Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение prostotak »

Мигранты спрятались"
Просвеченная рентгеном фура на таможне...
Изображение
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Реклама
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее

Сообщение Солнышко »

ослик Иа:т.е. шуба в виде чадры..
дубленка с глубоким капюшоном :D

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Натали:Брэйвик напомнил о себе .
мы сейчас между молотом и наковальней. И фашистов не хочу. И шариат пополам с людоедами тоже :(

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Натали:В одночасье мы можем стать угнетаемым меньшинством на своей родной земле!
мы им уже стали. На фоне того как встречают беженцев- заявления типо такого: если немцем что-то не нравится- пусть проваливают из страны.
http://www.epochtimes.de/politik/deutsc ... 76900.html

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Солнышко:если немцем что-то не нравится- пусть проваливают из страны.
:facepalm:
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

вчера на форуме местном прочитала, понравилось: страшнее русского бунта может быть только немецкий порядок. :D Уж если начнут что-то, то пока до маразма не доведут- не успокоются.

Clivia
Участник форума
Всего сообщений: 5365
Образов.: среднее специальное

Сообщение Clivia »

Солнышко:если немцем что-то не нравится- пусть проваливают из страны.
пусть в поволжье едут - на вторую историческую родину.
Не мешайте людям думать о вас так как им хочется. Может это для них-утешение.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

prostotak, а который стоит с яйцами :D

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Irik, не знаю. :unknown:

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Живут в бывшей бундесверовской казарме,сушат белье ,развешивая его на всём заборе.обувь-выставлена на подоконники.Семейные ходят в Реве и прут полные сумки,велосипедов- масса,самокатов-масса.Молодняк сидит на окнах и свистит всем проходящим мимо девушкам.Контейнеры с мусором переполняются за 1 день.Кто и чем их так хорошо снабжает-не знаю.Все одеты и обуты У всех малышей есть коляски.Все подстрижены не просто,а с каким то вывертом,выстрижены какие то символы на башке....Ремонт идёт в других казармах-армию сократили ,поселили этих.......
Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
У нас в MV как всегда в бойценбурге сожгли готовое здание для нелегалов,в одном из общежитий подрались 30 сирийцев
с тяжелыми тел. повреждениями. Демонстрация за демонстрацией.Местные в шоке,за десятилетия ни одной драки в хайме между русскими.
Что страшно, все нелегалы мусульмане круглосуточно общаются по телефону.С кем ? С семьями с ИГ,с такими же как они ?
Местные налегают на финансирование мути ее идей из центрального а не местного бюджета.Ну и увеличение штата полиции конечно.
Кол. преступлений возросло а полиция не успевает да и мониторинг переодевшихся ИГ нелегалов надо.
Уже поступило предложение из гемайнде за каждого беженца по 460 евро платят....
Я то думал что мы будем говорить как нам жителям Германии предохранятся от нахлынуешей чумы,а оказалось,что мы должны гордится,что сирийцы к нам бегут....вчера столько бреда с высокой требуны услышал за 2 часа,сколько не слышал за всю жизнь в германии,печалька
я нашего бургомайстера уже сто лет знаю,нормальный мужик,а вчера как тряпка скользкая либезил с этими лозунгами,надо помогать людям,потом батюшка придурок какой то,не наш поп ,а пришлый мы его не знаем ,нам библию читал........театр и цирк,люди говорили не искренне все постановочно,из зала выступило несколько человек с рассказами как они помогают беженцам,с призывом делай как я,тоже не знаем этих людей скорее всего подсадные утки,выступили два "беженца"ухоженные здоровые лбы,я с соседом был,я ему говорю сейчас во второй части части будут вопросы задавать,я задам вопрос"Почему они не хотят светлую жизнь в Сирии отвоевывать?вторая часть настала всё как по нотам,все вопросы из зала были как еще лучше можно беженцам помочь и как их можно здесь навсегда оставить,я руку тянул,потом встал стал говорить,меня просто заткнули и сказали что переходим к следующей части нашей встречи,я демонстративно вышел из зала
в нашем местечковом супермаркете новоприезжие пьют и кушают "не отходя от кассы"...
вернее - не доходя до нее;
у приятельницы трое смуглых южан пытались мобильник отжать в малолюдном переулке
(немецких слов не говорили, только заморские какие-то);
возле хайма (бывш. англ. казармы) наблюдается мусор в виде выброшенной ими одежды,
которую шпендовали сердобольные немцы...
но в одежных магазинах закупаются большими сумками, берут не абы что и не абы где
Вначале сентября у нас в городе один беженец из Сенегала изнасиловал девушку. В хайме пару раз были пожары-они какими-то самодельными плитками пользовались. Раз была драка на ножах, тоже в хайме. Но они тоже не все одинаковые-есть группки, говорят на английском, бегают у нас на стадионе, в теннис играют и т.п. Чистые, опрятные. Есть откровенно бандитские рожи, я их боюсь и обхожу стороной.
знакомая рассказывала, у сына в школе ( реаль +) украли велик. через пару дней сын увидел мальчишку-азюлянта на своём велосипеде,
сообщили деректору, велик вернули, а директор вежливо попросил родителей не сообщать в полицию и не раздувать дело. они согласились, но потом пожалели.
сейчас по новостям рассказывают , в нидерсаксен, в деревушку Sumte 100 жителей (!) завезут 1.000 атюлянтов, т.к. здание пустое простаивает
все в шоке
вы новости не смотрите ? только с гордостью и высоко поднятой головой !
потому как только кто-то высказывает сомнения, быстро становится правым радикалом.
никому ничего не напоминает ? против партии не попрёшь, вот и в германии настали времена,
когда только на кухне при газовой горелке и только шёпотом
У нас в соседней деревне ЭТИ ребята увели корову у фермера. Тут же в лесу коровку и оприходовали. Остались рожки да ножки у сосны лежать. Позже выйдя из леса и проходя мимо дома фермера попросили ещё у него водочки попить. Пожелав ему хорошего дня сели с мешками в рейсовый бус и укатили. Он потом рассказывал что мол пятеро их было, от 18 до 30 лет примерно. Рожи естественно не запомнил.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

Irik:а который стоит с яйцами
Да-да, очень весело :bad:
Они в вагоне/под конем, европейцы у себя дома/на коне(пока). Кто из них с яйцами, будет ясно очень скоро.
У каждой пташки свои замашки

toris1
Участник форума
Всего сообщений: 1169
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Образов.: среднее специальное

Сообщение toris1 »

Климович о словах Ушакова: работа на кладбище унижает мусульман
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/k ... d=46573555
Бог каждому человеку посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь все-таки справиться с ними, либо это не твои проблемы...

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

prostotak:стал говорить,меня просто заткнули
они еще комменты прикольно отключают. Как только не по линии партии так сразу- ой, извините, в связи с огромным числом комментов модерация невозможна, отключаем. :D

prostotak
Модератоp

Сообщение prostotak »

Солнышко:они еще комменты прикольно отключают. Как только не по линии партии так сразу- ой, извините, в связи с огромным числом комментов модерация невозможна, отключаем.
мужчина с германки ходил на собрание с бюргермайстером, вот там вживую его и заткнули. А германка быстро эту тему закрыла, как ешё не удалили. Обычно быстро удаляют всё, что не толерантное.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

сегодня в Цайт статья очень слезливая о несчастном нигерийском учителе, которому в негocтеприимном Берлине пришлось в наркодилера переквалифицироывться
%) :crazy:

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 53 секунды:
не зря Ердоган начал вихлять- еще не все онижебеженцы въехали в Европу: террористы в Сирии деморализованы, свыше 100 террористов пересекают ежедневно границу с Турцией и выдают себя за беженцев :facepalm:
http://www.epochtimes.de/politik/welt/t ... 77143.html

Мама Юля
Участник форума
Всего сообщений: 1682
Сыновей: 3
Дочерей: 2

Сообщение Мама Юля »

кому как, а у меня ощущение, что люди, решившие их впустить и прикормить наперекор сиюминутным удобствам своего народа для чего-то это делают.Они потом этих "беженцев" за свою доброту на что-то используют....вот вопрос: на что? Варианты: преданная гвардия (внутри страны,вне страны), трудовое рабство...добавляйте :poklon:
Самое темное время бывает перед рассветом.

Ответить Пред. темаСлед. тема