Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15211
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение москвичка »

фиалkа:
21 апр 2018, 19:43
45Наташа, даже если отказ в бесплатном качественном и своевременном обезболивании - это единичный случай в селе Пупкино, то это не "чё такова", а таки всероссийская проблема. К случаи далеко не единичны, увы. Просто вам повезло. Радуйтесь.

И что, лечить насколько возможно и обезболивающие делать или эвтаназию применять?
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Реклама
Рыбусик
Участник форума
Всего сообщений: 10407
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Образов.: высшее

Сообщение Рыбусик »

45Наташа:
22 апр 2018, 18:41
Рыбусик:
22 апр 2018, 13:05
У крестной моего брата муж умирал от рака желудка, последние дни кричал так, что все соседи слышали.
для тех, кто в танке: я уже писала выше, что в последние дни или день не действуют никакие обезболивающие, Вообще никакие...
Хамить не надо, в танке как раз вы, вам столько народа твердят одно и тоже, но нет...
Лиза -31.03.2009,Захар -07.11.2011, Ярослава-25. 04.2013, Мария-17.04.2015, Полина- 04.04.2017 , Мирон - 25.09.2019

marusya
Модератоp
Всего сообщений: 23448
Сыновей: 1
Профессия: сценарист, детский писатель

Сообщение marusya »

45Наташа:
19 апр 2018, 18:03
Я знаю, как в России люди умирают от онкологии. Моя свекровь, которая умерла от онкологии в очень преклонном возрасте, даже не знала, что у неё онкология...Я не верю диким страшилкам так как знала несколько людей, уже умерших от онкологии. Ничего подобного не было. И сейчас у меня есть знакомая онкобольная. ... Я не знаю, откуда взялся миф о нехватке обезболивающих. Это не то, чего может не хватать...и к чему вы тут приплели государство. вообще непонятно...А перебрала в памяти всех онкобольных, многих уже покойных...Нет такого. как Вы пишете. Это Вы сами придумали, интересно?
45Наташа:
19 апр 2018, 18:03
Обезболивающих полно...
45Наташа:
21 апр 2018, 18:03

Сильные обезболивающие - это, по сути, наркотики...Раковые больные перед смертью иногда сутки или двое находятся в состоянии, когда боли уже не купируются ничем.
45Наташа:
21 апр 2018, 18:03
Я опросила за это время довольно много людей. у которых родственники болеют или уже умерли от рака. В моей семье мы пережили несколько случаев рака. Так что бла-бла-бла меня больше не интересуют.
Очень простые лекарства - те, о которых вы пишете и которых " всем хватает" - это не те обезболивающие, которые нужны онкологическим больным.Это поможет,когда зуб разболелся или боли не сильные.
Но есть препараты другого уровня - и даже в последние дни они могут убрать боль. У единиц, возможно , да - и они не помогают. Но общая картина такова , что они работают и люди уходят без страданий.Если есть возможность выписать и купить такие лекарства. Они существуют,понимаете ? Так же,как существует проблема с выдачей таких лекраств.
Сейчас ее стали решать, но медленно.Очень медленно.
У меня один муж, трое детей, четырнадцать книжек и два фикуса. Жизнь прекрасна!

ru@
Участник форума
Всего сообщений: 1675
Образов.: среднее

Сообщение ru@ »

45Наташа:
22 апр 2018, 19:35
Кроме того, наркотические обезболивающие тоже тяжело переносятся. Многие раковые больные предпочитают терпеть боль, а не быть в постоянном дурмане...
Наташа, онкология бывает очень разной, маме нашей не помогали никакие обезболивающие, в т.ч. и наркотические,которые выписывали врачи, пока через знакомых не вышли на врача, который назначил препараты, уменьшившие ее страдания, да, импортные, и врачи-онкологи из поликлиники их не назначают, хотя купить их можно было в аптеках без рецепта. Но мы не врачи, откуда мы могли знать, что такие препараты существуют. Точно так же с питанием для больных, если его тоже запретят ввозить, нет у нас аналогов, к сожалению. И почему многие лечатся, даже просто доживают в зарубежных клиниках- такое понятие как качество жизни больного там очень отличается от нашего, а это и мед.препараты в том числе.

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15211

Сообщение москвичка »

Затоптали тему. Тут за эвтаназию кто-то подвывать начал. Страдать за безмерно страдающих, чтобы им облегчили боль путём умерщвления.
Наташа45 - против такого "облегчения страданий". Я - тоже.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Дочерей: 3

Сообщение 45Наташа »

marusya:
22 апр 2018, 21:08
Они существуют,понимаете ?
Понимаю. Я другого не понимаю - если они существуют, почему на Западе продвигают эвтаназию? Это меня очень заинтересовало...В свете описаний великолепного действия обезболивающих. :unknown:

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
ru@:
22 апр 2018, 22:30
И почему многие лечатся, даже просто доживают в зарубежных клиниках- такое понятие как качество жизни больного там очень отличается от нашего, а это и мед.препараты в том числе.
Близкого знакомого оперировали в Риме по поводу аппендицита. Неотложно, по страховке...Ничего эксклюзивного :unknown:

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
ru@:
Точно так же с питанием для больных, если его тоже запретят ввозить, нет у нас аналогов, к сожалению.
Знакомая вот прямо сейчас лечится от рака, а именно проходит курсами химиотерапию. Всё очень связано с питанием. Ест детские смеси, для грудных детей. Ничего специального не требуется. Что такого особенного может быть в питании и обезболивающих? :-) Я, кстати. знаю одну область. где. действительно, некие проблемы есть. Не так уж всё фатально, но есть...и это отнюдь не рак
Последний раз редактировалось 45Наташа 22 апр 2018, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10362

Сообщение owlet »

Та не, у них там все хорошо!
У каждой пташки свои замашки

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Дочерей: 3

Сообщение 45Наташа »

ru@:
доживают в зарубежных клиниках
А какой именно страны? Запад в этом смысле абсолютно не однороден.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
«Квадратная» педофилия Норвегии
Секспросвет и пропаганда извращений / 20.04.2018

Легализация однополых «браков» привела к повальному сексуальному насилию над детьми …

Педофилия – не то слово, каким можно выразить творящееся сегодня в Норвегии. Вероятно, в уголовное право пора вводить новый термин. Ибо преступления, там совершаемые, выходят за рамки «стандартной» педофилии по жутким, не поддающимся осмыслению последствиям. Совершаются они постоянно. Каждые десять дней норвежские информационные агентства преподносят читателям факты «дежурной» жестокости и безумия, связанные с сексуальным насилием над детьми. В любой другой цивилизованной стране такие факты являлись бы сенсацией. Но только не в Норвегии, где массовые сексуальные насилия детей стали обыденностью.

Дабы не тянуть кота за одно место, перейдем к публикации на сайте онлайн-газеты «Nettavisen» (nettavisen.no) от 17 апреля под заголовком «Возбуждено уголовное дело по растлению подростка его старшим братом».

Суть преступления, произошедшего в губернии (фюльке) Мёре-ог-Ромсдал в Западной Норвегии заключается в следующем. Старший брат насиловал своего младшего брата на протяжении пяти лет. На момент ареста преступнику исполнилось 26 лет, его жертве – одиннадцать. Преступления молодой человек фиксировал на видео, какое недавно выложил в интернете, после чего сел в тюрьму.

Видевшая многое полиция называет насилия зверскими. Читаешь – не веришь глазам своим! Как такое могло вообще произойти? С шести до одиннадцати лет ребёнок подвергался зверскому сексуальному насилию. Вопрос не напрашивается, а «рвётся» наружу – куда, в какую сторону смотрели родители?

Безусловно, лица, называющие себя родителями (иначе не скажешь), знали о происходящем. Не могли не знать – преступления совершались «под крышей дома своего» не один год. Налицо извращённое мировоззрение, царящее среди значительной части норвежцев. Подтверждается сказанное и тем, что насильник выложил «деяния свои» в интернете. Преступник не без оснований полагал об отсутствии негативной реакции окружающих. Просто нет слов, настолько звучит всё дико даже для профессионала правоохранительных органов!

Не менее дичайшие преступления совершены в губернии Бускеруд в Восточной Норвегии. О них – статья на сайте интернет-газеты «Norway Today» (norwaytoday.info) от 6-го апреля: «50-летний медбрат из Бускеруда обвиняется в многочисленных насилиях мальчиков». Норвежец обвиняется в многочисленных фактах насилия детей. Насилия совершались им в волонтерских организациях, в которые входили лица детского и юношеского возраста. Подонок насиловал детей, пользуясь статусом медицинского работника и лицензией(!) от полиции на право работы с подростками (так по тексту статьи).

Мужчина арестован в декабре прошлого года, однако следствие ещё далеко к завершению. Полиция проверяет информацию о фактах насилия по его основному месту работы. Данный тип, оказывается, работал в детских отделениях нескольких лечебных заведений. Можно представить, каким способом педофил «лечил» детей!

Показательно в этой истории, что великовозрастного подонка остановили тогда, когда насилия приобрели массовый характер. Есть иная деталь, характерная для педофилов Норвегии. Преступник насилия над детьми записывал на видео. Оно изъято полицией. Полагаем, «раскрутка» эпизодов началась с обнаруженных видеоматериалов.

Логичны вопросы, прозвучавшие ранее: после какого по счёту насилия преступника задержали – после пятого, двадцатого или двадцать пятого? Почему дети не сообщали о насилии своим родителям? И куда смотрели остальные взрослые? Ведь преступления совершались в публичных местах, что не могло остаться вне внимания окружающих. Норвежская полиция подобные детали не комментирует, заботясь о сохранении реноме «чудесного» королевства.

Мы же вправе сделать вывод о наличии в норвежском обществе негативной идеологии, провоцирующей массовую педофилию. А государственная идеология Норвегии в 21-м веке строится на отказе от нормальных, установленных природой человеческих отношений. Имеем в виду законодательный акт (акт национальной деградации), легализовавший в Норвегии в 2009 году однополые «браки».

Эрна Сульберг, премьер-министр норвежского правительства, в те годы лоббировала легализацию однополых «браков». Руководимая ею Консервативная партия обеспечила их законодательную жизнь в Норвегии. Более того, Сульберг, собственноручно «благословила» первых однополых «молодоженов». Два подряд срока успешного выдвижения Сульберг на пост главы норвежского правительства в Стортинге связывают именно с поддержкой её «нетрадиционной» публикой.

Поэтому вина за происходящее в королевстве лежит полностью на премьер-министре Норвегии и партиях, поддержавших легализацию однополых «браков». Отсюда и дичайшие преступления, как итог деформации морали в рамках государственной политики.

Деформация не могла не отразиться на норвежцах. Последствия – в постоянных, не прекращающихся сексуальных насилиях над детьми, причём, насилия представителей одного пола! В этом специфика сексуальных преступлений в Норвегии, какая редко наблюдается в других странах. Перед нами не «типичная» педофилия, а «педофилия в квадрате» – педофилия по-норвежски.

Руслан Устраханов, полковник полиции в отставке, публицист, Мурманс

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10362

Сообщение owlet »

45Наташа:
22 апр 2018, 22:53
педофилия в квадрате
:facepalm:
У каждой пташки свои замашки

ru@
Участник форума
Всего сообщений: 1675
Образов.: среднее

Сообщение ru@ »

45Наташа, дай Бог вам не столкнуться с действительно серьезными случаями. Возможно, в Москве хорошее качество медицинского обслуживания, вам и вашим знакомым просто повезло. С питанием- тоже не всем детские смеси подходят, долго на них не продержаться, все же они рассчитаны на потребности новорожденного, а не взрослого человека.
Последний раз редактировалось ru@ 23 апр 2018, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

mamalandia
Участник форума
Всего сообщений: 14445
Дочерей: 1

Сообщение mamalandia »

Показали в новостях планируемый к установке памятник жертвам волынской резни, но вот только непонятно почему даты такие странные.
Может кто знает? :oops:
Изображение Изображение

nataly-m
Участник форума
Всего сообщений: 13727
Профессия: инженер

Сообщение nataly-m »

mamalandia:
22 апр 2018, 23:09
почему даты такие странные.
ВТОРАЯ ПОЛЬСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА 1942-1947
В общем, началом таковой войны полагают первые вооруженные столкновения на Холмщине летом 1942 года, а ее заключительным актом - акцию "Висла", которая завершилась в июле 1947 года
1989♂ 1990♀ 1998♂ 2001♀

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Мадам Грицацуева:
22 апр 2018, 11:49
Еще можно о дикой стоимости кормов и премиксов , но я тогда точно кого-нить сегодня убью .
Так вот почему в чинуш столько охраны, они тебя боятся :lol:

mamalandia
Участник форума
Всего сообщений: 14445
Дочерей: 1

Сообщение mamalandia »

nataly-m, чем только умы молодого поколения не забивают. Каких-то уродцев-предателей считают воинами, а их действия военными, хотя по сути это обычные бандиты из-за которых страдала и Польша, и сама Украина.

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

45Наташа:
22 апр 2018, 22:49
Я другого не понимаю - если они существуют, почему на Западе продвигают эвтаназию? Это меня очень заинтересовало...В свете описаний великолепного действия обезболивающих.
А почему,если боли при раке не такие сильные,как вы пишете,столько больных заканчивают жизнь самоубийством? И ,во-вторых,эвтаназия введена лишь в нескольких странах " Запада". И некоторые россияне даже пользуются этой возможностью или хотели бы ,да дорого.

Отправлено спустя 18 минут 25 секунд:
И почему Кобзон лечится на " Западе" )))
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Ответить Пред. темаСлед. тема