Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Light Fury
Участник форума
Всего сообщений: 2464
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Light Fury »

Мать Сита:
07 мар 2019, 10:54
Думаю, там необходимы психически здоровые и крепкие люди.
И с большой открытой душой!
I love my life! I am powerful, I am beautiful, I am free. I love my life. I am wonderful, I am magical, I am me. I love my life! And finally, I'm where I wanna be.

Реклама
Мать Сита
Память
Всего сообщений: 7230
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Мать Сита »

45Наташа:
07 мар 2019, 09:58
это излечимая форма
Никаких прогнозов не дают, есть некая статистика и все.
Я желаю всем счастья!

Яков
Участник форума
Всего сообщений: 4994
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Образов.: среднее

Сообщение Яков »

Фея:
07 мар 2019, 10:22
Есть излечимые формы рака,которые излечиваются всегда,поэтому у нас их даже в статистику не включают,а в РФ включают.
Это получается что-то типа "было 40 млн нищих, а стало 20 , разбогатели во время правления Путина"....

Катиш
Участник форума
Всего сообщений: 7429
Я: многодетная мама
Образов.: высшее
Профессия: Продавец радостных эмоций

Сообщение Катиш »

45Наташа, два ( почти ) года назад свекрови сделали операцию (рак груди диагностировали) удалили молочную железу , так вот все 8 женщин в палате ( вместе со свекровью ) с таким жедтагнозом и у ВСЕХ!!! не взираемо на возраст просто удалили грудь . Молодым предложили ( за деньги ) протез .

В 17 г умер зять , рак легких , врачи говорили ну 3-6 месяцев , но он боец и почти три года протянул. Я видела его после химии :facepalm: и вообще что от него осталось , хоронили куклу ( скелет ) .

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23904
Дочерей: 2

Сообщение Мещанка »

Medinilla magnifica:
07 мар 2019, 10:20
вы верите?
почему нет то ?!
я знаю что у нас етсь чудесные врачи, инженеры и пр. :in_love:
просто они не передовой ТВ как бузова.. но это не значит что их нет

Катиш
Участник форума

Сообщение Катиш »

В каждом регионе России , в каждом городе , в каждой отдельной больнице есть свой бог и царь -заведующий , и другой -лечащий врач , и вот тут как повезет . Если он бог -то поможет, а если царь -то три шкуры возьмет . И плевать они все хотели на мифического папаПутина .
Ну я так думаю .

Мать Сита
Память
Всего сообщений: 7230
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Мать Сита »

Катиш, третья категория царебог - и пролечит, и денег ... попросит.
Я желаю всем счастья!

Light Fury
Участник форума

Сообщение Light Fury »

ослик Иа:
07 мар 2019, 11:12
почему нет то ?!
Не знаю. Не похоже на правду. Как наши могут быть впереди по лечению, если сокращают финансирование, увольняют мед.персонал, закрывают больницы и поликлиники. Если только вся статистика сосредоточена на двух столицах...
Ну, вот свежий пример, у моего ребенка проблемка вскрылась неприятная. На лечение нас поставили в очередь на полтора месяца. Т.е. диагноз и тот приблизительный есть, а лечение возможно только в апреле, потому что кабинета физеотерапии в нашей поликлинике нет, его сократили. Физеотерапия теперь только одна на 5 (пять!) поликлиник. А проблемка продолжает нарастать и я боюсь, как бы в проблему не перетекла к апрелю. :unknown:
I love my life! I am powerful, I am beautiful, I am free. I love my life. I am wonderful, I am magical, I am me. I love my life! And finally, I'm where I wanna be.

Яков
Участник форума
Всего сообщений: 4994
Я: многодетный папа
Образов.: среднее

Сообщение Яков »

Да везде у нас приписывают. Вон , орут , что экспорт зерна - рекорды, а потом покопались - приписки. На одном конце куча зерна, а на другом провал поголовья КРС и молочки. Кратковременный всплеск рождаемости - заслуга Путина, а не эхо 80-х. И так везде.
Не, можно конечно , прочитав Зеланда, повторять мантру - " у меня всё хорошо, а будет ещё лучше". Только факты никуда не денешь. И у Зеланда ещё говорится, что кроме мантр надо ещё и делать

Катиш
Участник форума

Сообщение Катиш »

Мать Сита, я это и имела ввиду :poklon:

Light Fury
Участник форума

Сообщение Light Fury »

А чего я про себя-то забыла! Я же в очереди на КТ и МРТ стояла 3 месяца. МРТ кстати так и не дождалась. Раньше само зажило. :-)

Катиш
Участник форума

Сообщение Катиш »

Medinilla magnifica, у двух дочек проблемы начались со здоровьем , с прошлого года с осени только и делаю что записываюсь на прием ( это не так то просто) , потом выпрашиваю запись в карту ребенка , без записи не поставят на очередь на обследование .
В январе одну дочь записали на мрт -вчера прщвонили , сказали приходите на конец марта талон есть :shock:
НО большую часть я с детьми платно прохожу .
И еще есть у меня пунктик недоверия врачам , из за этого в разных клиниках делаем повторно все , ничего не могу с собой поделать .

Light Fury
Участник форума

Сообщение Light Fury »

Катиш, у нас то же. Чтобы попасть к специалисту, надо сначала записаться к педиатру, это неделя в лучшем случае. Если педиатр посчитает нужным, отправит к специалисту. А может и не посчитать нужным, кстати да. И тогда хоть убейся. Нам "повезло" педиатр сразу проблемку увидела. Запись к специалисту через 2 недели. Специалист направила к другому специалисту, еще 2 недели на запись. Следующий специалист направил на физео, ждем очередь на терапию до апреля! Ура товарищи! :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Я бы пошла платно. Только платных клиник боюсь, опыт плохой. Одно дело анализы платно сдать, другое физеотерапия... не знаю.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Мы зубы давно лечим платно. Теперь платно с дочкой к офтальмологу ходим, потому что врач в поликлинике не увидел ухудшение зрения на целую единицу! :facepalm:

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Сыновей: 1
Вероиспов.: православное

Сообщение 45Наташа »

Катиш:
07 мар 2019, 11:09
45Наташа, два ( почти ) года назад свекрови сделали операцию (рак груди диагностировали) удалили молочную железу , так вот все 8 женщин в палате ( вместе со свекровью ) с таким жедтагнозом и у ВСЕХ!!! не взираемо на возраст просто удалили грудь . Молодым предложили ( за деньги ) протез .

В 17 г умер зять , рак легких , врачи говорили ну 3-6 месяцев , но он боец и почти три года протянул. Я видела его после химии :facepalm: и вообще что от него осталось , хоронили куклу ( скелет ) .
Возможно, эта была палата с теми. у кого удалили железу. не далеее. как вчера, на облучении. я видела двоих. у кого удалили и восемь. у кого не удалили. И у моей знакомой. вот уж 10 лет грудь цела...

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Катиш, а зачем спорить ? Вы можете в инете, не особо затрудняясь. посмотреть много материалов на эту тему - как личных, так и узкоспециальных. Всё зависит от стадии...и я видела двух пожилых женщин, бабушек, которым железу не удалили. Остальные шесть были средних лет...Возьмите и поинтересуйтесь независимыми материалами. Иначе чушь получается :unknown:

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Мать Сита:
07 мар 2019, 11:08
45Наташа:
07 мар 2019, 09:58
это излечимая форма
Никаких прогнозов не дают, есть некая статистика и все.
Они не обещают 100%, это точно. Но очень ободряют и успокаивают... :good: при этом мы в семье понимаем, и так и говорим врачам, что прекрасно понимаем, насколько это рискованное заболевание. Даже 97% полного излечения оставляют те самые 3%... :( Всё может быть.

Катиш
Участник форума

Сообщение Катиш »

45Наташа, конечно посмотрю в инете , только вот где действительно достоверная информация то в этих инетах ? И я с вами не спорю , зачем ? Я рассказываю про свое окружение . Вы про свое . Просто у нас с вами разное окружение и разное восприятие .

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вот тема гибель Европы , а обсуждаем то мы гибель России :facepalm:

Ответить Пред. темаСлед. тема