Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Light Fury
Участник форума
Всего сообщений: 2463
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Light Fury »

nataly-m:
10 мар 2019, 15:17
в Москве нифига обещанного не построили
Цитату! Что не построено я вам написала. Со ссылкой на оф.портал. Про "нифига" вы мне приписываете. Точно также как приписываете одной вам известный смысл моих слов.
nataly-m:
10 мар 2019, 15:58
а лишь сказала - что вы вкладываете в свои высказывания такой смысл
Я лучше вас знаю, какой смысл вкладываю.
I love my life! I am powerful, I am beautiful, I am free. I love my life. I am wonderful, I am magical, I am me. I love my life! And finally, I'm where I wanna be.

Реклама
Аничка
Участник форума
Всего сообщений: 14394
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее

Сообщение Аничка »

nataly-m:
10 мар 2019, 16:03
40-45 мин - это пешая доступность?!!
Пешая доступность - максимум 15 минут, 40-45 минут пешком - это 15-20 минут транспортом по московским пробкам и бесконечным светофорам, а с апреля по ноябрь - дачи, поэтому в пятницу и утром в субботу транспортом часто не быстрее, чем пешком.

nataly-m
Участник форума
Всего сообщений: 13727
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
Профессия: инженер

Сообщение nataly-m »

Medinilla magnifica:
10 мар 2019, 16:12
Я лучше вас знаю, какой смысл вкладываю.
А не нужно никакой проницательности, чтоб увидеть, что вам по сердцу охаивать свою страну и хвалить Запад, даже если и в том, и в дугом случае приходится приврать: как про "не построили 50 станций", так и про "шаговую доступность метро в 5-10 мин в любой точке NY"
Medinilla magnifica:
Что не построено я вам написала.
а какое это имеет отношение к тому, что в Мск якобы "не построено" 50 станций за тот же период, что в Берлине - 2.
Как изволили видеть, построено 61.
Medinilla magnifica:
Со ссылкой на оф.портал
А с какого это перепугу заметка некоего журналиста о том, что некий чиновник чёт там сказал - стала оф. документом?!! :shock:

Есть оф. документ Постановление Правительства Москвы № 665-ПП от 11.10.2016 «Об Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2016-2019 годы» https://www.mos.ru/upload/documents/doc ... ina_NA.pdf
Там указаны сроки строительства Кожуховской (ныне переименованной в Некрасовскую) линии до 2019 г включительно,и определены объемы финансирования по годам на 2016-2019.
Есть другой оф.документ № 244-ПП от 2 мая 2017 "0 внесении изменений в постановление Правительства Москвы N 665-ПП", где указаны те же сроки сооружения указанной линии.https://www.mos.ru/upload/documents/docs/244-PP.pdf
И, если вы заметили, на 2019 год запланировано выделить менее 12 млрд. рублей., а в 2017-2018 годах, когда ветка активно строилась (а в августе 2018 уже произведен технический пуск поездов) выделялось по 33 млрд. рублей в год.

А вот оф. документа, в котором говорилось бы о переносе окончания строительства на более ранний срок, на 2018-й год - не ищите, все равно не найдете :D

К слову, Вы ж сами выкладывали схему от 2016-го года, где ввод этой линии запланирован НА 2019-й :wink: :wink:
Правда, журнализдам КП один фиг, что НА 2019-й, что К 2019-му - но это другой вопрос..)))
Приписка идиотская, схема верная - ибо в полном соответствии с ПП.

Так по-вашему, передумали устраивать аврал и сдавать досрочно - означает "не построили в срок"?...
Круть! :crazy: :lol:
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

Light Fury
Участник форума

Сообщение Light Fury »

nataly-m, чего вы ко мне прицепились? :D
nataly-m:
10 мар 2019, 19:30
А не нужно никакой проницательности, чтоб увидеть, что вам по сердцу охаивать свою страну и хвалить Запад,
Клевета и домыслы. Я люблю свою страну и не охаиваю ее никогда. Вы очень плохо додумываете! Просто отвратительно. Процитируйте где я хоть одно слово плохое сказала о стране, либо вы меня оболгали.
nataly-m:
а какое это имеет отношение к тому, что в Мск якобы "не построено" 50 станций за тот же период, что в Берлине - 2.
Вы спросили что не построено. Я ответила. Все.
nataly-m:
А с какого это перепугу заметка некоего журналиста о том, что некий чиновник чёт там сказал - стала оф. документом?!! :shock:
Где сказано "официальный документ"? Я дала ссылку на официальный портал!
nataly-m:
Так по-вашему, передумали устраивать аврал и сдавать досрочно - означает "не построили в срок"?...
Не кол, я ошиблась. Ноль. Маленький круглый нолик вам за проницательность. Читайте внимательно, что я написала. НЕ придумывайте за меня.

И все.
Medinilla magnifica:
10 мар 2019, 15:25
А после вашей грубости не хочется вам отвечать.
Medinilla magnifica:
10 мар 2019, 16:02
Мне не о чем с вами больше говорит. Вы слишком много грубостей себе позволяете.
I love my life! I am powerful, I am beautiful, I am free. I love my life. I am wonderful, I am magical, I am me. I love my life! And finally, I'm where I wanna be.

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Да лучшее,ЛУЧШЕЕ Метро в Москве ! Оставьте уже человека в покое, nataly-m, ничего она не хаяла,видно же,что человек за страну всей душой. Я согласна на гибель Европы,с неё не убудет,мне уже человека жалко.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Рани
Участник форума
Всего сообщений: 12681
Дочерей: 3

Сообщение Рани »

Девочки, брейк!

Light Fury
Участник форума

Сообщение Light Fury »

Фея, спасибо, но не стоит меня жалеть. :wink: Вы правы, я действительно люблю свою страну. И переживаю за нее всей душой. Если привожу в пример что-то лучшее из опыта других стран, то потому что хочу, чтобы у нас было еще лучше. Ни разу в жизни я не только не сказала, а не подумала ни одного плохого слова о своей стране. Ни разу! Но я не принадлежу к ура-патриотам, которым любая гадость от нашего правительства "просто праздник какой-то". :D
Сравнение с Берлином было некорректным. Вы согласны? Берлину не нужны 50 станций, а Москве сейчас и 100 новых станций мало будет.

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Давайте лучше американцев обсир@ть жалеть. У них скорой помощи нет,света нет,отопления нет,дорожек нет-ничего нет . :smile171:
А от SAVA был классный анекдот))
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Аничка
Участник форума

Сообщение Аничка »

Medinilla magnifica:
10 мар 2019, 22:28
Москве сейчас и 100 новых станций мало будет.
А зачем столько? И главное, не боитесь провалиться под землю, прям в карсты.

Light Fury
Участник форума

Сообщение Light Fury »

Аничка, Новая Москва большая. Бояться нечего. :wink:

Аничка
Участник форума

Сообщение Аничка »

Medinilla magnifica:
10 мар 2019, 23:31
Аничка, Новая Москва большая. Бояться нечего.
Так и там 100 станций не надо, вот если присоединят всё Подмосковье, другое дело. После запуска больших диаметров станет понятно, сколько надо в этом случае, но метро должно быть наземным.

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964

Сообщение 45Наташа »

Фея:
10 мар 2019, 12:07
Врач на дом из-за температуры-какой смысл? Зачем нужен врач ,не имеющий мобильного оборудования для обследования и анализов в домашних условиях- чтобы выписать рецепт жаропонижающего? Дикость.
К неходячим,конечно,другой разговор.
Не, я понимаю: в Вашей параллельной вселенной все люди - сами себе врачи. Врачебный опыт - долой :crazy: ..Между тем, врач на участке знает, какие именно симптомы у сегодняшнего гриппа и что гриппом не является. И чем обычный кашель отличается от коклюшного. Которого обычный человек никогда в жизни не слышал. И обычная температура может обернуться не только гриппом, но и аппендицитом, дифтерией, энцефалитом, менингитом. Да мало ли, ещё чем! ..У моей подруги сын заболел вроде бы гриппом. А врач заметила чуть(!!) шелушащиеся ладони. Оказалось, скарлатина...Я понимаю, немецкие врачи вообще без анализов ничего определить не могут?..Российские участковые врачи - могут. :good:...Поэтому параллельные представления о жизни, где врач на дом не нужен - оставим немцам...

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Medinilla magnifica:
10 мар 2019, 15:35
nataly-m:
10 мар 2019, 15:32
А смысл один, который вы и вкладывали: у нас все дерьмо, на Западе все малина.
Это вы придумали! Вам так удобнее? Пожалуйста. За свои слова отвечайте. Пена у рта где? У вас? Какая на западе малина? Где я такую чушь писала? Хватит придумывать! :facepalm:
Можно офф? В виде исключения? ..Скажите, как Вы думаете: когда я пишу, что люди берут вещи на бесплатных гуманитарных раздачах, а потом продают их - я придумываю? Мне очень важно знать Ваше мнение...

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Medinilla magnifica:
10 мар 2019, 15:25
Пену у рта не вижу.
А я..вижу :wink:

Light Fury
Участник форума

Сообщение Light Fury »

Аничка, если исходить из площади, надо. ИМХО.
Аничка:
10 мар 2019, 23:34
но метро должно быть наземным.
Или наДземным. Жалко что прикрыли развитие монорельса.

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964

Сообщение 45Наташа »

Medinilla magnifica:
10 мар 2019, 16:02
Мне не о чем с вами больше говорит. Вы слишком много грубостей себе позволяете.
Это не так вовсе... :unknown: Просто человек должен отвечать за свои слова (и поступки :wink: ).

Аничка
Участник форума

Сообщение Аничка »

45Наташа:
10 мар 2019, 23:45
Российские участковые врачи - могут.
Могут, могут! :lol: Вот только вирус Коксаки от ангины отличить не могут. Притом, что горло было совершенно не ангинного вида и прыщи кружком вокруг губ были.
Продолжаю с нетерпением ждать рассказ о заочном оформлении инвалидности, хочу узнать, зачем мы с дочкой 6 раз кучу врачей обходили и анализы делали, если можно заочно.

Ответить Пред. темаСлед. тема