Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение 45Наташа »

incognito:
05 мар 2018, 19:27
У меня муж с эмфиземой и младший с эпилепсией .
:facepalm: :shock: без комментариев...

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
incognito:
05 мар 2018, 19:27
во Франции главное попасть в правильную калею , остальное пойдет само собой .
:(

Отправлено спустя 18 минут 17 секунд:
marusya:
05 мар 2018, 19:40
Можно даже не упоминать геев, евреев..Это сравнимые понятия?! Ну, Вы наверняка где-то учились..в школе, например. И Вас наверняка учили, как можно сравнивать, а как не корректно...Вы это забыли? :-) Жаль, жаль...
marusya:
05 мар 2018, 19:40
Кстати, о " правах человека",которые вы упомянули.
Давайте вспомним небольшую часть из Всеобщей декларации прав человека и вычеркнем то,чего недостойны отличающиеся от нормы граждане.
Ну например :
Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность.
Никто не должен содержаться в рабстве или в подневольном состоянии; рабство и работорговля запрещаются во всех их видах.
Никто не должен подвергаться пыткам или жестоким, бесчеловечным или унижающим его достоинство обращению и наказанию.
Каждый человек имеет право владеть имуществом как единолично, так и совместно с другими.
Никто не должен быть произвольно лишен своего имущества.
Каждый человек имеет право на труд, на свободный выбор работы, на справедливые и благоприятные условия труда и на защиту от безработицы.
Каждый человек имеет право на образование. Образование должно быть бесплатным по меньшей мере в том, что касается начального и общего образования. Начальное образование должно быть обязательным. Техническое и профессиональное образование должно быть общедоступным, и высшее образование должно быть одинаково доступным для всех на основе способностей каждого.
Давайте вспомним :-) ..Имеет ли маньяк право на свободу и личную неприкосновенность? Имеет ли право опасный психически больной, например, на то, чтобы не содержаться в подневольном состоянии?...Допрос преступника - это унижающее достоинство обращение или нет? Или задержание его же ОМОНом? Имеет ли право осуждённый за хищение в крупных размерах и приговорённый к конфискации имущества право владеть им?..И конфискация - это произвольное лишение имущества или по закону можно? ...можно и дальше продолжать..Но, я надеюсь. Вы поняли: люди патологические, преступники своих прав лишаются, увы :unknown: ..В Индии статью за гомосексуализм вернули на место. В УК. ...Из УК многих стран её и не изымали. Вплоть до смертной казни...Итак. вопрос о гомосексуализме открыт...Патологичность этого порока во многих странах приводит ко всевозможным лишениям...его носителей...
Почему Вы ставите знак равенства между геями и евреями :unknown: , а также физическими инвалидами :unknown: - понятно только Вам одной. Логики в этом никакой не вижу. Это тем более удивительно, что в священных книгах еврейского(!) народа есть прямое указание на истребление гомосексуалистов...и даже на наказание за сокрытие (недоносительство). Правоверные евреи были бы очень возмущены Вашей "уравниловкой" :D

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Лаборантка Катя:
05 мар 2018, 22:36
Их и не ограничивают...
Во всяком случае, попытались ограничить пропаганду этого порока...что сразу же оздоровило обстановку. Нормальные люди могут, например, рассказывать подросткам о нормальной семье. И даже читать лекции в школе на тему нормальной семьи. Даже уроки хотят ввести "семейных ценностей"...Пропаганду порочной сексуальности вести среди подростков нельзя. Можно на это в суд подать (и выиграть дело). Это явное неравенство :good: , вызванное именно патологичностью гомосексуализма...

Реклама
incognito
Участник форума
Всего сообщений: 4651
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образов.: среднее специальное

Сообщение incognito »

45Наташа:
06 мар 2018, 00:08
без комментариев...
А при чем тут ваши комментарии ? Это сказано к тому , что я знаю о лечении во Франции не по наслышке :wink: , в отличие от вас . Любая подруга может исказить и рассказать все шиворот навыворот . Если таковая вообще имеется .
И попасть к нужным специалистам не сложно , нужно лишь минимум усилия и желание . В России же многое решают деньги при лечении или нужна дюжая наглость , чтоб добыть какие-то льготы .
Вот ,например, письмо , которое легко можно назвать "гибель России" :
«Моему сыну Голованову Саше 8 лет. Почти два года провел в реанимации. Дома с аппаратом ИВЛ уже год. Диагноз — постаноксическая энцефалопатия. Сейчас Саша в сознании, но не двигается, не разговаривает. Улыбается и узнает родных. Аппарат искусственного дыхания приобрели на пожертвования фонда «Предание», а фонд «Созидание» купил нам запасной аппарат. Саша требует внимания и днем, и ночью. Иногда встаю только три раза за ночь, а иную ночь каждые полчаса.

Пенсия и пособие по уходу за Сашей 17 тысяч. Все дезинфицирующие средства, расходные материалы в наших аптеках не продают, выписываем по интернету. Вместе с лекарствами уходит примерно 30—40 тысяч. Папе приходится брать подработки. От государства получаем стабильно только пенсию. А положенные два памперса и одну пеленку на день выдали оптом за год только в декабре. Но за год ребенок поправился на 12 килограммов, и размер памперсов не подошел. Инвалидную коляску тоже не можем получить. В феврале нам поставили новый диагноз — эпилепсия, и нам положены бесплатные лекарства. Их с февраля мы покупали сами примерно на 10 тысяч в месяц, и только на той неделе первый раз выписали на месяц бесплатно.

Внимания властей и Минздрава не видим. Когда три года назад сынок первый раз попал в реанимацию и был обычным ребенком, только не дышащим самостоятельно, мы добивались лечения. Все письма от Минздрава были с одним ответом: в специализированном лечении не нуждается, подлежит пожизненной ИВЛ. Мы собрали деньги в соцсетях на лечение и отвезли Сашу в Питер. Там сделали МРТ головного мозга, нашли кисту, которая давила на дыхательный центр. В четверг прооперировали, а уже во вторник Саша начал делать самостоятельные вдохи, но он был измотан болезнью, и произошла остановка сердца на 20 минут. И Саша сейчас в таком состоянии. А если бы смогли вовремя добиться лечения по квоте, то, возможно, он был бы здоров».
Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
45Наташа:
06 мар 2018, 00:08
патологичностью гомосексуализма...
Не знаю как геи , не общалась , но вот патологичность некоторых УФ видно за килАметры :xxxxx: .
Последний раз редактировалось incognito 06 мар 2018, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

ТАНЮХА
Участник форума
Всего сообщений: 3366
Дочерей: 1
Профессия: риэлтор
Многод.организация: МногоМама (Москва)

Сообщение ТАНЮХА »

45Наташа, Чем Вас лично геи задевают? Меня лично очень волнуют педефилы .Я бес стеба,их сейчас ,реально очень много.И для меня эта проблема более актуальнее.

Татьяна Р.
Участник форума
Всего сообщений: 8201
Профессия: была тур. менеджером)

Сообщение Татьяна Р. »

incognito:
06 мар 2018, 01:16
остановка сердца на 20 минут.
Это же смерть, макс. :shock: 7 мин - считается клин. смертью. после 7, если не реабилитируют, то смерть.

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 48760
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

ТАНЮХА:
06 мар 2018, 01:58
45Наташа, Чем Вас лично геи задевают? Меня лично очень волнуют педефилы .Я бес стеба,их сейчас ,реально очень много.И для меня эта проблема более актуальнее.
Так это одно и тоже .
И там и там задержка развития.
Что геев привлекают не половозрелые женщины, что педофилов .
Что модельеров))))
Женщины с фигурами подростка .
Причины одни и те же,почему так.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Татьяна Р.,
Как правило (если, конечно, дело происходит не в клинике под наблюдением врачей), достаточно трудно определить, когда именно произошла остановка сердца. По действующим нормативам врачи обязаны проводить реанимационные мероприятия: массаж сердца, искусственное дыхание в течение 30 минут от начала. Если за это время реанимировать больного не удалось, то констатируется биологическая смерть :unknown:

Отправлено спустя 50 секунд:
Индигирка:
06 мар 2018, 09:13
Что модельеров))))
А эти то причем тут :shock:

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Хранила где то для Анички ( верность))) ссылку.
В 12 или 14 году активисты гей и лесбо сообществ признали наконец ,что ориентация не врожденная :crazy:

Так что прекращайте уже втирать,что с этим ничего невозможно сделать .

Отправлено спустя 45 секунд:
Irik, при том,что свои личные стандарты красоты втюхивают .
Последний раз редактировалось Индигирка 06 мар 2018, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Irik
Участник форума

Сообщение Irik »

Индигирка, они шмотки втюхивают :D

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Irik:
06 мар 2018, 09:20
Индигирка, они шмотки втюхивают :D
На полных бы и втюхивали)))

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15223
Сыновей: 0

Сообщение москвичка »

Но пасаран, короче.

Европа пусть их привечает, а у нас - но пасаран!
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Irik
Участник форума

Сообщение Irik »

Индигирка, у полных фигуры разные, у тощих одинаковые и модели легко взаимозаменяемы

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12247
Вероиспов.: неверующий

Сообщение Verhoffen »

incognito: Вот ,например, письмо , которое легко можно назвать "гибель России" :
...и произошла остановка сердца на 20 минут. И Саша сейчас в таком состоянии.
Похоже, Ваша ненависть к России затмила уже даже способность логического мышления.
То, что вернули к жизни человека, у которого 20 минут не работало сердце, это огромнейшее, величайшее достижение.
Помилуйте, какая же тут "гибель России"? Это наоборот, возрождение и огромнейший рывок в сфере передовых медицинских технологий.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Дочерей: 3

Сообщение 45Наташа »

incognito:
06 мар 2018, 01:16
Это сказано к тому , что я знаю о лечении во Франции не по наслышке , в отличие от вас .
это я уже поняла... :( у моей подруги во Франции (таковая имеется :-) ) умерли от рака сын и муж.Один за другим...сыну не было 20 лет...Она хотела уехать из Франции. Я понимаю, что Вы верите во французскую медицину..и не хочу обсуждать именно с вами эту тему...то-есть, хвалите эту систему сколько хотите -я не буду возражать. Вы не можете быть объективной в этом вопросе...А наводить Вас на размышления :unknown: ...напишу только из личного опыта: моя дочь и ещё несколько знакомых детей получили прививку французской вакциной от полиомиелита. Вакцина была убитая (в отличие от российской живой, действенной, но и опасной) и толку в смысле антител от неё не получилось...а вот осложнения в виде гнойного отита с прободением перепонки и высокой температурой получили все...Я очень жалела, что согласилась на эту "безвредную" вакцину. Обычно я детей не прививаю... Когда, через несколько лет, мои дети уже сами прививались от энцефалита перед экспедицией, последствий не было. Нашей российской вакциной...Перед этим я навела справки. какая вакцина даёт меньший процент осложнений - такая и была в поликлинике.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Индигирка:
06 мар 2018, 09:19
В 12 или 14 году активисты гей и лесбо сообществ признали наконец ,что ориентация не врожденная
Да, было такое заявление. В Америке...

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Rina:
05 мар 2018, 19:54
Наташенька, мне и детям нравятся фирмы: лесси, керри, рейма.
Старая reima была качественней в разы. Но я же и пишу, что для детей - получше. Женские куртки - вообще никак. А уж соотношение цена-качество :( ...Маленьких детей у меня уже нет :-) Кстати, проверю. Может, что и финское у нас имеется)))

Татьяна Р.
Участник форума
Всего сообщений: 8201
Профессия: была тур. менеджером)

Сообщение Татьяна Р. »

Индигирка:
06 мар 2018, 09:19
В 12 или 14 году активисты гей и лесбо сообществ признали наконец ,что ориентация не врожденная
"П......., сэр!" :D

Irik
Участник форума

Сообщение Irik »

Verhoffen, а если б не довели до остановки сердца, то не вышло бы прорыва :-)

Ответить Пред. темаСлед. тема