Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Клена
Участник форума
Всего сообщений: 9581
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Клена »

Фея:
13 мар 2019, 14:15
Радоваться необязательно,можно просто вести себя культурно и с национальным достоинством. Ну,хотя бы не истерить и не нагнетать только по этому факту,что « кругом чёрные» .
Вы видимо не сталкивались с такой ситуацией, поэтому и рассказываете про "вести себя культурно". Я столкнулась. Уже писала как-то. Наша старая квартира располагается возле рынка. Лет пятнадцать назад возникла ситуация, когда хозяева торговых точек стали массово перевозить свои семьи и снимать квартиры в близлежащих к рынку домах. И если взрослые вели себя более менее пристойно, если не считать утренней переклички женщин, идущих торговать на рынок, с оставшимися дома, посиделок табором возле подъездов и раскладывания барахла на лестничных клетках. То подростки и молодые парни просто стали терроризировать наших ребят. Лупили, деньги могли отобрать. Причем наши местные в агрессивности и безбашенности явно проигрывали приехавшим. Продолжалось все до тех пор, пока в очередной драке не врезали доской по голове одному из местных ребят. После чего местные мужики, кто работал в силовых структурах, собрались и вызвали на переговоры старших от общины. И сказали, что перестреляют их семьи, если беспредел не прекратится, и наплевать, что их посадят, но пришлым не жить. Через день все дети и женщины, не работавшие напрямую на рынке, исчезли. А до этого полиция ходила, проверяла, приезжала на вызовы, но массово ничего предпринять не могла, тк документы все у них были в порядке. А тех, кого должны были посадить за драки и другие безобразия, моментально прятали и отправляли домой, и они считались едва ли не героями. А вы про "культурно и с достоинством" :crazy:
Последний раз редактировалось Клена 14 мар 2019, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Я писала об обществе в целом.Понятно,что в такой ситуации любой будет защищать свою семью,и мой муж тоже.Я посмотрела статистику по Москве,там и число гастарбайтеров и преступность,по- моему,концентрация в Москве гораздо выше чем где-либо в Европе.И какое-то впечатление,что пущено на самотёк. Как-то я впечатлилась.Стало понятно ,откуда это проецирование.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Аничка
Участник форума
Всего сообщений: 14392
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Аничка »

Фея:
13 мар 2019, 22:11
по- моему,концентрация в Москве гораздо выше чем где-либо в Европе.
Откуда информация? Может быть у нас просто фиксируют лучше, а не как в Кёльне?
Немец изнасиловал - в тюрьму, приветливый эмигрант - самавиновата, юбку неправильную надела.

Клена
Участник форума
Всего сообщений: 9581
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное

Сообщение Клена »

Фея:
13 мар 2019, 22:11
Стало понятно ,откуда это проецирование.
Дело не в проецировании. Сейчас и в районе старой квартиры, и где мы сейчас живем, нет концентрации гастарбайтеров. Только это не значит, что этого нет нигде. Это вы проецируете, что раз у вас все хорошо в районе проживания, то и везде хорошо. И не задумываетесь о тех, кому не посчастливилось оказаться вблизи их кучного проживания.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Аничка:
13 мар 2019, 22:14
Немец изнасиловал - в тюрьму, приветливый эмигрант - самавиновата, юбку неправильную надела.
Ээээ,что это было? Это не Вы писали. :shock:
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Аничка
Участник форума

Сообщение Аничка »

Фея:
13 мар 2019, 22:24
Ээээ,что это было?
Т.е. никаких изнасилований мигрантами молодых немок в Кёльне не было? Опять наша пропаганда наврала?

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Клена, они у нас кучно живут в русском районе))
В городах,само собой,всегда больше криминала всех мастей.Тут горожанам не посчастливилось,это точно.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Насильники идут в тюрьму как и положено. :unknown:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Мне что,искать статистику беженцев в тюрьмах? %) Пожалейте меня,поверьте на слово-там они сидят.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Вот,случай с моей знакомой в нашем городе.Я недавно узнала,что был суд.Моя знакомая подала заявление на беженца за то ,что он в фитнес-клубе снимал её на телефон,с её слов.Даже не знаю,чем закончилось дело.Но + 1 в статистику о сексуальных домогательствах беженцев)) Многих за такое судят в России?

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12175

Сообщение Verhoffen »

Фея:
13 мар 2019, 22:54
Даже не знаю,чем закончилось дело.
А зря. Этот момент в Вашем рассказе - самое интересное.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Фея:
Многих за такое судят в России?
А в Германии?
Вы же сами сказали, что не знаете, чем дело-то закончилось... :wink:

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Фея:
Вот,случай с моей знакомой в нашем городе.Я недавно узнала,что был суд.Моя знакомая подала заявление на беженца за то ,что он в фитнес-клубе снимал её на телефон,с её слов.Даже не знаю,чем закончилось дело.Но + 1 в статистику о сексуальных домогательствах беженцев)) Многих за такое судят в России?
Смотрите, как интересно. Прямо-таки мастерское построение текста.
1. Знакомая подала в суд.
2. "Был суд" - это что такое? Это значит, что дело рассматривали. Ну, вообще-то это логично, если дело подано в суд - оно рассматривается.
3. Докладчик не знает, чем дело завершилось. То есть осудили ли кого-нибудь - неизвестно.
4. И тут опаньки - виртуозная игра слов: "Многих за такое судят в России?" - как будто в России не судят, а вот в Германии-то!!!
Но "был суд" и "осудили" - отнюдь не одно и то же, хотя носитель языка на интуитивном уровне фразу "Многих за такое судят в России?" трактует как "осуждают".

Ну чо, виртуозность на грани профессионализма. Дыа.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12175

Сообщение Verhoffen »

А на самом деле здешних жителей Германии читать страшно.
Это не смешно, это именно страшно.
То, что диктовать условия будет более пассионарный народ - это факт неоспоримый. И это будут не немцы.
Но! У них уже нет никакой сопротивляемости вообще в принципе, даже на уровне элементарного осознания проблемы, не говоря уже о каком-то противодействии.
Если такое мышление - общий тренд, то это конец. Неприятно, когда подобное всё ближе и ближе подползает к месту, где ты живешь.
Так что да, гибель Европы. Только упаси Бог, никакой радости это не вызывает. Это вызывает ужас.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
"Интеграционные трудяжки" (с), [cencored]
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Аничка
Участник форума

Сообщение Аничка »

Фея:
Сколько дел было возбуждено в Кёльне? Сколько человек посадили?
У нас в клубе такого бы просто вывели под белы руки на улицу и карту аннулировали.

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23854
Сыновей: 2

Сообщение Мещанка »

вот кстати интересно
как могли за пол года\год интегрироваться огромное количество людей без языка и образования и без навыков нужных( это если учесть трудяг, которые без высшего чисто рабочие... навыки то тоже нужны,знание более современного оборудования)
ведь такой пласт людей слишком огромен для мытья сортиров

когда даже зная язык, имея профессию порой не просто на новом месте жительства найти работу ...
а тут сотни людей :shock: почти из каменного века.. вдруг все интегрировались

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Verhoffen:
13 мар 2019, 23:05
А в Германии?
Вы же сами сказали, что не знаете, чем дело-то закончилось..
Мне не интересно. :unknown: У неё это не первое дело,на неё уже не раз кто-нибудь « откровенно пялился» на пляже,не беженцы.Мне неинтересна её популярность среди мужиков.Её оскорбило-она подаёт в суд,её личное дело.Меня никто не оскорбляет вниманием. :cry:

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Аничка:
13 мар 2019, 23:21
У нас в клубе такого бы просто вывели под белы руки на улицу и карту аннулировали.
Мне тоже не пришло бы такое в голову,пожаловалась бы тренеру да и всё. Но есть женщины,ценящие своё достоинство.

Аничка
Участник форума

Сообщение Аничка »

Фея:
13 мар 2019, 23:27
есть женщины,ценящие своё достоинство.
Ну, или хайпа хочется. У нас в клубе все серьёзные до невозможности, если уж только суперфитоняша в обтягивающих штанах на степпер заберётся, то мужики тайком поглядывают.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

ослик Иа:
13 мар 2019, 23:22
как могли за пол года\год интегрироваться огромное количество людей
Проснитесь! Четыре года прошло! Можно уже университет закончить. :D
ВСЕ не интегрируются никогда,всегда останется какой-то процент проблемных мигрантов.

Ответить Пред. темаСлед. тема