Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Маслинка
Участник форума
Всего сообщений: 1667
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: католическое
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Маслинка »

Mimama:А вот новенькие мазды,"кашкаи"," солярисы"...

может так люди сбережения пристраивают?
в кредиты влазят :(

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
ELEнA: и кстати, многие немцы грязнули. :D :D Знаю из уст нашей знакомой, которая мыла у них унитазы и ванны, говорит такого безобразия в небедных домах и у нас у бомжей редко увидишь
ну вообще уже дошли до точки. что еще можно притянуть за уши? :shock:

Реклама
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
Профессия: Инженер

Сообщение DTioutiou »

slivka:А у нас в России пенсионеров намного меньше? А производительность труда трудоспособного населения? И кто в России обеспечивает воспроизводство населения кроме Чечни, Дагестана и гастарбайтеров, ну так, по регионам?
Га! А я таки понял всю хитрость этой байды с беженцами! :D :good: Когда наводнят Европу арабами до невыносимости - куда будет деваться коренным европейцам? Правильно - собирать манатки и тикать. Куда? Правильный ответ - ага, в Россию! :D

Немцам уже готово их историческое Поволжье. Маркс, Энгельс - битте!
Итальянцев селим, из уважения к дону Сильвио, на Нижнюю Волгу. Архитекторов и художников - в Питер.
Французам припомним "Мистрали" (и вообще жмоты!) - Пермский край. Север Пермского края. Желающим - Коми.
Испанцы - привыкли жить на самом Западе Европы, поэтому, для облегчения адаптации, плавно селятся туда же на Западе Сибири.
Шведы. Очень надоели. Но селить надо (гуманизм, куда деваться? :unknown: ), посему нордическим расам - нордическую Якутию!

Каков план, а? :good:

ELEнA
Участник форума
Всего сообщений: 2036
Сыновей: 4
Дочерей: 1

Сообщение ELEнA »

Маслинка:что еще можно притянуть за уши?
Тоже идеализируете немцев? :D Тут Фея со товарищи их всех в ранг святых оптом скоро возведут. :--)
Владимир 98, Павел 01, Анна 05, Михаил 11, Иван 15.

Маслинка
Участник форума
Всего сообщений: 1667
Вероиспов.: католическое

Сообщение Маслинка »

DTioutiou:Немцам уже готово их историческое Поволжье. Маркс, Энгельс - битте!
да, там костями поселенцев дороги выложены. на кладбищах еще сохранились могилки деток маленьких, умерших от голода и т.д. в каменоломнях оренбуржья тоже до сих пор наверное души немцев-рабочих витают... :(

ELEнA
Участник форума
Всего сообщений: 2036
Сыновей: 4

Сообщение ELEнA »

Маслинка:да, там костями поселенцев дороги выложены. на кладбищах еще сохранились могилки деток маленьких, умерших от голода и т.д. в каменоломнях оренбуржья тоже до сих пор наверное души немцев-рабочих витают...
Там и русских деток маленьких полно похоронено и в других регионах нашей необъятной Родины останки всех наших народов. К чему такой драматизм? :unknown:
Я уже тут писАла, что муж этнический немец, из поволжских, позже жили в Казахстане. Его предков погрузили в вагоны и выслали на север, по их словам, было очень трудно, много работали, мало ели(но от голода не умирали к счастью), холодно, младенец у них умер от пневмонии, но все же терпимо..да и кому тогда легко было? У моей русской бабушки именно в то время от голода в деревне половина домов заколотили тк выживших не осталось. С фронта вернулось только 30% мужчин и это официальная цифра. Немцев же на фронт не брали, они работали на общую победу в тылу...
Наших под Омск депортировали, они там жили целым немецким поселением и многие уехали в 90-х в Германию как этнические.
Владимир 98, Павел 01, Анна 05, Михаил 11, Иван 15.

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15486
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0

Сообщение москвичка »

"А по бокам то все косточки русские..."

Напомнило, как украинцы про голодомор... как будто одни украинцы голодали.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12603
Сыновей: 1
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

А сюжет на границе Венгрии и Сербии перестает быть томным. Он все больше напоминает … украинские события. Организацией, методами, международной поддержкой…

Итогом вчерашних столкновений на границе стали 20 венгерских полицейских и 2 ребенка, неудачно переброшенные через забор. Линия обороны ЕС была прорвана и части «беженцев» удалось прорваться на территорию «противника». 60 из них уже задержали.

Согласно нового закона, им будут предъявлены обвинения в незаконном пересечении границы с последующей депортацией.

Все это стало причиной перекрытия властями главного пропускного пункта на границе с Сербией. Но любая масса, а тем более упорядоченный и спонсируемый человеческий поток, ищет пути. Именно поэтому поток мигрантов, упершись в стену из проволоки и армии, разделился. В то время как часть пыталась штурмовать ЕС в лоб, другие «беженцы» направились в Хорватию и Румынию.

Все это стало причиной того, что Будапешт объявил чрезвычайное положение в южных районах страны, а на границах Хорватии и Румынии начали срочно возводить стену.

Обстановка стремительно накаляется и грозит взрывом. Все это усугубляется фактическим самоустранением от проблемы властей Сербии, которые не хотят стать будущей главной мишенью мусульманских террористов беженцев. Дело в том, что более 90% всех мигрантов, это молодые люди, которые направляются из турецких, ливанских, иорданских и … прочих лагерей. Слаженность их действий, агрессивность и готовность к силовому противостоянию с властями говорит о том, что это не случайные люди.

Мене суток прошло между перекрытием границы и … организованным штурмом ее «беженцами». Причем тактика и методы очень примечательны: булыжники, горящие покрышки, дети в качестве прикрытия. Чувствуется организация и сильная рука поддержки.

В этом контексте совсем уж «нехорошо» для венгерского правительства смотрится заявление генерального секретаря ООН Пан Ги Муна:

«Я был шокирован, когда увидел, как обращались с этими беженцами и мигрантами. Это неприемлемо».

Он потребовал от властей Венгрии не препятствовать миграционному потоку. Именно эта международная поддержка, за которой угадываются ушки Вашингтона, должна больше всего беспокоить не только Венгрию, но и всю Европу.

П.С. Из туч, которые сгущались вчера уже капают первые капли дождя.

Yurasumy

Статья опубликована без редакторской и корректорской правки*

Распространение материалов разрешено только со ссылкой на источник.
http://naspravdi.info/analitic/2613
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10435

Сообщение owlet »

Mimama:надеюсь, Вы уже лучше себя чувствуете Я действительно сужу со своей колокольни. Видео однозначно трактует жесты мальчика и это единственное содержание ролика, на этом акцент. Я в стане колеблющихся, не берусь судить категорично о явлении, поэтому такой ролик не выложила бы.

PS Однажды я тоже вставила использованный Вами зеленый смайлик (не доглядев его до конца), комментируя чьи-то слова. Получила гневное письмо в личку. Убрала, конечно, и больше не использую по отношению к форумчанам.
какой поучительный тон, прям робею! :wink:

Но ни личка, ни публичные поучения и давление не повлекут за собой никаких действий по лишним объяснениям, комментариям, удалениям или изменениям с моей стороны моих сообщений. Что там было у вас однажды или многожды - какое имеет отношение к моему личному мнению и опыту? :twisted: Ваш опыт бесценен исключительно для вас и ваших почитателей, детей и близких. :poklon:
У каждой пташки свои замашки

Clivia
Участник форума
Всего сообщений: 5365
Образов.: среднее специальное

Сообщение Clivia »

DTioutiou:Французам припомним "Мистрали" (и вообще жмоты!) - Пермский край. Север Пермского края. Желающим - Коми.
В Коми есть местечко Париж ,там после 1812 года франц. пленные жили ,но недолго их быстро на родину отпустили.
Не мешайте людям думать о вас так как им хочется. Может это для них-утешение.

DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Я: многодетный папа
Профессия: Инженер

Сообщение DTioutiou »

Klasha:
Французам припомним "Мистрали" (и вообще жмоты!) - Пермский край. Север Пермского края. Желающим - Коми.
В Коми есть местечко Париж ,там после 1812 года франц. пленные жили ,но недолго их быстро на родину отпустили.
Вернем. В рамках восстановления исторической справедливости.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10435

Сообщение owlet »

DTioutiou:Вернем. В рамках восстановления исторической справедливости.
французов? :shock: :D
У каждой пташки свои замашки

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10926
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Mimama:Но такой вопрос остался - почему беженцев не устраивают страны Восточной Европы? Я бы с удовольствием там жила. А им не нравится. Работы там может и нет квалифицированной, но какая-то есть. Выходит действительно беженцы стремятся в Германию на пособия
Выкладываю в третий раз,может эта статья Вам что-то прояснит! Лично мне всё ясно как белый день. :unknown: Люди жить хотят,в прямом смысле! http://dw.com/p/1GUve
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12603
Сыновей: 1
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

Фея:Лично мне всё ясно как белый день. Люди жить хотят,в прямом смысле!
Вы о болгарах? Да, есть такое. Этот народ еще не потерял чувство самосохранения. И об османском иге ещё помнит...
Цитата по Вашей ссылке:
истории так называемого "500-летнего турецкого ига", во время которого территория сегодняшней Болгарии была частью Османской империи. Это подтверждают и комментарии опрошенных DW в соцсети Facebook болгар: "Нечего им тут делать! Мусульмане 500 лет резали нас, как кур"
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Марусина бусина
Модератоp
Всего сообщений: 19476
Образов.: начальное
Профессия: Умница, красавица

Сообщение Марусина бусина »

Расскажите мне, тундре, как выглядит депортация? механизм какой?
приговорили к депортации - схватили - посадили в поезд - ....
куда идет поезд, как будут депортировать сирийцев, их до Сирии повезут, или так, через границу выпрут и все?, за чей счет везут? охраняют во время поездки?
Мы бусинки-красавицы, звеним, звеним, звеним
Мы бусинки-красавицы, блестим, блестим, блестим!

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10926
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

SAVA:ну и улыбнулоСомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!" Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец." Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.". Человек говорит: "Я не немец, я с Ирака!" Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию!" "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии!" Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка?" Она говорит: "Нет, я из Индии!" Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы?" Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают!"
А русские в анекдоте где? Уехали в Россию? :D
А вообще,прикольна! 8-) Прикольно,когда бывшие экономические мигранты,русские немцы, (Солнышко же не станет нести чушь о преследованиях на родине или о непреодолимом зове предков в Фатерлянд,стало быть ,мы удрали за лучшей жизнью), так вот, обжившиеся экономические мигранты указывают немцам кого принимать и в каких количествах,а кого они не переносят на дух,и они решают, кому было на родине плохо ,а кого не жалко там и прикончить! :o Вот,где обхохочешься! :D
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Ответить Пред. темаСлед. тема