Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14259
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Мамиська »

Не знаю, геи ли поспособствовали гибели Римской Империи, но то что большие расстояния сыграли свою роль, про это читала.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Реклама
Яимоидети
Участник форума
Всего сообщений: 2249
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: среднее специальное

Сообщение Яимоидети »

Мамиська:
24 окт 2019, 15:48
Не знаю, геи ли поспособствовали гибели Римской Империи, но то что большие расстояния сыграли свою роль, про это читала.
Да оно просто загнивать начало,не возможно,действительно,контролировать из далека такие территории,начались гражданские воины,ремесленники все на войне,экономике триндец,упадок,ну и ослабла империя...я вобще в долговечность империй не очень верю,поэтому,кстати,думаю,что и ес распадётся,он многим странам и не выгоден экономически ж...и все же деньги,а не геи)))
'Выше закона может быть только любовь..'(с)

Аничка
Участник форума
Всего сообщений: 14392
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее

Сообщение Аничка »

рябиновые бусы:
20 окт 2019, 18:29
накладные
Вот это самое важное! Какая морская служба без накладных ресниц???

Исчадье распродаж
Участник форума
Всего сообщений: 4977
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 2
Вероиспов.: мусульманское
Профессия: Инженер-химик

Сообщение Исчадье распродаж »

Яимоидети:
24 окт 2019, 16:07
Мамиська:
Да оно просто загнивать начало,не возможно,действительно,контролировать из далека такие территории,начались гражданские воины,ремесленники все на войне,экономике триндец,упадок,ну и ослабла империя...я вобще в долговечность империй не очень верю,поэтому,кстати,думаю,что и ес распадётся,он многим странам и не выгоден экономически ж...и все же деньги,а не геи)))
+Харизматичный лидер. Только с дочкой на эту тему беседовали. Обычно он объединяет, захватывает, завоевывает, налаживает работу. Как только он умирает, вожжи держать некому, точнее, желающих много, но сил мало, начинается грызня за наследство, и все, пиши пропало.

Яимоидети
Участник форума

Сообщение Яимоидети »

Никогда не интересовалась,но вот тут про спецназ н.зеландии,мучительно представляю их в макияже и с насыщенными ногтями)))
"Начиная с 2013 за четыре года на отбор попало 243 кандидата. Взяли лишь 31 из них. За десять дней соискателей проверяют на прочность — бывший капитан новозеландской армии и психолог десантных войск Алия Боджилова называет это «физическим, психологическим и социальным стрессом».

Во время проверки соискателям заглядывают в душу: чтобы пройти дальше, они обязаны проявить личную мотивацию и волю к победе.

Путь в авиадесант начинается с забега на время. Это лишь одно из испытаний, которые кандидатом предстоит пройти, преодолевая растущее напряжение.

Следующий этап: подтягивания, отжимания. Нарастающее физическое напряжение задумано, чтобы измотать кандидатов: сколько сил у них осталось в запасе, определит комиссия. За испытаниями бесстрастно наблюдают психологи, ветераны десанта и инструктора."

И волнуюсь как-то за новобранцев)))как-то не по себе))))
Целиком тут
https://www.google.com/amp/s/inosmi.ru/ ... 97517.html

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Исчадье распродаж:
24 окт 2019, 16:23
Яимоидети:
24 окт 2019, 16:07
Мамиська:
+Харизматичный лидер. Только с дочкой на эту тему беседовали. Обычно он объединяет, захватывает, завоевывает, налаживает работу. Как только он умирает, вожжи держать некому, точнее, желающих много, но сил мало, начинается грызня за наследство, и все, пиши пропало.
Наверно,черт его знает,но там на престоле каких только идиотов не было,когда читала о нероне-поражалась,просто выражение,деградант,псих с амбициями...и ничо,император:)))

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Тему давно пора перенести в раздел Юмор.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Кофеёк
Участник форума
Всего сообщений: 5029

Сообщение Кофеёк »

Особенно смешно в тех местах, где как что случиться в Европе, так Российский след сразу виден. Прям заливаемся смехом. Вчера вот опять хохотали над грузовиком с трупами из Крыма приехавшим.

Яимоидети
Участник форума

Сообщение Яимоидети »

Ю.Б.:
24 окт 2019, 18:48
Особенно смешно в тех местах, где как что случиться в Европе, так Российский след сразу виден. Прям заливаемся смехом. Вчера вот опять хохотали над грузовиком с трупами из Крыма приехавшим.
'Журналист Андрей Остальский рассказал Telegram-каналу «Подъем», что его неверно поняли, когда он сообщил о возможном маршруте через Крым грузовика с 39 трупами, найденного в Британии.

Остальский пояснил, что для описания пути грузовика использовал крылатое выражение «В Крым через Рим», которое означает сложный и запутанный маршрут. «Я говорил об этом, а не что грузовик буквально ехал через итальянскую столицу на полуостров, а затем в Ирландию», — сказал он.'
Нелегалы очень часто гибнут в пути,а наши поговорки мало кто из иностранцев понимает без раз"ясния

Марусина бусина
Модератоp
Всего сообщений: 19210
Образов.: начальное
Профессия: Умница, красавица

Сообщение Марусина бусина »

Мамиська:
Так опять же, расстояние большое, струментом фиг дотянешься до партнёра, вот и падало сплочение
Мы бусинки-красавицы, звеним, звеним, звеним
Мы бусинки-красавицы, блестим, блестим, блестим!

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9898

Сообщение SAVA »

:D не погибнет европа..спасаем..вон отходы ядерные из Германии усыновим...
УШЛА НА БАЗУ))))

Яимоидети
Участник форума

Сообщение Яимоидети »

SAVA:
24 окт 2019, 22:37
:D не погибнет европа..спасаем..вон отходы ядерные из Германии усыновим...
А вот это уже все,не смешно(((ну вот...но вы правы,я думала это прекратилось,а ни фига(((

"2019 по 2022 год планируется отправить в Россию 12 000 тонн (более тысячи контейнеров, примерно 20 железнодорожных составов) урановых «хвостов»."

"В 2004 году кампания против фактического импорта радиоактивных отходов в Россию была инициирована общественной организацией «Экозащита!», и поддержана другими экологическими организациями в России и Германии. В 2014 году «Экозащита!» была признана «иностранным агентом». Организация не согласна с таким статусом."
Получается протесты вне закона?(((

"Германии активисты неоднократно пытались блокировать поезда с опасным грузом. Российское отделение Greenpeace заявляло о незаконности ввоза урановых «хвостов» в Россию и о том, что затраты на этот импорт в итоге могут переложить на российских налогоплательщиков.

В результате давления экоактивистов в 2009 году Urenco и «Росатом» отказались от дальнейшего импорта в Россию радиоактивных отходов из Германии. Тогда же «Росатом» заявлял о том, что больше не будет заключать подобные контракты."

10 лет держали слово и опять(((
Не смешно(страшно(((лучше про геев(((

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9898

Сообщение SAVA »

[quote=Яимоидети post_id=4409662 time=1571946736 Это атас...Живешь..думаешь правда "крутые и независимые",а мы го-но по Европе собираем и к себе везем..
Прям переворот сознания на 180 :facepalm:
Ох.. есть возможность..бегите люди...Наши умные..креативные...нигде не пропадут
УШЛА НА БАЗУ))))

Яимоидети
Участник форума

Сообщение Яимоидети »

SAVA,
Посмотрите на это иначе,где-то в германии,немцы лягут на рельсы,чтобы эти поезда не шли в россию,зная ,что полиции будет слишком просто снять их,они начнут приковывать себя к рельсам,(так уже было)люди будут переводить деньги в тот же Грин пис,что будет орать на весь мир и судится(и так тоже было)..чтобы остановить,люди будут на этом терять репутацию,и работу,деньги и время,но будут оспаривать и сопротивляться,и будем надеятся,что остановят,хотя бы на 10 лет...
Утилизация стоит очень дорого,и кому-то хочется хапнуть,видимо дети этого кого-то не будут жить в мировой помойке отходов..но где-то ,кто-то будет делать все ,чтобы это остановить)я совершенно не верю в политиков,но очень верю в людей:)(гы,даже если они геи))))
Россия прекрасная страна,в россии прекрасные,талантливые,духовные,светлые люди...и она очень красивая,и совершенно никому не надо чтобы из неё делали помойку ну ,кроме единиц,лично заинтересованных..

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Ага,в Германии будут ложиться на рельсы,но будет уже гораздо,гораздо меньше желающих.Потому что обидно положить свою жизнь на борьбу для страны, граждане которой так громко кричали своей власти «ату их ату», «одобрямс» ,когда та истребляла всех «инагентов» ,хоть как-то борящихся за экологию и права человека в РФ.
Закономерно.
Куда ехать-то?Никто никого не ждёт по большому счёту.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Яимоидети
Участник форума

Сообщение Яимоидети »

Фея,
Те кто ложатся не думают о политике,это люди,и думают они совсем о другом..,о не так, это Люди...и им по фиг, кто что кричал...
Трепалась с немцем,кстати,на днях))обещала ему на концерте рамсштайна поднять немецкий флаг:)
И ехать ,если есть желание,и возможность-надо:)ну и что что не ждёт?хороший спец,все подтвердит и будет востребован:)

Ответить Пред. темаСлед. тема