Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15140
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение москвичка »

Белых...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Смотрю, г-н Котовский подтянулся на огонек... :--)

Да, Ирина, малый бизнес у нас поклевывали-поклевывали, да и заклевали на...

я про сетевиков говорила и про городские структуры. Малый бизнес - это семейное, в основном. предприятия, работников со стороны редко нанимают.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Реклама
Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14219
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

Лаборантка Катя, Вы думаете националисты и всякие там идейные будут просто смотреть и молча возмущаться? Я хорошо помню свои чувства,когда Союз развалился,что было в Узбекистане с турками-месхетинцами,что мы ждали и что думали.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15140
Сыновей: 0

Сообщение москвичка »

Да много чего может случится при нынешних обстоятельствах(((

Год от года что-то все больше мир идёт вразнос. :(
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9898
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Латыши определились с тем, кто их будет охранять в ХХI веке.

Пока вна Украине, под завывания "обамаслил", разворачивается подгорание нацистских причинных мест, в Латвии продолжается аттракцион невиданной щедрости:

Госсекретарь МВД Илзе Петерсоне-Годмане сообщил, что беженцам из арабских стран и Африки Латвия, кроме всего прочего, оплатит медицинскую страховку (таковая имеется только у 60% коренных жителей) и предоставит возможность работы в охранных предприятиях (ну это, чтобы прибывшие занимались привычным для них делом и не отвыкали от оружия, а то у них еще столько дел в Европе, по замыслу Большого Брата).

Кстати, чисто для информации - русским негражданам Латвии работать руководителями охранных организаций просто запрещено.

Новый облик латвийских секьюрити. Улыбаемся, машем... Их уже больше 4000 в ЕС...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Более четырех тысяч боевиков террористической организации "Исламское государство" (ИГИЛ) проникли в страны Европейского союза под видом беженцев.
Об этом пишет газета Sunday Express со ссылкой на источник в группировке.
Источник рассказал, что боевики вливаются в поток беженцев в портах турецких городов Измир и Мерсин, откуда через Средиземное море прибывают в Италию. После этого боевики направляются в другие европейские страны, в частности, в Швецию и Германию.
Боевики заявляют, что таким образом смогут отомстить за нанесенные по их позициям авиаудары коалиционных сил.
"Мы хотим установить халифат не только в Сирии, но и во всем мире", – заявил источник SE.
......
Гибель Европы - секюрики.jpg
УШЛА НА БАЗУ))))

новикова наталья
Модератоp
Всего сообщений: 2123
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образов.: высшее
Профессия: врач, детская хирургия

Сообщение новикова наталья »

Вау, я нашла зверя круче дятла- Мадагаскар ская руконожка!
Идея, брошенная в массы- как девка, брошенная в полк...

Я не реагирую на обиды- я просто нецензурно улыбаюсь в ответ...

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

фиалkа:к моей 16-летней дочке постоянно пристают мужики и парни на улице
это было всегда. И со мной было и есть. Никогда взгляд не отводила и не отвожу. Более того, в особо опасных случаях буквально пою "Катюшу". Они должны чувствовать уверенность и правоту, они должны чувствовать силу не только твою, но и ту, которая незрима за твоей спиной - твоей семьи, родственников, братьев, мужа, сыновей, отца, твоих друзей, твоей Родины! И не думай, что это лирика. Эту твою уверенность они чуют нутром - не трогай, опасно!
У каждой пташки свои замашки

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8065

Сообщение Mimama »

РуфинаЗОИ:это было всегда. И со мной было и есть. Никогда взгляд не отводила и не отвожу. Более того, в особо опасных случаях буквально пою "Катюшу". Они должны чувствовать уверенность и правоту, они должны чувствовать силу не только твою, но и ту, которая незрима за твоей спиной - твоей семьи, родственников, братьев, мужа, сыновей, отца, твоих друзей, твоей Родины! И не думай, что это лирика. Эту твою уверенность они чуют нутром - не трогай, опасно!
опускающая взгляд девушка в их глазах не трусиха, а скромная ("с комплексами") потому и отстают. Они так прощупывают степень доступности, а не уязвимости.

Другой вопрос, почему нам надо изучать их менталитет. :unknown:
Мир! Труд! Май!

owlet
Участник форума

Сообщение owlet »

Mimama:опускающая взгляд девушка в их глазах не трусиха, а скромная ("с комплексами") потому и отстают.
я в курсе, но мне до их понимания скромности, извините, нет дела. Первыми, кого насилуют эти любители скромниц - маленькие девочки и скромные женщины, которые даже повода не дают.
Моя коллега, недавно встречая дочь из школы, вместе с прохожим отбили женщину, гуляющую с собачкой, от таких любителей скромниц. Буквально тащили в лесок практически на глазах у всех. Голодные в прямом и переносном смысле. :bad:

Mimama
Участник форума

Сообщение Mimama »

РуфинаЗОИ: Первыми, кого насилуют эти любители скромниц - маленькие девочки и скромные женщины, которые даже повода не дают.
Моя коллега, недавно встречая дочь из школы, вместе с прохожим отбили женщину, гуляющую с собачкой, от таких любителей скромниц. Буквально тащили в лесок практически на глазах у всех.
:shock:
Мир! Труд! Май!

Милая
Модератоp
Всего сообщений: 13763
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Профессия: Сонансо-Квазитронный Балладоизлучатель

Сообщение Милая »

при чем тут менталитет, таких придурков везде хватает. Ко мне в 16-17 лет приставали исключительно русские, но это ни о чем не говорит в адрес нации :unknown:
просто есть уроды, которые любят молоденьких и элемент насилия.
и да, их отпугивает самоуверенность. а вот скромность наоборот может сыграть как "легкая жертва".
Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

owlet
Участник форума

Сообщение owlet »

Mimama, новая Москва. Коллега еще подумала, что пора дочке одной ходить, она подросток. Теперь со своей мамой меняются, чтобы из школы ее встречать. Говорит, что в ужасе о того, что могла в этот день не пойти за дочерью. :facepalm:

Mimama
Участник форума

Сообщение Mimama »

Милая:Ко мне в 16-17 лет приставали исключительно русские, но это ни о чем не говорит в адрес нации
разговор начинался не с того, кто пристает, а как избавиться от навязчивого приставания конкретно джигитов. Скромность, кстати, да, не работает в отношении хлопкосборщиков.
Мир! Труд! Май!

owlet
Участник форума

Сообщение owlet »

Милая:при чем тут менталитет
при том, здесь другие, отличные от их привычного окружения, нравы. Им кажется, что наши женщины более доступны. Есть и такие. А им кажется, что таких большинство. Ну а если здесь родились и выросли, то и проблем практически нет, у них есть "прививка" нашего менталитета.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Но речь все же не об этом. Радикальные исламисты просто режут, просто насилуют, просто берут в обобществление чужих женщин и детей, просто торгуют людьми. Это совсем другая история, не имеющая к менталитету никакого отношения.

Elushka
Участник форума
Всего сообщений: 783
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 1

Сообщение Elushka »

И*Р*И*Н*А:а чем так плоха работа кассиром в магните
не знаю, а чем она может быть плоха?
речь о том, что если у беженцев все так шоколадно, как Вы описываете, то какой им смысл работать за ЗП, которая меньше пособий. Работают же. Как и
И*Р*И*Н*А:Наши же (граждане)
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
РуфинаЗОИ: Радикальные исламисты просто режут, просто насилуют, просто берут в обобществление чужих женщин и детей, просто торгуют людьми. Это совсем другая история, не имеющая к менталитету никакого отношения.
Совершенно не имеет отношения к менталитету. Мораль такая у людей, когда люди "неправильной" веры, то с ними можно делать все, что угодно. И можно и правильно.

Marsa
Участник форума
Всего сообщений: 4984
Дочерей: 0

Сообщение Marsa »

Elushka:речь о том, что если у беженцев все так шоколадно, как Вы описываете, то какой им смысл работать за ЗП, которая меньше пособий.
Elushka, эти 800 рублей не дают на руки.
"Если пятнадцать ночей месяца темные, то остальные пятнадцать - непременно светлые, лунные..."(Гюнтекин)

Ответить Пред. темаСлед. тема