Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение 45Наташа »

ТАНЮХА:
06 мар 2018, 01:58
45Наташа, Чем Вас лично геи задевают?
Пропагандой "нормальности" и "ориентации". Нет никакой ориентации, есть извращение...Одно время поднялась волна информации о них в СМИ. Теперь, после закона, стихла...лично, именно лично, у меня это явление вызывает глубокое отвращение. И я не хочу, чтобы детям внушали, что это "нормально"...к тому же, в СМИ идёт ложная, выдуманная информация. Нигде не писали тогда, что это "увлечение" наносит страшный урон здоровью и т.д. И я, живя, так сказать, в традиционной культуре, абсолютно не готова признавать нормальность ненормального :unknown: И я не могу передать, как мне лично облегчил жизнь закон о запрете пропаганды...можно не видеть этого уродства и не знать о нём. И детям особенно... :good: Но успокаиваться рано...

Реклама
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 48686
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Если геи не озвучивают ,что они геи- они не задевают.
Их нет и все.
Есть рабочий завода Дулин,труженик - металлург и права у него как у всех остальных членов профсоюза))) и граждан страны.

Если начинается борьба за какие то права в сексуальной сфере,то это касается и гетеросексуалов.

Права то будут равными . :crazy:- а действия и их результат совсем разными .

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Ну и Пугачева все это на деле доказала.
Жить можно по всякому и детей делать в пробирке,а подозрения от того что отец гей для деточек лучше бы замазать .

Отправлено спустя 52 секунды:
Потому что деточки свои ,личные ,а пропаганда была для чужих.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

incognito
Участник форума
Всего сообщений: 4651
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образов.: среднее специальное

Сообщение incognito »

Verhoffen, гибель не видите ? Да куда уж вам :D . Действительно , геи не пляшут , всего-то родители один на один с болезнью ребенка и всеми растратами на его лечение :Bravo: . Нормально , Европа вон гниёт вся до копейки оплачивая лечение и сопровождение своим гражданам .

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
45Наташа:
06 мар 2018, 10:07
умерли от рака сын и муж.
Это не показатель НИЧЕГО . Сколько в России умирают от тяжёлых болезней ? Скольким не на что купить дорогое лекарство ? Скольким не было возможности достать обезболивающие ? Вы сравнили ? Прежде чем на единственном и не понятном случае объявлять , что здравоохранение России лучше ? В чем сравнение ? И желательно не на одном примере .
И ещё , объясните мне , почему с такой прекрасной системой россияне собирают деньги на лечение ?

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

incognito:
06 мар 2018, 11:31
И ещё , объясните мне , почему с такой прекрасной системой россияне собирают деньги на лечение ?
И живут меньше

incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

Я удивлена , насколько вы привыкли к тому , что вас бросает государство . В том письме взрослые тетки увидели только про сердце ... Кстати , мальчика уже нет , контакты мамы были в интернете . Узнавайте , кому надо , что и как ...

Я же пытаюсь найти ... в России действительно даже не выдают "кислородный концентратор" ? :shock: Его сами покупают ? Это я так ...сравниваю . Во Франции выдают и приходят на дом проверять и заменять детали , если проблема , и даже выплачивают деньги на затраченное электричество для этого аппарата !
Более того , когда нужно , например , лететь на самолете , стоит позвонить в "кислородную компанию" и они привезут переносной аппарат длительного действия .
И я почти уверена :crazy: что в России так же , только найти не могу .

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

incognito:
06 мар 2018, 12:32
И я почти уверена что в России так же , только найти не могу .
Спроси у Н45, она точно знает :wink:

Вероника -77
Новичок
Всего сообщений: 28
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: есть
Профессия: ветеринарный врач

Сообщение Вероника -77 »

Не понимаю агрессивного отношения к геям и вообще людям какой-либо другой ориентации( кроме педофилии и людей совершающих насильственные действия), кому они конкретно мешают? А представьте, что не смотря на Ваше правильное воспитание и ненависть ко всем отличающимся от Вас , Ваш сын или брат окажется геем ? Вы что же откажетесь от него, т.к. он извращенец? У меня трое сыновей и хотя пока нет никаких намеков на их возможную нестандартную ориентацию, я все же однажды представила себе такую ситуацию и поняла, что мой ребенок останется моим и "хорошим", что бы он не выбрал в своей личной жизни, так почему я должна презирать и ненавидеть других людей, которые не такие как большинство? Добрее надо быть, а то ведь и Бог частенько испытывает нас тем , что посылает нам то от чего мы зарекались или не принимали в других!

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Вероника -77, если вам до геев нет дела ,не значит,что геям нет дела до вас.

Демонстрации они для кого устраивают?
За права с кем борются?

Сами с собой,что ли.

Продвигают свои теории о врожденности и прочем.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Вероника -77, приедет к вам гости со своим мужиком ,вместо жены,и что же- спать вместе положите .
А дети ваши и внуки наблюдать это будут.

Без разницы)))) :crazy:
Или на юбилей всех позовете и тут братец с бойфрендом целуется :crazy:
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Марюня
Участник форума
Всего сообщений: 775
Сыновей: 0

Сообщение Марюня »

Вероника -77:
06 мар 2018, 14:24
агрессивного отношения к геям и вообще людям какой-либо другой ориентации( кроме педофилии и людей совершающих насильственные действия), кому они конкретно мешают?
Агрессия не к геям, а к пропоганде, что это норма. Я не встречалась с негативом в обычной жизни, да и обычные люди на лбу у себя не пишут я гей, живут своей жизней, никого не трогают. :unknown: На работе женщина была, одевалась как мужчина, мечтала сделать опецрацию по смене пола, для нее трагедия была, ей очень сочувствовали.

Рыба моя
Участник форума
Всего сообщений: 9453
Сыновей: 3
Дочерей: 4
Профессия: Царица Ночи

Сообщение Рыба моя »

Индигирка:
06 мар 2018, 15:13
Продвигают свои теории о врожденности и прочем.
Они это делают не сами по себе. Определенные есть движения спонсируемые. Ну как способ волнения народа, озлобления его. Отвлечения от других, более важных проблем.Потому как за все времена, так и осталось очень мало людей, кто будет считать это нормальным явлением. Это лишь иллюзия, что к ним относятся только, например, в России негативно. Хотя их у нас хватает и даже очень известные личности, музыканты, певцы, актеры, ну и в депутатах есть и даже в церкви скандалы были. %)
И делая так, (демонстрируя, крича, с плакатами, типа борьба за права) они делают лишь хуже тем, с отклонениями, кто явно не хочет светиться и вообще осознаёт что с ним что-то не так.
"Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя тоже не выйдет. Поставил цель - добейся! И точка."

Аничка
Участник форума
Всего сообщений: 14392
Дочерей: 1
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Аничка »

45Наташа:
05 мар 2018, 18:57
я тоже не хочу спорить...я думаю, что во Франции здравоохранение хуже, чем в России.
Вот тут я засмеялась в голос. Наташа45 не у Вас одной есть знакомые во Франции. :P :D :lol:
Моя подруга там много лет живёт. :P :-) :Yahoo!:
Даже смешно сравнивать, примерно как мурцовка Царёвокошайского ликёро-водочного комбината и лучшее бордо. :roll: :ROFL: %)
Сравнивать надо средний уровень, московское здравоохранение ни разу ни средний уровень для России. :P :D :lol:

Отправлено спустя 51 секунду:
Смайломанией заразилась от Наташи45.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
45Наташа:
05 мар 2018, 16:41
Одежда, за редким исключением, полная фигня.
Остин с распродаж для всей семьи намного лучше, не правда ли? :D :Yahoo!: :roll: :lol: :P

Марюня
Участник форума

Сообщение Марюня »

Аничка:
06 мар 2018, 16:17
Сравнивать надо средний уровень, московское здравоохранение ни разу ни средний уровень для России.
В этом вся проблема, что в малых городах медицина в плачевном состоянии. Хотя почитаешь про Европу, там тоже специалисты в крупных насел пунктах. В России проблема еще из-за огромных расстояниий, что бы доехать до специалиста, а если зима :facepalm: 100 км отьехать проблематично

incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

Марюня:
06 мар 2018, 16:22
Хотя почитаешь про Европу, там тоже специалисты в крупных насел пунктах.
Да , но бесплатно довезут . Начиная с порога дома на такси . И я не утверждаю , что проблем нет . Просто сравнение действительно не в пользу российской медицины .

Марюня
Участник форума

Сообщение Марюня »

incognito:
06 мар 2018, 16:33
Да , но бесплатно довезут . Начиная с порога дома на такси
Здорово, многим бы в России такая услуга пригодилась, много бы проблем решило. Сама столкнулась, но была возможность финансовая и близость Москвы, консультация в Москве помогла избежать многих проблем причем бесплатно. Врачи в Москве профи мирового класса.

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Марюня:
06 мар 2018, 16:22
Аничка:
06 мар 2018, 16:17
Сравнивать надо средний уровень, московское здравоохранение ни разу ни средний уровень для России.
В этом вся проблема, что в малых городах медицина в плачевном состоянии. Хотя почитаешь про Европу, там тоже специалисты в крупных насел пунктах. В России проблема еще из-за огромных расстояниий, что бы доехать до специалиста, а если зима :facepalm: 100 км отьехать проблематично
Если в Европу приходит зима,там вообще смерть.
Снегопады в Италии все по телеку видели.
Коллапс. :crazy:

Ответить Пред. темаСлед. тема