Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Аничка
Участник форума
Всего сообщений: 14395
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Аничка »

Ladoga74:
25 апр 2018, 12:18
То есть кровавая диктатура у нас, а младенца из рук матери вырывают с целью усыпить, "чтоб знали" - почему-то в ихом Валиноре.
Как патетически! Никаких рук матери там нет уже полтора года, ребёнок на аппаратах, приступы учащаются, мозг, почки и мускулы не работают, у ребёнке прогрессирующее нейро-дегенеративное заболевание, методов лечения нет.
Подозреваю, что основная цель перформанса родителей собрать денег и получить пиара, любовью к ребёнку там и не пахнет, к сожалению.

Реклама
Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 23943
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение Мещанка »

Ladoga74
Участник форума
Всего сообщений: 2223
Сыновей: 6
Вероиспов.: православное

Сообщение Ladoga74 »

В общем, новый состав суда рассмотрит новые обстоятельства дела - дитя не умирает, интервенция Италии... или интервенция в Италию... короче, госпиталь в Ватикане готов принять нового итальянского гражданина.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Инстаграмм Эльфа.
https://www.instagram.com/alfiesarmy/
"- Ни на чем висит весь мир, о человек востока... И все-таки висит."

Людмилa_K
Участник форума
Всего сообщений: 34351

Сообщение Людмилa_K »

Аничка:
25 апр 2018, 14:45
Не просто кома. Ребёнок в вегетативном состоянии чуть не с декабря 16 года.
Вот мне интересно, вы когда дискуссию ведете ссылки читаете?
А я приводила слова врача про кому (вегетативное состояние)
Гибель Европы
Аничка:
25 апр 2018, 14:53
Как патетически! Никаких рук матери там нет уже полтора года, ребёнок на аппаратах, приступы учащаются, мозг, почки и мускулы не работают, у ребёнке прогрессирующее нейро-дегенеративное заболевание, методов лечения нет.
Подозреваю, что основная цель перформанса родителей собрать денег и получить пиара, любовью к ребёнку там и не пахнет, к сожалению.
И про это пример давала Маркус Писториус житель ЮАР. Он впал как раз в такое нейро-дегенеративное состояние. Никто не знал почему и как лечить и что делать. Два года вобще не осознавал себя. А потом очнулся, но никто не видел и не знал, что он ВСЕ ПОНИМАЕТ! Это история большой победы!

Почитайте книга потрясающая. Я как раз читаю, абсолютно автобиографичная, без розовых пони. Он пишет и как это было и для родителей и для него. Ссылка на книгу, здесь полный текст без сокращений. Всем советую. Там немало глубоких мыслей.

http://litread.online/pages/567882/5820 ... 00?page=21

Только читайте с первой страницы.
Господи, за все тебя благодарю!
За то что люблю, и живу, и творю...
Мои подарки: Василек - апрель 2001, Ленуська - май 2006, Женька - март 2015, Олеся - декабрь 2018... Я так вам рада!

Ladoga74
Участник форума

Сообщение Ladoga74 »

Пишут, что Том Эванс, отец - из многодетной шотландской семьи, один из 8ми братьев и сестер. Католик. Кейт, мать - реформатка.
Не менее красивая пара, чем принц с принцессой, родившие на днях третьего ребеночка.
А какая разная судьба у детей... Рассказ есть у Честертона, "Вечный человек".

Аничка
Участник форума

Сообщение Аничка »

Людмилa_K:
25 апр 2018, 15:33
Вот мне интересно, вы когда дискуссию ведете ссылки читаете?
А я приводила слова врача про кому (вегетативное состояние)
Гибель Европы
Зачем мне ссылки, я первоисточники читаю. Он в вегетативном состоянии с декабря 2016 года.

Людмилa_K
Участник форума

Сообщение Людмилa_K »

Аничка:
25 апр 2018, 16:24
Зачем мне ссылки, я первоисточники читаю. Он в вегетативном состоянии с декабря 2016 года.
Я вам про Фому, вы про Ерему :) Вы прочитали что такое в медицинском плане вегетативное состояние? Из него можно выйти...
Мои подарки: Василек - апрель 2001, Ленуська - май 2006, Женька - март 2015, Олеся - декабрь 2018... Я так вам рада!

Ladoga74
Участник форума

Сообщение Ladoga74 »

Не, судья определённо гей в самом плохом смысле.
Цитаты из его вчерашней речи.
Ну, как видим, подобных ему валом по обе стороны Канала...

"A judge criticised people around the parents of Alfie Evans for giving the couple false hope – and said the behaviour of some advisers was “profoundly depressing to say the least”.

Mr Justice Hayden slammed some of the language being used in the case by the family’s barrister, warning against “ridiculous emotive nonsense”.

He defended doctors, saying that criticism of Alder Hey Children’s Hospital “for cruel bureaucracy and perceived injustice” amounted to attacking “the very people who are trying to help”.

And he described a legal adviser to the family of the sick toddler – student Pavel Stroilov, who is linked to the pro-life Christian Legal Centre (CLC) – as a “fanatical and deluded young man”.

The judge, speaking during a three-hour hearing in Manchester on Tuesday, criticised Mr Stroilov’s “malign hand” and told the Family Division of the High Court that some of his legal advice had come close to contempt of court."

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Понеслась.
Трансляция из зала суда здесь.
Одна из судей - из предыдущей тройки, двое новых.
Молитесь, ребята, кто может.
https://twitter.com/danwnews

Аничка
Участник форума

Сообщение Аничка »

Людмилa_K:
25 апр 2018, 16:38
Я вам про Фому, вы про Ерему Вы прочитали что такое в медицинском плане вегетативное состояние? Из него можно выйти...

Если это состояние продолжается более шести месяцев, только у небольшого числа больных возможно частичное восстановление сознания. У 50 % взрослых больных интерактивное сознание возвращается в течение первых 6 месяцев после черепно-мозговой травмы и, обычно, сопровождается перманентным (постоянным) нарушением функции мозга, приводящим к инвалидности. После 6 месяцев шансы к выздоровлению прогрессивно уменьшаются. Только 10—15 % больных с аноксией мозга приходят в сознание, если остановка сердца произошла в госпитале, и 5 % больных с остановкой сердца вне больничных условий. Около 60 % детей приходят в сознание в течение первого года после травмы мозга, однако после аноксического повреждения мозга прогноз не отличается от взрослых больных. Только незначительное число больных, пришедших в сознание спустя 6 месяцев, способны обслуживать себя самостоятельно.
А у этого мальчика не просто вегетативное состояние после травмы мозга, а нейро-дегенеративное заболевание с истощением ДНК и уже поражённые мозг, почки и мускулы, плюс он слеп и глух.

За ЧТО борятся родители, я никак не могу понять? За продление страданий, жизнь на аппаратах и полную инвалидность?

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 48737
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

На фото он упитанный такой ,нет впечатления,что вот это все.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Людмилa_K
Участник форума

Сообщение Людмилa_K »

Аничка:
25 апр 2018, 16:52
олько у небольшого числа больных возможно частичное восстановление сознания.
И? Ваш вывод? Вы же сами выделяете, что хоть и у небольшого числа но восстановление возможно? Где логика тогда у врачей потерялась, не находите? Зачем лишать шанса?

Отправлено спустя 2 минуты :
ЗЫ: кстати, в примере про Маркуса, сознание восстановилось полностью. Хотя два года его не было вобще. А затем просто много лет никто не понимал, что сознание вернулось. А это был уже парень 12 лет, когда заболел.

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8086

Сообщение Mimama »

Ladoga74:
25 апр 2018, 16:45
Трансляция из зала суда здесь.
Одна из судей - из предыдущей тройки, двое новых.
Адвокат семьи русского происхождения и очень сомнительной репутации. Англичане в комментах этот факт обсуждают. Мутная какая-то история. Театральная. И Папа Римский тут... А у Инстаграма Алфи всего 1000 подписчиков. Впечатление, что не народ тему поднял.
Последний раз редактировалось Mimama 25 апр 2018, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Мир! Труд! Май!

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12242

Сообщение Verhoffen »

Ladoga74:
25 апр 2018, 16:45
"A judge criticised people around the parents of Alfie Evans for giving the couple false hope – and said the behaviour of some advisers was “profoundly depressing to say the least”.

Mr Justice Hayden slammed some of the language being used in the case by the family’s barrister, warning against “ridiculous emotive nonsense”.

He defended doctors, saying that criticism of Alder Hey Children’s Hospital “for cruel bureaucracy and perceived injustice” amounted to attacking “the very people who are trying to help”.

And he described a legal adviser to the family of the sick toddler – student Pavel Stroilov, who is linked to the pro-life Christian Legal Centre (CLC) – as a “fanatical and deluded young man”.

The judge, speaking during a three-hour hearing in Manchester on Tuesday, criticised Mr Stroilov’s “malign hand” and told the Family Division of the High Court that some of his legal advice had come close to contempt of court."
Что здесь Вам не понравилось?

P.S. Как всем известно, я геев не люблю. И на реноме британской медицины мне плевать с оооочень высокой колокольни.
Но истина, братцы, дороже.
А истина здесь такова. Альфи, увы, уже мертв. Давно мертв. То, что от него осталось, можно гальванизировать еще какое-то время в угоду каким-то соображениям. Но действо это в любом случае некрасивое, вне зависимости от побуждений и порывов.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Verhoffen:
25 апр 2018, 17:44
уже мертв. Давно мертв
разве мертвые дышат самостоятельно?

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15219
Сыновей: 0

Сообщение москвичка »

А если он мертв, то зачем его хотят убить смертельной инъекцией?
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Ответить Пред. темаСлед. тема