и воспитывать , но на фоне происходящего ( этой катастрофы) это была ерунда .

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Я не против помощи беженцам. И арабского мальчика готова воспитать. И так было понятно, что вымирание бледнолицых- вопрос времени, рожать-то местные не хотят. А когда их будет 10% против 90% черных кто их будет о чем спрашивать. Страшно, что это будет быстро и с насилием. Как в Африке :facepalm:

УЛЬТАША
Участник форума