Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12290
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Verhoffen »

Фея:
26 дек 2019, 12:43
у сына в оркестре девочка, которая считает себя мальчиком и ходит в мужской туалет.
В подавляющем большинстве дети в оркестре очень благополучные, любимые и из полных семей, лица такие хорошие. А девочка эта по совместительству ещё и одевается в одежду сатаниста. И все в оркестре подчёркнуто вежливы и внимательны к ней, чтобы никто не заподозрил их в неприятии ее.
Она была очень красива, а теперь пострашнела. Может, уже горомонотерапию начала?
Срочно окропить её/его святой водой,думаю ,поможет))
Никогда даже пальцем не трогала своих детей, но в данном случае, думаю, лучшее лекарство - простой кожаный ремень.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Реклама
Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Публичным людям ничего не остаётся как самим рассказывать правду,рекламировать,ага)) Скрыть такое всё равно не удастся,а журналисты всё вывернут по-своему . %)
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

gutta
Участник форума
Всего сообщений: 2538
Вероиспов.: православное

Сообщение gutta »

Яимоидети:
26 дек 2019, 20:02
Что ,в редакцию писать?))))в статье о подростках и таблетках,о том что подростки-геи сами в себе путаются,и о том что половина спецов против всего этого(гормональные препараты останавливающие половое развитие)..это вредное для здоровья 'зависание',а не смена пола все еще,и видимо на этом этапе и ведётся наблюдение ...
Я поняла так, что уходят специалисты из этой клиники Развития гендерной идентичности(!), т. к. не хотят учавствовать в эксперимента над детьми. Те, кто остается, делают это, чтобы спасти как можно большее количество, т. к. диагноз половой дисфории почти никогда не имеет настоящих оснований, обусловлен даалением родителей, социума, ЛГБТ организаций. И, да, самое раннее обрпщение 3 годика.
Может у англосаксов все так запущено, а немцы и финны более осторожны. Надеюсь опять же, ибо кошмар :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Фея:
26 дек 2019, 15:22
Например,говоря маленькому мальчику,что бабайка ( бесы,если угодно)
Не угодно! Что за бред :o
Женщина с граблями.

Яимоидети
Участник форума
Всего сообщений: 2249
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: среднее специальное

Сообщение Яимоидети »

gutta:
26 дек 2019, 20:48
Яимоидети:
Что ,в редакцию писать?))))в статье о подростках и таблетках,о том что подростки-геи сами в себе путаются,и о том что половина спецов против всего этого(гормональные препараты останавливающие половое развитие)..это вредное для здоровья 'зависание',а не смена пола все еще,и видимо на этом этапе и ведётся наблюдение ...
Я поняла так, что уходят специалисты из этой клиники Развития гендерной идентичности(!), т. к. не хотят учавствовать в эксперимента над детьми. Те, кто остается, делают это, чтобы спасти как можно большее количество, т. к. диагноз половой дисфории почти никогда не имеет настоящих оснований, обусловлен даалением родителей, социума, ЛГБТ организаций. И, да, самое раннее обрпщение 3 годика.
Может у англосаксов все так запущено, а немцы и финны более осторожны. Надеюсь опять же, ибо кошмар :facepalm:
Да все так,но они все же работают с подростками,подростками геями например,те 16 лет (хотя и это глупо тк подростки могут просто вестись на моду,тело взрослое,а мозг -ребенок)

Но возраст 3 года-поразил,может обращение было,а терапии нет?

Но да,представляю ,как я обращаюсь с подобным к врачу(на счет трехлетки)он и меня на тесты к психологу бы отправил, и информацию в юю,даже если б я сама была гей или кто угодно,в 3 года ребенок ничего не понимает в ориентациях,гейских правах,моде и изврате(куда?за что?(

У меня никого нет в Англии,есть в Ирландии знакомая,могу у нее спросить если что знает,что-то слышать должна была,тк у нее парни подростки уже...про трехлетку меня что-то поразило до глубины души,как ответит отпишусь,если интересно
'Выше закона может быть только любовь..'(с)

gutta
Участник форума
Всего сообщений: 2538

Сообщение gutta »

Ну, вот в США недавний скандал был. Мать хотела своему ребенку 7 лет начинать гормонотерапию, т. к. он якобы она :shock: и суд присяжных(!) дал согласие, только в судье что-то правильное щелкнуло, не дала ход. А так бы стали лечить :cry:
Судился отец мальчика, кстати, за сына. И точка не поставлена пока. Хотя общественность восстала, насколько я поняла.
Женщина с граблями.

мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 16420

Сообщение мамуся »

45Наташа:
23 дек 2019, 21:41
Кто Вам мешает честно зарабатывать?
Работаю я честно. Платят нечестно.
45Наташа:
Вот у меня знакомый честно абсолютно в госструктуре зарабатывает под 200 тыс. ежемесячно.
А что за должность?
45Наташа:
Другой уже на пенсии, но работает и много получает+ пенсию. :good:
А кем работает и какая пенсия?
45Наташа:
+ ездит в санатории от государства.
Каждый год? А как называется санаторий?
45Наташа:
Что Вам мешает? :unknown:
МФЦ. :D Оно у меня не из Вашего мира.
45Наташа:
Абсолютно идеальное враньё. Чего выбивать-то? Приносишь документы в МФЦ или пенсионный фонд - получи и распишись. И реквизиты оставь, куда перечислять. Ещё и отчитаются в 10-дневный срок. Почему постоянная ложь и необъективность? :( Зачем?
У меня не ложь. У меня, повторюсь, другое МФЦ.
45Наташа:
23 дек 2019, 21:47
Мне всё всегда везде говорят.
Вы избранная! :--)
Я правильно написАла? С двумя н?
45Наташа:
23 дек 2019, 21:56
Познакомилась с бабушкой одной. У неё погибла взрослая дочь с мужем, осталось трое внуков. Они с дедом взяли опеку. Так она мне полчаса пела дифирамбы государству: сколько выплат, льгот и т.д.
Да, правда, по опеке и выплаты хорошие и льготы реальные есть.
Мамиська:
23 дек 2019, 21:52
Лично знаю ситуацию, когда пожаловались на зарплату и на неправильные вещи с этой зарплатой.
Мамиська, мы коллеги что ли? :D
Краса с косой:
23 дек 2019, 23:25
Землю у нас дают, не Москва, провинция же, земля есть.
Нам землю дали. Правда без подведённых к ней коммуникаций. Приватизировать без этого не разрешали. Пока добивались положенного законом подведения электричества, ушлые садоводы подвели его за собственные деньги. А потом требовали заплатить за их старания сумму, которую ни один честно работающий человек (в нашей семье 2 человека) и за 10 лет не накопит, даже при условии, что он не ест и не пьёт. Причём не подтверждая никакими документами эту сумму. В итоге группа товарищей где-то собралась и решила, что мы им больше не товарищи, но ставить об этом нас в известность не стала. Приехали по весне на свой участок деревья сажать, а там дом стоит. Судились долго, а решения так и нет. И главное непонятно, земля давалась многодетным и участникам ВОВ, откуда на ней взялись сильно обеспеченные. Кстати, тех людей, которые на жеребьёвке участков были и на первых собраниях я на участках потом не видела.
Краса с косой:
23 дек 2019, 23:25
Это не выбивать? :unknown:
Нет конечно! Это
постоянная ложь и необъективность
:D
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 18545
Сыновей: 5

Сообщение Краса с косой »

мамуся:
30 дек 2019, 00:53
Нам землю дали. Правда без подведённых к ней коммуникаций. Приватизировать без этого не разрешали.
Ну вот и у нас дали, лет 6 назад. На всём поле стоит один домик... Да, землю давали не в собственность, а в аренду, и с условием построить дом и ввести в эксплуатацию за 5 лет. Коммуникаций нет. У меня несколько знакомых семей взяли землю, платили аренду, не строились.
Не знаю, как у них ситуация с землёй, вернули или нет государству, а может построиться сумели... Знаю только, что коммуникаций там нет, потому что у нас ижс дают только там, а там не дают. Потому что коммуникаций нет. :D
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. У. Черчилль

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14338
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

мамуся:
30 дек 2019, 00:53
мы коллеги что ли? :D
Ага, :D по реальному миру.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 48819
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Яимоидети:
26 дек 2019, 21:00
gutta:
26 дек 2019, 20:48
Яимоидети:
Да все так,но они все же работают с подростками,подростками геями например,те 16 лет (хотя и это глупо тк подростки могут просто вестись на моду,тело взрослое,а мозг -ребенок)

Но возраст 3 года-поразил,может обращение было,а терапии нет?

Но да,представляю ,как я обращаюсь с подобным к врачу(на счет трехлетки)он и меня на тесты к психологу бы отправил, и информацию в юю,даже если б я сама была гей или кто угодно,в 3 года ребенок ничего не понимает в ориентациях,гейских правах,моде и изврате(куда?за что?(

У меня никого нет в Англии,есть в Ирландии знакомая,могу у нее спросить если что знает,что-то слышать должна была,тк у нее парни подростки уже...про трехлетку меня что-то поразило до глубины души,как ответит отпишусь,если интересно
Принятие своего пола происходит же не в вакууме, а при участии окружения,тех,кого ребёнок считает родителями.

То есть девочка сначала в слиянии с матерью, как младенец.
Потом вдруг осознает, что у мамы есть любимый и это папа.
Начинает подражать папе.
И только потом она понимает, что у папы, оказывается, есть любимая женщина, и это мама и начинает подражать маме.
Меняется обьект.

А представьте как она заворачивается, если папы - мамы нет, или две мамы, два папы, плохие отношения между родителями, неприязнь к ребёнку от матери или отца. %)
Или родители развелись.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Яимоидети
Участник форума
Всего сообщений: 2249
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: среднее специальное

Сообщение Яимоидети »

Индигирка,
Да вот фиг знает,я никак не об'ясняла,но девочка презирает машинки тк они доя мальчиков,а парни презирают куклы,и даже если б я вдруг начала жить с гаремом женщин вряд ли это изменилось бы.Те же спартанцы,ну вроде мужики ж и по не хотели бы поменять,а были бисексуальны,и все равно считали себя мужчинами
И вобще блин, все это не в 3 года ж
'Выше закона может быть только любовь..'(с)

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 48819
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Яимоидети, ребёнка кто же привёл к врачу, чем то озаботившись.
Может быть у девочки это этап нормального развития :unknown:
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Яковлевы
Участник форума
Всего сообщений: 2572
Профессия: инженер

Сообщение Яковлевы »

Краса с косой, у нас из коммуникаций-электричество и сортир у забора, а за водой-ходим к богатому соседу. А Вы в курсе,что с проведением коммуникаций возрастет кадастровая стоииость,а вместе с ней и Ваш налог? Мой муж долго возмущался с соседом по этому поводу. :crazy:
Вот вам заветная тайна Вот отчего и зачем Из городов случайных Мы неслучайные все
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери Ангел приносящий удачу (Високосный Год)

Мать Сита
Память
Всего сообщений: 7230
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Мать Сита »

Винни П:
26 дек 2019, 14:13
в Америке запрещены Киндер сюрпризы
Читала подобную информацию - из-за наличия мелких деталей в них.
Я желаю всем счастья!

Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 18545
Сыновей: 5

Сообщение Краса с косой »

Яковлевы:
30 дек 2019, 10:37
А Вы в курсе,что с проведением коммуникаций возрастет кадастровая стоииость,а вместе с ней и Ваш налог?
Мой налог? Мне не дают землю, и никому не дают, потому что коммуникаций нет. Без коммуникаций землю не дают. А проводить денег нет у администрации. И знаете, пусть вырастет! В селе, рядом с которым это поле с наделами, сотка земли 10-20 тысяч, с газом-электричеством-водой и домиком. Рыночная стоимость. Кадастровая, думаю, меньше. Пока же, люди не могут пользоваться этой землёй, которую получили, но арендную плату обязаны платить. З - заработок.
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. У. Черчилль

Яковлевы
Участник форума
Всего сообщений: 2572
Профессия: инженер

Сообщение Яковлевы »

Краса с косой, как-то странно,потому что нам выдали документы под ИЖС именно без коммуникаций,так мы еще и прописаны в доме без коммуникаций. :Search:
Вот вам заветная тайна Вот отчего и зачем Из городов случайных Мы неслучайные все
Они ни в кого не верят И никогда не плачут Бог, открывающий двери Ангел приносящий удачу (Високосный Год)

Ответить Пред. темаСлед. тема