Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Ирусик
Участник форума
Всего сообщений: 9841
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: языческое
Образов.: высшее
Профессия: преподаватель рус.яз.,литературы,нач.кл.
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Ирусик »

SAVA:
09 дек 2019, 16:47
вы там не умрите от собственного превосходства
Спасибо. Вашими молитвами :D
Если при мне будут убивать христианина,то я вступлюсь. Если голубого,то извиняйте тоже. :unknown:
(хотя не исключено,что кто -то из них люлей вполне заслужил..._)
Собаки лают--караван идет.
Будильником ей служили дети,они вставали раньше совести,они не давали спать,они не давали жить собственной жизнью,но самое главное,они не давали умирать по пустякам.
Нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!

Реклама
SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9898
Я: симпатизирую многодетным
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Ирусик:
09 дек 2019, 17:23
SAVA:
09 дек 2019, 16:47
вы там не умрите от собственного превосходства
Спасибо. Вашими молитвами :D
Если при мне будут убивать христианина,то я вступлюсь. Если голубого,то извиняйте тоже. :unknown:
(хотя не исключено,что кто -то из них люлей вполне заслужил..._)
Я уже поняла,что на ошибки у вас глаз наметан.А на смысл читаемого?
Плиз.хоть одно сообщение про призыв к убийству геев...
Или это тактика у вас такая...уж простите :D дать по роже кирпичем в превентивных мерах?а отом разбираться
УШЛА НА БАЗУ))))

Кастя
Участник форума
Всего сообщений: 7416

Сообщение Кастя »

Фея:
08 дек 2019, 13:17
Так же как и на уроках о религии никто не расскажет о сексульной жизни верующих,воздержании или о безрадостных половых актах « медленно и печально» .Не надо фантазий.
Фея:
08 дек 2019, 13:17
Кастя: ↑08 дек 2019, 12:04
Есть ещё веганы, бомжи, многодетные, чайлдфри, сектанты, любители кошек... Не добиваются же на уроках чтобы дети вникли в каждую категорию, поняли их мировоззрение и приняли..
Эээ,их мировоззренние как раз приняли,их не лечат,не учат как жить,не травят,они имеют все гражданские права ,закреплённые в Конституции,живут своей личной жизнью. Вот,гомосексуалисты тоже так захотели,а куда толкать письку,простите,они и раньше разрешения не спрашивали.
Так все другие категории имеют основополагающие отличия по вероисповеданию, по образованности, по увлечениям, по культуре, по национальности , по уровню достатка...
Отличаются всем, чем угодно, но не кто как и с кем спит.
При этом сексуальная жизнь у всех из разных категорий свободна и не регламентируется.
А "эти" возвели отличие "ниже пояса" в главную характеристику. При этом они КАК ВСЕ не имели ограничения в этом.
) ) ) ) )
«Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не
полагайся на разум твой».

Ирусик
Участник форума

Сообщение Ирусик »

SAVA, где?

https://takiedela.ru/news/2017/11/21/po ... nenavisti/
https://meduza.io/slides/chetyre-goda-g ... nsgenderov
https://lenta.ru/articles/2017/09/25/gey/
Ведь все это спровоцировано общественной истерией.
А уж слова идиота Охлобыстина просто стали крылатыми.
И проблема не столько в самих геях,сколько в том,как легко отзывается общество на призыв к травле. В наших реалиях -это просто опасно. Потому что никто не знает,кого объявят козлом отпущение следующим.

https://www.fontanka.ru/2019/12/09/090/ Вон тетке две мамки ничему не помешали.Премьер -министр в 34 года.
Будильником ей служили дети,они вставали раньше совести,они не давали спать,они не давали жить собственной жизнью,но самое главное,они не давали умирать по пустякам.

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Кастя:
09 дек 2019, 18:26
Так все другие категории имеют основополагающие отличия по вероисповеданию, по образованности, по увлечениям, по культуре, по национальности , по уровню достатка...
Гомосексуалисты тоже. :D Они разные по вероисповеданию,увлечениям,культуре,образованности и тыпы.Даже так же, как все люди ,по половой принадлежности))
И сексуальная жизнь у них тоже свободна и не регламентиреутся,как у всех,тут они как раз ничего и не
предъявляют. :unknown: И даже к вам в постель не лезут.Вот никогда не слышала,чтобы муссировали- у верующих начинается пост воздержание.Хотя пост=воздержание так-то,но никто же тему секса не педалирует,ну по крайней мере ,воспитанные люди. А могли бы как вы -гей= толкает письку не туда.Детский сад,ей-богу.
Как все -это о другом,вообще. %)
Чтобы не травили,не шарахались,не дискриминировали на учебном и рабочем месте,сравняли в налогообложении и наследовании с другими семьями и т.д.В общем,дали жить свою жизнь -ГРАЖДАНСКУЮ,между прочим,гарантированную Конституцией да,а НЕ сексуальную.Это им положено по праву гражданина,а не по тому,что у них там ниже пояса,понимаете? %)
Есть это у них -то что они требуют,как вы думаете???
Последний раз редактировалось Фея 09 дек 2019, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

SAVA
Участник форума

Сообщение SAVA »

Ирусик:
09 дек 2019, 18:29
истерией
:D вот я "истерила" помню...шла с учебы домой через парк,а дяденька,стоя у фонтана, дождался,пока я с ним поравняюсь и раздвинул свой плащ..я не писюна испугалась...уже анатомию к тому времени сдала, :D от неожиданности .что-то там дяденьке пожелала..нехорошего...
Меня теперь совесть замучать должна?..стоял..тихонько хвастался..удовольствие получал..экономику страны не обваливал..международные конвенции не нарушал, остался мной не понятым..(знаю знаю..пример не про гея..но тоже человек..чем хуже)
.Или,все-таки,пусть тихо сидят..не выпячиааются..так никто и гнобить не будет...
УШЛА НА БАЗУ))))

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Кому ещё нужно не выпячиваться,чтобы не гнобили? Чтобы просто дали жить своей жизнью,получать любимую профессию,работать и зарабатывать такие же деньги,иметь своих детей,ходить в любимых вещах по тем же улицам))
Женщинам не выпячиваться?Верующим?«Чёрным»? Многодетным? Может,бедным? Или колхозникам?
Последний раз редактировалось Фея 09 дек 2019, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 18437
Сыновей: 5

Сообщение Краса с косой »

Ирусик:
09 дек 2019, 17:23
не травили,не шарахались,не дискриминировали
Вот и не надо меня дискриминировать. Я имею право брезговать руку подавать гею. :unknown: Не надо только про «будут убивать - мимо пройдёте». Не пройду. Но общаться с ним брезгую.
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. У. Черчилль

Ирусик
Участник форума

Сообщение Ирусик »

SAVA, и какое отношение этот извращенец имеет к теме травли геев? Или вы тоже эксгибиционистов,педофилов и гомосексуалистов не различает?А должны бы

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Краса с косой, почему тогда столько визгу,когда то же самое говорят про христиан? :unknown:

Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 18437
Сыновей: 5

Сообщение Краса с косой »

Ирусик, кто визжит? Что? И о чем?...
Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. У. Черчилль

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Как человек можете брезговать сколько угодно-ваше личное дело.Как работодатель,учитель,врач или чиновник -нет.Для вас тогда он гражданин,всё остальное от лукавого и никакого основания в светском государстве не имеет,и даже противозаконно.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Как-то странно,в самой гейропе мне ещё не приходилось жать руку гею,ну может, я не в курсе,конечно))
А вам так часто геи руки протягивают?

папа-Андрей
Участник форума
Всего сообщений: 2265
Я: многодетный папа
Сыновей: 6
Дочерей: 1

Сообщение папа-Андрей »

Фея:
09 дек 2019, 19:46
Как-то странно,в самой гейропе мне ещё не приходилось жать руку гею,ну может я не в курсе,конечно))
А вы полагаете,что настолько интересны гею,что он стремится пожать вашу нехудую руку?

SAVA
Участник форума

Сообщение SAVA »

Ирусик:
09 дек 2019, 19:32
должны
:D а еще раз прочитать мой пост?
УШЛА НА БАЗУ))))

Кастя
Участник форума
Всего сообщений: 7416

Сообщение Кастя »

Фея:
09 дек 2019, 18:53
А могли бы как вы -гей= толкает письку не туда.Детский сад,ей-богу.
В том то и дело...
Всё делали что хотели. Кто воздерживался, кто развратничал, чаще по среднему. И никому в голову не приходило свою сексуальную жизнь доносить до окружающих и регламентировать в законе...
Фея:
Вот никогда не слышала,чтобы муссировали- у верующих начинается пост воздержание.Хотя пост=воздержание так-то,но никто же тему секса не педалирует,ну по крайней мере
:unknown:
Ну. Потому и не муссировали, что верующие не выходили на демонстрации, что «не хотим секса в пост!». Не писали статьи в журналы, почему «спят» именно с тем, с кем спят. В школе не доказывали на уроках, что «это нормально». :crazy:
Потому что об этом их никто не спрашивает и людямдела нет, кто как сексом занимается.
Верующих бы тоже заткнули, если бы непрошено навязчиво доносили до умов всех, как сексом занимаются.

В мою постель никто не лезет. И мне пофиг, чем пары занимаются. Так « они» информацию о форме своей половой жизни насильно в школе преподают, демонстрируют на улицах, в сми...
Фея:
Есть это у них -то что они требуют,как вы думаете???
Может потому и нет, что достали, как озабоченные доносить с кем они живут.
Как меня может затравить начальник, если он совсем не в курсе с кем я сплю? :unknown:

Ни у кого нет потребности объявлять это коллективу и добитваться, чтобы это обязательно положительно приняли...

Если я буду навязчиво добиваться принятия , что я сплю с тем то, то меня тоже уволят...
А из социального чего у них нет?
) ) ) ) )
«Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не
полагайся на разум твой».

Ответить Пред. темаСлед. тема