Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 21275
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"
 Re: Гибель Европы

Сообщение рябиновые бусы »

Я не лозунги здесь пишу,а вечные истины.
Тысячелетия человечество борется с болезнями,одни побеждают,другие появляются,независимо от правителей и партий.
Родиться человеком-это чудо,остаться человеком-это труд.
Будьте как дети...верьте в чудеса..

Реклама
Ункас
Участник форума
Всего сообщений: 429
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 1
Многод.организация: не состою

Сообщение Ункас »

рябиновые бусы, болезни, как и сироты появляются всегда и везде, но только людоеды получают удовольствие, когда запрещают лекарства от этих болезней, обрекая людей на мучения/смерть и усыновление этих сирот, вынуждая их расти патриотами в самых лучших в мире детских домах...

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее

Сообщение 45Наташа »

Verhoffen:
07 апр 2018, 14:27
Существование Бога доказать невозможно в принципе, ибо тогда вера перестанет быть верой. По-моему, это очевидно для верующего человека.
Концепт христианства построен именно на этом.
Отправлено спустя 30 секунд:
Irik:
07 апр 2018, 15:36
Verhoffen, если один верующий скажет другому верующему что видел бога, то другой ему не поверит
Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
Это верно. Но доказать несуществования Бога тоже невозможно...то-есть, все в равных условиях :-) Иначе нет свободы выбора :-) ..Если один верующий увидит бога с маленькой буквы :evil: - вот такого, то это вполне возможно. Но лучше не обольщаться и в этом... :( ...А вообще, можно вспомнить, что древние считали зрение самым ненадёжным источником восприятия. Именно через зрение человека легче всего обмануть.... :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Рани:
24 мар 2018, 16:42
Одноклассница, живущая в Америке, приехав сюда, мыла пластик по привычке, а потом все равно приходилось выбрасывать в общее ведро.
Космонавты на орбите видят огромное количество, просто острова пластиковых бутылок около берегов Америки. Они губят всё живое...

Марюня
Участник форума
Всего сообщений: 775
Сыновей: 0

Сообщение Марюня »

Anna Julia:
18 апр 2018, 18:42
Очень навряд ли в таком толерантном обществе.
Только вы, наверное, забыли, не прошло и ста лет как толерантное общество приспокойненько уничтожало людей в газовыых камерах . А это очень маленький срок для человечества.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ункас:
19 апр 2018, 08:24
усыновление этих сирот
Но и за границей многие погибли и подверглись насилию :facepalm:

45Наташа
Участник форума

Сообщение 45Наташа »

Verhoffen:
07 апр 2018, 18:22
Почему? Как раз поверит. И доказательств не спросит. И про логическую непротиворечивость/противоречивость тоже не спросит.
Ключевое слово - вера.
:shock: Нет, не поверит.... :-) Настоящий верующий знает Писание и Предание Церкви, а также жития святых. Отношение Православной Церкви к таким "видениям" крайне осторожное и недоверчивое...Это у католиков не так строго, поэтому многие католические святые считаются в Православии бесноватыми. :unknown: Верующий - это не тот, кто верит во всё подряд, во всё, что он увидел и т.д :-) ...Мне один человек рассказывал, что он три раза видел летающую тарелку. Причём явно он что-то видел, не выдумывал. Я ему сказала: "Задумайтесь. Огромное количество людей никогда не видело летающих тарелок, а Вы уже три раза. Кто Вам их показывает?" ..Он сказал, что обдумает мои слова и что это очень интересный подход... :oops: и, кто не знает - главная христианская добродетель - это трезвение.То-есть, осторожное, вдумчивое, недоверчивое и рассуждающее отношение к действительности :fool:

Ункас
Участник форума
Всего сообщений: 429
Дочерей: 1

Сообщение Ункас »

45Наташа:
19 апр 2018, 12:21
Космонавты на орбите видят огромное количество, просто острова пластиковых бутылок около берегов Америки. Они губят всё живое...
Это только ваши знакомые космонавты видят подобное, или есть и другие, более известные, которые видят из космоса загаженную америку и лучезарную Россию?

Tania
Участник форума
Всего сообщений: 3941

Сообщение Tania »

[quote=45Наташа post_id=4017735 time=15.
Рани:
Одноклассница, живущая в Америке, приехав сюда, мыла пластик по привычке, а потом все равно приходилось выбрасывать в общее ведро.
[/quote].
Это скорее всего от наших берегов к их прибило бутылочки... Скоро бахилы подтянуться - представьте какое количество только в одной поликлинике за день накапливается, а раньше просто протирали полы почаще....

45Наташа
Участник форума

Сообщение 45Наташа »

Anna Julia:
18 апр 2018, 17:08
Смешно читать эти зомботексты. Они кого-то утешают? Нам эти зажиточные страны никогда не догнать, разрыв будет только увеличиваться .
Какие именно страны вы считаете зажиточными и в чём нам их не догнать? И ещё - зажиточные страны - они для всех своих граждан зажиточные? :-) Такое бывает? :D А зажиточные люди в России живут очень хорошо! :-) О каких, всё-таки, странах идёт речь?...Иначе получается миф: есть какие-то страны, в которых все граждане зажиточные и нам их не догнать. Но я о таком не знаю...И я знаю, какие трущобы существуют в некоторых страна Европы. Итак: "где тот край. где лимоны (в переносном смысле :D ) цветут?"(почти цитата).

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Tania:
19 апр 2018, 17:26
[quote=45Наташа post_id=4017735 time=15.
Рани:
.
Это скорее всего от наших берегов к их прибило бутылочки... Скоро бахилы подтянуться - представьте какое количество только в одной поликлинике за день накапливается, а раньше просто протирали полы почаще....
[/quote]Скажите, откуда такой мазохизм? :crazy: Нет, это их бутылочки...Как и их лесные пожары: наши пожары не сравнятся с ужасными американскими лесными пожарами...

Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8086

Сообщение Mimama »

Tania:
19 апр 2018, 17:26
коро бахилы подтянуться - представьте какое количество только в одной поликлинике за день накапливается, а раньше просто протирали полы почаще....
кое-где уже появились флизелиновые. А корень проблемы верно подмечен - сэкономили на уборщицах. У нас одноразовые стаканчики в офисе. Зачем при наличии посудомойки? Все эти одноразовые вещи позволяют экономить на персонале. А потом еще и безработица.
Мир! Труд! Май!

45Наташа
Участник форума

Сообщение 45Наташа »

Anna Julia:
18 апр 2018, 17:08
Вы видите в этом что-то плохое? Что конкретно? Вам известно, КАК страшно умирают в России люди от онкологии? Потому что обезболивающего, которое положено нашим добрым гос-вом, не хватает, и больные кричат и кричат часами и днями, и ни-ко-го это не волнует. Один мой одноклассник так выбросился из окна . Да они мечтают о такой машине, чтобы можно было уйти спокойно. Или вы думаете, что туда силком кого-то будут запихивать?
Я знаю, как в России люди умирают от онкологии. Моя свекровь, которая умерла от онкологии в очень преклонном возрасте, даже не знала, что у неё онкология...Я не верю диким страшилкам :unknown: так как знала несколько людей, уже умерших от онкологии. Ничего подобного не было. И сейчас у меня есть знакомая онкобольная. Она отнюдь не хочет уходить, а хочет жить как можно дольше. Я не знаю, откуда взялся миф о нехватке обезболивающих. Это не то, чего может не хватать...и к чему вы тут приплели государство. вообще непонятно...А перебрала в памяти всех онкобольных, многих уже покойных...Нет такого. как Вы пишете. Это Вы сами придумали, интересно? :crazy:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Mimama:
19 апр 2018, 17:45
кое-где уже появились флизелиновые. А корень проблемы верно подмечен - сэкономили на уборщицах. У нас одноразовые стаканчики в офисе. Зачем при наличии посудомойки? Все эти одноразовые вещи позволяют экономить на персонале. А потом еще и безработица.
Не могу согласиться. Одноразовая посуда гигиеничнее - это факт. Как и бахилы. Уровень гигиены повышается... :unknown:

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Anna Julia:
18 апр 2018, 18:42
Очень навряд ли в таком толерантном обществе.
:crazy: :crazy: :unknown: Вы шутите?! Это толерантное общество бомбило Сербию,Ливию, Сирию..то-есть, уничтожало людей просто за свои экономические и политические интересы.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Irik:
18 апр 2018, 22:46
рябиновые бусы, что пережить? Последнюю стадию саркомы?
Да

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ункас:
18 апр 2018, 23:20
Кому изобретать? Больным раком в нашей стране
Вы занимаетесь демагогией. Что изобретать? Обезболивающих полно...Где эти раковые больные?!! Вы их сами придумали? ...

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14305
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

45Наташа:
19 апр 2018, 18:03
Я не верю диким страшилкам
45Наташа:
Где эти раковые больные?!! Вы их сами придумали? ...
Не будите лихо...
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15223
Сыновей: 0

Сообщение москвичка »

Наташа45 всё правильно говорит.

Тут за эвтаназию, что ли, переживают? Все убить кого-нибудь неймется "гуманноидам-толлерантам"...
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

рябиновые бусы
Модератоp

45Наташа:
.Я не верю диким страшилкам
По разному бывает.Лично знаю живущего с 4 стадией рака горла-у него ничего не болит,он даже обезболивающее не принимает,задыхается только периодически.
Золовка отказалась от химии на 3 стадии,т.к ей было очень плохо,умерла дома,принимая обычные обезболивающие,т.к отказавшись от химии,потеряла все льготы и возможность получать лекарства.
В онкологическом отделении тоже люди по разному болели,кто-то постоянно просил обезболивающее,кто-то дополнительно тайком от медперсонала пил принесенные из дома настойки,а кто-то принимал просто все положенные назначения.

ВладимирП
Участник форума
Всего сообщений: 7092
Сыновей: 2

Сообщение ВладимирП »

Вспоминается анекдот.
-А что это ваша теща померла?
-Грибами отравилась.
_ а что это у нее все лицо в синяках?
Так, есть не хотела!

Теперь это будет называться эвтаназией.

рябиновые бусы
Модератоp

Мамиська:
19 апр 2018, 18:48
Не будите лихо...
Сами не осознавая желаете плохого.Это ,наоборот,счастье,что человек не знает-что такое рак и как он проявляется.
И вообще мы все умрем рано или поздно и не всем дано просто умереть во сне.Поэтому надо думать не о смерти и болезнях,а о делах,которые еще можем сделать,о внимании и любви ,которое можем уделить,пока здравы и здоровы. :poklon:

Ответить Пред. темаСлед. тема