Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Irik »

Милая, не поняла статью :unknown: какой-то венегрет

Реклама
Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13763
Дочерей: 2
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Irik:не поняла статью
что там непонятного? Страны, из которых идут так называемые "беженцы" в числе первых по насилию над женщинами.
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное

Сообщение Наташа45 »

Mimama:вполне себе версия, но она означает, что США еще планирует воспользоваться "услугами" обученных ими людей, которых она спрятала среди беженцев.
БЕЗУСЛОВНО!

Irik
Участник форума

Сообщение Irik »

Милая, а где хотя бы критерии оценки :unknown:
У нас что безопасно? Фотки дюже странные

Manticore
Участник форума
Всего сообщений: 1071
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Manticore »

Это, мне кажется, тоже в тему http://seva-riga.livejournal.com/589530.html

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Перестрелка на границе. Турции и Болгарии http://news.rambler.ru/world/31641158/? ... n_newslist

Irik
Участник форума

Сообщение Irik »

А у РФ двое сирийцев в Гааге отсудили по 9 тыс евро плюс расходы на юристов

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Солнышко »

Я не противопостовляю , а просто не понимаю , почему это одни соглашения необходимо соблюдать , а другие ,те же хельсинские , нет

Дублинскую конвенцию подписал в том числе и Израиль.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D...

Но в Израиле беженцев сразу прячут за решетку на 3 года за незаконный переход границы, соответствующий закон был принят еще в 2012 году:

In Antwort auf:
Israel Enacts Law Allowing Authorities to Detain Illegal Migrants for Up to 3 Years
read more:
http://www.haaretz.com/news/israel/isra ... ies-to-det...

In Antwort auf:

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу отклонил предложение некоторых депутатов от левого лагеря, включая председателя "Сионистского лагеря" Ицхака Герцога, принять в Израиле сирийских беженцев.

"Израиль не равнодушен к человеческой трагедии беженцев из Сирии и Африки, но у нас нет демографической и географической глубины, которая позволила бы нам их принимать, — сказал 6 сентября премьер-министр на заседании правительства...

http://9tv.co.il/news/2015/09/06/212507.html

Несмотря на то, что Израиль подписал ту же конвенцию, что и Германия, Израиль вообще никаких нееврейских беженцев не принимает.
Но с другой стороны Израиль регулярно делает заявления, что готов принять всех евреев в мире, то есть более 6 миллионов человек.

Миграцию немцев в Германию "немецкое" правительство сократило до минимума, мол мы не можем всех интегрировать.

А Меркель делает следующие заявления:

In Antwort auf:
"Es liegt nicht in meiner Macht, wie viele Menschen nach Deutschland kommen."
...
"Sie können die Grenze nicht schließen."
...
"Deutschland ist ein Land, das die Flüchtlinge freundlich empfängt. Darauf bin ich stolz."

m.welt.de/newsticker/news1/article147357715/Merkel-behaelt-Kurs-in-Fluech...

Почему-то Израиль может закрыть границы и наплевать на все соглашения (так как Израиль - еврейское государство), а Меркель гордится тем, что уничтожает Германию.

In Antwort auf:
"Ich muss ganz ehrlich sagen, wenn wir jetzt anfangen, uns noch entschuldigen zu müssen dafür, dass wir in Notsituationen ein freundliches Gesicht zeigen, dann ist das nicht mein Land."

http://www.n-tv.de/politik/Merkel-Dann- ... 15938301.h...

Эта "Ossi-Tante" просто выслуживается перед "мировым правительством", она надеется на Нобелевскую премию или на другие подачки, ей наплевать на Германию, и ее нужно просто гнать в шею!!!

Если бы Восточный Блок не развалился бы, то эта FDJ-активистка так же выслуживалась бы перед советскими генсеками!!

Германия не ее страна, она это уже сама сказала!
Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
http://www.focus.de/regional/luebeck/sc ... 02034.html
в Любеке дети-8-классники должны помогать в лагере: на кухне, сортировать вещи, менять постели, убирать. :facepalm: Это после того как в некоторых лагерях даже отказались от женщин-уборщиц из-за секс. домогательств к ним. А теперь это должны делать дети, в рамках обучения социальному поведению. :fool: :facepalm: После того как одна из матерей возмутилась, ее назвали догадайтесь как. Стоит на пути соц. развития своего ребенка. :facepalm: 20-30-летним здоровым лбам еще и постели перестилать :facepalm:

И*Р*И*Н*А
Участник форума
Всего сообщений: 9929
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: экономист

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Солнышко:После того как одна из матерей возмутилась, ее назвали догадайтесь как. Стоит на пути соц. развития своего ребенка. 20-30-летним здоровым лбам еще и постели перестилать
и это только начало.
1993 сын, 2000 дочь, 2011 сын
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

И*Р*И*Н*А:и это только начало.
это только начало. :facepalm: У нас в деревне беженцев уже несколько десятков. И сейчас за деревней строят что-то, наверняка лагерь какой-нибудь, потому, что не говорят, что это будет. Дочь в школу -из школы забираю, реально боюсь. :(

Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Халва в шоколаде »

Охо,уже 149 страниц! Слышала беженскую байду ,что якобы,Олланд сказал - к себе новых беженцев не возьму,у меня своих полно неустроенных, но деньгами и едой типа помогу. :crazy: Германия,держись!
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

http://www.epochtimes.de/politik/welt/f ... 68974.html

Папа призывает брать как можно больше беженцев. Подозревая, что среди беженцев есть игиловцы, Ватикан ужесточает меры безопасности. %) :crazy: :P
Дурдом на выезде, других слов нет. Себя они после красивых призывов будут охранять. На простых людей, как всегда... положить. :bad:

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной

Сообщение prostotak »

Солнышко: Darauf bin ich stolz.
:facepalm:
Солнышко:в Любеке дети-8-классники должны помогать в лагере: на кухне, сортировать вещи, менять постели, убирать. :facepalm: Это после того как в некоторых лагерях даже отказались от женщин-уборщиц из-за секс. домогательств к ним. А теперь это должны делать дети, в рамках обучения социальному поведению. :fool: :facepalm: После того как одна из матерей возмутилась, ее назвали догадайтесь как. Стоит на пути соц. развития своего ребенка. :facepalm: 20-30-летним здоровым лбам еще и постели перестилать :facepalm:
:facepalm: хайм, уже писала о нём, дворик из вечно-зелёного превратился в пустыню с пожухлой травой и свалкой. Стаканчики засунуты везде, куда можно, приходят уборшицы и убирают. Онижедети, не умеют убирать за собой, у них проблемы поважнее, чем убирать мусор за самим собой.

Как все эти беамте уже достали со своей социализацией.

Сначала вставляют палки в колёса родителям, пропагандируя деткам в школе о правах человека, забывая рассказать об обязанностях. А потом "пытаются" социализировать, делая на таких паршивых проектах себе имя.
ТО один чудик заставил детей делать проект о гомиках, посетив музей гомиков с детьми, несмотря на протесты родителей.
Толерантность надо взрашивать с пелёнок.
Другой сделал проект день содомитов в школе, когда дети "должны" были одеться в одежду прот. пола для уроков.
А теперь возможность выделится помошью.

То пишут, что вешей достаточно. А тут написали целый список в газете, что надо в обшежитие. Всё понимаю. Но почему малоимушие, матери одиночки, если не имеют средств должны покупать бу нижние бельё, а беженцам всё новое, да ешё и 100% хлопок.

ХОдила с одной девчонкой в такой магазинчик, искали приданное будушему пупсу. Даже носочки, все в затяжках, застиранные и то стоили около евро. Не положено новое своим, надо было предохраняться. А тут новое.
Солнышко:Папа призывает брать как можно больше беженцев. Подозревая, что среди беженцев есть игиловцы, Ватикан ужесточает меры безопасности. %) :crazy: :P
Как говорят коренные немцы, почему-то в музеи не пускают беженцев жить, а в частные дома призывают брать.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8065

Сообщение Mimama »

Солнышко:Дурдом на выезде, других слов нет.
Бесполезно впадать в ужас. Мировое правительство создает новую евразийскую нацию для удобного управления. Работы на одно-два поколения, т.е. 20-40 лет. Европу с Ближним Востоком и Центральной Азией, нас со Средней и Дальневосточной Азией. Тут нет безвольности Меркель, все решают те, кто над президентами. Ну, а так как народ добровольно не готов к такой ассимиляции, то инсценируются военные конфликты, создаются марионетки-движения-армии. Наш Евразийский союз тоже не на бумаге останется, будет и нам счастье.
Последний раз редактировалось Mimama 16 окт 2015, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Мир! Труд! Май!

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной

Сообщение prostotak »

из нета
Русские настолько дикий и нецивилизованный народ, что не хотят, чтоб при детишках публично убивали и потрошили зверюшек из зоопарка. Дикость русских зашкаливает настолько, что они требуют от детей называть родителей папа и мама,а не родитель №1 и №2. Особенное варварство и коварство русских, что папа у наших детей мужчина, а мама, в такое сложно поверить, но все-таки женщина.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

prostotak: Всё понимаю. Но почему малоимушие, матери одиночки, если не имеют средств должны покупать бу нижние бельё, а беженцам всё новое, да ешё и 100% хлопок.
Вчера увидел очередную акцию общечеловеков:
http://www.facebook.com/pack.a.bag

Они собирают и раздают несчастным "беженцам" добропожаловательные рюкзаки.
И они кладут туда круассаны!

КРУАССАНЫ, КАРЛ!

ОНИ КЛАДУТ КРУАССАНЫ КАК ВСТРЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК ЗДОРОВЫМ ГОЛОДНЫМ МУЖИКАМ!!!

scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/12107056_1653235864930909_59...

А тут орешки и леденцы:
scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/11737940_1643638882557274_35...

Все-таки, общечеловек - это диагноз.

П.С. проезжал сегодня мимо лагезо - это земельный центр в Берлине, где обрабатываются заявки на убежище от этих беженцев.

Спецназ теперь там стоит постоянно. Несколько автобусов. Видимо, боятся нападений неонаци.
Когда я проезжал, как раз паковали двух чеченов из вновь прибывших. А в скорой кого-то увозили. Кого-то они в распределительной палатке ушатали.
Бедные беженцы выглядели классически - здоровые борцы в туфельках по 200-300 евро за пару минимум. Вылитые праворадикалы!
Круассанов им только не хватало. Ага...
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
В ответ на:
Муж сегодня со своей фирмой выдирал старые батареи в квартирах, куда будут заселять беженцев. До этого там жили немцы (которые узнав, что вьедут беженцы повыезжали оттуда). Так раньше никого не интересовало, какие там батареи, а теперь вот так- для гостей самое лучшее. Подвезли им туда мебель из социального магазина. Так тоже, развонялись, что мебель старая. Ее увезли, на днях завезут новую

это происходит и у нас..заселили 2 подъезда (прежде выселив оттуда немцев) "беженцами", правда ничего не облагораживали, к тому же у нас в квартирном сообществе по правилам обязан сдать квартиру в нормальном состоянии - ровные гладкие(без дыр в стенах), побеленные в белый цвет стены, остальные поверхности чистые, без царапин, порезов и т.д., причем на сдачу квартиры приходит 2-3 цербера из домуправления в прямом смысле с лупой (увеличительным стеклом). Вобщем, каждая последующая семья может спокойно сразу заселяться в абсолютно чистую, абсолютно пригодную для жилья квартиру. Пожили немного "страдальцы" и "опечалились" - им тут очень "неуютно, вокруг одни немцы, "родственных душ" нет, что очень плохо сказывается на их психику...Ну толерантная власть прониклась их "тяготами" и давай переселять их в другой район города, компактно, чтоб жили они "одной дружной общиной". И перевозили их "под белы ручки" - выделили автобусы, машины для мебели(!)....А оставили после себя эти "травмированные" - полностью вынесенные входные двери подъездов (жили без дверей), полностью вынесенные межпролетные окна (некоторые были заделаны мусорными мешками, а где и без окон жили), про квартиры - не знаю, внутри не была...но..Сейчас закончили подготовку этих квартир для новых "страдальцев" - ПОЛНОСТЬЮ (!) поменяли (удалили старые, поставили новые, в упаковке) двери, окна, пол во всех квартирах, вся сантехника, отопление новые, все окна, двери в подъездах.....Ну, глядя на такую "гулянку", собралось нас, немцев, порядочное количество и пошли мы со своими требованиями в нашу столь заботливую контору, благо, что у всех их предостаточно...Ну, результат похода, я думаю можно опустить, и так всем известен...Теперь вот наблюдаем, как в квартиры подвозят новую (!!!) мебель....Ё-моё...шоб так всех "бледнолицых" НЕМЦЕВ-поздних переселенцев встречали....Да, еще одна привилегия у них - бесплатный телевизор и интернет-телефон (правительство платит)...По тому, что я каждый месяц сама плачу больше полусотни за эти услуги, закрадывается крамольная мысль - а КТО я в этой стране?.....
Добавлено спустя 37 секунд:
Солнышко:Бедные беженцы выглядели классически - здоровые борцы в туфельках по 200-300 евро за пару минимум.
:P :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:
— Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить твои три желания!
— Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!
Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.
— Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле и чтобы денег всегда много было!
Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.
Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:
— Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!
Не успел он закончить фразу, как все исчезло и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
— Что случилось? — спросил он у феи.
— Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!
:D

Ответить Пред. темаСлед. тема