Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение 45Наташа »

Ункас:
07 мар 2018, 11:08
находясь на Туманном Альбионе.
о Туманном Альбионе пишут чудеса. История из СМИ. У женщины случился выкидыш, ей сделали чистку. Она продолжала уверять, что беременна и умоляла (!) сделать ей ещё одно УЗИ. Её напичкали психотропными, так как решили, что у неё сдвиг на почве потери ребёнка...Она продолжала просить УЗИ. Вместо УЗИ её запихнули в психиатрическую лечебницу и стали лечить...она оттуда сбежала, пряталась, так как её разыскивали. И муж нашёл платного врача, который сделал ей УЗИ. оказалась, что у неё были близнецы, один, не смотря на чистку, уцелел...И она беременна! А её пичкали психотропными и кололи всякой дрянью. Перед ней...извинились. :unknown:

Реклама
Марюня
Участник форума
Всего сообщений: 775
Сыновей: 0

Сообщение Марюня »

Рыба моя:
07 мар 2018, 11:15
а что пьют немцы и финны? и
Какая разница, что пить. Деградация у всех. только в Финляндии сухой закон. Немцы алкоголиком не платят пособие все сразу , а только за короткий срок., чтобы все сразу не пропил. И нам то же надо вырабатывать собственные мере, с учетом опыта других стран, борьбы с этой проблемой.

Рыба моя
Участник форума
Всего сообщений: 9453
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 3
Дочерей: 4
Профессия: Царица Ночи

Сообщение Рыба моя »

Марюня:
07 мар 2018, 11:21
Какая разница, что пить.
То есть боярышник и прочий суррогат сойдёт? :P

45Наташа, ой, я вам не из СМИ про наших беременных и рожениц в России тоже могу рассказать. Да даже и СМИ приведу в примеров массу.
А вы ссылку на историю пожалуйста давайте, чтобы не выглядело страшной сказкой.
"Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя тоже не выйдет. Поставил цель - добейся! И точка."

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964

Сообщение 45Наташа »

Ункас:
07 мар 2018, 10:53
Действительно иностранцы недолюбливают, почему-то, нашу прекрасную медицину и рассказывают, выставляя фото, о ней вот в таких, не совсем розовых, тонах... http://varlamov.ru/2006740.html Бессовестно врут! Скорее всего снимали где-то под Марселем, или в Венеции.
Венеция - вообще очень-очень запущенный город. Чтобы не сказать грубее... :( Так что Ваш пример неудачен... :-) Я думаю, что это очень старый снимок, если вообще реальный...Это какое-то здание, идущее под снос или капремонт. Помните, был фейк с "больницами России"? Мне кажется, я это фото уже видела :-) :wink: По стилю статьи - чистейший вброс.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Марюня:
07 мар 2018, 11:21
только в Финляндии сухой закон.
И поэтому они пьют то, что им нальют в Петербурге :ROFL: :ROFL: И как пьют!!Немцы же больше пьют пиво, как мне кажется. Их огромные пивные животы потрясают воображение :D :D

Марюня
Участник форума

Сообщение Марюня »

Рыба моя:
07 мар 2018, 11:26
То есть боярышник и прочий суррогат сойдёт?
Ну если ты алкоголик и пьеш хорошию водку, что легче :Search: Мы говорим о проблеме алкоголизма в целом. Ну давайте алкоголикам раздадим хороший алкоголь, проблему решим :P будет как в Европе. :D
45Наташа:
07 мар 2018, 11:30
Немцы же больше пьют пиво, как мне кажется
Это да, отдыхали на Красном море первый раз была в шоке сколько немки пьют пива :cry: после 90-х думала только мы падшая нация. Хотя и наших хватает :facepalm:

Ункас
Участник форума
Всего сообщений: 429
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 4
Дочерей: 1

Сообщение Ункас »

45Наташа:
07 мар 2018, 11:30
думаю, что это очень старый снимок, если вообще реальный...Это какое-то здание, идущее под снос или капремонт. Помните, был фейк с "больницами России"? Мне кажется, я это фото уже видела По стилю статьи - чистейший вброс.
В трети российских медицинских учреждений нет водопровода и канализации, в более чем 40 процентах — центрального отопления. Об этом сообщила председатель Счетной палаты Татьяна Голикова сообщила в интервью принадлежащей семье Демьяна Кудрявцева газете «Ведомости».

Рыба моя
Участник форума

Сообщение Рыба моя »

Марюня:
07 мар 2018, 11:41
Ну давайте алкоголикам раздадим хороший алкоголь, проблему решим
ооо %) разве я предлагала такое решение проблемы? речь о другом была, ну да ладно.
"Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя тоже не выйдет. Поставил цель - добейся! И точка."

Марюня
Участник форума

Сообщение Марюня »

Ункас:
07 мар 2018, 11:45
В трети российских медицинских учреждений нет водопровода и канализации, в более чем 40 процентах — центрального отопления. Об этом сообщила председатель Счетной палаты Татьяна Голикова сообщила в интервью принадлежащей семье Демьяна Кудрявцева газете «Ведомости».
И ? В Испании тоже на отоплении экономят, Да в той же Англии. Везде свои проблемы. Сколько можно про туалеты :unknown: Если чесно, не разу не видела в школе туалет на улице, но с этим надо бороться. А еще была в ЦИТО в Москве бесплатно и нам давали бутерброды и красной икрой 2 раза в неделю :P но это не значит, что везде так :Bravo:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Рыба моя:
07 мар 2018, 12:00
ооо разве я предлагала такое решение проблемы? речь о другом была, ну да ладно.
Но и я неуменьшаю проблему, темболее, :unknown: вообще не смешно

Рыба моя
Участник форума

Сообщение Рыба моя »

Марюня:
07 мар 2018, 12:02
не разу не видела в школе туалет на улице,
ну не видели значит нету, такие выводы.
https://deti.mail.ru/forum/nashi_deti/r ... 484164342/
Вы говорите надо решать проблему, и ту и ту, кто спорит, надо. Но вот годами не решается. Могу дать ссылки на такие же обсуждения и в 2011 году и раньше.

Ункас
Участник форума
Всего сообщений: 429
Сыновей: 4

Сообщение Ункас »

Марюня:
07 мар 2018, 12:02
но это не значит, что везде так
Ункас:
07 мар 2018, 11:45
В трети российских медицинских учреждений нет водопровода и канализации, в более чем 40 процентах — центрального отопления.
Так я и пишу, что не везде (не в московских, питерских, сочинских, грозненских,...), а российских! Читайте внимательно. Москва - не Россия. Это отдельный остров в архипелаге...

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12276
Дочерей: 2
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

Ункас, я только что пришла из обычной детской стоматологии провинциального украинского городка. Кабинеты оборудованы по последнему слову техники, самые новейшие материалы, чистота, уют. Дешево!
Это то, что окружает меня непосредственно сейчас, в реальной жизни.

У всех разные хобби. Тут, смотрю, некоторые выбрали себе хобби во что бы то ни стало отыскать редкую эксклюзивную помойку и потом хвастаться своими поисковыми способностями. Ну развлекайтесь. Меня не впечатляет. Я живу реальностью.

И да. У меня нет необходимости врать про 160 евро медстраховки на шестерых. Предлагаю это вообще мемом сделать. Шикарный пример.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Татьяна Р.
Участник форума
Всего сообщений: 8206
Сыновей: 2
Профессия: была тур. менеджером)

Сообщение Татьяна Р. »

Алкашам надо выделить по бутылке паленой водки, и пусть ползут на кладбище.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Verhoffen:
07 мар 2018, 12:29
стоматологии
Стоматология на Украине всегда ценилась за качество и дешевизну.
Не знаю как сейчас, но, раньше многие ездили на Украину "делать зубы"

Марюня
Участник форума

Сообщение Марюня »

Рыба моя:
07 мар 2018, 12:07
ну не видели значит нету, такие выводы.
Я написала про себя :unknown: Многое зависит от местных властей. Да и я далеко в Москве живу. Орловская область это вообще жесть, что дороги, что гаишники, не знаю как сейчас может лучше ста :facepalm: ло.

incognito
Участник форума
Всего сообщений: 4651
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образов.: среднее специальное

Сообщение incognito »

ВладимирП:
06 мар 2018, 23:52
incognito:
06 мар 2018, 23:27
На семью из 6 человек 160 евро в месяц , покрывает госпиталь , медикаменты и т. д.
Может я чего-то не понимаю, но 160 евро это меньше дня в больнице.
Про цену медикаментов не знаю, в Европе покупал только эвкалтптовое масло для горла, когда пел на Александр-Плац в 91 году.
За небольшой пузырек заплатил 11 марок, это примерно 7 евро на момент обмена.У нас такой же недавно купил дочке за 70 рублей. :unknown:
А чего вы не понимаете ? Вы страховку за машину платите ? Вы знаете , сколько потратит на вас страховка в случае необходимости ? Правильно , в разы больше того , что вы платите .

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Verhoffen:
07 мар 2018, 03:20
Остальное платит работодатель, по факту суммарно где-то до 20% от оплаты труда дотягивает.
Аааа , вам нужны все проценты . Да ну , мне лень . Это естественно , что работающий отстегивает . :wink: Это в любой стране так . Но взять конкретный случай с той мамой ( или другой ) , у которой больной ребенок , так сравнения нет . Если даже та мама не работала никогда ( мужнина ОМС) или если неимущая- государство обеспечит универсальной страховкой . И в любом случае гражданина Франции ( маленького пациента ) обеспечат по лечению болезни всем необходимым .

Марюня
Участник форума

Сообщение Марюня »

incognito:
07 мар 2018, 13:13
И в любом случае гражданина Франции ( маленького пациента ) обеспечат по лечению болезни всем необходимым .
Нак к этому надо стремиться :good:

Ответить Пред. темаСлед. тема