Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Фея  С Днём Рождения!
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Фея »

Это очень забавно :D .Россияне упрекают передовые страны Европы в намеренном истреблении инвалидов, плохом к ним отношении общества. Поучают)) Ну-ну,продолжайте! :lol:
Последний раз редактировалось Фея 26 апр 2018, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Реклама
Ladoga74
Участник форума
Всего сообщений: 2223
Сыновей: 6
Вероиспов.: православное

Сообщение Ladoga74 »

Лаборантка Катя:
26 апр 2018, 08:46
А наша как работает?
Ну, наша, безусловно, реформируется в том же направлении. Но до такого, согласитесь, мы ещё не дошли. Хотя почва, как видим, уже благоприятствует. Возможно, ещё не поздно остановиться?
Проблема, надо отметить не только и не столько в данных конкретных случаях, когда государство одно решило определять ЧТО есть благо, милосердие, страдание и отвоевывать себе право на этой всей махиной исполнительной власти, в том числе воюя с младенцами.
Это суть следствие последовательной борьбы государства с любыми прочными структурами горизонтальных связей - особенно же семьёй и религией.
Католическая церковь, которая в данном случае вышла из транса и оказывает огромную помощь семье и друзьям Альфи, традиционно маргинализована в Великобритании, как мы помним из истории. при этом не смотря на весь бэкграунд, она заступилась за своего верного.
Крайне немногочисленная сегодня группа католиков-традиционалистов свернула горы и вывела ситуацию на международный уровень. Почему? Надо понимать, что бьются они не за "своего", не за родственника, не за члена клана. Они бьются за Истину.
За члена семьи готова погибнуть только его семья (в лучшем случае). За Истину могут пойти воевать миллионы. Собственно, это-то государству очень не нравится (мягко говоря), и поэтому ему, гос-ву, так важно обесценить и обнулить все усилия, которые развивают люди религии (то же начнется и у нас, если интересы Патриарха и президента в какой-то момент разойдутся, т.е. если эти посты займут какие-то новые люди, например, иначе настроенные)
Ну тут конечно ещё целый змеиный клубок интересов данного конкретного госпиталя, который много лет вовсю пользовался своими возможностями проводить этически сомнительные исследования, интересов системы медицинского страхования как таковой, также выплыло, что резкое ухудшение состояния ребенка началось сразу после первой вакцинации, на что родители внимание обратили - а законы ГБ позволяют обращаться с этим в суды только по достижении ребенком двух лет (9 мая ему исполнится 2 года), системы социального страхования, которая уже трещит под массой всевозможных льготников (социализм-то по-настоящему плох только одним: чужие деньги когда-нибудь заканчиваются), гордыни судебной системы как таковой и судьи-затейника-в частности, католики ещё эти недорезанные и недожжёные... В общем, рвануло.

Молитесь за Альфреда, Фому и Екатерину.
"- Ни на чем висит весь мир, о человек востока... И все-таки висит."

Фея  С Днём Рождения!
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

О,да! В одну историю вплели все "нужные ИСТИНЫ" - и злобные геи,и вред прививок,и повальная эвтаназия в Европе,и не милосердие всей Англии ( а то и Европы),безбожие . Что там ещё скрепное осталось притянуть? Русофобию! Или была уже русофобия??? :lol:
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Ladoga74
Участник форума

Сообщение Ladoga74 »

О!
https://www.facebook.com/LifeSiteNews/p ... 4633918203
Британская полиция: все посты в соцсетях по Альфи находятся под наблюдением.
А то - ишь разорались, вороны.

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14267
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

Ladoga74:
26 апр 2018, 09:50
Но до такого, согласитесь, мы ещё не дошли.
До какого мы не дошли? Зато мы дошли до того,что в массе государству вообще наплевать на инвалидов.Если сам инвалид или родственники не пощекочутся,то никто из госслужб не придёт и не скажет,что давай мы облегчим твою жизнь.А если такое и случается,то об этом раструбят повсюду.Как нечто выдающееся.Хотя это должно быть повседневным.К моей тётушке кто-нибудь пришёл,спросил,что ей нужно,в чём нуждается? 92 года,инвалид,две онкологии.Ага,очередь стоит из желающих помочь и ещё бегут,спотыкаясь пристроиться в эту очередь.Муж на днях зашёл в соц.защиту или как она там называется.Я послала.Спросил,что может ей хоть какая помощь положена.А ему сказали,что надо ехать в центральную,собирать кучу бумажек,а они ещё под лупой будут рассматривать положено или не положено.Положить её в боьницу и прокапать-даже и не заикаться.У них плохо... А у нас всё прям таки замечательно.В этой теме прямо вышибает из памяти про бревно и соринку.Европа гибнет,Европа гибнет... А мы расцветаем.Ускоренными темпами.У нас всё так хорошо,что мы можем только жалостливо сочувствовать Европе- - ах,бедная,бедная Европа,гибнет и сама не понимает этого.Ну,давайте поможем ей.чтобы не погибла.Привыкать что ли помогать кому-то? Заграницей.
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Ladoga74
Участник форума

Сообщение Ladoga74 »

Фея:
26 апр 2018, 09:57
В одну историю вплели все "нужные ИСТИНЫ"...
О, это я ещё только начала! :D
Говорят, вот-вот примут закон о "запрещении публикации в интернете недостоверных фактов" :in_love: . Дело хорошее, но хоть напоследок оторваться, истории рассказывая.
Нет, про русофобию скучно пока, вот пусть Британия расстарается сюда Россию приплести сама, а там уж по результатам.))
Но вообще понимаете - "факапы", как говорят наши американские партнёры, такого масштаба из-за ерунды не случаются, у них всегда комплекс причин и ещё больше поводов. Конечно, и истории Альфи простого объяснения быть не может.
Краса с косой:
26 апр 2018, 09:26
Так?
Ну да, это Сергея Худиева пост, которого я люто не люблю за пацифизм и теплохладность, грешным делом)).
Но тут-то он прав.
Это же не косяк, не раздолбайство, чьим следствием являются подобные истории у нас. Это именно что последствия определённого мировоззрения. То есть больной не получает лечения не потому, что губернатор дурак, главврач всё украл, а кабинет с печатями закрыт на выходные, а ключ потеряли - но из принципиальных соображений. Ну второе же хуже первого на мой взгляд. Перечисленных лиц можно поувольнять и найти других, хороших - а общественый договор так просто не заменишь. Это же не просто правительство устроило - это и общество согласно время от времени платить за пособия, медобслуживание и пр. кем-нибудь небольшим... недорого ведь.

Эвтаназия в ВБ формально запрещена, а неформально отключаемых от системы ЖО, совершенно вне рамки эвтаназионной парадигмы, вроде бы, догоняют специальным укольчиком - чтобы не испытали страданий в последний момент, например, они же всё равно формально умерли, и чтобы не отвлекли занятых людей, вдруг развив в последние минуты какую-то жизненную активность не в тему. Чем, собственно, и являлся тот "смертельный укол", шприц с которым сфотографировал Том Эванс. Вот "они" там не понимают - а что в этом такого, гуманность же: а простой шотландский парень с островов не понял всех высот гуманистической идеологии, и традиционалисты недодушенные никак не хотят понимать.
В Германии, кстати, тоже самое, более того - .отражено в документальной книге нашей Анны Старобинец "Посмотри на него" об искусственных родах там, ребенку, который неполноценный физически и который появляется на свет в результате этих самых искусственных родов, также в момент выхода из родовых путей делается такой укол - чтобы не длил страдания, не испытал мучений, чтобы умер сразу - именно в такой формулировке, прочтите книгу Она там устроила истерику и категорически запретила делать такой укол, так медики очень удивлялись - вы, мол, первая такая, почему... Но это уже лет десять прошло, сейчас, может, и там родители не имеют больше отношения к соблюдению наилучших интересов ребёнка.
У нас же народ как-то медленно перестраивается, хотя процесс идёт, я смотрю: и опять первым падает в неравной борьбе звено слабейшее, то есть те, которые сами, по идее, должны опасаться чрезмерного радения государства о медицинских интересах общества. Потому, что в природе дикой, прагматичной, безо всяких там индоктринаций, религии, морали, на ней основанной - слабейших не одаривают благами, а съедают.
Старая Европа, выросшая на морали христианской, кончается. Начинается новая. Вот такая вот.
Победит ли новая старую? Старая ведь тоже брыкается... может, и нет, вон сколько народу со всех стран поддерживает Эвансов..
Но зависит это от людей.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Мамиська:
26 апр 2018, 10:19
До какого мы не дошли?
Мамиська, а как бы Вы отнеслись к тому, чтобы Вашего супруга и прочих больных родственников гуманно усыпили: чтобы не длить страдания, не напрягать Вас, не напрягать государство...
Речь-то именно об этом идет, а не о недостатке или избытке ресурса для инвалидов.

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 48715
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Но то же самое мировоззрение позволило,сначала,два года держать на аппаратах.
Ребёнок выглядит спящим,родители не в силах поверить в его смерть. :unknown:

Вечная искуственно поддерживаемая жизнь ,ни смерти,ни жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
И если бы сама мать за ним ухаживала эти два года,неизвестно чего бы хотела.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8065
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение Mimama »

Индигирка:
26 апр 2018, 11:43
Но то же самое мировоззрение позволило,сначала,два года держать на аппаратах.
Кто-нибудь знает прецендент у нас, когда человека держали на аппаратах в коме по ОМС больше года?

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Ladoga74:
26 апр 2018, 11:32
ребенку, который неполноценный физически и который появляется на свет в результате этих самых искусственных родов, также в момент выхода из родовых путей делается такой укол - чтобы не длил страдания, не испытал мучений, чтобы умер сразу
там еще при изъятии органов тоже делают укол анестезии, потому что считается, что тело всё еще может испытывать боль.
Мир! Труд! Май!

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14267
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

Ladoga74:
26 апр 2018, 11:32
а как бы Вы отнеслись к тому, чтобы Вашего супруга и прочих больных родственников гуманно усыпили: чтобы не длить страдания,
Я только за.Именно потому чтобы не длить страдания.Когда уже понятно,что сильнейшие боли не пройдут и ничего уже не помогает.Если,не дай Бог и у меня такие страдания будут,то я двумя руками за такой укол и мне.Ради чего,вот скажите мне,ради чего человек должен так мучиться перед тем как умереть? В чём здесь милосердие,гуманность? В продлении мучений?
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Людмилa_K
Участник форума
Всего сообщений: 34277
Сыновей: 2

Сообщение Людмилa_K »

Mimama:
26 апр 2018, 11:49
Кто-нибудь знает прецендент у нас, когда человека держали на аппаратах в коме по ОМС больше года?
Я интервью давала с врачом. Если смерти мозга нет, то больного без согласия родни не отключают. А зафиксировать смерть мозга там четкие инструкции. У Альфи тоже нет смерти мозга.
Другое дело что отдельных государственных центров по лечению таких людей у нас нет. Все на реанимацию.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Индигирка:
26 апр 2018, 11:43
Вечная искуственно поддерживаемая жизнь ,ни смерти,ни жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
И если бы сама мать за ним ухаживала эти два года,неизвестно чего бы хотела.
Не известно, но люди разные. Я приводила выше ссылку на книгу Мартина Писториуса. Он там описывает что именно у его матери не хватило душевных сил принять ту беду ( даже попытка суициада была). А отец, отец верил.
И верить то пришлось долгие годы!!! Ребенок впал в такое состояние в 12 лет. И лишь в 21 родители узнали, что он уже много лет все понимает, но не может дать знать об этом. Что он собственно вышел из вегетативного состояния, но для всех все это внешне осталось как и был.
Прочтите это реально сильная книга. И потрясающе честная история.
Господи, за все тебя благодарю!
За то что люблю, и живу, и творю...
Мои подарки: Василек - апрель 2001, Ленуська - май 2006, Женька - март 2015, Олеся - декабрь 2018... Я так вам рада!

Аничка
Участник форума
Всего сообщений: 14393
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Аничка »

Людмилa_K:
25 апр 2018, 21:03
С чего вы взяли? Там тоже диагноз не поставили точный. Просто в какой то момент все функции пропали.
Какое заболевание было у Писториуса? Нейро-дегенеративное с истощением ДНК, проявившееся во младенческом возрасте как у Альфи Эванса или другое?
Например, функции пропали в результате травмы, отравления или какого-то другого внешнего воздействия.

Людмилa_K
Участник форума
Всего сообщений: 34277
Сыновей: 2

Сообщение Людмилa_K »

Аничка:
26 апр 2018, 12:07
Например, функции пропали в результате травмы, отравления или какого-то другого внешнего воздействия.
А непонятно в следствии чего пропали функции. Пришел ребенок из школы с температурой. А потом пошло быстрое угасание функции, наступило вегетативное состояние, предположения были разные. Сознания у него не было несколько лет вобще. Он потом в него вернулся, кстати, память о детстве не вернулась. Ему пришлось осознавать что ему уже 16 лет, читать он по новой учился уже тогда, кода поняли, что он осознает окружающий мир.

Так что с Альфи Эвансом, вы можете дать ссылку на диагноз? Что значит истощение ДНК? ссылку на статью дайте.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Аничка:
26 апр 2018, 12:07
Нейро-дегенеративное
это звучало как раз в книге Писториуса, что неизвестной природы нейро- дегенеративное.
Господи, за все тебя благодарю!
За то что люблю, и живу, и творю...
Мои подарки: Василек - апрель 2001, Ленуська - май 2006, Женька - март 2015, Олеся - декабрь 2018... Я так вам рада!

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 48715
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Mimama, эти вещи нельзя оценивать как зло или добро,все равно искажение естественного хода событий.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8065

Сообщение Mimama »

Людмилa_K:
26 апр 2018, 12:01
Я интервью давала с врачом. Если смерти мозга нет, то больного без согласия родни не отключают. А зафиксировать смерть мозга там четкие инструкции. У Альфи тоже нет смерти мозга.
понимаете, тут как и везде юридические нюансы. Если вдруг в ПИТ отключится электричество, будет клиническая смерть, то неизлечимо больного с прогрессирующим состоянием врачи имеют право не реанимировать. Как бы не было обставлено действие, важен результат. Поэтому я и спросила - есть у нас люди, годами лежащие в коме в реанимации? А интервью это всего лишь интервью.
Мир! Труд! Май!

Аничка
Участник форума
Всего сообщений: 14393
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Аничка »

Ladoga74:
25 апр 2018, 23:40
Но "черные трансплантологи", разумеется, "враньё".
Статья от 2001 года и там не про трансплантацию, а про то, что органы изымались и хранились для исследования.
Трансплантологам не нужны органы ребёнка с нейро-дегенеративным генетическим заболеванием. Их невозможно пересадить, они просто не будут работать как у Альфи.

Ответить Пред. темаСлед. тема