Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Яимоидети
Участник форума
Всего сообщений: 2249
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Яимоидети »

На самом деле там с приёмной семьёй все очень странно,для того чтобы быть приемными родителями не достаточно просто курсы пройти,там очень сложный процесс,настолько,что проще было русских детей из россии усыновлять,они ж мучают от пси тестов,до генетических,семейных заболеваний,плюс возраст,семья,достаток,пед образрвание(но это можно курсом получить)
Ну и с тз служб,все тоже странно,семья нелегалов,где мама агрессивна(больна),но если отец здоров,почему ему не передали?бабушкам?(знаю одну бабулю,выдернули из россии,чтоб ухаживать за внучкой,знаю потому, что она до начисления пособий бедствовала,а без статуса ничего нигде не получить,ее тут пол города кормило)
А еще с депрессией и шизофренией их не отнимают,но следят за мамой(они,бывает , не любят таблетки принимать,и тогда соска за этим следит)
Мутная опять таки история что-то
А борщ ,да-славянское оружие массового уничтожения )))
'Выше закона может быть только любовь..'(с)

Реклама
Винни П
Участник форума
Всего сообщений: 4033
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Образов.: высшее

Сообщение Винни П »

Я знаю несколько историй , когда у мамы развивается психическое заболевание, и ребенка отдают в приемную семью. Одного так отобрали ( мама у шла от папы и ребенка не кормила), его передали папе-англичанину. А он дальнобойщик. Потыркплся туда-сюда: как жить? Попросил помощь госудастрсва. А у него раз, и отобрали мальчика. Но там приемная семья очень хорошая, пожилые милые англичане. На удивление, парень там расцвел. В него тоже ехала крыша от маминых проблем, потом его дергали, с отцом тоже нестабильно.
А вообще случаи с отбирантем детей у выходцев из Восточной Европы становятся массовыми. Лично несколько наблюдала. Проблема эта страшная. Но и народ едет неподготовленный. Ни языка, ни знания законов. Живут, как живётся. Одну маму в тюрьму посадили, не успела приехать. Папа оказался одному из детей неродной и слинял. Протаскав детей по примерным семьям, нашли бабушку в Латвии и отправили малышей в Латвию.
Известный случай был с переводчиком из Латвии. Она оставила дома двухлетнюю девочку, надеясь, что ее подруга придет скоро, а сама на работу. Подруга за таяла в пробке.девочка кричала. Вызвали полицию
Девочка много лет в мусульманской приемной семье. Мама видит ребенка только в присутствии соцработника.
Ко мне тоже соцработник приходил, когда я оставила полуторагодовалого с восьмиоеткой, а старшего повела в травмпункт с подозрением на перелом. Лютовать не стали, но травма у меня на всю жизнь. Реально плакала все время и всего боялась. Но надо было головой думать, а не надеяться на авось. Младших ни на минуту не оставляла лет до 9. Обожглась.

gutta
Участник форума
Всего сообщений: 2506
Сыновей: 3
Дочерей: 2

Сообщение gutta »

Винни П:
06 ноя 2019, 01:50
Но там приемная семья очень хорошая, пожилые милые англичане
Винни П:
Девочка много лет в мусульманской приемной семье. Мама видит ребенка только в присутствии
Значит различают? Если дети англичанина, то в английскую хорошую семью отдали, а из Латвии отправили к мусульманам и без всяких скидок на обстоятельства. Господи, как жалко! :facepalm:
Винни П:
Ко мне тоже соцработник приходил, когда я оставила полуторагодовалого с восьмиоеткой, а старшего повела в травмпункт с подозрением на перелом. Лютовать не стали, но травма у меня на всю жизнь
а как узнали об этом?
Шок это конечно, и травма. Чувствуешь, как ты уязвим. :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Яимоидети, странно-то, странно.. Но был суд в Польше факты более или менее реальные. Ощущение, что эти ювенальные службы теряют всякие берега и оттаптываются на самых беззащитных и уязвимых. И им все равно, что лучше для детей, надо систему свою поддерживать. Надеюсь, что так, а не какое-то осмысленное злодейство. :facepalm:
Женщина с граблями.

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23870

Сообщение Мещанка »

gutta
Участник форума

Сообщение gutta »

Не понимаю такого
:unknown:
Жутко, и именно от ярких красок. Маскарад распада.
Женщина с граблями.

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23870

Сообщение Мещанка »

gutta:
07 ноя 2019, 07:52
Не понимаю такого
я б сказала страшно...
особенно страшно что нам вещают, что там все отлично и у них то нет заброшенного и т.п.
ан нет.. у них есть, при условии что территории то маленькие т.е. все это могло бы использоваться... и еще...больше половины фотографий это церкви ...потому как иметь орган и кафедру не каждый богатый дом мог себе позволить

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15146
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0

Сообщение москвичка »

Намедни с графиней одной познакомилась. Из рода Трубецких. Даму вывезли ещё младенцем во Францию.
Несколько десятков лет прожила в центре Парижа... А сейчас уехала оттуда навсегда и живет теперь в центре Москвы.
Сказала, что жить в нынешней Франции стало невозможно.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Aurora
Участник форума
Всего сообщений: 13316
Дочерей: 3

Сообщение Aurora »

Лаборантка Катя:
07 ноя 2019, 08:45
Несколько десятков лет прожила в центре Парижа... А сейчас уехала оттуда навсегда и живет теперь в центре Москвы.
Сказала, что жить в нынешней Франции стало невозможно.
:D Но вероятно на французскую пенсию

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Наша родственница пожила пару-тройку лет (с французской пенсией тоже, ага), порассказывала, как плохо в той Франции, а потом таки вернулась. Ну правда там и объективные обстоятельства.
Being lazy does not mean doing nothing. It means dedicating time to yourself, without the need to be productive.

gutta
Участник форума

Сообщение gutta »

Трубецкие это княжеский род :unknown:

А почему бы центру Москвы быть хуже Парижа? :D
Женщина с граблями.

Винни П
Участник форума
Всего сообщений: 4033
Сыновей: 4

Сообщение Винни П »

gutta, а ларчик просто открывался. Переводчик живёт в Лондоне, там шанс попасть в мусульманскую семью в разы выше. А здесь у нас намного меньше мусульман. Мальчик, отданный приемным англичанам, наполовину русский. Не думаю, что кто-то заморачивается подбором какой-то конкретной приемной семьи. Кто есть в наличии, тому и дают. Все проще намного.

gutta
Участник форума

Сообщение gutta »

Винни П:
07 ноя 2019, 12:27
gutta, а ларчик просто открывался. Переводчик живёт в Лондоне, там шанс попасть в мусульманскую семью в разы выше. А здесь у нас намного меньше мусульман. Мальчик, отданный приемным англичанам, наполовину русский. Не думаю, что кто-то заморачивается подбором какой-то конкретной приемной семьи. Кто есть в наличии, тому и дают. Все проще намного.
Да, наверное так.
Но получается все равно система убойная. Ребенка помещают в дважды чуждую ему среду, минимум дважды.
Женщина с граблями.

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15146
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0

Сообщение москвичка »

gutta:
07 ноя 2019, 07:52
Не понимаю такого
Художники визуально выявляют то, что люди забалтывают. В Европе Декаданс сейчас цветет пышным цветом не на пустом месте.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
gutta:
07 ноя 2019, 11:38
Трубецкие это княжеский род :unknown:

А почему бы центру Москвы быть хуже Парижа? :D
О, спасибо! Я все думала графиня она или княгиня.

Кстати, если кто интересуется белым движением, то тусовка соответствующая будет завтра вечером на Арбате. Вход платный - 2 тыс. рублей.
Обращайтесь в личку, если решите пойти и я дам ссылку (оплата через сайт). Посмотрите и на графинь, и на князей. Без всякого ёрничанья - посмотрите на настоящих аристократов по крови.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
gutta:
07 ноя 2019, 11:38
А почему бы центру Москвы быть хуже Парижа?
Лучше. У нас сейчас лучше.
Только система школьная у нас хуже, увы. А во всем остальном не то, что хуже - лучше.

А подруга рассказала, что они с мужем решили, что дочь закончит обучение во Франции и свалит оттуда после того, как всё в том же Париже мужа из магазина без 20 минут восемь вечера вытолкал взашей негр, раскладывающий товары. При том, что магазин работает до восьми.
Европы больше нет.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Французы боятся. Молчат. Жилеты желтые выходят как раз против этого всего - да толку мало.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Флоренс
Модератоp
Всего сообщений: 8941
Дочерей: 4
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Флоренс »

Давно была написана такая книга- антиутопия
,, Мечеть Парижской Богоматери"
Сильное впечатление произвела на меня
Всё было ещё тогда понятно умным людям.
И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам – больше в несколько раз…(с)

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14267
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

ослик Иа:
07 ноя 2019, 08:25
я б сказала страшно...
А что там страшного? Вот картины типа "Герника" для меня жутко и страшно, но ведь мир не рухнул от этих картин, а здесь помещения, которым нужен ремонт, реставрация. Ничто не вечно под Луной, да? Всё рано или поздно ветшает. Почему там не может этого быть? Меня очень впечатлили фотки Якутска. Когда видела, а до сих пор под впечатлением. Вот это страшно. Потому что в этом люди живут. Здесь же нежилые помещения. Если это ассоциировать с гибелью Европы, то нам тогда, вообще, лечь и умереть, потому что такие фотки есть, что кроме ужас, ничего и не скажешь. С любой стороны таких фоток множество можно показать. Лично для меня показатель гибели или расцвета-это, что делается для людей. Доступность и качество медицины, образования, всякие соц. поддержки для нуждающихся, а то что где-то что-то разрушается, ну, так весь мир рано или поздно изменится. Я вот сколько езжу по улице, по которой сколько лет в школу ходила и ничего не узнаю. Даже тротуара уже не стало. Что там улица, я не узнала дом, в котором росла. Он или не он. Знаю, что бабушкин, угловой дом продали, сейчас там магазин стоит, но на нашем проулке стояло три дома, наш был в середине, а сейчас там больше домов. За пару десятков лет станица очень сильно изменилась.Старое уходит, новое приходит-было, есть и будет.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

gutta
Участник форума