Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14250
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Мамиська »

Verhoffen:
20 мар 2019, 12:33
Я вижу необъективность.
Ну да, у каждого свои глаза. Главное, этими глазами смотреть не ругаясь друг с другом.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Реклама
Яимоидети
Участник форума
Всего сообщений: 2249
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: среднее специальное

Сообщение Яимоидети »

Мамиська:
20 мар 2019, 13:13
Главное, этими глазами смотреть не ругаясь друг с другом.
вооот!!!подписываюсь!!!
'Выше закона может быть только любовь..'(с)

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8065
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Mimama »

ВладимирП:
20 мар 2019, 11:25
А вот если бы я, например, написал: "Не платить же женщине так же как мужчине, в самом деле!"
Вы бы меня и закопали.
Владимир, это точно Вы? Вырываете слова из контекста и преподносите :facepalm: Специально или по простоте? Или под Вашим аккаунтом кто-то другой сейчас?
Раскрываю смысл - зарплата местного в Египте априори будет ниже, чем зарплата там же экспату.
Мир! Труд! Май!

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образов.: высшее

Сообщение 45Наташа »

Фея:
20 мар 2019, 00:20
45Наташа:
20 мар 2019, 00:03
Фея:
19 мар 2019, 23:48
Я уже спрашивала,но так и не поняла- какая страна в мире,кроме РФ, всем хороша? Я хочу её увидеть.
До или после?
До-после чего? Сейчас.
А что сейчас? :( Сплошной культурный шок... :unknown: :cry: вы как-то некорректно ставите вопрос (домохозяйкам, тем более немецким, прощается). :-) Как может на этом свете быть страна, которая всем хороша? :unknown: В РФ много проблем, тем более, страна огромная...В Германии тоже полно проблем, но Вы, почему-то, не хотите этого знать..немцы знают :wink:
Если раньше русские ехали в Европу :in_love: именно как в Европу, то сейчас ТАК ехать бессмысленно. В РФ во многом лучше...В Европу сейчас нужно ехать с какой-то целью. Например, Италия: наследие Древнего Рима, архитектура. Или египетские курорты (именно курорты!) : море. Греция - море и природа, христианские монастыри...Знакомые сейчас съездили в Непал (не Европа) со своими целями...Ехать сейчас в Париж (увидеть Париж и умереть...) бессмысленно. Разве только умереть от шока и разочарования...Тогда нужно ехать увидеть Лувр. Именно с целью...Нецелевые путешествия уже не имеют смысла, несут горькое разочарование... :unknown:

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Рани:
20 мар 2019, 10:31
Фея просто защищается
А то все так хорошо знают, как оно хреново в Европе,
Стало... :( При этом, не побывав в России, Фея знает, как в РФ хреново. :lol:

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12166
Дочерей: 2
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

45Наташа:
20 мар 2019, 13:58
Ехать сейчас в Париж (увидеть Париж и умереть...) бессмысленно. Разве только умереть от шока и разочарования...
Архитектура пока осталась. Ну нужно привлекать воображение, чтобы увидеть это все таким, каким оно задумано и каким оно должно быть, а не таким, каким оно стало.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964

Сообщение 45Наташа »

Verhoffen:
20 мар 2019, 14:03
45Наташа:
20 мар 2019, 13:58
Ехать сейчас в Париж (увидеть Париж и умереть...) бессмысленно. Разве только умереть от шока и разочарования...
Архитектура пока осталась. Ну нужно привлекать воображение, чтобы увидеть это все таким, каким оно задумано и каким оно должно быть, а не таким, каким оно стало.
Таки да...и честно напишу: в провинции во Франции лучше. Почему так пострадал именно Париж...
gutta:
20 мар 2019, 12:49
Мамиська:
20 мар 2019, 12:14
Его на вертолёте перевозили в другой город, когда оказалось, что в местной больнмце не могут оказать должную помощь. Потом ему счёт пришёл за вертолёт. Говорит, взял конверт и в голове-щас в обморок упаду от цифры. Упал. Пять евро. Ойро, как он говорит. И потом всякие обследования проходил. Бесплатно. Не на чём не сидящий, простой рабочий. Мне ему тоже не верить?
Верить. Но ведь и у нас тоже самое, только совсем бесплатно. Живу рядом с областной больницей, вижу как вертолет постояноно доставляет болящих из области.
Мамиська, Вы в восторге? :D Или как? Вы знали, что у нас всё тоже самое?...

gutta
Участник форума
Всего сообщений: 2506

Сообщение gutta »

45Наташа:
20 мар 2019, 14:09
Мамиська, Вы в восторге? Или как? Вы знали, что у нас всё тоже самое?...
Не.. У нас не надо 5 евро платить :oops:
Женщина с граблями.

GalinaB
Участник форума
Всего сообщений: 2748

Сообщение GalinaB »

Центр Парижа, да нормально там всё (может вот не прямо сейчас). И негры культурные, приятные и богатые. Вот районы вокзалов... или Сен-дени (где похоронены многие французкие короли включая Екатерину Медичи (реально) и Марию- Антуанетту (это под вопросом, кто там на самом деле)). Вот там да, белых лиц нет вообще, белые туристы жмутся к стеночкам.
Последний раз редактировалось GalinaB 22 мар 2019, 22:14, всего редактировалось 2 раза.
Идеи порхают по вселенной туда-сюда. Главная их цель – если у идей, конечно, есть цель – это попасть в нужный ум в нужном месте в нужное время

ВладимирП
Участник форума
Всего сообщений: 7092

Сообщение ВладимирП »

Mimama:
20 мар 2019, 13:37
Раскрываю смысл - зарплата местного в Египте априори будет ниже, чем зарплата там же экспату.
Там все еще более априори чем вы можете себе представить.
На рецепшн в Хилтоне итальянец получает 1400 евро в месяц, русский 400, араб 150, а женщина-арабиха - 70.
Правда, арабам еще дают остатки со шведского стола, кроме мяса.
Вам, как еврофилке это наверняка покажется справедливым.

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14250
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

45Наташа:
20 мар 2019, 14:09
Мамиська, Вы в восторге? Или как
Я не в восторге. Я никак. Просто читаю, просто слушаю.
gutta:
20 мар 2019, 14:16
Не.. У нас не надо 5 евро платить :oops:
Видели бы Вы нашу бесплатную Скорую помощь. Недавно начала ездить новая машина, современная, значит, внутри хоть что-то да есть. А сколько таких, как наша старая ещё ездит? Машина для перевозки, в которой кроме скамеек по бокам ничего нет. И зачем подковыривать этими пятью евро? Хорошо, там заплатили пять евро, у нас на вертолёте возят бесплатно, Фея писала, что у них онкобольных возят на такси бесплатно, чем нашим подковырнёте? Может хватит уже это подковыривание? .Почему всё их нужно принимать в штыки?
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

GalinaB
Участник форума

Сообщение GalinaB »

Хотим мы или не хотим, но мир гомогенизируется. Просто как всегда есть более и менее травматические сценарии. К сожалению как мы знаем из истории, почему-то всегда выскакивают более травматические. :oops:
Идеи порхают по вселенной туда-сюда. Главная их цель – если у идей, конечно, есть цель – это попасть в нужный ум в нужном месте в нужное время

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12166
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

GalinaB:
20 мар 2019, 14:34
Хотим мы или не хотим, но мир гомогенизируется. Просто как всегда есть более и менее травматические сценарии. К сожалению как мы знаем из истории, почему-то всегда выскакивают более травматические. :oops:
Угу. А потом будет гальванизироваться. :cry:

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
GalinaB:
20 мар 2019, 14:16
(не ожидала быть единственной белой на вагон метро).
Скажите спасибо "интеграционным трудяжкам" (ТМ Фея).
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

GalinaB
Участник форума

Сообщение GalinaB »

Скажите спасибо "интеграционным трудяжкам" (ТМ Фея).

Если говорить про Францию, то это скорее колониальное прошлое. Англия и Франция получили очень значительную миграцию после развала колониальной системы. И до сих пор этот поток не пересыхает, а местами даже возрос.
Вот, посмотрите и поймёте откуда во Франции столько негров и арабов. https://ru.wikipedia.org/wiki/Колонии_Ф ... %A7ais.png

gutta
Участник форума
Всего сообщений: 2506

Сообщение gutta »

Мамиська:
20 мар 2019, 14:33
Видели бы Вы нашу бесплатную Скорую помощь. Недавно начала ездить новая машина, современная, значит, внутри хоть что-то да есть. А сколько таких, как наша старая ещё ездит? Машина для перевозки, в которой кроме скамеек по бокам ничего нет. И зачем подковыривать этими пятью евро? Хорошо, там заплатили пять евро, у нас на вертолёте возят бесплатно, Фея писала, что у них онкобольных возят на такси бесплатно, чем нашим подковырнёте? Может хватит уже это подковыривание? .Почему всё их нужно принимать в штыки?
Нет, давно не видела таких скорых. Очень жаль, что парк в глубинке медленно обновляется. Однако, она все-таки приезжает по вызову. А в Германии нет скорых и врачи на дом не приходят. :unknown:
Мне кажется это не очень хорошо. Не хочу чтобы у нас так оптимизировали :o
Последний раз редактировалось gutta 20 мар 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Женщина с граблями.

nataly-m
Участник форума
Всего сообщений: 13727
Профессия: инженер

Сообщение nataly-m »

GalinaB:
20 мар 2019, 15:21
Вот, посмотрите и поймёте откуда во Франции столько негров и арабов.
Мой дедушка в нач. 70-х ездил в командировку от Минавипрома на авиасалон в Бурже.
И в буклете из Мулен-Руж я увидала на фото в кордебалете негритянку! Тогда ж, на Урале, я вживую, ни в кино негров не видела :D Фильмы западные у нас не показывали (всего было 1,5 канала - 1-й центральный, и вечером местный свердловский).
И дед рассказал про колонии, у него атлас мира был 1959 или 1957 г . издания - там вся северо-западная Африка была выкрашена в сине-фиолетовый цвет Франции.
Но говорил, что чернокожих - кроме этой танцовщицы - практически и не встречал, за неделю пребывания во Франции.
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

Ответить Пред. темаСлед. тема