Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Солнышко »

теперь они уже просто прорываются, без всякой регистрации :facepalm:
http://www.epochtimes.de/politik/europa ... 78278.html

Реклама
Elena_Minsk
Участник форума
Всего сообщений: 5187
Дочерей: 1
Профессия: судебно-строительная экспертиза

Сообщение Elena_Minsk »

Солнышко:а потом перевесить все заботы о беженцах на бюргеров
Сорри за возможно тупой вопрос, но что значит "перевесить на бюргеров"? Финансировать за счет региональных общин?

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8065

Сообщение Mimama »

Elena_Minsk: Финансировать за счет региональных общин?
ввести доп. налог, наверное.
Мир! Труд! Май!

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной

Сообщение prostotak »

Маслинка:нам наверное везло. часто мотались с нойбеккума через границу. никогда не останавливали. да и постов никаких не видели.
нас тоже не останавливали. У мужа друг полицейский, когда сокрашения в полиции начались его с бановской полиции как-то бросили в такую группу. Их и не видно часто. Прячутся. Останавливают подозрительных только.
Elena_Minsk:Сорри за возможно тупой вопрос, но что значит "перевесить на бюргеров"? Финансировать за счет региональных общин?
уже давно бросили на самообслуживание. Городские власти полу8чают только завтраки.

Взносы в медицинские страховки уже поднимают с нового года, ешё не решили насколько. Налог тоже подумывают. СКорее всего первым делом поднимут на собак, лошадей. Они всегда почему-то со зверей начинают. А налог на беженцев обзовут по-другому и проведут.

Несколько лет назад ввели налог на бездетность. Дурдом какой-то, всё правильно, но платят даже те у кого несколько детей, но они уже совершеннолетние.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Clivia
Участник форума
Всего сообщений: 5365
Образов.: среднее специальное

Сообщение Clivia »

prostotak:Несколько лет назад ввели налог на бездетность. Дурдом какой-то, всё правильно, но платят даже те у кого несколько детей, но они уже совершеннолетние.
это как? :shock:
Не мешайте людям думать о вас так как им хочется. Может это для них-утешение.

И*Р*И*Н*А
Участник форума
Всего сообщений: 9929
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Профессия: экономист

Сообщение И*Р*И*Н*А »

prostotak:Взносы в медицинские страховки уже поднимают с нового года, ешё не решили насколько. Налог тоже подумывают. СКорее всего первым делом поднимут на собак, лошадей.
У нас понимают налоги каждый год. Вот недавно приняли решение и у становили новый расчетный коэффициент для единого налога на вмененный доход. По этому налог автоматически поднимается в 2016 года на 15,85% (относительно этого года). Не мало так подняли...

А о налоге на имущество по кадастровой цене :facepalm: (которая берется далеко не равной рыночной, а насколько хватит наглости) вообще говорить даже страшно. Так, например, наши 6 соток в 1000 км от Москвы (на окраине нашего захолустья - там, где несколько десятилетий были пустые земли, заваленные несанкционированными свалками, а затем выданными многодетным без единого намека на инфраструктуру), которые реально и за 25 тысяч продать невозможно, установлена кадастровая цена 867 тысяч рублей. И с нее насчитывается уже налог, а со следующего года и по квартирам такой порядок будет повсеместно. :facepalm: А у на типа нет беженцев из Сирии. Так нас и без них ох как жучат....

Добавлено спустя 57 секунд:
Klasha:prostotak писал(а):
Несколько лет назад ввели налог на бездетность. Дурдом какой-то, всё правильно, но платят даже те у кого несколько детей, но они уже совершеннолетние.

это как?
так же как и у нас было! Не помните? Или не застали уже? А было время, когда и мы платили.

Оказывается наша РПЦ очень хочет возвращения этого налога. Вот здесь можно об этом прочитать: http://www.lawinrussia.ru/node/232915
"РПЦ вышла с оригинальной инициативой, как остановить вырождение населения России. Дмитрий Смирнов, глава синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Русской Православной церкви в интервью радиостанции «Голос России» предложил ввести налог на бездетность или малодетность.

По мнению протоиерея, такой налог будет служить своеобразной компенсацией за отсутствие детей: «Если ты не хочешь идти на подвиг рождения детей... или не можешь, то поучаствуй в этом деньгами, небольшим налогом», - заявил священнослужитель. Собранные в качестве налога деньги Смирнов предложил направлять на поддержку малообеспеченных семей, имеющих детей, или передавать семьям-усыновителям, вместо того чтобы платить их детским домам.

История в очередной раз подтверждает правильность поговорки о том, что все новое – это хорошо забытое старое. Налог «на холостяков, одиноких и бездетных граждан СССР» существовал в России с 1941 по 1992 годы и составлял 6% от зарплаты (за вычетом 70 рублей) и взымался со всех бездетных мужчин от 20 до 50 лет и бездетных женщин от 20 до 45 лет. Но и это был не первый случай......"
1993 сын, 2000 дочь, 2011 сын
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

И*Р*И*Н*А, у нас тоже налоги на всё, что можно. Свёкр плачется каждый год поднимают налоги на недвижимость, на зем.участки.
И*Р*И*Н*А: Налог «на холостяков, одиноких и бездетных граждан СССР» существовал в России с 1941 по 1992 годы и составлял 6% от зарплаты (за вычетом 70 рублей) и взымался со всех бездетных мужчин от 20 до 50 лет и бездетных женщин от 20 до 45 лет. Но и это был не первый случай......"
В Германии платят все у кого нет детей до ошиблась 23 лет. Все старики, у которых уже внуки платят тоже.
Последний раз редактировалось prostotak 22 окт 2015, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

prostotak:В Германии платят все у кого нет детей до 18 лет. Все старики, у которых уже внуки платят тоже.
А нам говорили всегда, что это процветающая страна... И все то там для граждан. Я так поняла, что все везде одинаково. Просто с какой колокольни смотреть...
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

И*Р*И*Н*А:так же как и у нас было! Не помните? Или не застали уже? А было время, когда и мы платили.
помним. Платили ровно до момента рождения.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
prostotak:Все старики, у которых уже внуки платят тоже.
В СССР этого не было.
У каждой пташки свои замашки

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23872
Дочерей: 2

Сообщение Мещанка »

prostotak:Несколько лет назад ввели налог на бездетность
а сколько денег? :oops:

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Посмотрела точнее, платится процент с зарплаты в страхование по уходу, т.н. страховка по уходу.
Обычный смертный платит 0,85%, бездетные 1,1% от брутто.
Налоги оказывается собираются вводить. В первой инстанции отклонили. Это всегда так. Обешали, что сборов за пользование баном не будет. Сначала ввели для грузовиков, теперь и легковушки.
Всё так мудрённо, сразу и не разберёшся.
Сейчас платим т.н солидарный выплаты помошь новым землям, бывшее гдр. Подумывали отменить, под шумок переименуют. И готов новый налог.

И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

prostotak:Обычный смертный платит 0,85%, бездетные 1,1% от брутто.
тогда Германии до СССР далеко!!!! У нас то он был 6%. Наши не мелочились!

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

И*Р*И*Н*А:тогда Германии до СССР далеко!!!!
в Германии зато подоходный один из самых больших в мире. Среднестатистический немец отдает половину зарплаты. Они 1-июля обычно грустно шутят даже по радио, что наконец-то граждане начали работать на себя

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Вот тоже. Откуда у Германии деньги. :crazy: Оттуда. :(

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
У моего мужа дикие поблажки из-за того, что у него на шее 6 иждевенцев. У него не половину отбирают, а только треть. :D

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
замученные войной женщины и дети
http://www.epochtimes.de/politik/europa ... 78365.html

Добавлено спустя 30 секунд:
http://www.epochtimes.de/politik/deutsc ... 78317.html

NattaK
Участник форума
Всего сообщений: 12618
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть

Сообщение NattaK »

Солнышко, подоходный налог что включает? Например, в пенсионный фонд отдельно платят сверх подоходного? И сколько в процентах составляют все все сборы?

А то ведь и у нас, если честно посчитать, получается около 40% от фонда заработной платы, просто часть платит работодатель до выдачи ЗП, а часть сам работающий. (Считает и перечисляет одна бухгалтерия, если не ИП)
Да здравствует пофигизм! Буду стараться...

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »