Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Кошка
Участник форума
Всего сообщений: 936
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Кошка »

prostotak:чтобы в Россию ехать надо начальный капитал иметь, чтобы на первое время провиант покупать, квартиру снимать. У кого жилплошадь есть, тем проше.
))) просить политического убежища у Путина) в связи с тем, что в германии стало опасно жить из-за "беженцев" ..и пр.пр.
зы- ну понятно, что шутка, но как известно, в каждой шутке... :roll:
но если там у вас будет действительно ужасно и опасно, то почему бы и нет, еще и журналистов подключить))
Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.(с) М.Тэтчер

Реклама
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Солнышко »

вчера евросоюз торговался с Турцией. Сегодня Турция отказалась от денег, остальные миллионы беженцев они тоже перешлют нам :shock: :facepalm:
http://lenta.ru/news/2015/10/16/turkey_plans/

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
вы на лица посмотрите. Это беженцы дарят полицейским букетики за то, что те с ними / у них работали в лагере :ROFL:
http://www.berliner-zeitung.de/panorama ... 59598.html

Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370
Я: многодетная мама
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Халва в шоколаде »

фиалkа, да фиг знает! Посмотрим
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Виктор Орбан: ожидает еще 20 млн. беженцев. 80% беженцев- мужчины призывного возраста.
http://www.epochtimes.de/politik/europa ... 76848.html

Добавлено спустя 1 час 16 минут 46 секунд:
а вот и феина пропаганда пишет о свинине
Проблем хватало. Например, родители-мусульмане требовали запретить учителям и воспитательницам в детских садах есть бутерброды с ветчиной или свиной колбасой: мол, они могут осквернить детей прикосновением.
В Нойкёльне каждые два года снова и снова звучит требование разрешить традиционный публичный призыв муэдзина к молитве. А вот в городке Гладбек это уже стало реальностью. Каждый день, за исключением христианских праздников, муэдзин с минарета оповещает весь город: "Аллах акбар!"
http://www.dw.com/ru/%D0%B8%D1%81%D0%BB ... a-18785437
:crazy: :( и вообще, предрассудки это все. Жалко что ли в чадре ходить? :P
требовали мне слово понравилось. Не просили, а требовали, не, они не только сами не eли, но и требовали чтобы учителя и воспитатели не ели. А то, что вы об этом думаете- предрассудки :facepalm:

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23947
Сыновей: 2

Сообщение Мещанка »

Солнышко:Жалко что ли в чадре ходить
можно сэкономить на одежде и макияже :crazy:

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Резкий рост числа мусульман в стране приведет и к изменению внешнего облика улиц и городов в Германии. Это нормально в иммиграционной стране, считает эксперт в области социологии религии, специалист по исламу Рауф Чейлан. "Решающий фактор - высокая степень толерантности со всех сторон, чтобы общество выдержало культурные и религиозные различия", - подчеркивает он.
:fool: то ли им в еду что-то добавляют. С детства.

Lilu
Участник форума
Всего сообщений: 6463
Дочерей: 1

Сообщение Lilu »

Солнышко, в карманы им добавляют :(

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Поэтому его рекомендация - не форсировать интеграцию. И не субсидировать развитие некоего "мирского" или "либерального" ислама. Вместо этого следует предоставить разноликому исламу свободу для развития, но при этом настаивать на соблюдении законов и жизненных принципов страны проживания.
aaaaa :wall:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
млин, ну правда, зачем мирный ислам субсидировать. Куда интереснее с игилом :P

Натали
Семикратный чемпион
Семикратный чемпион
Всего сообщений: 2411
Сыновей: 4
Дочерей: 3

Сообщение Натали »

Вот и Брэйвик напомнил о себе .

Миграционный кризис – катализатор европейского национализма
Перевод статьи и обращения Андерса Брейвика к европейцам, призывающего их начать борьбу против засилья мусульман в Европе.
Без сомнений, Европа никогда ранее не сталкивалась с подомным по масштабам миграционным кризисом, который продолжает набирать обороты по мере того, как ситуация на Ближнем Востоке усугубляется. И, судя по всему, политические институты Евросоюза оказались не готовы преодолевать внезапно возникшие препятствия. Провал в выработке единой позиции в странах, связанных между собой как экономически, так и политически, а также практически полное отсутствие границ в шенгенской зоне привели к расколу и хаосу. Соседи начинают отгораживаться колючей проволокой и выставлять блок-посты с вооруженными до зубов солдатами готовыми в любой момент открыть огонь на поражение. Превышая все допустимые пределы, потоки беженцев устремляются в государства, согласившиеся принять лишь небольшую часть людей. Массовые демонстрации «за» и «против» оказания помощи мигрантам происходят в местах, где еще до недавнего времени любые формы общественного недовольства были в диковинку.
Вполне естественно, что в подобных условиях, когда власть нерешительно колеблется в принятии, возможно, самых важных решений в современной истории, предпринимаются попытки образовать новую силу, способную к решительным действиям и готовую заполнить образовавшийся вакуум. Популярность набирают наиболее радикальные течения, готовые, как им кажется, здесь и сейчас предложить выход из кризиса.
Источник: vnnforum.com
Перевод обращения:
Обращение к коренным европейцам
Вместе мы спасем наш дом!
Охвативший Европу иммиграционный кризис – прямое следствие безответственной политики узурпировавших власть приверженцев культурного марксизма, которые в своем стремлении разрушить историю, наследие, религию коренных народов открыли двери потоку мигрантов с чуждой нам религией, проповедующей вражду по отношению ко всем, кроме мусульман. Изначально обреченный на провал эксперимент мультикультурализма привел к трагическим для европейских народов последствиям. Массовая иммиграция – катастрофа, способная перерасти в мировую войну. Задача нынешнего поколения не допустить этого. Мы обязаны объединиться и защитить наше будущее. Европа стоит перед лицом величайшей опасности за всю историю своего существования! В одночасье мы можем стать угнетаемым меньшинством на своей родной земле! У нас более нет преимущества во времени. Мы обязаны действовать решительно, чтобы предотвратить трагедию! Бездействие – преступление, за которое придется расплачиваться нашим детям.
Во всем мире нет ни одной страны, в которой мусульмане ассимилировались и живут в гармонии с другими народами. Напротив, есть множество примеров, когда проповедники ислама становились доминирующей силой, подминая под себя остальных. Уже сейчас исламские общины и анклавы распространились по всему континенту, как давшая метастазы раковая опухоль. Поток мигрантов с Ближнего Востока разгоняет процесс распространения заразы до немыслимых скоростей! Защитить свои страны от болезни – не только наше право, это наша обязанность!
Действующие правительства не решают проблему, они ее усугубляют, предоставляя мигрантам возможность закрепиться на нашей земле. Как представитель Рыцарей Тамплиеров я призываю каждого европейца, которому небезразлична судьба его потомков, объединить усилия! Европа задохнется, если коренные европейцы не образуют новую мощную силу, способную раз и навсегда избавить нас от проблемы ислама.
Сейчас от каждого из нас зависит будущее целого континента! В каждой стране, в каждом городе, в каждом доме живет Тамплиер! Пришло время встретиться со своей судьбой лицом к лицу и признать, что этот Тамплиер – ты! Именно ты сегодня решаешь, какова будет жизнь завтра! Именно ты несешь за это ответственность!
Андерс Беринг Брейвик
далее http://oko-planet.su/politik/politikday ... lizma.html

Мама Юля
Участник форума
Всего сообщений: 1682

Сообщение Мама Юля »

скандал в разведке ФРГ:http://ria.ru/trend/Germany_USA_intelli ... _08072014/
Самое темное время бывает перед рассветом.

Кошка
Участник форума
Всего сообщений: 936

Сообщение Кошка »

ослик Иа:Солнышко писал(а):
Жалко что ли в чадре ходить

можно сэкономить на одежде и макияже

ну у нас в -30 в чадре не походишь :D
но и у вас бывает снежно и морозно.. интересно будет на них зимой посмотреть)) ушанку на чадру будут одевать :crazy:
Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.(с) М.Тэтчер

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10362

Сообщение owlet »

с переводом:
У каждой пташки свои замашки

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной

Сообщение prostotak »

Кошка, :Rose:
Солнышко:вы на лица посмотрите. Это беженцы дарят полицейским букетики за то, что те с ними / у них работали в лагере :ROFL:
http://www.berliner-zeitung.de/panorama ... 59598.html
и тут не обошлось без селфи. А картинка деланная, для газеты.
Солнышко:В Нойкёльне каждые два года снова и снова звучит требование разрешить традиционный публичный призыв муэдзина к молитве. А вот в городке Гладбек это уже стало реальностью. Каждый день, за исключением христианских праздников, муэдзин с минарета оповещает весь город: "Аллах акбар!"
слышала, проезжали там. У мужа дядя раньше жил там. Местные возмушались, церковь их колоколами будила. Теперь муэдзин.
Солнышко: Рауф Чейлан. "Решающий фактор - высокая степень толерантности со всех сторон, чтобы общество выдержало культурные и религиозные различия", - подчеркивает он.

начали с гомиков, толеранстность воспитывать, теперь

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Солнышко::fool: то ли им в еду что-то добавляют. С детства.
они другие с самого детства им внушается это.

Была пару недель в одной семье, принцы местные, настояшие, по наследству. У них опеа приехала из Африки и через 3 недели сбежала к жениху в кампус под Кёльн. Так её и не нашли. Пока они новую не выписали, попросили меня за своими детками посмотреть.
С утра детям уже талдычили, что они "голубых кровей"; что так свинячат за столом, завязывают шнурки... только простые смертные, а они элита. На них смотрят все и равняются.
В 3 года пацан дамам ручки целовал, кланялись в реверансе, как в средневековье.
Сейчас детки подросли, даже взглядом не удостоят простых смертных, не их полёта птица.
Но это так отголоски прошлого.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

И*Р*И*Н*А
Участник форума
Всего сообщений: 9929
Дочерей: 1
Профессия: экономист

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Натали: В одночасье мы можем стать угнетаемым меньшинством на своей родной земле!
:good: :good: :good: :good: :Bravo: :good: :good: :good:
1993 сын, 2000 дочь, 2011 сын
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23947

Сообщение Мещанка »

Кошка:ну у нас в -30 в чадре не походишь но и у вас бывает снежно и морозно.. интересно будет на них зимой посмотреть)) ушанку на чадру будут одевать

не мысли глобально
чадра из шкур :good: т.е. шуба в виде чадры....тепло наверное :in_love: и щеки с носом не мерзнут :D

Ответить Пред. темаСлед. тема