Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Наташа45
Участник форума
Всего сообщений: 4696
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Наташа45 »

Лаборантка Катя:Я почему-то совсем перестала уважать и переживать за европейцев. Они похожи на "добренького" обывателя, который решил подкармливать бездомных собачек, а когда понял, что их слишком много, вызвал догхантеров для отстрела.
Кать, есть какой-то фантастический фильм...Он был отснят лет десять назад. Я его не смотрела, читала только описание - вот бы найти и посмотреть! В этом фильме начинается движуха на африканском континенте. Жители одной деревни уезжают в Европу, потом из соседней, и, в общем, вся Африка едет в Европу за светлым будущим. ВСЯ. :shock: :shock: Кончается он так: подплывающие корабли из Африки с берегов встречает ОГОНЬ объединённых вооружённых сил Европы. И всех топят...
Я всё вспоминала об этом фильме и очень удивлялась, что в действительности их встречают хлебом-солью. Фантасты ошиблись!!
А теперь вижу, что сценарий начинает сбываться...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Marsa:Надеюсь ЕС удасться справиться с этой проблемой.
Типа всех перестреляют, как в фильме? А как ещё справиться?

Реклама
Югорчанка
Участник форума
Всего сообщений: 3363
Дочерей: 4
Профессия: журналист

Сообщение Югорчанка »

хоть убейте меня, но не должны в нашем мире дети спать на цементном полу :facepalm:
плохо мне от таких статей, еще хуже - от фото... хоть к себе всех забирай :facepalm:
У нас теперь Семь Я

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15168
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2

Сообщение москвичка »

Хочу поискать этот фильм. Интересно.

Кто-то в теме здесь написал "это же взрослые люди" про мигрантов... Нет, они - не взрослые. Ментально - они дети. Сознание мифологичное, коллективисткое, эмоциональное даже у мужчин.
Нам трудно их понять.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

Югорчанка:хоть убейте меня, но не должны в нашем мире дети спать на цементном полу
плохо мне от таких статей, еще хуже - от фото... хоть к себе всех забирай
Но не факт, что они потом тебе же горло не перережут! :unknown: Одна актриса американская и её муж всё усыновляли детей по всему миру. Потом одна девочка из Вьетнама подросла и муж этой актрисы (приёмный отец) ушёл от жены и на ней женился! Эта девочка его целенаправленно соблазнила...
Я не против всякой помощи, но надо трезво понимать, на что идёшь.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Лаборантка Катя:Сознание мифологичное, коллективисткое, эмоциональное даже у мужчин.
Нам трудно их понять.
Вполне понимаю. Не понимаю, КТО соблазнил такие массы :shock: людей идеей поехать в Европу..КАК этого добились. И ПОЧЕМУ фильм на эту тему в виде фантастики был отснят уже давно...Фильм найдёте - скиньте ссылку. Я тоже поищу..

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14274
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

Наташа45: Одна актриса американская и её муж всё усыновляли детей по всему миру. Потом одна девочка из Вьетнама подросла и муж этой актрисы (приёмный отец) ушёл от жены и на ней женился! Эта девочка его целенаправленно соблазнила...
Вуди Аллен.Фильм ещё про это снял.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

Югорчанка, не переживай. Они живут по-другому и спать на полу, хоть бы и цементном, но чистом, в жару в 40 градусов - вполне себе комфортно и для них привычно.

А вот сейчас, попав в холод, им и на кроватях будет ужас-ужас. Мигранты тоже очень смутно представляли куда и зачем двинулись.
Но не факт, что они потом тебе же горло не перережут!
Увы, но это так.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
КТО соблазнил такие массы :shock: людей идеей поехать в Европу..КАК этого добились
Как раз это - легко. Стоит двинуть небольшую группу - она начнет приростать. Арабы всегда зорко смотрят, что делают соседи. Соседи в соседнем дворе, соседи из другого племени, города, страны...
Почему так быстро занялась Арабская весна? Как бифордов шнур. По этой же причине.
У египтян революция, а мы чё в Ливии как дураки сидим?!
И понеслось...

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

Лаборантка Катя: Стоит двинуть небольшую группу - она начнет приростать. Арабы всегда зорко смотрят, что делают соседи. Соседи в соседнем дворе, соседи из другого племени, города, страны
Ой! В том фильме всё так и есть :( Всё начинается с одной деревни...Только речь идёт об Африке. Эх, как бы его найти... :facepalm:

москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

Так они и бегут из Африки широким потоком.Из Сирии лишь ручей, если сравнивать.

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

Кому принадлежат мировые СМИ
http://www.km.ru/news/komu-prinadlezhat-mirovye-smi

Наташа45
Участник форума

Сообщение Наташа45 »

Лаборантка Катя:Так они и бегут из Африки широким потоком.Из Сирии лишь ручей, если сравнивать.
Пыталась найти фильм и так, и эдак. А мне в ответ инет на запросы выдаёт современные новости!!!!!! %)

Masher
Участник форума
Всего сообщений: 415
Я: хочу стать многодетной
Профессия: журналист

Сообщение Masher »

Меркель одели в хиджаб
http://www.vz.ru/photoreport/770953/#ad-image-0

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Aurora-73:А за инфантилизм всегда надо платить - так мир устроен.
а где инфантилизм? Они прекрасно обо всем осведомлены. Я такие слова понимаю: там, в Европе, еще, конечно, не все сдохли, придется их потерпеть какое-то время, но мы потерпим, а потом придет светлое будущее наше время.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
http://www.spiegel.de/politik/deutschla ... 56567.html

поразительная статья в Шпигеле. Оказывается, "большинство беженцев бегут не от ИГ, а от Асада". Вдумайтесь только- этих онижедетей не пугает власть маньяков, которые христиан десятками тысяч замучивают, головы отрезают на видео, людей берут в заложники и замучивают, девушек насилуют. Понятно, что сми сейчас будут гнать волну о том, что во всем виноват Путин, он не тех мочит, надо Асада. Но даже на фоне этого редкий цинизм. Это, значит, с этими милыми людьми, у Меркель всеполучится. :facepalm: :bad:
Двенадцать христиан пали от рук террористов «Исламского государства»; причиной зверских экзекуций и последующих казней послужил отказ жертв отречься от своей веры, сообщает информационный портал «Линга».
Об очередном акте мученичества христиан, имевшем место двадцать восьмого августа этого года, рассказали волонтеры-члены группы христианской взаимопомощи, работавшей в указанной период в одной из деревень, располагающихся неподалеку от Алеппо.

По словам очевидцев, первой жертвой такфиристов стал двенадцатилетний сын главы группы христианской взаимопомощи. Жестоко избивавшие ребенка на глазах у отца радикалы предложили последнему сохранить жизнь его сына взамен отречения от Христа. После решительного отказа мальчик был распят вместе с двумя другими последователями Спасителя.

Вторая же группа пленных христиан была перемещена террористами за пределы деревни. Однако после отказа всех восьмерых перейти в ислам, ИГиловцы публично изнасиловали двух христианок двадцати девяти и тридцати трех лет, чтобы потом обезглавить их вместе с шестью другими мучениками. Свидетели казни отметили, что непосредственно перед смертью христиане «восхваляли Христа, молились, читали «Отче наш», а одна из женщин даже улыбалась, произнося имя Иисуса».
http://www.pravoslavie.ru/news/86521.htm

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 50 секунд:
о том как беженцы интегрируются и ассимилируются :crazy:

Первая в мире епископ-лесбиянка призвала убрать кресты с куполов церкви в Стокгольме
Все эти меры, считает Ева Брунне, позволят снизить уровень агрессии по отношению к христианству и христианским церквям со стороны десятков тысяч мусульман, прибывающих в Швецию из стран Ближнего Востока и Северной Африки в качестве беженцев.
http://smi2.mirtesen.ru/blog/4399515783 ... id=1&pad=1

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
https://www.facebook.com/73180601693473 ... 171353448/

Easy
Участник форума
Всего сообщений: 5519
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Профессия: экономист

Сообщение Easy »

Я потрясена. Святые мученики в наше время. А я только ныть и жаловаться могу.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

http://www.dw.com/ru/%D0%B1%D0%BE%D0%BC ... a-18766551
рупор феиной правды. Следите за цифрами :D
подавляющее большинство сирийских беженцев (70 процентов) возлагают ответственность за кровопролитие в стране на правительство Асада и только 32 процента - на боевиков "Исламского государства", 18 процентов - на "Свободную сирийскую армию", 16 процентов - на "Аль-Каиду" и 8 процентов - на курдских повстанцев.
:ROFL:

70+32+18+16+8=144% :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
и 70% это всяко больше чем 74% оставшиеся. Подавляюще больше :crazy:

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8075

Сообщение Mimama »

Солнышко:70+32+18+16+8=144%
Солнышко, как человек, работающий с цифрами, предположу, что опрос предполагал возможность выбора нескольких пунктов из списка. В этом дело. Другое дело, что транслировать результаты в печать надо грамотно, а журналисты не любят детали.

Ну, а то, что 70% против Асада вообще не должно вызывать удивления. Я писала про алавитов, к кому принадлежит Асад - они составляют не более 10% населения Сирии. Верования алавитов очень отличаются от их, но алавиты с некоторых пор у власти, недовольные ими были всегда, и не факт, что они теперь захотят воевать за Асада, вот и бегут.
Мир! Труд! Май!

Ответить Пред. темаСлед. тема