Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Солнышко »

Фея:Как и нас,русских немцев ,не фильтровали. Приняли какими были, решали проблемы по мере их поступления и никогда не упрекают.
только доки по 5 лет изучали, как наши, и потом строили на каждом шагу. А тут запускают всех, народ уже с границ свою волю диктует: хочу-поеду в Берлин, не хочу- стоп-кран дерну и сбегу.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Лаборантка Катя:при этом полны самомнения
не полны, поэтому и в фейсбуке контроль, чтобы наружу выходило только "улыбаемся и машем"

Реклама
Фея  С Днём Рождения!
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Лаборантка Катя:Но при этом полны самомнения, что совсем быстро они сделают из этих людей немцев.
Они прекрасно понимают, что на первом поколении мигрантов ЛЮБОЙ национальности можно поставить крест, зато следующие уже будут думать по-немецки!
Люди бегут от смерти! Или Вы предлагаете впускать только культурных?
Солнышко, расизм, вообще-то запрещён Законом! В том числе и в социальных сетях.
Этот же самый Закон защищает от дискриминации и Вашу шкурёнку ,и мою, и "чёрных",и немцев!
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Последний раз редактировалось Солнышко 16 сен 2015, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Фея  С Днём Рождения!
Участник форума

Сообщение Фея »

Лаборантка Катя:Немцы пускают к себе народ, про который не знают ни хрена.
И снова с начала! :D В Германии уже живут 4 года 300 тысяч " туземцев" из Африки!
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Фея:расизм, вообще-то запрещён Законом! В том числе и в социальных сетях.
а, так Вы тут о русских противозаконно пишете? Куда Путин-тиран смотрит :P

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Фея:В Германии уже живут 4 года 300 тысяч " туземцев" из Африки!
надо углубить и обострить. А ведь еще от русской мафии настрадались %)

Фея  С Днём Рождения!
Участник форума

Сообщение Фея »

Солнышко:так Вы тут о русских противозаконно пишете? Куда Путин-тиран смотрит
Не беспокойтесь, что не подходит- почистят! Так всегда было.Что с меня взять,если я не россиянка?! А вот, гражданина Татарстана посадили на три года,и других россиян.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

Солнышко:Куда Путин-тиран смотрит
:crazy:
Они сами себя и других Путиным пугают, сами теперь боятся, сами его постоянно ругают, плюют на него, топчутся на тени, пляшут ритуальные танцы, призывая высшие силы к его свержению, пересчитали каждую косточку и каждую собственность, создавая легенды и мифы народов европы и оппы о великом и ужасном. И, что характерно, на них даже внимания никто не обращает. Обидно, Зин. (с)
У каждой пташки свои замашки

Фея  С Днём Рождения!
Участник форума

Сообщение Фея »

«На совещании канцлера с земельными премьер-министрами вечером во вторник, 15 сентября, было принято решение о создании в спешном порядке дополнительных первичных общежитий и перевалочных пунктов на 40 тысяч человек за счет центрального бюджета и федерального фонда недвижимости. Из них беженцы будут перераспределяться по землям и городам страны в соответствии со специальной квотой, учитывающей экономический потенциал и численность населения различных субъектов немецкой федерации. Это своего рода национальная модель того механизма, который Берлин предлагает создать в рамках всего Евросоюза.

Участвует в решении проблемы беженцев и бундесвер. Отвечая на вопрос DW, представитель министерства обороны сообщил, что в 48 военных городках и новых палаточных лагерях уже созданы возможности для размещения 21 тысячи человек. Бундесвер помогает местным властям полевыми кухнями, лазаретами, передвижными рентгеновскими аппаратами, специалистами, автотранспортом.

По-прежнему высока готовность помогать беженцам рядовых жителей Германии. Склады благотворительных организаций забиты пожертвованиями. Ученицы одной из берлинских гимназий рассказали корреспонденту DW, что учитель даже просил их не приносить больше одежду, игрушки и сладости. Если что и надо, так это обыкновенные простыни, большие одеяла, занавески или полотнища ткани, которые можно было бы подвесить на веревки в отданных под общежития спортзалах или ангарах и создать тем самым укрытые от посторонних глаз уголки, где могли бы - хотя бы условно - уединиться семьи беженцев.»

Кошка
Участник форума
Всего сообщений: 936

Сообщение Кошка »

тут уже раньше была ссыль на русско-немецкий форум.. там чето все совсем не феиным рецептам пишуть :crazy:
http://www.allrussian.info/index.php?pa ... &pageNo=29

ну и собственно новости с сербско-венгерской границы очень впечатляют
Фея:В Германии уже живут 4 года 300 тысяч " туземцев" из Африки!
неужели :D
только теперь будет не 300 тысяч, теперь будет в несколько раз больше и не туземцев
хотя я вот сейчас грешу, я не сочувствую немцам,
венграм, сербам, грекам - да, а нецам нет, невозможно усидеть на двух стульях, нельзя для всех быть хорошими, "не стоит прогибаться под изменчивый мир".. толерантность она такая... бесплатно не бывает :crazy:
Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.(с) М.Тэтчер

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Кошка:я не сочувствую немцам,
немцы это одно. Немецкое правительство- другое. А политика правительства- совсем третье. :(

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
http://news.rambler.ru/world/31357704/
Беженцы зажгли покрышки на границе Сербии и Венгрии

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349

Сообщение owlet »

Солнышко, дай Бог, всё будет хорошо. Очень, очень надеюсь на благоприятное развитие событий. Но ящик Пандоры уже открыт. Вся надежда только на Него +
У каждой пташки свои замашки

Дорогая наша
Участник форума
Всего сообщений: 3438

Сообщение Дорогая наша »

Что нужно для счастья? Тихая семейная жизнь… с возможностью делать добро людям.
(Л.Н. Толстой)

Натали
Семикратный чемпион
Семикратный чемпион
Всего сообщений: 2411
Сыновей: 4
Дочерей: 3

Сообщение Натали »

Фея:Участвует в решении проблемы беженцев и бундесвер. Отвечая на вопрос DW, представитель министерства обороны сообщил, что в 48 военных городках и новых палаточных лагерях уже созданы возможности для размещения 21 тысячи человек. Бундесвер помогает местным властям полевыми кухнями, лазаретами, передвижными рентгеновскими аппаратами, специалистами, автотранспортом.
Войны постоянно шли и идут по сей день, но такая ситуация с "беженцами" впервые , да и какие из них работники, негры только с мячиками бегают с утра до вечера или бумажки раздают, остальные откровенные боевики, мне кажется ,что все это не просто так и не из-за заботы о беженцах , они нужны как пушечное мясо в стареющей германии.

Песочная окраска американских танков и бронемашин меняет цвет: расположенную в Европе технику перекрашивают в цвета зеленого леса.

Американские танки, находящиеся в Европе, перекрашивают в камуфляжный цвет из-за угроз со стороны России.

Ранее боевые машины имели песочный цвет, который помогал маскироваться во время конфликтов на Ближнем Востоке. Теперь же танки получат расцветку «зеленый лес», что знаменует собой сдвиг в стратегической позиции американцев.

Издание пишет, что изменения начали происходить на фоне присоединения Крыма к России и нарастания конфликта на востоке Украины.

Командующий армии США в Европе генерал Бен Ходжес не скрывает, что новый цвет техники связан с политикой «сдерживания» в отношении России. Соответствующее заявление из его уст прозвучало во время инспекции военной базы в немецком Мангейме, где размещены около 200 танков и бронемашин.

Евгения79
Участник форума
Всего сообщений: 2047
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: юрист

Сообщение Евгения79 »

Лаборантка Катя:А вы знаете, что может придумать жена-арабка, чтобы муж не взял вторую жену? А я - знаю))
bluebell:А то прям заинтриговали
И мне интересно! :oops:
Артем 2003, Вероника 2009, Павел 2012.

Кошка
Участник форума
Всего сообщений: 936

Сообщение Кошка »

Солнышко:немцы это одно. Немецкое правительство- другое. А политика правительства- совсем третье
учитывая правильность нации, не думаю, что меркель просто назначили, ее выбрали, ее политика привела к этому результату
Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.(с) М.Тэтчер

Ответить Пред. темаСлед. тема