Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение owlet »

Ирусик:
08 ноя 2019, 15:27
РуфинаЗОИ:
08 ноя 2019, 11:47
Деструктивное мышление начинает стремительно преобладать.
ой да.. !!!
Сказали выходцы из государства ,где расстреливали семьями с детьми за лишнюю корову...Зато с конструктивной целью:все отнять и поделить...
да, абсолютно верно, с начала времен все деструктивнее и деструктивнее. Вот фашистская Германия вляпалась в деструктивный СССР. Цена победы, правда, заплаченная деструктивным СССР, исчисляется десятками миллионов. Ну вроде бы всему миру понять и принять к сведению. Но нет. Продолжаем скатываться. Или это только Россия скатывается и гибнет? Я Вас умоляю... И да, моя мольба носит абстрактный, формальный характер, так, обычная фигура речи.
У каждой пташки свои замашки

Реклама
рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 21254
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"

Сообщение рябиновые бусы »

Мамиська:
08 ноя 2019, 10:02
Если у меня гора немытой посуды, пол не мыт, в углах паутина висит, то как я могу сказать соседке, что она засранка?
Меня вот ,кстати,в семье не красота и порядок интересует,а ценности.Когда люди любят,помогают друг другу и русский менталитет всегда такой.
Когда другие жалели тех,кто слабее,а не сдавал при первой же возможности,когда чужие дети не умирали за стеной,когда в пример ставились семьи веселые,дружные,работящие.И в деревнях не было заброшенных домов,наоборот,только строились.
Вот говорят плохое время было в 20-30-х годах,а этим летом историю сел Архангельской области слушала-нынешние дома все в это время были построены и стоят такие красавцы-шестистенки,пятистенки тех,кто смог сохранить труд предков.Шестистенки всего одна бригада в районе строила из 4-х человек,самых умелых.
Мамиська:
08 ноя 2019, 11:10
то что тогда это?
Там ,где крыша не рухнула-годные для житья.За тысяч 30-50 можно их приподнять,обшить и жить.Если есть собственник.
Мамиська:
08 ноя 2019, 16:06
Пенсия у меня заработанная,
Аргументы 21 века.Завтра уменьшат или уберут нынешние детские пособия и мат.капитал и уже появятся другие аргументы-почему им то,а нам ничего.
Когда только ввели пенсии,то люди брать боялись-за что такие блага?Эти люди трудились действительно в поте лица.
Ну и опять-таки все идет с запада-сравнение с их благами,как будто вся жизнь заключается только в этом.
Мадам Грицацуева:
08 ноя 2019, 19:41
Раз.
В этом другая причина-никто не несет ответственности за вырытые колодцы и скважины,особенно ,если они иссякли и опустошились.
У нас в области был случай-ребенок упал в скважину 24 метра и пока думали-как его вытащить(для взрослого спасателя узкое отверстие),он умер там от переохлаждения.Ну и налоги,конечно,же.В том,что налоговая у нас работает хорошо-никто не сомневается,как и на западе в принципе. :D
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

SAVA:
08 ноя 2019, 17:22
:D у меня тут один молодой на пмж в Германию уезжает...так говорит..я узавал,там даже если у тебя похмельный синдром..б/ л дадут....
Вот реально все для людей...
Не знаю ,но можно сказать,что понос и получить больничный )) Но чаще,конечно,берут отгул или отпуск.
В любом случае,в больничном не указывается диагноз,это врачебная тайна.
Хронический алкоголизм -болезнь и больничный при отравлении и других последствиях оплачивается,это я читала.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12175
Сыновей: 1
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

Фея:
08 ноя 2019, 22:10
Хронический алкоголизм -болезнь и больничный при отравлении и других последствиях оплачивается,это я читала.
А... ну теперь понятно, почему многим там как мёдом намазано. :lol: :lol: :lol:

P.S. Ребята, чё ж вы тут все такие серьезные собрались, а? Ковбаса - она не вершина пирамиды Маслоу. Ога. :--)
Как всё-таки жаль, что неудовлетворенные желудочно не всегда имеют возможность таки приехать и жить там, где мечтают.
Нытья слишком много. Причем нытья с серьезным выражением лица, что, вообще говоря, жуткий моветон. :-)
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

gutta
Участник форума
Всего сообщений: 2506

Сообщение gutta »

Мамиська:
08 ноя 2019, 20:22
gutta:
08 ноя 2019, 20:15
Разве не Ваша позиция, что какая разница, что в той Европе ЛГБТ рулит и проч, главное, что там выше уровень жизни?
Нет. Моя позиция, что геи такие же люди как и мы и мне на них совершенно равно. Клоунов в перьях я не имею в виду.
Значит я не погрешила против Вас. Вам в достаточной степени все равно.
Женщина с граблями.

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14257
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

gutta:
08 ноя 2019, 22:17
Вам в достаточной степени все равно.
Да, мне всё равно кто с кем спит Чужая постель меня абсолютно не интересует. В толпе Вы сразу сможете определить нормального гея? Нет. Потому что они такие как и мы. Только спят со своим полом. Их дело.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

gutta
Участник форума
Всего сообщений: 2506

Сообщение gutta »

Verhoffen:
08 ноя 2019, 22:16
много. Причем нытья с серьезным выражением лица, что, вообще говоря, жуткий моветон.
Сделала паузу в чтении, не знаю предыдущего, но это в точку :poklon: :ROFL:
Женщина с граблями.

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9898
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Фея:
08 ноя 2019, 22:10
SAVA:
08 ноя 2019, 17:22
:D у меня тут один молодой на пмж в Германию уезжает...так говорит..я узавал,там даже если у тебя похмельный синдром..б/ л дадут....
Вот реально все для людей...
Не знаю ,но можно сказать,что понос и получить больничный )) Но чаще,конечно,берут отгул или отпуск.
В любом случае,в больничном не указывается диагноз,это врачебная тайна.
У нас уже лет 15 а то и более тоже..не указываем диагноз.
У нас за каждый деньидет борьба по б/л.. :D с похмельм...это был бы высший пилотаж
УШЛА НА БАЗУ))))

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

С кем борьба? С врачом? :shock: Разве больному врач не заинтересован давать больничный? Человек же должен лечиться.Или это только с похмельем?
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

SAVA
Участник форума

Сообщение SAVA »

Фея:
08 ноя 2019, 22:37
борьба
у нас главное обоснованность!!! :D выдержать средние сроки пребывания на б/л.
Я прифегала, когда мои сказали,что в Германии продлен б/л на 20 дней потому,что доктор ушла в отпуск...на это время..
УШЛА НА БАЗУ))))

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14257
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

Verhoffen:
08 ноя 2019, 22:16
жуткий моветон.
Куда уж нам до вас, высококультурных. До вашего общения с инакомыслящими, с теми кто ниже социально, ниже по образованию, нам ещё расти и расти.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

SAVA:
08 ноя 2019, 22:41
Я прифегала, когда мои сказали,что в Германии продлен б/л на 20 дней потому,что доктор ушла в отпуск...на это время..
Скорее всего,не совсем так.Если тебе семейный врач даёт направление к специалисту,а тот назначает тебе визит через 20 дней ( может,и в отпуске была,а к другому врачу не хочется),то это время семейный доктор держит тебя на больничном.И поэтому принимают серьёзные меры по сокращению времени ожидания к специалистам ,сейчас уже до 4-х дней.
Врачи работают по своим врачебным правилам в интересах пациента.
Последний раз редактировалось Фея 08 ноя 2019, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

SAVA
Участник форума

Сообщение SAVA »

Фея:
08 ноя 2019, 22:48
так
так так :D человнк был 1,5 года на б/л..доктор не знал ..что делать..можно сказать диагностический поиск вели на 2 страны...но вме хеппи энд
УШЛА НА БАЗУ))))

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

На больничном можно быть долго,да.Нетрудоспособность даёт право на больничный)) Ну врач,конечно,не один в стране,можно обращаться к любому,если твой не знает,что делать.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Поэтому предпенсионеры спокойно могут несколько лет до пенсии досидеть на больничном.Ну не может человек работать-давление или ревматизм.

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15140
Сыновей: 0

Сообщение москвичка »

Почему в теме про гибнущую Россию не пишут о Европе, а в теме про гибнущую Европу прибегают свои же гражданки сказать, что гибнет Россия?
Идите в тему про Россию и там и пишите про гибнущую Россию.

Мильон раз уже это просила))
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Ответить Пред. темаСлед. тема