Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15179
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение москвичка »

Надо понимать, что у беженцев был другой уровень жизни. Они привыкли быть бедными. И пособие они воспринимают не как что-то, не отвечающее требованиям нормальной жизни, а, наоборот, как дармовое богатство.

Если чел у себя на родине работал за 100 долларов целый месяц (абстрактно говорю), то пособие как беженцу в 1000 долларов месяц он именно так и воспримет - дармовое богатство.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Реклама
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Дочерей: 0
Образов.: высшее

Сообщение Солнышко »

Лаборантка Катя:у беженцев был другой уровень жизни.
не верю. С такими пузами, айфонами, шмотками и представлениями, что им и в лагере должны халяльное давать...Люди бы и сухой корке были рады.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
У нас в воскресенье на службе беженец был. Негр. Маленький, худенький, грустный. Разулся перед дверями как дома делал. Женщины его опекали, просфорку дали с собой. :-)

улу
Участник форума
Всего сообщений: 790
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: главный энергетик

Сообщение улу »

prostotak:как-то так. Но завела мама Меркель, а убирать детям???????????
Если серьёзно, когда в школе проект ребёнок ОБЯЗАН принять в нём участие. И если родители не протестуют, то деть будет делать.
Довели до конца проект или нет я не знаю.
Знаю, что немцы как бараны, только не выделяться из толпы разрешают (не протестуют) против других проектов, касаюшихся к примеру содомитов. ДЛя меня лично что то, что другое неприемлемо.
страсти какие.
если честно, думал что ситуация в Германии не такая печальная

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Лаборантка Катя:Если чел у себя на родине работал за 100 долларов целый месяц (абстрактно говорю), то пособие как беженцу в 1000 долларов месяц он именно так и воспримет - дармовое богатство.
только до тех пор пока он не поймет, что 1000 в Германии - это даже не 100 дома.
тогда они озлобляются, при чем очень сильно

а тем временем в соседней Франции
15:50 / 20.10.2015 Во французском Лионе начался суд над лидером «Национального фронта» Марин Ле Пен, которую обвиняют в пропаганде межрелигиозной розни.
http://pronedra.ru/globalpolitics/2015/ ... in-le-pen/

это "зачистка поляны" началась или как?
кто что думает
Андрейка (1997), Инна (2002), Егорка (2009)

... а все, что я делаю руками у меня получается очень плохо ...

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9907
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

.

Добавлено спустя 31 минуту 57 секунд:
Я не злорадствую....
Просто инфа
Убытки банка только за III квартал текущего года достигнут 6,2 млрд евро. Эта сумма превышает потери банка за весь кризисный 2008 год, когда банкротство американского финансового гиганта Lehman Brothers положило начало крупнейшему международному экономическому кризису в новейшей истории. Эта сумма – практически треть максимального штрафа, который, вероятно, придётся заплатить концерну «Фольксваген» в США в результате многолетней аферы с выхлопом дизельных моторов. Это вдвое больше, чем вся прибыль, которую Deutsche Bank сумел получить за последние три года, пока крупнейшим финансово-кредитным институтом ФРГ руководил дуэт топ-менеджеров Аншу Яйна (Anshu Jain) и Юргена Фичена (Jürgen Fitschen), бесславно отправленный на свалку банковской истории ушедшим летом.

В чём причина таких грандиозных потерь Deutsche Bank, о которых заявлено через сто дней после того, как приступил к работе его новый руководитель? За семь лет, миновавших с начала финансово-экономического кризиса, условия работы банков значительно изменились. Регуляторы, как национальные, так и международные – в первую очередь франкфуртский сосед, Европейский центральный банк, вынудили банкиров отказаться от множества рискованных операций, не подкреплённых собственным капиталом финансовых учреждений. Соответственно сократились и возможные прибыли с этих вложений, а ряд выгодных в прошлом операций и вовсе перестал их приносить. Многие финансово-кредитные организации вовремя сделали соответствующие выводы. Ведущему немецкому банку под руководством Аншу Яйна и Юргена Фичена это не удалось. Эти топ-менеджеры длительное время не замечали реальность, считают аналитики. Теперь уже новому руководству придётся списывать масштабные убытки приобретавшихся широкими жестами дочерних предприятий – вновь выставленного на продажу Postbank и купленного ещё в 1999 году американского инвестиционного банка Bankers Trust. 5,8 из 6,2 млрд ожидаемых убытков приходятся на инвестиционный сектор и потери в сфере работы с частными клиентами. Deutsche Bank продаёт и своё 20-процентное участие в китайском финансово-кредитном институте Hua Xia, также сопряжённое с убытками. Кроме того, банк выступает ответчиком в нескольких десятках судебных процессов: расходы на юридические услуги и возможные штрафы по ним запланированы в объёме 1,2 млрд евро, и часть текущих списаний придётся как раз на рекордный по убыткам III квартал 2015 года.

В связи с гигантскими ожидаемыми убытками председатель правления Deutsche Bank Джон Крайан пообещал не только сократить выплату дивидендов акционерам, но и уменьшить премиальные сотрудникам банка – в том числе высокопоставленным представителям инвестиционного отдела, прежде регулярно возраставшие, как будто не было кризиса. В ближайшем будущем крупнейший немецкий банк ожидают значительные сокращения – будут ликвидированы около десяти тысяч из ста тысяч рабочих мест.

Максим Смирнов

http://www.rg-rb.de/index.php?option...7005&Itemid=13

Мне тоже интересно.
Гибель Европы - варвары.jpg
УШЛА НА БАЗУ))))

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной

Сообщение prostotak »

Лаборантка Катя:Надо понимать, что у беженцев был другой уровень жизни. Они привыкли быть бедными. И пособие они воспринимают не как что-то, не отвечающее требованиям нормальной жизни, а, наоборот, как дармовое богатство.
в самом начале наплыва показывали их бывшие дома. В пустыне где-то глиняные хибарки с техникой, которая многим и в европах не снилась.
Больше всего плакали не о войне, домах, а о разбитых телевизорах.
Причём в округе было чисто, никаких свалок мусора, грязи и блисзко не было. А приезжают и становятся беженцами, не знаюшими как выкинуть мусор в мусорку стояшую под носом.

В НРВ в одном из зданий миностерства поселили около 300 беженцев.
Приходил министр приветствовать. Фотографии улыбаюшегося министра с пачками сладостей, окружённог детьми.

И тут-же пишут, что даже онемечившийся турок сожалеет, что печи в KZ уже давно не работают.
Ниже поправка, что он политиков хотел поджарить, допустивших такой хаос.
В школе, где дочка учится вчера были очередные тесты у дошколят. Директор тут-же попросил расписку о том, что родители не против, чтобы школа созванилась с садиком по поводу возможного дополнительного развития детей. Прибавив, что мест выделено много, надо их заполнить, с намёком, что если этого не случится придут дети беженцев заполнять. Все подписали и согласны если что занять эти места. Всё говорится завуалированно, между строк. Кучками по 2-3 шёпотом обсуждается, громко сетуют, что бедным беженцам тяжело в Германии. И мест в школах для них нет толком и бедные они, несчастные. А шёпотом надеются и дальше подальше от них жить и не сталкиваться в повседневной жизни.

Пара учителей засобирались на пенсию. Не зря бывший директор быстренько ушёл досрочно на пенсию.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

200 (!) Бургомистров из одной только Норд-Райн-Вестфалиен пишут Меркель о том, что они не могут больше беженцев брать.
http://www.epochtimes.de/politik/deutsc ... 77993.html
Пилите, Шура, пилите, они золотые. :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
беженцы на границе Словении подожгли палаточный лагерь.
http://www.epochtimes.de/politik/europa ... 77995.html

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 55 секунд:
http://www.pravmir.ru/katolicheskiy-svy ... olshe-net/
Католический священник: Жизни в Ираке для христиан больше нет

наше будущее. У татаро-монгольского ига хоть удалось для порабощенных людей веру оставить. А нас "мамка" продала с потрохами на убой. И ничего ей за это не будет. И кофе по утрам не горчит.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Боевики иг проникают на территорию турции под видом женщин
http://www.pravoslavie.ru/news/86932.htm

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Они начали с убийства мусульман, не живущих строго по шариату, так что, представьте, что они думают о нас
http://www.pravoslavie.ru/news/86950.htm

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

реальный страшный прогноз. Будет рутинно, но мало не покажется никому.
Der saarländische Innenminister Klaus Boullion (CDU) hat vor einer Eskalation der Flüchtlingskrise im kommenden Winter gewarnt. „Wenn irgendwo das erste Baby erfriert, dann ist was los. Dann gibt es Zwangsbelegungen, und die Aggressionen werden eskalieren“, sagte Boullion der „Welt“. Die Stimmung werde bald „sehr, sehr schlecht werden“.

Der CDU-Politiker warnte auch davor, „die Lage schönzureden“. Deutschland befinde sich seit zwei Monaten im Notstand. „Wenn ein Land mit einer der besten Verwaltungen der Welt nicht mehr weiß, wie viele Flüchtlinge unterwegs sind und wo die alle herkommen, dann kann man das nicht mehr anders nennen als Notlage“, so Boullion. Er sagte weiter: „Die Leute fahren wild hin und her, verschwinden nach Skandinavien oder Holland, werden von dort zurückgeschickt, halten sich nicht an die Spielregeln, fälschen Pässe, tauchen unter. Es gibt verschiedene Registrierungssysteme, nichts ist vernetzt.“ Es herrsche „überall ein Riesenchaos“.

Boullion schlug vor, Flüchtlingen in den Erstaufnahmeeinrichtungen einfache Arbeiten zu geben: „Wer nur herumsitzt, wird aggressiv. Gut wäre auch, wenn die Leute arbeiten dürften, im Wald oder in unseren verlotterten Parks wäre genug zu tun.

именно так и будет - замерзнет первый ребенок, они пойдут все громить, поднимется вой, начнут их подселять ко всем, у кого имеется свободная комната. Недвига рухнет в цене, инвесторы побегут с рынка. Агрессия будет расти уже у местных. Хорошим не закончится по-любому.

то, что подселять будут к бюргерам, я не сомневаюсь. Их и так имеют, как хотят. а тут никаких расходов для казны - нотштанд, подселение - и кормите, содержите, убирайте. Ну, можете не убирать, конечно, но тогда всю каналью завалят так, что ни один сантехник не прочистит. ну и на одной кухне толкаться придется. Вернее, вы туда вообще не попадете, там будут гости все время готовить их еду, а вам свинину есть не разрешат, и вино с пивом пить тоже. Абсурд, скажете? так то, что сейчас в стране творится - уже абсурд, который никто не регулирует и не решает. Когда петух клюнет, пойдут по самому легкому пути - напрягут бюргеров.
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
"Я бы дал эту пищу только собаке - или женщине!"

Около 70 беженцев, ищущих политического убежища в Финляндии, прошли недавно маршем в сопровождении полиции семь километров от центра беженцев Hiukkavaara к полицейскому участку Оулу, сообщает mvlehti.net.

Так называемые беженцы жаловались на плохие условия жизни в старых армейских казармах, а также на качество питания, и, как уже выяснилось в полицейском участке, еда оказалась основным поводом для марша.
Один иракский беженец нёс с собой тарелку с рисом, заявляя, что такая еда пригодна только для собак и женщин, но не для таких мужчин, как он.

...По результатам высказанных претензий сразу же было проведено обследование продуктов питания для беженцев. Оказалось, что продукты не содержат лактозы и специально подобраны под потребности беженцев.
В тарелке с рисом в руках у иракца, которая так впечатляюще была представлена журналистам как корм для собак, оказался настоящий рис, но без говядины в овощном соусе и салата, которые прилагаются к блюду.
«Демонстрация стала для нас полной неожиданностью», — говорит менеджер по оказанию услуг Паулина Вяртё из компании Oulun Serviisi, поставляющей еду в центр для беженцев.
«Там есть специально разработанное для них меню».
«Супы, каши и картофель им не по нраву, кроме рисовой каши, поэтому мы это им и не предлагаем. Даже для риса мы рассмотрели различные варианты, чтобы сделать блюда более разнообразными», — объясняет Паулина.
К тому же, говорит она, беженцы едят гораздо больше других клиентов.
Таким образом, если в действительности дело не в еде, так в чём?
Реальная причина может заключаться в том, что Финляндия в настоящее время приняла решение о приостановлении приёма заявлений от иракцев и сомалийцев о предоставлении убежища и собирается пересмотреть правила приёма беженцев, как это сделала Швеция, которая включила Ирак и Сомали в список безопасных стран.
Около 80 процентов всех беженцев прибывают в Финляндию из Ирака, и около 10 процентов — из Сомали. Почти все они — мужчины. И они прибыли в Финляндию из Швеции
Эти иракцы и сомалийцы приехали в Финляндию в надежде на получение пожизненного пособия. Есть угроза эскалации напряжённости, если такую перспективу заменят депортацией. Никто не знает, кто эти люди на самом деле и на что они способны, так что осталось только надеяться, что удастся избежать трагедий.
учебная база ИГ для детей ликвидирована в Стамбуле

В ходе рейда правоохранительных органов были задержаны 24 подростка, прибывших из Таджикистана и Узбекистана. Они постигали нормы радикального ислама и правила жизни в рядах ИГ.

http://ria.ru/world/20151020/1304883459.html

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
так наш мэр и обратился к собственникам жилья-подговить его для беженцев.Не знаю,может им и денег на ремонт подкинут.
Уж больно эти беженцы УЖЕ по-хозяйски себя ведут.
Изображение
Фотографии из Франции, на которых видно, насколько выросло число беженцев, живущих в палатках недалеко от портового города Кале, потрясли интернет. По словам местных властей, за последнее время их количество удвоилось, достигнув 6 тыс. человек. Тем временем мэр города рассматривает возможность привлечения армии для поддержания правопорядка.
http://news.rambler.ru/world/31682697/? ... _othernews
у подруги поставили палатку для бегунков на детской площадке. 10 метров до детского сада, 50 до грундшуле, а от нее 200 метров.к ним сегодня завезли 200 новоприбывших.
были с ней вчера на собрании горожан (соседняя деревенька от нашего города - в нашем 8000 прибывших).
что узнали на собрании:
лагерь рассчитан на 6 месяцев максимум.
90% прибывших - мужчины.
через пару месяцев завезут около 300 молодых людей(подростки). и будут рассовывать по всему городку.
на вопрос что будет после 6 месяцев, так как беженцы прибывают и прибывают, людям не смогли ответить.
почему поселили около детей(детский сад и начальная школа) тоже.
одного мужика, который сказал и о детях, и о женщинах которым страшно - зал освистал(только мы ему хлопали)
кстати, для бюргомайстера соорудили трибуну и огородили ее забором(один русский мужичок сам это строил и объяснил, что боялись нападения от граждан).
палатку будут охранять 24 часа в сутки 3 охранника днем, 2 ночью. на вопрос не мало ли? ответ последовал, что красный крест из своего опыта так рекомендовал. и вообще охрана задумывалась, чтобы охранять вновьприбывщих от граждан, а не граждан от них
а еще они обещали, что преступность не поднимется больше той, что есть.
в начале рассказывали, что в основном народ из Эритреи, но под конец они волшебным образом оказались все сирийцами.
и вообще, дорогие горожане, и болезни вам никакие не угрожают.
по итогам 80% за прибытие
мы с девчонками в шоке. подруга у меня живет одна с ребенком и теперь пробег от машины до подъезда по темноте будет очень стремительным
:facepalm:
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Ilona
Участник форума
Всего сообщений: 666
Я: многодетная мама
Сыновей: 3

Сообщение Ilona »

SAVA:Мне тоже интересно.
Наши собираются предоставить им бесплатные курсы по латышскому языку.
Александр 26.02.96., Алексей 17.03.03., Алиса 17.06.10., Артём 10.04.16.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Ilona, как у вас обстановка?

Ilona
Участник форума
Всего сообщений: 666
Я: многодетная мама
Сыновей: 3

Сообщение Ilona »

prostotak: как у вас обстановка?
Спокойная. Мы с беженцами не сталкиваемся. Их у нас мало и живут они в посёлке под Ригой.
Вот жители этого посёлка обеспокоены. В новостях говорили, что уже боятся по вечерам выходить, особенно женщины. Гуляют по посёлку молодые мужчины, в окна заглядывают. И ещё жители не довольны тем, что для их посёлка отменили, что планировалось для развития посёлка (он очень запущен). А для беженцев деньги есть.
А вчера наши депутаты играли в футбол с беженцами.
Александр 26.02.96., Алексей 17.03.03., Алиса 17.06.10., Артём 10.04.16.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

prostotak:именно так и будет - замерзнет первый ребенок, они пойдут все громить, поднимется вой, начнут их подселять ко всем, у кого имеется свободная комната.
мне кажется, Меркель и ко ждут как раз этого. Дождаться 9-го вала, а потом перевесить все заботы о беженцах на бюргеров, потому как Конституция позволяет это делать, а самим руки умыть. Если бы им под задом горело они бы уже давно пошевеливались. А то 2 года прошло с того момента как начали предупреждать о больших волнах мигрантов, месяцы после того как страну реально затопило, а они сейчас начали говорить о том- хорошо бы незаконнопребывающих побыстрее высылать, которых только за последний год 170 тыс. %) Потемкинские деревни транзитные зоны тоже, как я понимаю, за счет бюргеров будет. натурально концлагерь напоминает: сами себе могилу выройте и с лозунгами "Труд освобождает! или Каждому свое!" в расход. :facepalm:

Добавлено спустя 57 секунд:
prostotak:адумывалась, чтобы охранять вновьприбывщих от граждан,
чтобы плюшевыми мишками не завалили? :crazy:

Добавлено спустя 36 минут 51 секунду:
prostotak:для бюргомайстера соорудили трибуну и огородили ее забором(один русский мужичок сам это строил и объяснил, что боялись нападения от граждан)
:crazy:

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 29 секунд:
Пастор-евангелик из Равенсбурга: наступают последние времена, приближается царство антихриста, Германия стоит на пороге гражданской войны, еще шеф ЦРУ говорил о том, что к 2020 году управлять Европой будет невозможно из-за ее исламизации. Против пастора возбуждено уголовное дело.
http://www.schwaebische.de/region_artik ... d,581.html

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:
на пастора, кстати, его же коллега донос написал. Значит, можно ругать правительство и народ последними матами, рисовать Меркель в заднице Буша. Но стоит только сказать, что страна исламизируется- сразу клеймо "фашист" и уголовное дело. Интересно, да?

Добавлено спустя 41 минуту 37 секунд:
Известный эксперт по безопасности предупреждает: Европа стоит перед волной террора.
http://www.20min.ch/ausland/news/story/ ... --22742282

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
http://www.faz.net/aktuell/politik/flue ... 66950.html

улу
Участник форума
Всего сообщений: 790
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Профессия: главный энергетик

Сообщение улу »

Солнышко, prostotak, я в шоке.
Евроньюс что то пропускает тему с беженцами в последние дни.
Андрейка (1997), Инна (2002), Егорка (2009)

... а все, что я делаю руками у меня получается очень плохо ...

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Официальная пропаганда ничего нового не говорит уже 2 месяца. Только: мы еще возьмем, и еще, и еще, и будет еще лучше :crazy:

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Канал АРД признал: чтобы сделать внмушительнее число демонстрирующих за мигрантов в прошлую субботу в Берлине, они исполъзовали кадры демонстрации 2003 года против войны в Ираке :facepalm:
http://www.epochtimes.de/politik/deutsc ... 78063.html

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Солнышко:Канал АРД признал: чтобы сделать внмушительнее число демонстрирующих за мигрантов в прошлую субботу в Берлине, они исполъзовали кадры демонстрации 2003 года против войны в Ираке
о, уже свобода слова пробивается в демократической стране.

В местной газете написали, что в нашу дорогушую деревушку поселят беженцев.
Катол. церковь куда-то поселит 8 человек, скорее всего одиноких мужчин.
И ешё пока 35 человек в центре деревни. А так как желаюших сдать жильё за бесценок, предварительно выселив стабильных, тихих старичков, нет, то будут строить небольшие деревянные дома.
Ура. За эту плошадь уже которые год бьются несколько желаюших открыться магазинов.
А тут деревушка для беженцев. В статье несколько раз упоминалось, что возлагают надежду на семейных беженцев, а не одиноких мужчин.
Рождественнский базар отменяется и недельные базарчики тоже. А ведь эти базарчики были единственным днём, когда старички выползали из домов престарелых и домов себя показать и других посмотреть.
Чую скоро и спортзал отберут у детей. Единственный на всю округу и школы останутся без спорта.

Пишут что надо куда-то разместитьнесколько сотен беженцев, которые уже в дороге, но ешё не Европе. Пишут что нет уже давно на рынке даже захудалых жилых контейнеров, а те, что есть по цене золота. И тут-же пишут справимся, одежду нанесли хорошие бюргеры.
Всегда готовы.

Утром прошли между небольшими многоэтажками, когда вела детёнка в школу. Старичок открыл окно, несмотря на дождь, холод кричал, что всё это частная собственность и нечего тут ходить.
Скоро у него будут другие заботы. Как раз возле их домов стоят несколько пустуюших участков земли, застроят их домиками, придётся с фонариком у подвалов дежурить старичку. Участки в частной собственности, застройку пару лет назад запретили, под ними шахты, могут обвалиться. А для лёгких домиков сойдёт.

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

У свёкра настроение испорчено. Прочитал статью, сказал соберёт старичков и пойдут на барикады, спасать деревушку.
Вспомнил войну, как голодали, как мужиков, как стадо баранов увели воевать, а бабы с выводком детей пытались выжить. Сценарий становится похожим.

Меркель ходила дёнер есть, показывала толерастность. Похоже ошиблась, раз к туркам пошла.

Ответить Пред. темаСлед. тема