Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Irik »

Elushka, вот и я не видела ни одного со статусом :unknown:
А сколько люди тратят денег что б получить РВП :facepalm:
И сколько очередей выстаивают :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Солнышко, как понимаю резанье пока в теории

Реклама
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное

Сообщение Солнышко »

Irik:Чеченцы, которые резали всех остальных в Чечне в 90 так же выросли в СССР
у меня муж с тех мест. Не местные там резали. Приходили откуда-то. Понятно, что и из местных кто-то вливался. Но начиналось все не с местных. И родня, которая там осталась, рассказывала, что имамов, исповедующих мирный ислам, просто убивали, а на их место ставили другого. Понятно, что среди этих муслимов нормальные люди есть. Но резню устроить хватит и сотни "правоверных".

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Irik:Солнышко, как понимаю резанье пока в теории
ну почему. Пока это только в лагерях. Но если бы это были единичные случаи, то власти не стали бы это на публику выносить. Или проекты о том, как будут христиан в лагерях охранять.

рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 21273
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы »

Elushka:Что-то слабо верится, чтобы люди, имея возможность получать 800р в сутки и халявное жилье, шли работать кассиром в "Магнит".
Есть и те и те.У нас тоже долгое время жили и в гостинице и в лагерях беженцы,к ним приезжали бизнесмены с предложениями о работе,большинство отказывалось,т.к лето было,море,кормили,платили.
Но они надеялись,что вот-вот все закончится и они вернутся назад.
Остались те,кому некуда было вернутся или которые уже не верят в будущее Украины.
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

И*Р*И*Н*А
Участник форума
Всего сообщений: 9929
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: экономист

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Elushka:у нас квартиру семья снимает с Луганска. Мама работает в "Магните", папа что называется " на все руки" , строит, ремонтирует и проч. Нормальная семья, скромненько живут, выглядят прилично, работают, стараются. Что-то слабо верится, чтобы люди, имея возможность получать 800р в сутки и халявное жилье, шли работать кассиром в "Магнит".
есть и такой вариант, но НЕ ВСЕ такие работящие и желающие зарабатывать на жизнь. Да и деньги перестали выплачивать уже с августа.

То, что беженцам с Украины платили из расчета 800 руб в сутки подтвержается, это не мои домыслы и не просто россказни:
например, тут:
Опубликовано: 6 авг. 2014 г.
Эта сумма составляет 800 рублей. Средства идут на транспортные расходы, трехразовое питание и временное размещение.

http://bfmsamara.ru/opredelen-razmer-do ... rainy.html
В Самарской области размер суточной дотации вынужденных переселенцев с Украины составляет 800 рублей. Сумма включает в себя частичную компенсацию расходов на питание, транспорт, а также временное размещение.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
И это мы говорим о своих - славянах!!! А что уж ждать от людей с иным минталитетом, которые тоже считают немцев врагами, разорившими их дом, их налаженную жизнь.
1993 сын, 2000 дочь, 2011 сын
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

Marsa
Участник форума
Всего сообщений: 4989
Сыновей: 3

Сообщение Marsa »

И*Р*И*Н*А:То, что беженцам с Украины платили из расчета 800 руб в сутки подтвержается, это не мои домыслы и не просто россказни:
например, тут:
Опубликовано: 6 авг. 2014 г.
Эта сумма составляет 800 рублей. Средства идут на транспортные расходы, трехразовое питание и временное размещение.

http://bfmsamara.ru/opredelen-razmer-do ... rainy.html
В Самарской области размер суточной дотации вынужденных переселенцев с Украины составляет 800 рублей. Сумма включает в себя частичную компенсацию расходов на питание, транспорт, а также временное размещение.
Не совсем поняла, эти деньги им на руки выдавали или это сумма, которая выделяется на каждого переселенца, типа из серии "на каждого ребёнка из многодетной семьи в Москве выделяется 21000" :crazy:

ЗЫ: я не утверждаю, я спрашиваю, так как совсем не в теме.
"Если пятнадцать ночей месяца темные, то остальные пятнадцать - непременно светлые, лунные..."(Гюнтекин)

Кантиль
Участник форума
Всего сообщений: 8972

Сообщение Кантиль »

Marsa:эти деньги им на руки выдавали
у нас на руки не давали ни копейки сначала. потом в неделю по 300 на человека, потом и 300 заменили на сух. паек.
но это у нас.

Marsa
Участник форума

Сообщение Marsa »

А, вот что первым в поиске попалось
– На руки граждане Украины денег не получают, – сообщил «АиФ-Ростов» сотрудник Управления информационной политики правительства Ростовской области Александр Титов. – Помощь украинским беженцам предоставляется в виде содержания в размере 800 рублей в сутки на человека. Если бы средства выдавались наличными, мы бы об этом сообщили.
http://www.rostov.aif.ru/dontknows/1341151
"Если пятнадцать ночей месяца темные, то остальные пятнадцать - непременно светлые, лунные..."(Гюнтекин)

И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Marsa:я не утверждаю, я спрашиваю, так как совсем не в теме.
Как мне объяснила женщина, муж которой как раз этим вопросом занимался, им (беженцам) выделили гостинницы, трехразовое питание в кафе при гостиннице, санитарный набор (мыло, шампунь, .....) и оплачивался транспорт для переезда от границы к месту пребывания. + обязательно предлагаются места для работы.

За все это граждане платят из собственной зарплаты (если что...), которая у нас в регионе примерно 15 тысяч в среднем.
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

Marsa
Участник форума

Сообщение Marsa »

Ясно, на таких условиях можно сносно пережить "горячую" фазу и вернуться домой. Хочешь бОльшего, работай, шевели лапками, обустраивайся.

И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Elushka:у нас квартиру семья снимает с Луганска. Мама работает в "Магните", папа что называется " на все руки" , строит, ремонтирует и проч. Нормальная семья, скромненько живут, выглядят прилично, работают, стараются. Что-то слабо верится, чтобы люди, имея возможность получать 800р в сутки и халявное жилье, шли работать кассиром в "Магнит".
а чем так плоха работа кассиром в магните или разнорабочим на стройке? Наши же (граждане) работают!!! да еще и не устроишься!!!

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15211
Дочерей: 2

Сообщение москвичка »

Тут не о какой-то конкретно работе речь идёт, а о том, что если на тебя тратиться такая сумма в день, какую будешь получать, работая,то на фиг работать - и так жить можно.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14295
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

Лаборантка Катя:на фиг работать - и так жить можно.
Когда работаешь и получаешь деньги на руки,то в кармане какая-никакая денежка может спрятаться и остаться,а так,ждать когда за тебя заплатят,зависеть от кого-то :unknown:
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Marsa
Участник форума

Сообщение Marsa »

И да, вернёмся к беженцам в Германии. Я так поняла, что там тоже деньги на руки не дают, вроде только суммы на "карманные расходы", 160 на взрослого и 90 на ребёнка. Может чЁ напутала конечно.

А то тут муж у меня услышал, по нашим новостям, что в Германии 800 евро пособия платят. Может что недопонял или недослушал. :crazy: И где правда? А то, может уже стоит фальшивый сирийский паспорт выправлять и в Европу двигать. 4000 евро ежемесячно - звучит :Yahoo!:
:ROFL: :ROFL:

И*Р*И*Н*А
Участник форума

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Marsa:160 на взрослого и 90 на ребёнка
160*2+90*2=примерно 35000 руб в месяц. По нашим меркам не у всякой семьи набегает чистыми (и из нее не нужно за квартиру платить)!

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131

Сообщение Солнышко »

Marsa:4000 евро ежемесячно - звучит
вроде 670 евро дает государство на беженца тому, кто принимает, это не на руки, а как 800 руб. украинцам

Ответить Пред. темаСлед. тема