Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9912
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение SAVA »

Фея:Выкладываю в третий раз,может эта статья Вам что-то прояснит!

аХа. :--) .. :D А знаете,почему болгары такие злые? А потому, что ЕС их ...как бы помягче сказать?.....
Сытая Германия, Франция , Англия-и восточная Европа ,"за уши притянутая" к ним...,
Знаете, Фея, КАК легко быть доброй и толерантной-когда ты сытый и беспроблемный????
Не кичитесь здесь ,пожалуйста, "мироточивостью" немцев и европейцев.....По меньшей мере-не комильфо . А на перспективу....Вы еще жизнь в Европе не прожили...Все может быть...все может быть...
УШЛА НА БАЗУ))))

Реклама
Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12219
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее

Сообщение Verhoffen »

Фея:Люди жить хотят,в прямом смысле! http://dw.com/p/1GUve
И вообще, Фея, во все времена и у всех народов существует очень чёткое различие между половозрастным составом:
- армии вторжения;
- групп беженцев.

Половозрастной состав армии вторжения - преимущественно мужчины, 20-50 лет.
Половозрастной состав групп беженцев - женщины, старики, дети.

И только один-единственный раз за вообще всю историю человечества возник такой феномен, как масса беженцев, состоящая преимущественно из мужчин 20-50 лет.
Всё. На этом можно ставить точку. Что ещё не понятно???!!!
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

SAVA
Участник форума

Сообщение SAVA »

Фея:А русские в анекдоте где?
:D :D :D
Очень хочется вам ответить. Но боюсь обидеть других девочек иностранок. Они-то не причем.
УШЛА НА БАЗУ))))

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

SAVA:Знаете, Фея, КАК легко быть доброй и толерантной-когда ты сытый и беспроблемный????
Вы меня обвиняете,что не можете себе позволить доброту и толерантность,это слишком дорого для вас? :shock: Я тут не при чём,чесслово!
Последний раз редактировалось Фея 17 сен 2015, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

Фея:доброту и толерантность
мы не можем себе позволить, скажем помягче, наивность...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
http://news.rambler.ru/europe/31364177/
У каждой пташки свои замашки

Натали
Семикратный чемпион
Семикратный чемпион
Всего сообщений: 2411
Сыновей: 4
Дочерей: 3

Сообщение Натали »

Klasha:В Коми есть местечко Париж ,там после 1812 года франц. пленные жили ,но недолго их быстро на родину отпустили.
DTioutiou:Вернем. В рамках восстановления исторической справедливости.
знать бы настоящую историю, а не немцами сочиненную под себя.

Слова писателя Михайловского из Питера второй половины 19 века
"А потом пришли эти «проклятые французы» и отобрали наш родной французский язык и всех заставили учить этот новый жуткий русский язык"
Книга была переиздана в 1904 году и прошла через все русские цензуры . Крамолы не обнаружено. «Допущено цензурою».

SAVA
Участник форума

Сообщение SAVA »

Фея:что не можете себе позволить доброту и толерантность,это слишком дорого для вас?
:D :D
ААААА "алес капут"
ВЫ!!! дали ссылку КАКИЕ болгары "фу". А я вам обЪяснила (пыталась) почему.
Вы можете себе позволить "думать"? :D
УШЛА НА БАЗУ))))

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Ну так ни к вам ,ни к болгарам беженцы не едут. Одного поля железного зановеса ягода!
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

SAVA
Участник форума

Сообщение SAVA »

Фея:Одного поля железного зановеса ягода!
:lol:
аФтар жги!
Так какая вы там у нас ягода?? ООО ботаника пошла. Счас мы вас однодольную/одноклеточную "разложим" по родам/семействам...
И корень ваш мочковидный причешем.. Да простят мня жители форума. :lol:
УШЛА НА БАЗУ))))

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

DTioutiou:Га! А я таки понял всю хитрость этой байды с беженцами! Когда наводнят Европу арабами до невыносимости - куда будет деваться коренным европейцам? Правильно - собирать манатки и тикать. Куда? Правильный ответ - ага, в Россию!
Никто не держит,верите-нет? Русские немцы сейчас могут и подорваться на эмоциях. Только это не те бесправные люди,что были в 18 веке или в тридцатые-сороковые годы прошлого века. Они,видите ли,к свободе и законности привыкли, и к достатку. Терпеть не станут. Боюсь,что именно они приведут Россию к революции! :lol:

Натали
Семикратный чемпион
Семикратный чемпион
Всего сообщений: 2411
Сыновей: 4

Сообщение Натали »

Фея:Они,видите ли,к свободе и законности привыкли, и к достатку. Терпеть не станут. Боюсь,что именно они приведут Россию к революции!
:ROFL: с вашими революциями у нас, вы уже достали , и ваш достаток состоит, из наших копеечных ресурсов на которые германия живет , и до сих пор минеральные концерны получают от нас ресурсы за копейку,перепродавая их и наживая миллиарды.
к свободе и законности привыкли ? ну-ну... скоро "гости" вас отучат.
Последний раз редактировалось Натали 17 сен 2015, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Натали:германия живет , и до сих пор минеральные концерны получают от нас ресурсы за копейку,перепродавая их и наживая миллиарды.
Ну не продавайте за копейки,кто заставляет?! :unknown: Северный поток сами усердно тянете,какие претензии?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
В Берлине застрелен исламист при нападении на полицейского

В 2008 году нападавший был осужден за участие в террористической группировке "Ансар аль-Ислам". Мужчина находился под наблюдением полиции и должен был носить электронный браслет.

В Берлине в четверг, 17 сентября, исламист напал на полицейского и был застрелен. Правоохранители прибыли на вызов в район Шпандау, где мужчина угрожал прохожим ножом. После того, как сотрудники полиции вышли из автомобиля, он напал на них и ранил одного из них в живот. Второй полицейский несколько раз выстрелил в мужчину. Нападавшего спасти не удалось.

В 2008 году 41-летний мужчина был приговорен к 8 годам лишения свободы за участие в деятельности террористической группировки "Ансар аль-Ислам", сообщила немецкая прокуратура. Он находился под наблюдением и должен был носить электронный браслет. Правоохранители проведут обыск в его квартире и проверят, не планировал ли он террористические атаки.

"Расследование ведется во всех направлениях", - сообщил берлинский сенатор Франк Хенкель (Frank Henkel). По его словам, не исключаются также религиозные мотивы действий нападавшего. http://dw.com/p/1GYGg

Маслинка
Участник форума
Всего сообщений: 1667
Вероиспов.: католическое

Сообщение Маслинка »

ELEнA:младенец у них умер от пневмонии, но все же терпимо
Неужели только я в жутком удивлении от Ваших фраз? Или ради поддержки все тихо промолчали и поставили классы. Нда

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23921
Сыновей: 2

Сообщение Мещанка »

Маслинка:Неужели только я в жутком удивлении от Ваших фраз? Или ради поддержки все тихо промолчали и поставили классы. Нда
у мой бабушки 1 ребенок так же умер ...это не редкость была в те времена

Яков
Участник форума
Всего сообщений: 4994
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Вероиспов.: неверующий
Образов.: среднее

Сообщение Яков »

Фея:Никто не держит,верите-нет? Русские немцы сейчас могут и подорваться на эмоциях. Только это не те бесправные люди,что были в 18 веке или в тридцатые-сороковые годы прошлого века. Они,видите ли,к свободе и законности привыкли, и к достатку. Терпеть не станут. Боюсь,что именно они приведут Россию к революции!
Я думаю,что Путин историю учит хорошо,и когда "революционеры в пломбированных вагонах" ринутся спасать нас,то вагоны боюсь поедут прямо без остановки совершать новую индустриальную революцию на ДВ и в Магаданской области.......
Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить.
Решили спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: "Когда лучше напасть?"
Французы отвечают: "Не знаем, но точно не зимой..." Тогда спрашивают у немцев: "Когда напасть?" Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом."
Тупик. Что делать? Кто-то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают...
Спрашивают: "Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"
Китайцы отвечают: "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири" и "Турецкий поток" строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают - ИМ ужас КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!"

Ответить Пред. темаСлед. тема