Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение owlet »

мамуся, :facepalm:
У каждой пташки свои замашки

Реклама
Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23859
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение Мещанка »

мамуся:
14 дек 2019, 22:58
Капиталина:
14 дек 2019, 22:41
поэтому о таких людях, с детьми я говорю не церемонясь.
Сколько лет Вашим детям, с которыми Вы можете говорить на эту тему не церемонясь?
И посоветуйте пожалуйста, как ответить 11-летнему ребёнку , почему две тёти облизывают друг друга языками и лезут друг другу под кофту и в джинсы? Сиё действо мы наблюдали в очень тесном накопителе аэропорта, в момент выхода на посадку. Выйти из толпы не было возможности.
Заранее благодарю.
думаю верующим проще в этом вопросе, можно цитировать Писание ,если уж возник внепланово этот вопрос

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14264
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

фиалkа:
12 дек 2019, 18:07
Меня чуть за столом не вырвало.?
У меня такое чувство бывает когда вижу поцелуи в кино. С причмоком. Какой мерзкий звук эти причмоки, тошнотворный. Совсем уже старая стала, что ли, что такое раздражает? И поцелуи на глазах у всех не понимаю. Так уж совсем невтерпёж? Секс,секс... Мир головой тронулся с этим сексом.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23859

Сообщение Мещанка »

Мамиська:
14 дек 2019, 23:15
фиалkа:
12 дек 2019, 18:07
Меня чуть за столом не вырвало.?
У меня такое чувство бывает когда вижу поцелуи в кино. С причмоком. Какой мерзкий звук эти причмоки, тошнотворный. Совсем уже старая стала, что ли, что такое раздражает? И поцелуи на глазах у всех не понимаю. Так уж совсем невтерпёж? Секс,секс... Мир головой тронулся с этим сексом.
к сожалению ,с каждым годом все более и более демонстративное поведение на улицах( да в любых общественных местах) в москве :facepalm:
взрослым то :bad: а уж каково детям все это видеть
у нас был в метро случай..хоть там и парень с девушкой но вот прямо спец. рядом с ребенком сели и ну демонстрировать :facepalm:

Капиталина
Участник форума
Всего сообщений: 10598
Сыновей: 0
Вероиспов.: протестантское
Профессия: домохозяйка

Сообщение Капиталина »

мамуся:
Капиталина:
14 дек 2019, 22:41
поэтому о таких людях, с детьми я говорю не церемонясь.
Сколько лет Вашим детям, с которыми Вы можете говорить на эту тему не церемонясь?
И посоветуйте пожалуйста, как ответить 11-летнему ребёнку , почему две тёти облизывают друг друга языками и лезут друг другу под кофту и в джинсы? Сиё действо мы наблюдали в очень тесном накопителе аэропорта, в момент выхода на посадку. Выйти из толпы не было возможности.
Заранее благодарю.
Я говорю с точки зрения веры и Библии. Про Садом и Гамору они читали. И с точки зрения здоровья. Говорим, что это болезнь.
Пока сами не спрашивают, тем детям не говорим. А если спрашивают,тогда да вот так.
Маленькому 11-летнему. Все таки достаточно мал еще ,согласитесь. Это лучше о болезни сказать. Если можете и еще с точки зрения веры. Ну это уж сами. Только о болезни я с брезгливой точки зрения говорю, не щадя радужных. Отвращение не боюсь вызвать, как заразного.
Нету

Капиталина
Участник форума
Всего сообщений: 10598
Вероиспов.: протестантское
Профессия: домохозяйка

Сообщение Капиталина »

мамуся, может я не совсем точное слово выбрала. Не церемонясь, это без жалости к этим людям. Без оправдания их поведения. Мерзость и брезгливость.
Нету

ВладимирП
Участник форума
Всего сообщений: 7092
Дочерей: 3

Сообщение ВладимирП »

фиалkа:
12 дек 2019, 16:08
Беда в том, что искренние люди так ведутся на грантополучателей.
Талантливые люди, эти грантополучатели.
Потому им гранты и дают.
Как сказал один бывший одноклассник моей супруги:"Я понимаю, что мне платят за то, что я работаю против России. Так пусть Россия заплатит больше, и я буду работать на нее."
Платят действительно много.

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15141

Сообщение москвичка »

мамуся:
Заранее благодарю.
Ой, да простит меня Ирусик, но я бы стала рукоприкладствовать, если бы такое увидела, а рядом был бы мой ребенок 11 лет или маленькие внуки.
ну, как минимум я бы сказала детям, что это умалишенные тётки. Психически ненормальные.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Ирусик
Участник форума
Всего сообщений: 9883
Вероиспов.: языческое
Профессия: преподаватель рус.яз.,литературы,нач.кл.

Сообщение Ирусик »

Лаборантка Катя, а если бы обычная пара? Я думаю тоже приложили бы :D
Собаки лают--караван идет.
Будильником ей служили дети,они вставали раньше совести,они не давали спать,они не давали жить собственной жизнью,но самое главное,они не давали умирать по пустякам.
Нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!

москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

А что значит "обычная пара"? Если две женщины рядом друг с другом, помогают друг другу что-то делать, беседуют, то откуда я знаю, что они делают в своей постели? Даже если они обнимутся на прощанье и поцелуются в пределах приличий...
Я с подругой так же себя веду...
И с мужем на людях...

Действительно, сдвинулись сейчас люди на сексе.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Да и женщины меня вообще не волнуют, лишь бы вели себя в рамках.

А вот мужчины по рождению, но со сбившейся половой программой - они опасны, если их не ограничивать и разрешать всё, менять под них законы.

nataly-m
Участник форума
Всего сообщений: 13727
Профессия: инженер

Сообщение nataly-m »

Лаборантка Катя:
16 дек 2019, 11:31
что значит "обычная пара"?
гетеросексуальная..)))))
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

Вернее, так: геи, лишь только чувствуют любое послабление себе, тут же начинают подминать под себя жизнь общества.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Мне тоже про геев надоело))

У нас европейское придурство гейское не приживается и очень хорошо!

Ксения
Участник форума
Всего сообщений: 1059
Сыновей: 3
Дочерей: 7
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Ксения »

Слишком много голых тел на экране, от этого уже реально :lol: .
Люблю детективные сериалы, но зачем в детективном сериале обилие постельных сцен не понимаю🤷🏻‍♀️
Дорогу осилит идущий, труден лишь первый шаг.

GalinaB
Участник форума
Всего сообщений: 2754

Сообщение GalinaB »

Я читала интервью одного гомо-режиссёра. Он интересную вещь сказал. Европейская ментальность видит во всём прежде все форму. Например, гей, так гей. Веди себя соответствующе, примеряй на себя эту форму. А европейцы они более послушные. Общество прилепило на тебя этот ярлык, и ты его покорно носишь. На самом деле во все времена мальчики экспериментировали со всеми этими вещами. В "сплоченном" :-) мужском коллективе (армия, тюрьма, школы для мальчиков и т.п.) такие явления часто встречались во все времена. Но если раньше, кто-то попробовал, отвратился и больше не захотел. То теперь это пытаются закрепить. Создать целую общность, в том числе путём определённой сегрегации. Делается это не в последнюю очередь и для снижения рождаемости, сюда же относится и жёсткий контроль за семьёй. Всё это потаскивается даже в надгосударственном уровне. И если вы считаете, что в России такого не будет, то вы просто наивны. Глобуса России не будет. (Книга такая есть, Глобус Израиля называется). И на Церковь не надейтесь, следующий этап это либо очередные гонения на "настоящую" Церковь. И шелуха быстро её покинет. Либо это будет имитация Церкви для большинства. В Европе, как ни странно, католики ещё местами держатся и даже рапортуют временами о успешной конвертации из гомо в гетеро отдельных членов. Потому что всё что для этого нужно, это даже не запреты и вера, а просто нежелание определяться.
Идеи порхают по вселенной туда-сюда. Главная их цель – если у идей, конечно, есть цель – это попасть в нужный ум в нужном месте в нужное время

Ирусик
Участник форума
Всего сообщений: 9883
Вероиспов.: языческое
Профессия: преподаватель рус.яз.,литературы,нач.кл.

Сообщение Ирусик »

GalinaB:
16 дек 2019, 14:43
Делается это не в последнюю очередь и для снижения рождаемости,
Ага... То-то многие этой категории бьются за создание нормальных семей,и даже с детьми...Никуда от желания человека иметь близких не уйти
Если и будет контроль рождвемости,то просто жесткими государственными мерами: ниже определенного дохода не имеешь права на ребенка.Случился -штраф и заберут,или на принудительный аборт. И общественности это объяснят заботой ,мол,ресурсы...страдания нищего ребенка...
Россию спасают пока отголоски старого воспитания в верхушке да то,что наши госинтересы в поднятии рождаемости--территория великовата...

Отправлено спустя 1 час 20 минут 52 секунды:
ХОХО! https://www.fontanka.ru/2019/12/16/092/
Давление было слишком сильным». Пенсионная реформа во Франции приостановлена из-за массовых протестов

Верховный комиссар Жан-Поль Делевое, который был ответственен за проведение пенсионной реформы во Франции, ушел в отставку из-за «слишком сильного давления» общественности.

МИД России призвал россиян соблюдать меры осторожности при посещении Франции. :lol: :lol: :lol:
Собаки лают--караван идет.
Будильником ей служили дети,они вставали раньше совести,они не давали спать,они не давали жить собственной жизнью,но самое главное,они не давали умирать по пустякам.
Нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!

Ответить Пред. темаСлед. тема