Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Manticore
Участник форума
Всего сообщений: 1071
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Manticore »

Я посмотрела песенку про месячные :shock: , как мне это развидеть?!!! %)

Реклама
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Солнышко »

И*Р*И*Н*А
Участник форума
Всего сообщений: 9929
Профессия: экономист

Сообщение И*Р*И*Н*А »

"У многих мигрантов СПИД, туберкулез, сифилис и ряд других экзотических болезней, которые мы в Европе уже и не лечим. Когда им выписывают рецепт и они понимают, что за лекарство надо платить, то начинаются сцены. Особенно, когда речь идет о лекарствах для детей. Они просто оставляют своих детей в аптеках и говорят фармацевтам: “Раз так (надо платить), сами их и лечите!”. Теперь полиция берет под охрану не только клиники и госпитали, но и крупные аптеки.

Мы открыто спрашиваем в сложившейся ситуации: “Где все эти люди с приветственными плакатами, которые встречали мигрантов на железнодорожных станциях?”. Границы закроют, но миллион мигрантов уже здесь и от них уже никогда не избавиться."

Ну так они там, куда еще мигранты не доехали, наверное.... А впрочем, какая уже разница - где ОНИ, Главное, что делать тем, кто вынужден потесниться и жить рядом с этими новыми соседями.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
"В одном из госпиталей мигранты с ножами напали на врачей, требуя осмотра восьмимесячного ребенка, которого они больным три месяца таскали по Европе. Ребенок умер через два дня, получив лучший уход в одной из лучших педиатрических больниц Германии. После того, как на врачей напали с ножами, доктора пришлось оперировать, а две медсестры попали в реанимацию. Никого не привлекли к ответственности."

Неужели это правда? Или все таки заказная статья на актуальную тему... :facepalm:
1993 сын, 2000 дочь, 2011 сын
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Халва в шоколаде »

И*Р*И*Н*А, может и правда,может и нет,полуправда.Было нечто,к нему присобачат ещё,смысл поменяется,все как обычно.
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

И*Р*И*Н*А
Участник форума
Всего сообщений: 9929
Профессия: экономист

Сообщение И*Р*И*Н*А »

"Местной прессе запрещено писать об этом. А если бы немец зарезал доктора или медсестру? Чтобы с ним стало? Или если бы он плеснул свою зараженную сифилисом мочу в лицо медсестре? Как минимум бы он предстал перед судом и оказался бы в тюрьме. Мигрантам всё сходит с рук."
А вот это уже и не новость даже для нашей страны. Попробовали бы славяне повести себя как то не так, как принято на Кавказе или Чечне (на их территории), что стало бы с ним? А у нас на нашей территории (территории проживания большинства славян) - вызывающее поведение хоть и зачастую граждан России, но приехавших с других земель, которые считаются ими их Родиной, не только не наказывается (очень часто), но и если вдруг дело и доходит до задержания, то диаспоры сразу же вступаются и "видали они всех" :facepalm:
1993 сын, 2000 дочь, 2011 сын
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Наташа45 »

Вот сценарий того, что происходит в Европе.
1) США создали и финансировали ИГ 2) Договора о бомбёжках русских, о прицельно уничтожаемых базах ИГ не было 3) Русские начали бомбить и обстреливать американское детище 4) амерам пришлось СРОЧНО ЭВАКУИРОВАТЬ своих питомцев-террористов в Европу (отсюда то, что власть знает о террористах среди беженцев, но молчит) 5) Террористов и их семьи пришлость "спрятать" среди неуправляемых потоков беженцев - любителей пособий :-). Чтобы в толпе всё это было не так заметно 6) Меркель отказать не может - Германия не самостоятельная страна, это страна-вассал США, хотя и приближённый, с неплохим уровнем жизни. Но с хозяином не спорят :unknown: 7) замешательство в Европе очень выгодно США и в экономическом отношении...
Кончиться всё это МОЖЕТ (но будет ли?) распадом ЕС, падением США как сверхдержавы-хозяина...из-за "восстания" европейских стран против диктата. В этом смысле беженцы - катализатор событий, так как терпеть такое невозможно и, главное, незачем.
Окрепшая Россия демонстративно не сдала Асада. Это позволило заиметь союзников: непокорный Иран и самую боеспособную армию Ближнего Востока - египетскую. Египет арабскую весну отыграл назад...США свои проблемы ослабления влияния и доллара перекладывает на европейских вассалов, но они тоже видят ослабление хозяина. События на Украине и в Сирии пошли совсем не так, как планировалось: вылезающий из-под доллара Путин свергнут не был...Европе навязывался безумный :crazy: сжиженный газ из США, но тоже не прокатило...В Белоруси опять
Скорее всего, Европа тоже попытается отвязаться от надоевшего диктата США, но как и когда?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Солнышко:slivka писал(а):
Руки в ноги и вперед в Россию без геев и арабов

я уже не исключаю.Ждите
Очень многие уже давно "не исключают": скупают в России землю, открывают производства, просто переезжают на ПМЖ. Посмотреть даже фамилии детей в классном журнале у моих детей... :D Просто поцесс этот происходит тихо, БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Халва в шоколаде:может и правда,может и нет,полуправда.Было нечто,к нему присобачат ещё,смысл поменяется,все как обычно.
можно было бы за ложь принять. Но судя по другим сообщениям, по истерикам политиков, по тому, что на святую маму Меркель уже свои же наезжают неслабо..Скорее правда. :(

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8074

Сообщение Mimama »

Наташа45:Вот сценарий того, что происходит в Европе.
вполне себе версия, но она означает, что США еще планирует воспользоваться "услугами" обученных ими людей, которых она спрятала среди беженцев. :unknown:
Наташа45:Посмотреть даже фамилии детей в классном журнале у моих детей...
а какие? :oops:
Мир! Труд! Май!

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

этот сценарий мне кажется более правдоподобным, чем то, что европейские политики по доброте душевной (!) решили приютить и обогреть Ближний Восток и пол-Африки.
не думаю, что исламизация является конечной целью. Муслимы - просто орудие уничтожения национальной и религиозной идентичности европейских государств.
Думаю, что следующим этапом будет война, по сравнению с которой ВМВ покажется пионерской "Зарницей".

У Меркель нет другого выбора. Все идет по давно составленному плану. С некоторыми вариациями, но основные цели были заложены десятки лет назад.

“Um die Weltregierung zu verwirklichen, ist es notwendig, den Individualismus , die Loyalität zur Familie , das Nationalbewußtsein und die religiösen Dogmen aus den Gedanken der Menschen zu eliminieren .“
Brock Chisholm, 1948 – 1953 Generaldirektor der Weltgesundheitsorganisation (WHO) der Vereinten Nation (UN)

Если раньше исламизация (хотя исламизация - это всего лишь промежуточная цель, этап, т.с.) шла тихой сапой, то на данный момент исполнение перешло в активную стадию.
Сейчас Германия - это шлюз для заполнения Европы муслимами. Неконтролируемо и неограниченно завозить муслимов в Германию, а потом продавливать их распределение по всей Европе.
Я об этом еще пять лет назад писал:
http://foren.germany.ru/arch/showmessag ... ard=discus

А Меркель только и остается повторять как мантру: "Wir schaffen das..."
Ну примерно, как в безвыходной ситуации люди пытаются утешить и поддержать близких: "Мы справимся! Мы должны справиться!"
Других вариантов у нее нет, кроме как если народ поднимется.
Она ведь уже даже и почти откровенно говорит об этом, когда говорит, что:
- ни один человек не может повлиять на ситуацию,
- противостоять исламизации нужно самим, деятельным христианством,
- ее не интересуют данные опросов.
и т.д., и т.п.

Но народ не поднимается.
А ей, похоже, шаг влево, шаг вправо - "расстрел".

Но это я просто теоретизирую по привычке верить в лучшее в человеке.
Вполне возможно, что она все делает абсолютно добровольно.

если включить логику, то получается, что:
1. Пока нужное количество еще не завезли. 1,5 миллиона (плюс уже имеющиеся в наличии) - все-таки еще маловато для активной фазы противостояния.
2. Они продолжают завозить ударными темпами по 10 000 + в день. Причем, идет тенденция к увеличению, а Меркель четко говорит, что ограничивать они не будут.
3. Долго держать под контролем эту массу они не смогут.
4. Денег на все это удовольствие тоже надолго не хватит.
5. Чем больше завезут, тем меньше возможностей держать их под контролем и содержать.
6. То есть, на данный момент, я исхожу из сроков 1-2 года.

Но может оказаться, что один год - это еще и оптимистичный прогноз.

к тем, кто уже давно здесь, завозятся миллионы (пока миллион, но будет больше) подготовленных молодых бойцов и растекаются по городам и весям. Они привыкли к насилию, организованы и мотивированы.
Они сейчас как цепные псы, которые от избытка агресси и сил, перегавкиваются и бросаются друг на друга в хаймах.
Но когда поступит команда "фас", они вместе бросятся на общего врага.
Полиции и армии не хватит даже на крупные города.
И даже если представить вдруг фантастический вариант, что, допустим, немцам удалось как-то при поддержке армии и полиции организовать сопротивление, вполне реальна возможность, что по привычному сценарию "беженцев" объявят "мирной оппозицией", немцев обвинят в неисправимости, нацизме и желании снова уничтожить миллионы несчастных и невинных.
В результате в дело вступят 50 000 американских солдат в Германии. И не на стороне немцев.

То есть, реальный сценарий - это резня.

Закон приняли

Abgelehnte Asylbewerber, die selbstverschuldet nicht ausgereist sind, sollen kaum noch Sozialleistungen erhalten.

Ну вот исходя из нового закона, могу сказать, что год становится более реальным сроком.
Реальных претендентов на убежище там не больше 5-10%. Представьте, что будет, когда отвергнутые и обделенные миллионы молодых агрессивных мужиков получат команду "фас" и бросятся на пухленьких розовых немцев.
высылать их никто не будет. Это значит, что им нужно будет переходить на подножный корм и брать те самые средства самим.
И если за полгода должны будут выноситься решения, значит взрыв будет примерно через год. К тому моменту как раз и завезут достаточное количество.
Они и сейчас под контролем ничего не удержат.

Не удержат. Но команды "фас" пока еще не было, поэтому им пока приходится просто гасить локальные малые проявления, чтобы немцы хотя бы еще год не просыпались и ждали решения сверху.
Если бы буча началась сейчас, еще велик шанс, что проснувшиеся немцы сравнительно малой кровью смогли бы решить проблему.

Поэтому изо всех сил нужно держать крышку на котле, убаюкивать немцев бессмысленными телодвижениями, мантрами и законами, и завозить, завозить, завозить...
Поездами, автобусами, день и ночь...
П.С. посмотрите на те страны, где сегодня христиане не в состоянии дать отпор мусульманской экспансии - Судан, Эфиопию, Нигерию - там христиан десятками тысяч вырезают.
Но об этом почему-то "ответственные" товарищи предпочитают помалкивать.

В Эфиопии, в результате нападение группы мусульман вооруженной мачете, был убит служитель церкви и тяжело ранена его беременная жена, сообщает Фонд «Варнава«.
mirvam.org/2011/07/04/%D0%B2-%D1%8D%D1%84%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%B8-...

Разъяренные толпы противников нового президента убили сотни христиан, сожгли более 300 церквей, разрушили дома многих и многих христиан.
http://www.ehb.ru/articles/2011-800/v-n ... stian.html

Члены организации "Армия сопротивления Господня" недавно убили в Судане семь христиан.

При этом шестерых из них пригвоздили к прикрепленным к земле доскам. По словам жителей, обнаруживших их тела в районе города Нзара, это напоминало "нелепую сцену распятия", сообщает сайт британской газеты "The Catholic Herald".
Ранее в двух городах Судана у границ с Центрально-Африканской Республикой и Конго также были совершены нападения на христиан. Экстремисты ворвались в церковь Пресвятой Богородицы во время богослужения, осквернили алтарь, святые дары и похитили 17 молодых христиан, один из которых был замучен до смерти, а 13 считаются пропавшими без вести. Примерно в то же время еще 12 христиан были похищены близ города Нзара.
http://www.interfax-religion.ru/new/?act=news&div=32216
Последний раз редактировалось Солнышко 15 окт 2015, 19:17, всего редактировалось 2 раза.

Кошка
Участник форума
Всего сообщений: 936
Сыновей: 3
Дочерей: 2

Сообщение Кошка »

Солнышко:. Беженцев тОлпы там где границу они переходят, возле лагерей.
а просто на дорогах как?
не знаете, а в хорватии, венгрии. словении они есть на дорогах или как?
до лета конечно еще очень далеко, но мы так хотели съездить на адриатику...
Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.(с) М.Тэтчер

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Кошка, на дорогах не знаю, только на границах, наверное. про другие страны тоже не знаю.

Lilu
Участник форума
Всего сообщений: 6463

Сообщение Lilu »

Девочки, что у вас там творится :shock: Может, возвращайтесь, пока не поздно?

prostotak
Модератоp
Всего сообщений: 4137
Я: хочу стать многодетной

Сообщение prostotak »

Lilu, куда?
Где нас ждут?

Разговаривала с подругой из обшежития для беженцев.
Мнение, что мама Меркель сказала, что всех накормим, оденем, согреем.
Всё. Это передаётся дальше и дальше. Даже те, которым уже пришёл окончательный отказ, надеются, что их оставят.
Налоги собираются поднимать, медицинская страховка в очередной раз дорожает.
Педига набирает силу.
У счастливой женщины всегда солнце в кармане, любовь в сердце и счастье в глазах!

Натали
Семикратный чемпион
Семикратный чемпион
Всего сообщений: 2411
Сыновей: 4
Дочерей: 3

Сообщение Натали »

Собираем мозаику одного из вариантов Фальшфлага глобального масштаба о котором предупреждало INA
Помните недавнее Предупреждение Международного Агентства Новостей о скором глобальном Фальшфлаге.

По ходу дела появляются контуры предстоящего Фальшфлага. По крайней мере, контуры одного из вариантов этого события.
Части информации из нескольких источников складываем в мутную мозаику предстоящего действа.
http://oko-planet.su/politik/politiklis ... o-ina.html

Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13763
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

Самые опасные страны для женщин

Насилие в отношение женщин, оставляющее желать лучшее здравоохранение и отчаянная нищета, сделали Афганистан самой опасной страной мира для женщина. Сразу за Афганистаном следует Конго, из-за чрезвычайно высокого уровня изнасилований. Пакистан, Индия и Сомали- продолжили список глобального исследования восприятия угрозы, начиная от домашнего насилия, до умерщвления плода женского пола (уничтожение плода в матке). В коллекции собраны фотографии с пяти стран, передающую всю угрозу и опасность для женщин.
http://dayevents.ru/samye-opasnye-strany-dlya-zhenshhin

нда уж. Европейским женщинам не позавидуешь :(
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

Ответить Пред. темаСлед. тема