Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

gutta
Участник форума
Всего сообщений: 2522
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение gutta »

Ирусик:
12 дек 2019, 14:10
о! Продолжение банкета https://www.fontanka.ru/2019/12/12/047/ Им не понравилось, что петербурженки держатся за руки.

Накануне одна из пострадавших рассказывала журналистам, как парни заподозрили, что «мы похожи на «девочек», «приказали доставать все из карманов». Когда же ее подруга Алина попыталась защититься, а Екатерина вступилась, то ей «прилетело два удара в лицо», а «очнулась она в скорой помощи».

По данным «Фонтанки», по статье 112 УК – «Умышленное причинение средней тяжести здоровью» привлечены трое: нигде не учащийся и не работающий 16-летний Владислав, семиклассник Денис и 19-летний Никита Ковалев. Четвертый вышел из ситуации свидетелем.

Также «Фонтанке» известно, что все они являются поклонниками националистической группировки «Фёрст Лайн Невоград». В беседах с полицейскими один из них и не скрывал, что они пристали к девушкам, заподозрив в них участниц движения ЛГБТ.

Учитывая несовершеннолетие и легкость статьи, подозреваемые отпущены. Как правило, в таких случаях не применяется и ограничение свободы в виде подписке о невыезде.

Короче,полицейские похлопали по плечу и отпустили. :bad:
А версий все больше :crazy:
И ведь не стесняются публиковать непроверенный материал, даже Варламов, у которого было аж 7мужиков напававших на лесбиянок, да еще такие приведут мерзкие подробности.. А что было? как было? не интересует, лишь бы вонь поднять, а Ирусик нервничает :facepalm:
Женщина с граблями.

Реклама
фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 17247
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 4

Сообщение фиалkа »

Verhoffen:
12 дек 2019, 14:53
Ирусик:
12 дек 2019, 14:10
о! Продолжение банкета https://www.fontanka.ru/2019/12/12/047/ Им не понравилось, что петербурженки держатся за руки.
Грантополучатели высасывают ивенты из пальца. Ну логично, чо. Такой у них способ получения денег. :lol: :lol: :lol:
ой, да ладно. Беда в том, что искренние люди так ведутся на грантополучателей. :( Когда такое пишут за деньги - это хоть не обидно. А вот когда по-честному, бесплатно да ещё с переживаниями - вот это грустно. :(

gutta
Участник форума
Всего сообщений: 2522
Сыновей: 3

Сообщение gutta »

Я тоже поражаюсь наивности :unknown:
Женщина с граблями.

Ирусик
Участник форума
Всего сообщений: 9888
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Вероиспов.: языческое
Профессия: преподаватель рус.яз.,литературы,нач.кл.

Сообщение Ирусик »

фиалkа:
12 дек 2019, 16:08
да ещё с переживаниями - вот это грустно.
фиалkа, Смотри, когда наезжают на мужиков,я в изумлении,но ...ну ,во-первых, их видно.Там на лбу написано:я мотылек голубоватый.
А когда это автоматом перекидывается на девчонок--тут такое поле для притеснений,если захотеть...
Живет одна: лесбуха. Наняла няню? Две лесбухи.
Детей растит в одну харю? Ну,вы поняли.. не спроста...Это может быть такой материал для наездов на матерей-одиночек(тут я имею ввиду всех, кто один тащит детей..
Не ,ну понятно ,что этим, которые "замуж по уму",как тут одна пела--им только на руку. :facepalm:
Ну это помимо того,что я в принципе считаю,что нефиг лезть в половые дела сограждан. :unknown:
Собаки лают--караван идет.
Будильником ей служили дети,они вставали раньше совести,они не давали спать,они не давали жить собственной жизнью,но самое главное,они не давали умирать по пустякам.
Нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!

фиалkа
Участник форума

Сообщение фиалkа »

Ирусик:
12 дек 2019, 16:37
А когда это автоматом перекидывается на девчонок--тут такое поле для притеснений,если захотеть...
Живет одна: лесбуха. Наняла няню? Две лесбухи.
Детей растит в одну харю? Ну,вы поняли.. не спроста...Это может быть такой материал для наездов на матерей-одиночек(тут я имею ввиду всех, кто один тащит детей..
ну так признай уже - это только твои страхи! Ты видишь в этом предпосылки, а вовсе не реальность. Реальность же такова: они агрессивны и очень. И эта агрессивность базируется на гротескно муссируемом образе жертвы. Причем не просто жертв, а прям великомучеников за высокие идеалы свободы. На которую якобы кто-то посягает. А на нее никто не посягает, не сажают, не лечат принудительно и с работы не увольняют. И даже ничего им не говорят, когда они на эскалаторе в метро взасос целуются. Люди глаза отводят и молчат. Вот это - реальность.

Ирусик
Участник форума

Сообщение Ирусик »

фиалkа:
12 дек 2019, 16:46
когда они на эскалаторе в метро взасос целуются
ой, на здоровье. Пусть вообще все целуются,чем морды бьют. И Синенькие,и розовенькие и прочие от работы уже зелененькие
Будильником ей служили дети,они вставали раньше совести,они не давали спать,они не давали жить собственной жизнью,но самое главное,они не давали умирать по пустякам.

фиалkа
Участник форума

Сообщение фиалkа »

Ирусик:
12 дек 2019, 16:48
фиалkа:
12 дек 2019, 16:46
когда они на эскалаторе в метро взасос целуются
ой, на здоровье. Пусть вообще все целуются,чем морды бьют. И Синенькие,и розовенькие и прочие от работы уже зелененькие
ну вот а мне противно. И кому это интересно, что мне противно? Правильно - никому. И попробуй я вякнуть, могу и в морду получить. А уж в нетерпимости и мракобесии обвинение получить - запросто. Хорошо, что у нас за это пока не судят. Дай Бог, чтоб хоть это дерьмо до нас не докатилось.

Ирусик
Участник форума

Сообщение Ирусик »

фиалkа, знаешь ,в морду можно получить,если и обычной паре что -то вякнуть. Мущщинка -то взбеленится...
Ну это вообще искажение нашего мира:нам противно,когда целуются,а когда убивают ,так молодцы...
Мы ж быстрее слюни пустим от любовных шашней Колчака,на руках которого крови русских людей немеряно...

фиалkа
Участник форума

Сообщение фиалkа »

Ирусик:
12 дек 2019, 17:08
Ну это вообще искажение нашего мира:нам противно,когда целуются,а когда убивают ,так молодцы...
искажение нашего мира - это выставление постельных дел напоказ. Да ещё и придание этой демонстрации какого-то высокого смысла. Что, соответственно, придает развратникам всех мастей флёр прогрессивных чуть ли не спасителей человечества от дремучего средневековья.
Мне, знаешь ли, ближе "на кровать слоновой кости положили молодых и оставили ОДНИХ". Да только кому это интересно? Даже тут попробуй вякнуть - тут же получишь "ты за убийство". Хотя про какие-либо репрессии даже речи нет. Есть пожелание не видеть и не слышать, кто и куда кого любит.
С ног на голову - не находишь?

Ирусик
Участник форума

Сообщение Ирусик »

фиалkа, ну,про постельные дела согласна. Не надо на Красной площади,советами замечают. Но то же подростки... У них же все напоказ...
А остальное тоже ещё тот наворот страхов и идеологии.Я думаю,ничего с этим явлением сделать невозможно да и не надо.А вот нагнетатб атмосферу насилия в обществе -не вариант.Самим же боком вылезет.

фиалkа
Участник форума

Сообщение фиалkа »

Ирусик:
12 дек 2019, 17:25
.А вот нагнетатб атмосферу насилия в обществе -не вариант
есть демонстрация, а потом нагнетание атмосферы "наших бьют" только от пи..в. Принцип, известный с допотопных времён: спровоцировать, а потом визжать "спасите-помогите".
Ирусик:
12 дек 2019, 17:25
Но то же подростки... У них же все напоказ.
если бы. Вполне себе взрослые особи. Мне лично демонстрировали тети 40 с копейками. В гостях у общих знакомых. Меня чуть за столом не вырвало. Так что не надо про подростков.

Чё-то устала я от этой темы. Всё.

мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 16417

Сообщение мамуся »

Ирусик:
12 дек 2019, 16:37
я в принципе считаю,что нефиг лезть в половые дела сограждан
Согласна. Но пусть и другие граждане не лезут ко мне со своей ориентацией и интимным ласками на виду у меня и наших детей. Боюсь скоро уже некуда будет глаза отвести. Жили они раньше без парадов, без спец. магазинов и отелей в радужных цветах, и афиширования своей ориентации, вот пусть дальше так и живут. Я не хочу чтобы наших детей просвящали в этом вопросе.
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

Тут младшая про радужных спросила. Я в ответ спросила у нее, а что тебе нравятся девочки? Она ответила, что нет, нравятся мальчики. Тогда, говорю, это не наша тема.
У каждой пташки свои замашки

Капиталина
Участник форума
Всего сообщений: 10604
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Вероиспов.: протестантское
Профессия: домохозяйка

Сообщение Капиталина »

Я не немецкое государство,меня не заботит душевное здоровье радужных.А вот свои дети заботят и сильно,поэтому о таких людях, с детьми я говорю не церемонясь.
Нету

мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 16417

Сообщение мамуся »

Капиталина:
14 дек 2019, 22:41
поэтому о таких людях, с детьми я говорю не церемонясь.
Сколько лет Вашим детям, с которыми Вы можете говорить на эту тему не церемонясь?
И посоветуйте пожалуйста, как ответить 11-летнему ребёнку , почему две тёти облизывают друг друга языками и лезут друг другу под кофту и в джинсы? Сиё действо мы наблюдали в очень тесном накопителе аэропорта, в момент выхода на посадку. Выйти из толпы не было возможности.
Заранее благодарю.
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Ответить Пред. темаСлед. тема