Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Мать Сита
Память
Всего сообщений: 7230
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Мать Сита »

РуфинаЗОИ:
17 апр 2019, 23:34
45Наташа:
17 апр 2019, 23:30
Пострадали все, кто там когда-либо был...
да уж, приехать в Париж и не иметь возможности свободно передвигаться из-за забастовок транспортников - тот еще треш :facepalm:
Забастовки , наверное, планируются и эта информация должна быть в открытом доступе. Может, подстраивать свои поездки? Либо потерпеть неудобства . :unknown: Не запрещать же людям бюстовать.
Я желаю всем счастья!

Реклама
Ирусик
Участник форума
Всего сообщений: 9864
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Вероиспов.: языческое
Образов.: высшее
Профессия: преподаватель рус.яз.,литературы,нач.кл.

Сообщение Ирусик »

SAVA, как- то активность зашкаливает. Видимо сублимация
Собаки лают--караван идет.
Будильником ей служили дети,они вставали раньше совести,они не давали спать,они не давали жить собственной жизнью,но самое главное,они не давали умирать по пустякам.
Нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15140
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное

Сообщение москвичка »

gutta:
18 апр 2019, 09:39
mamalandia:
18 апр 2019, 09:34
gutta:
18 апр 2019, 07:47
Серия кощунств и поджог в нескольки храмах во Франции. И говорят, что Нотр-Дам сгорел случайно
А Вы хотите войны во Франции? Французские власти не хотят и все понимают во что превращаются религиозные войны и остановить их невозможно. Фанатиков и провокаторов с обеих сторон очень много. Вспомните хотя бы Нагорный Карабах и сколько жизней он унёс и до сих пор уносит.
Возьмемся за руки, друзья! :shock:
Наказывать надо виновных, как минимум.
Где закон? Где уважение к гражданам страны?
Так они власть потеряют совсем, раз не используют по назначению.
gutta:
18 апр 2019, 09:54
mamalandia:
18 апр 2019, 09:43
gutta:
18 апр 2019, 09:39
Где уважение к гражданам страны?
Кто кого уважать должен? В Европейском союзе нет уважения друг к другу да и к нынешним чиновникам ЕС у многих граждан стран ЕС неприятие.
Если честно не очень поняла. Я имела ввиду, что если оскорбояют христиан, то нечего покрывать, тех кто это делает не из-за каких-либо видов политкорректности и т.п.
А про гражданскую войну разъясните подробней, а то непонятно о чем дискутировать :unknown: кто с кем будет воевать по Вашим прогнозам?
Я своё видение ситуации скажу.
Франция уже "перевалила" за точку потери контроля над ситуацией с воинствующими (партизанящими и время от времени вылезающими из-под полья) мусульманами. И это не "гастеры", а граждане Франции. И те, кто "понаехал" недавно, но уже гражданство получил и те, кто родился в этой стране. Если начнутся межрелигиозные разборки - вполне себе гражданская война.
Начинать внутреннюю межнациональную и религиозную политику надо было лет 20 назад, а то и 30.

На фоне всего этого как можно быть такими... никакими? Что у них там во Франции за страусиная политика? Они уже "дотоллерантились" по самые... "вам по пояс будет".

Пора бы политическую волю проявить у себя в стране, а не с Путиным "бороться". У нас, к слову, были баркашовцы и бритоголовые. Стали очень громко о себе заявлять. Где они сейчас? Государство спохватилось да и дало им по башке со всей силой. И нетути идейных, объединенных в организацию фашистов... А упусти момент или поощри - очень бы развернулось и окрепло движение. Сейчас никто не рискнет вылезти с подобным. Так, на бытовом уровне есть, конечно, но в рамках УК и административного правопорядка. Посидят на кухне за бутылкой или в очереди в спину про понаехавших, но не более.
Кадырову очень щедро отсыпают из казны, но за это и он всех своих муштрует.
Мне раньше это "отсыпает" не нравилось и что героя из него делают, а сейчас понимаю, как это мудро.
Как и то, что девкам впаяли "двоечку". По истечение времени считаю, что правильно сделали.

А Европа заигрывает, заигрывает да и доиграется. У них уже подол платья занялся, а они все голову прячут.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

mamalandia
Участник форума
Всего сообщений: 14406
Дочерей: 1

Сообщение mamalandia »

Лаборантка Катя:
18 апр 2019, 12:04
А Европа заигрывает, заигрывает да и доиграется. У них уже подол платья занялся, а они все голову прячут.
Не Европа, а чиновники от ЕС.

Но стоит отметить, что и у нас о поджогах чаще говорят, что это не поджог. Я в своём доме в 2011 году два поджога пережила: первый раз крышу подожгли, а во второй балкон у соседки. И оба раза я знаю 100% что был поджог, в первом случае бомжи, а во втором случае даже знаю конкретных лиц, но оба раза соответствующие органы заявляли что случайность.

москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

mamalandia:
18 апр 2019, 12:16
Лаборантка Катя:
Не Европа, а чиновники от ЕС.

Но стоит отметить, что и у нас о поджогах чаще говорят, что это не поджог. Я в своём доме в 2011 году два поджога пережила: первый раз крышу подожгли, а во второй балкон у соседки. И оба раза я знаю 100% что был поджог, в первом случае бомжи, а во втором случае даже знаю конкретных лиц, но оба раза соответствующие органы заявляли что случайность.
Чиновники, конечно. Французский народ на коленях стоял, псалмы пел.
А у чиновников "роковая случайность"

Про наших.
Если признают, что поджог - это ж дальше работать надо! Искать, версии отрабатывать... и - главное - найти злоумышленников да так, чтобы суд дело не вернул на доследование... и чего ради? Зарплаты больше не дадут, премия зависит от раскрываемости и т.п.

gutta
Участник форума
Всего сообщений: 2506
Сыновей: 3

Сообщение gutta »

Лаборантка Катя:
Франция уже "перевалила" за точку потери контроля над ситуацией с воинствующими (партизанящими и время от времени вылезающими из-под полья) мусульманами. И это не "гастеры", а граждане Франции. И те, кто "понаехал" недавно, но уже гражданство получил и те, кто родился в этой стране. Если начнутся межрелигиозные разборки - вполне себе гражданская война.
Начинать внутреннюю межнациональную и религиозную политику надо было лет 20 назад, а то и 30.
А я задумалась. Вот серия кощунств в храмах (выше давала ссылку) это не похоже на почерк мусульман или похоже(?)
Женщина с граблями.

Яков
Участник форума
Всего сообщений: 4991
Я: многодетный папа
Образов.: среднее

Сообщение Яков »

Лаборантка Катя:
Кадырову очень щедро отсыпают из казны, но за это и он всех своих муштрует.
Мне раньше это "отсыпает" не нравилось и что героя из него делают, а сейчас понимаю, как это мудро.
Интересно, а если бы остальным субъектам "отсыпали" - были бы вообще баркашовцы и бритоголовые? Отсыпали бы на мост в Шарье, на дороги в Костромской области, в Ярославской. Отсыпали бы денег на пособия для детей , например в Тверской и Псковской областях.....

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Сыновей: 1

Сообщение 45Наташа »

Ирусик:
18 апр 2019, 10:28
SAVA, как- то активность зашкаливает. Видимо сублимация
Вчера только обсуждали с дочкой заблуждения Фрейда :-) Вот уж пальцем в небо... :ROFL: :ROFL: Надо мужу показать - пусть посмеется...

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ирусик:
18 апр 2019, 09:03
Ну а что ещё делать? Весна. Включаем профессионализм и не раздражаем пациента.
Не вижу ни пациента, ни профессионализма :( Кстати, отстутствие профессионализма заметили все. Кроме учителя русского языка и литературы :crazy: :unknown:

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Фея:
18 апр 2019, 08:56
Да я вообще теряюсь в догадках,что делают некоторые якобы замужние женщины по ночам в интернете? Где их мужья? Куда смотрят? Чем заняты?....Видимо,все не так шоколадно ,как рассказывают!
Мужья, кстати, смотрят через плечо и развлекаются :ROFL: :ROFL: Всё именно так шоколадно, как рассказывают :in_love: А к Фее с маленьким ребёнком (помимо мужа) у Вас есть аналогичные вопросы? :lol:

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
SAVA:
18 апр 2019, 09:13
Ирусик:
18 апр 2019, 09:03
некоторые якобы замужние
Так тут все, практически, такие. Почему только к Наташе 45 вопрос? :D
Ну, так неинтересно... :( Специалисту по сублимации тогда придётся признать свои заблуждения... :( раз все-то, включая самого специалиста. Все, тогда получается, якобы замужние и сублимирующие? :shock: :unknown: ..Видать, у нас тут такой же специалист по сублимации, как и по русскому языку. :crazy:

Аничка
Участник форума
Всего сообщений: 14391
Сыновей: 1

Сообщение Аничка »

Фея:
18 апр 2019, 08:27
поспите .))Под звёздным небом.
:cry: Негде нам нищасным поспать, всего 1/7 суши.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
mamalandia:
18 апр 2019, 09:34
Нагорный Карабах
Не совсем удачный пример, Карабах последствие сталинизма, именно Сталин заложил эту бомбу, не забываем про геноцид армян в 1915 году.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Яков:
18 апр 2019, 12:29
баркашовцы и бритоголовые?
Они есть везде, вопрос в том, пресекает ли государство их деятельность, или улицы в их честь называет. Про Бандеру и Шухевича в курсе?

Ирусик
Участник форума
Всего сообщений: 9864
Вероиспов.: языческое
Профессия: преподаватель рус.яз.,литературы,нач.кл.

Сообщение Ирусик »

45Наташа, ваше мнение очень ценно для нас :D Но не входит в сферу моих профессиональных интересов :D
Собаки лают--караван идет.
Будильником ей служили дети,они вставали раньше совести,они не давали спать,они не давали жить собственной жизнью,но самое главное,они не давали умирать по пустякам.
Нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

А чо сразу Фея-то! Фея ночью спит,на форуме не пишет. :unknown:
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

mamalandia
Участник форума
Всего сообщений: 14406

Сообщение mamalandia »

Аничка:
18 апр 2019, 13:07
именно Сталин заложил эту бомбу, не забываем про геноцид армян в 1915 году.
Это поди Сталин виноват, что азербайджанцы выбрасывали армянских детей из окон в Баку? Распри на религиозной почве были всегда, но именно советская власть прекратила этот идиотизм. У нас нынче существует наказание за оскорбление религиозных чувств, поэтому вдаваться в исторические предпосылки гонения религии вдаваться не буду.
Но ЕС совместно с США принесли смерть на Восток и властьдержащие виноваты в том, что сейчас происходит.

nataly-m
Участник форума
Всего сообщений: 13727
Профессия: инженер

Сообщение nataly-m »

mamalandia:
18 апр 2019, 13:48
именно советская власть прекратила этот идиотизм
Именно советская власть, приняв сначала в 1921-м году решение отдать Нагорный Карабах (на тот момент на 94% заселенный армянами) Армении - потом передумала, и отдала Азербайджану. Они что, не слыхивали о религиозной розни?..
Именно "сов. власти" Азербайджана проводили в НК политику увеличения численности азербайджанского населения, и сокращения армянского.
И они же де-факто ликвидировали его автономию (де-юре НК автономная область продолжала существовать до беловежского сговора).
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Аничка:
18 апр 2019, 13:07
всего 1/7 суши
Ну,так вам ещё можно ,а иногда и нужно,освещаться и освещаться.А здесь уже ярче некуда.Ночью иной раз из одного села в другое - всё рядом,итак всё светится,и дорога тоже светится.В некоторых странах даже автобаны освещаются.В Бельгии стали хоть в полночь отключать.
Стали убирать лишние подсветки и рекламное освещение,хотя бы после полуночи.Менять старые фонари на новые,в т.ч на солнечные и ветровые.Убрали освещение в природных массивах и парках,где обитают птицы и животные. И всё равно.
Фото из космоса. - SY001PRODSC_features_3.jpg
Фото из космоса. - SY001PRODSC_features_3.jpg (32.78 КБ) 99 просмотров
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

москвичка
Участник форума

Сообщение москвичка »

gutta:
18 апр 2019, 12:28
Лаборантка Катя:
А я задумалась. Вот серия кощунств в храмах (выше давала ссылку) это не похоже на почерк мусульман или похоже(?)
А Бог его знает, что там на самом деле и чьих рук дело, но уж точно это не "роковая случайность", как власти Франции озвучивают.

Ответить Пред. темаСлед. тема