Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

ВИРА
Модератоp
Всего сообщений: 12419
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Профессия: ваводел
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение ВИРА »

Light Fury, в нашем городе ничего. Гражданства люди, русские, добивались годами. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ТАНЮХА:
19 мар 2019, 01:04
Light Fury:
18 мар 2019, 23:03
а нашем детском садике прямо на воротах висело объявление, что детям беженцев первая очередь, затем многодетным затем остальным. Это конец 90-х-начало 2000-х. По нескольким регионам знаю, что предоставляли жилье. Я не говорю, что это плохо!
А мне ,кажется, что плохо.Уже писала, когда мой сын поступал в Вуз отдали одно бюджетное место из Крыма и по слухам с Донбасса.С крыма точно.Не считаю, что это хорошо.И садики многим выделяли с Донбасса. Не, в Москве.В регионах.Мамки, местные ,точно не были в счастье, когда их места забрали. :unknown:
"Умри ты сегодня, я завтра." :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь себя.

Реклама
Яимоидети
Участник форума
Всего сообщений: 2249
Вероиспов.: православное

Сообщение Яимоидети »

45Наташа:
18 мар 2019, 23:15
Доселе сохранявшая титул самой красивой улицы мира - авеню Елисейские поля была превращена в апокалиптическую инсталляцию, с клеймом «здесь была революция!»
это митинги желтых жилетов,по сути рабочих....революция не редкость для франции)))митингуют французы а не беженцы вандализмом развлекаются
'Выше закона может быть только любовь..'(с)

Аничка
Участник форума
Всего сообщений: 15249
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее

Сообщение Аничка »

Яимоидети:
19 мар 2019, 09:48
это митинги желтых жилетов,по сути рабочих.
Это митинги, кого надо митинги. Будет в следующий раз Макрон думать, можно ли хоть словечко сказать, хоть намёк против США сделать.
Ему чётко показали, где его место. И Франции, соответственно.

Яимоидети
Участник форума

Сообщение Яимоидети »

Аничка:
19 мар 2019, 13:01
Это митинги, кого надо митинги
не все народы отличаются долготерпением,имеют право)там у этих кого надо и требования повышения зп,и отзыв войск,там много причин,у нас тож бывают забастовки,не такой величины,ну и народ местный потерпеливей

ТАНЮХА
Участник форума
Всего сообщений: 3769
Профессия: риэлтор
Многод.организация: МногоМама (Москва)

Сообщение ТАНЮХА »

новикова наталья:
19 мар 2019, 05:08
Про места в вузах- у сына на потоке есть крымчане. Как на бюджете так и платно. А дочь приятельницы учится в вузе в крыму. На бюджете. Одно место на бюджете без конкурса..Я только про это.Это было точно .

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 11511
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Та неее,это просто уже французы узнали какие налоги в РФ низкие.Тож хотят такие зарплаты с такими налогами .
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 16992
Сыновей: 0

Сообщение москвичка »

Аничка:
19 мар 2019, 13:01
Яимоидети:
19 мар 2019, 09:48
это митинги желтых жилетов,по сути рабочих.
Это митинги, кого надо митинги. Будет в следующий раз Макрон думать, можно ли хоть словечко сказать, хоть намёк против США сделать.
Ему чётко показали, где его место. И Франции, соответственно.
:poklon:
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Аничка
Участник форума

Сообщение Аничка »

Яимоидети:
19 мар 2019, 13:04
не все народы отличаются долготерпением,имеют право)там у этих кого надо и требования повышения зп,и отзыв войск,там много причин,у нас тож бывают забастовки,не такой величины,ну и народ местный потерпеливей
И что самое интересное, долготерпение страдающих французов кончилось именно в тот момент, когда душка Макрон решил сказать про европейскую армию. И главное, какие французы организованные, и нечем им заняться в благословенной Франции, кроме как каждые выходные маршировать, орать и мародёрничать.

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
Фея:
19 мар 2019, 15:35
Та неее,это просто уже французы узнали какие налоги в РФ низкие.Тож хотят такие зарплаты с такими налогами .
Фея, Вам не кажется, что не надо на российском форуме столь неприкрыто показывать свою ненависть к России?
Эта французская история вообще не о России.
Это хозяйка (Америка) лупит по усам нашкодившего котёнка (Францию), котёнок должен знать своё место.
Нужно будет, и в Германии проведут ту же экзекуцию. В принципе, Америка может это сделать в любой стране мире, исключая Китай. И возможно??? Индию.

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 16992
Сыновей: 0

Сообщение москвичка »

Аничка:
19 мар 2019, 16:30
В принципе, Америка может это сделать в любой стране мире, исключая Китай. И возможно??? Индию.
И РФ.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

nataly-m
Участник форума
Всего сообщений: 13727
Профессия: инженер

Сообщение nataly-m »

Вспомните , как убрали де Голля, который осмелился пойти против Америки!
ДЕ ГОЛЛЯ - а не какого-то замухрыжку Макрона.
В то время ко­ли­че­ство долларов, напечатанных в Штатах ужЕ, мягко говоря, не со­от­вет­ство­ва­ло объ­е­мам зо­ло­тых за­па­сов США ( если исходить из де-юре действовавшего курса 35 баксов за тройскую унцию).
И де Голль, угрожая выходом Франции из НАТО, заставил США обменять накопленные во французском госрезерве зеленые бумажки на реальное золото (около 1000 тонн).
Ес-но, такой наглости ему не простили.
И незначительный бунт студентов провинциального универа "за реформу университетского образования" (в т.ч. бОльшую свободу в общежитиях :D ) - раздули в 10-миллионную всеобщую забастовку.
И это на пике 10-летнего экономического роста!
Да и лозунги у бастующих были зажравшиеся:
Мы не хотим жить в мире, где за уверенность в том, что не помрёшь с голоду, платят риском помереть со скуки.
Живи, не тратя время (на работу), радуйся без препятствий!
Пролетарии всех стран, развлекайтесь
Алкоголь убивает. Принимайте ЛСД
и т.п.
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

Яимоидети
Участник форума

Сообщение Яимоидети »

Аничка:
19 мар 2019, 16:30
что самое интересное, долготерпение страдающих французов кончилось именно в тот момент, когда душка Макрон решил сказать про европейскую армию. И главное, какие французы организованные, и нечем им заняться в благословенной Франции, кроме как каждые выходные маршировать, орать и мародёрничать.
да у нас переодически тоже оры,всплески эмоций,разве что булыжники не кидают,результаты кстати никакие просто,ну вот не давно понизили цены на продукты первой необходимости,но это ж капля в море,тихо как то тут орут,нет того творческого размаха)а из ес многие страны хотят выйти,как и никто не хочет чтобы их войска шли и воевали или ,или просто даже уходили из дома,когда речи о защите сврей страны нет)
Фея ,по моему,не испытывает ненависти к россии,этот ее ответ в пику травящей ее,причем открыто,калибру 45,интересно это никто ,кроме меня,не замечает?))

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Дочерей: 3

Сообщение 45Наташа »

ЕС создаёт прокуратуру. Есть почти во всех СМИ, погуглите...Деньги, выделяемые ЕС на различные проекты, разворовываются. Сметы завышаются в два-три раза..Коррупция. Особенно в этом отличились страны Прибалтики, в результате чего их временно не финансируют (их проекты). Но и в других странах: в ФИнляндии, Германии, Франции - то же самое. :unknown:

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
nataly-m:
19 мар 2019, 17:04
Вспомните , как убрали де Голля, который осмелился пойти против Америки!
ДЕ ГОЛЛЯ - а не какого-то замухрыжку Макрона.
В то время ко­ли­че­ство долларов, напечатанных в Штатах ужЕ, мягко говоря, не со­от­вет­ство­ва­ло объ­е­мам зо­ло­тых за­па­сов США ( если исходить из де-юре действовавшего курса 35 баксов за тройскую унцию).
И де Голль, угрожая выходом Франции из НАТО, заставил США обменять накопленные во французском госрезерве зеленые бумажки на реальное золото (около 1000 тонн).
Ес-но, такой наглости ему не простили.
И незначительный бунт студентов провинциального универа "за реформу университетского образования" (в т.ч. бОльшую свободу в общежитиях :D ) - раздули в 10-миллионную всеобщую забастовку.
И это на пике 10-летнего экономического роста!
Да и лозунги у бастующих были зажравшиеся:
Мы не хотим жить в мире, где за уверенность в том, что не помрёшь с голоду, платят риском помереть со скуки.
Живи, не тратя время (на работу), радуйся без препятствий!
Пролетарии всех стран, развлекайтесь
Алкоголь убивает. Принимайте ЛСД
и т.п.
Так да. Но вот что ужасает....Движение жёлтых жилетов пошло на спад. Вместо заявленных 280 тыс., их вышло всего 28 тыс. И, чтобы "взбодрить" ситуацию, они занялись погромами. И сожгли (!!) на красивейшей улице исторические объекты!! :shock: Ну, как-то уж..очень... :unknown: Как бы Лувр не подожгли :(

Отправлено спустя 39 секунд:
Яимоидети:
19 мар 2019, 17:28
Фея ,по моему,не испытывает ненависти к россии,
Будьте добры, пишите название "Россия" с большой буквы.

Аничка
Участник форума

Сообщение Аничка »

Яимоидети:
да у нас переодически тоже оры,всплески эмоций,р
Вы репортажи из Франции видели? Это хорошо спланированные, организованные, идеологически обоснованные мероприятия.
Организовано профессионалами, скорее всего, теми же, что и Майдан в Киеве. Отлично работают!

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Яимоидети:
Фея ,по моему,не испытывает ненависти к россии,этот ее ответ в пику травящей ее,причем открыто,калибру 45,интересно это никто ,кроме меня,не замечает?))
Вот представьте себе, Вы - этническая француженка из Квебека, вышли замуж за финна, уехали в Финляндию. Во Франции ни разу не бывали.
Вы будете писать на французском форуме негативную информацию о Франции, рассказывать им о том, как они живут, поучать, писать нелестные комментарии о городах, руководителях, медицине, образовании?
Согласитесь, маловероятно.

Яимоидети
Участник форума

Сообщение Яимоидети »

Аничка, ой ну Анют на фига? Ес и так зачастую на поводу у америки идет,хрен знает почему,в начале идут,а потом по радио сами себе поражаются,и так в штатам дули и дуть будут,совершенно лишнее что то затевать

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Аничка:
19 мар 2019, 18:08
Вот представьте себ
травой Анют я перепутала ники,подумала мне это наташа написала,извините мой хороший,я это не вамювы наоборот оч тактичны и приятны в дискуссии

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Дочерей: 3

Сообщение 45Наташа »

Рани:
19 мар 2019, 06:10
Не, это Москва - другое государство. И нельзя остальной России приезжать, места в школах и вузах занимать. А то ходють тут, понимаешь, в своих лаптях по улицам, на метро ездють, в институтах учатся, да ещё и работают тут.
В классе моего сына учится мальчик из Екатеринбурга (мой сын с ним дружит). А его сестра - учится в классе с моей дочерью, и они дружат :-) И брат, и сестра очень хорошо учатся, развитые ребята. :good: С моими у них много общих интересов...В Москву едут сильные и лучшие...Не бедные (квартиры берут в ипотеку). Активные...Предприимчивые...В результате чего, Москва очень выигрывает..Даже мигранты - и те едут в Москву либо с навыками хорошими, или трудолюбивые, или язык хорошо знают...

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Light Fury:
18 мар 2019, 23:03
Европа сейчас проходит почти наш путь обратной миграции.
"Поздравляю, Вас, гражданин, соврамши"(Ц). :D А новый закон о миграции? :crazy: Включающий в себя пункт о "климатических мигрантах"? :o ...

Ответить Пред. темаСлед. тема