Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12176
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение Verhoffen »

Мамиська:
05 мар 2018, 15:16
Verhoffen:
05 мар 2018, 15:13
А спокойно по-человечески попросить не судьба?
Так только так и получается делать.А вот тявкать не получается.Но мне как-то по жизни везёт,в основном встречаются хорошие люди, :D поэтому,наверно,ав-ав не научилась.
Но при этом на форуме рассказываете, как все плохо. Ай-ай-ай.
Или это чтобы не сглазили? :wink:
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Реклама
45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964
Я: многодетная мама
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное

Сообщение 45Наташа »

Татьяна Р.:
04 мар 2018, 22:42
В одно время у меня был большой интерес к геям, к би.
Меня интересовало ПОЧЕМУ?
И вот однажды я познакомилась с бисексуалом, он даже ошалел от моей реакции "как долго я ждала такого как ты!!!"
И пошел разматываться клубок, он меня знакомил с геями, с лесбиянками, с би, и др. рода извращенцами, кроме педофилов и т.п.
Вот такой я сделала для себя вывод, среди них очень малый процент тех, кто от природы.
Все остальные пресыщенные ...... , кто ради любопытства, кто ради моды, кто под наркотой и алкоголем, кто просто развратник.
Вообщем, никаких возвышенных чувств. Просто на всего, падение нравов, и офигевшие от удовольствий людишки.
+10 000 Золотые слова! Вот что значит человек провёл исследование... :good: Когда моя дочь узнала, что GAY - good as you, она пришла в ужас и перестала употреблять это слово...какой ещё as you? :shock:

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Мамиська:
Лично Вы будете нормально общаться с геем или Вам брезгливо будет?
Естественно, брезгливо...тем более, что это маргинальная среда, как правило...А почему противоестественный разврат может не вызывать брезгливости?...Вы всё время пытаетесь развивать неправильную мысль, что это "всё равно, кто с кем спит". Да нет же, совсем не всё равно! С чего Вы это взяли?! :unknown: Разврат, да ещё и противоестественный, уродует человека. Если в ЕС 20 лет назад сказали, что "это всё равно", это совсем не факт. Может быть, это факт того, что Брексит - только начало...

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Мамиська:
04 мар 2018, 22:26
Любой нормальный человек,хоть какой ориентации не афиширует свою интимную жизнь.
А гомосексуалисты парадами ходят :unknown: Вы сами себе противоречите...чуднО.

Мамиська
Участник форума
Всего сообщений: 14264
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Образов.: среднее

Сообщение Мамиська »

Verhoffen:
05 мар 2018, 15:22
Но при этом на форуме рассказываете, как все плохо. Ай-ай-ай.
Я где-то писала,что люди плохие? И что значит
Verhoffen:
05 мар 2018, 15:22
все плохо
? Две темы есть,на которые я,да,реагирую сильно- лечение моего деда и пенсии.Может у меня просто глюки и я всё это придумываю? Да мне,если бы дед не болел,так вообще жизнь замечательная была бы.Хоть с Путиным,хоть без,хоть в Европе,хоть у нас.А на лечение деда жалуюсь,да.Но если Вы заметили,то давно уже не пишу про это.Лекарство получает,чего жаловаться-то,а вот,если не дай Бог,опять будут перебои,то да,начну опять здесь пары спускать.Молчу уже,что наши отечественные препараты намного хуже импортных,но у нас же санкции... А покупать постоянно импортные мы не в состоянии.А остальное :D всё хорошо,всё хорошо(ц).
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Черная полоса может оказаться взлетной.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума

Сообщение Verhoffen »

45Наташа:
05 мар 2018, 15:34
Мамиська:
Лично Вы будете нормально общаться с геем или Вам брезгливо будет?
Естественно, брезгливо...тем более, что это маргинальная среда, как правило...А почему противоестественный разврат может не вызывать брезгливости?...Вы всё время пытаетесь развивать неправильную мысль, что это "всё равно, кто с кем спит". Да нет же, совсем не всё равно! С чего Вы это взяли?! :unknown: Разврат, да ещё и противоестественный, уродует человека.
Полноте Вам. Человек же четко сказал: групповуха тоже окнорм, а чотакова.
Кому и что Вы хотите доказать?
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

45Наташа
Участник форума

Сообщение 45Наташа »

Мамиська:
04 мар 2018, 22:51
но геев не любят без всяких приличностей.Просто потому что они-геи.
естественно. Нормальная реакция на противоестественное отклонение...а серийных убийц кто-нибудь любит? Маньяков?...беда Европы в том, что им "сказали, что это нормально". Нет, это не так. Европейцев обманули... :(

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Лаборантка Катя:
04 мар 2018, 23:00
то меня вообще не интересует личная жизнь этих людей, мне нужно, чтобы они хорошо работали и всё.
И имели, что очень важно, соответствующий дресс-код...и никаких перьев...на рабочих местах...Мне про одного парня сказали, что он гей. Я пару раз с ним общалась по делу, но не знаю, так ли это...Однако меня уверяли, что гей. Недавно его встретила случайно - сгорел от наркотиков :( ..Всё-таки, среда эта - маргинальная...

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Мамиська:
04 мар 2018, 23:05
зная,что перед Вами гей,Вы с ним будете чаи распивать за одним столом?
нет. Аппетит пропадёт...

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
mamalandia:
04 мар 2018, 23:12
зато был дом для сексуальных меньшинств о котором гордо вещал Бах.
гомосексуалист... :unknown: пусти козла в огород...

Мамиська
Участник форума

Сообщение Мамиська »

Verhoffen:
05 мар 2018, 15:43
Человек же четко сказал: групповуха тоже окнорм, а чотакова.
Я не сказала,что это окнорм,я сказала,что не наше дело кто с кем,как и сколько.Почему я вообще должна итересоваться чьей-то постелью? Может мой сосед с двумя девушками и тремя парнями спит.Мне какое дело до этого? Для меня норма один на всю жизнь,так и живу,а до чужой нормы мне дела нет.Насильно будут тащить в свою ненормальную постель,могу и топор в руки взять,а если меня не трогают,а тихо шуршат у себя в спальне,то мне-то что до этого?
Отче,если можно,воля в том Твоя,пусть пройдет та чаша горькая моя.Если невозможно,воля не моя,То в страданьях тяжких подкрепи меня.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума

Сообщение Verhoffen »

Мамиська:
05 мар 2018, 15:53
Verhoffen:
05 мар 2018, 15:43
Человек же четко сказал: групповуха тоже окнорм, а чотакова.
Я не сказала,что это окнорм,я сказала,что не наше дело кто с кем,как и сколько.Почему я вообще должна итересоваться чьей-то постелью? Может мой сосед с двумя девушками и тремя парнями спит.Мне какое дело до этого? Для меня норма один на всю жизнь,так и живу,а до чужой нормы мне дела нет.Насильно будут тащить в свою ненормальную постель,могу и топор в руки взять,а если меня не трогают,а тихо шуршат у себя в спальне,то мне-то что до этого?
Простите, что значит "интересоваться чьей-то постелью"?
Если я вдруг случайно не смогла не заметить гей-парад, проходивший прямо возле моего дома, это значит, что я "интересуюсь чьей-то постелью", и "лезу кому-то в трусы"?
Может, просто за трусами нужно получше следить, и не размахивать ими прямо на лобном месте?

45Наташа
Участник форума

Сообщение 45Наташа »

Татьяна Р.:
04 мар 2018, 23:14
Знаем, поэтому так "любим"
=1000 это наивные европейцы живут по принципу "что ему книга последняя скажет, то ему на душу сверху и ляжет". И изо всех сил преодолевают естественное отвращение ради "толерантности". И "мультикультуризма" :D :D Потом выходит фрау Меркель и сообщает, что политика мультикультуризма провалилась... :cry: после развала ЕС многие страны все законы насчёт геев отыграю обратно и европейцы начнут думать по-другому. Как им скажут... :-)

Автор темы
Verhoffen
Участник форума

Сообщение Verhoffen »

45Наташа:
05 мар 2018, 15:57
Татьяна Р.:
04 мар 2018, 23:14
Знаем, поэтому так "любим"
=1000 это наивные европейцы живут по принципу "что ему книга последняя скажет, то ему на душу сверху и ляжет". И изо всех сил преодолевают естественное отвращение ради "толерантности". И "мультикультуризма" :D :D Потом выходит фрау Меркель и сообщает, что политика мультикультуризма провалилась... :cry: после развала ЕС многие страны все законы насчёт геев отыграю обратно и европейцы начнут думать по-другому. Как им скажут... :-)
Ну уж не такие они и идиоты, эти европейцы.
Просто у них сейчас что-то вроде "позднего СССР". Говорить ничего против коммунизма, партии и правительства геев, цветных и тупых нельзя.
Но думать все-таки можно.

45Наташа
Участник форума

Сообщение 45Наташа »

incognito:
04 мар 2018, 23:28
Вообще-то я представляю , если многодетные тетки злость не скрывают , что уж сказать о подростках .
Мой любимый лозунг. :good: "Защити гея от самосуда - верни статью в УК"!! :good: :good: И им спокойнее, и нам. А то мало ли чего... :unknown: Я за возвращение статьи в УК. Это 1) даст ориентир геям "Сиди тихо" 2) защитит их от самосуда (пусть в полицию доносят) 3) даст ориентир (чёткий, обществу. Что такое хорошо, что такое плохо 4) кому невтерпёж - подвальчик найдут. По паролю)) Кто из моды - перестанут дурака валять....

Мамиська
Участник форума

Сообщение Мамиська »

А когда гетеропарочки трутся в открытую под кустом,Вас это не возмущает? Я всё время говорю,что среди всех есть неадекват,но возмущаются только геями.А мне вот противно,когда за моей спиной целуются с причмоком.Аж блевать тянет.Но если парень с девушкой,то это нормально? Слава Богу,у нас в республике нет такого,но не у нас,встречать такое приходилось,да.Когда по телевизору эти же прчмоки показывают,почему никто не возмущается? Не,да целуйтесь вы как хотите,но где-нибудь наедине,мои уши этот звук очень не уважают Любая распущенность ни есть норма.

Автор темы
Verhoffen
Участник форума

Сообщение Verhoffen »

Мамиська:
05 мар 2018, 16:05
А когда гетеропарочки трутся в открытую под кустом,Вас это не возмущает?
Меня - нет. Для меня это действительно ачотакова.
Я добропорядочный человек, но не ханжа.

45Наташа
Участник форума

Сообщение 45Наташа »

Rina:
05 мар 2018, 00:00
Вот нравится мне продукция Финляндии. Одежда, инструмент. Есть ли аналог производства в России?
Про инструмент не знаю. Одежда, за редким исключением, полная фигня. И при этом некративая и дорогая...нравится - и нравится. Но не всем же...Моя знакомая купила "финские валенки" , так как была реклама, что в этом ноги никогда не замёрзнут.(Тип сапог такой). Мёрзла так, что вообще зимой ходить не могла. Куртки в магазине "Финская одежда" - уродливо-старомодные :( Детские вещи, может быть, ничего...

Отправлено спустя 14 минут 18 секунд:
Исчадье распродаж:
05 мар 2018, 00:46
вы не знали? Скоро придет Н45 и принесёт ссылку на исследования британских учёных, что геев в Англии так много, что их грузят в автобусы (ну такие, лондонские, красные, двухэтажные), и по евротоннелю вывозят в Европу. Для скорейшего разрушения, так сказать
а чё :D , у нас на форуме уже за других пишут? :good: :D Сам написал - сам себе ответил...В Москве тоже есть красные двухэтажные автобусы :D Можно не объяснять...вот учёные пишут :lol: , что психология геев отличается нетерпимостью к чужом мнению :ROFL: :ROFL: (реально так пишут)...

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ТАНЮХА:
05 мар 2018, 01:00
Бедная ,бедная европа Мой отец родился в Германии .После войны,жили в доме с бассейном.Помню,как я эти фото смотрела в детсве и не могла поверить,что это правда. И до,сих пор Европа все гибнет и гибнет.А нас ,только сейчас такие дома, стали появлятся, да и и это не у всех.А них ,простые бюргы жили.
А сейчас в Германии в бассейнах живут беженцы. Тут. на форуме писали..пришла, значит, мама с детьми в бассейн поплавать. Открывает дверь - а там беженцы спят :(

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
mamalandia:
05 мар 2018, 01:04
А Рио-де-Жанейро? Там и натуралов много, и перьев!!!
Так то ж карнавалы!! :-) Там и мужчины в женских платьях, но не в том смысле...а в смысле карнавала!! :D и выглядит весело и красиво, а не уродливо и гадко...От смысла всё зависит...

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Rina:
05 мар 2018, 01:03
incognito, напишите что-нибудь, если есть такое, что вам хотелось бы изменить в вашей стране, ведь тема то о чём, а мы всё про Родину
Да там жеж всё идеально!! :lol: И лечить будут идеально, и после идеального лечения идеально похоронят..потому что - Европа :unknown:

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
mama_ezh:
05 мар 2018, 08:33
А то что это все научение - я не верю. Какой-то процент их есть даже в старообрядческих деревнях (сталкивалась в экспедициях). Это беда, грех, позор, но они есть, ни о каком научении там и речи быть не может.
От научения их процент стремительно возрастает. Как и в некоторых закрытых сообществах... :unknown:

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15141
Сыновей: 0

Сообщение москвичка »

Мамиська:
05 мар 2018, 15:53
не наше дело кто с кем,как и сколько.Почему я вообще должна итересоваться чьей-то постелью? Может мой сосед с двумя девушками и тремя парнями спит.Мне какое дело до этого? Для меня норма один на всю жизнь,так и живу,а до чужой нормы мне дела нет.Насильно будут тащить в свою ненормальную постель,могу и топор в руки взять,а если меня не трогают,а тихо шуршат у себя в спальне,то мне-то что до этого?
Норма бывает только одна. Так же как свежесть)) Поэтому нет такого "моя норма" и "их норма" Гей-парад - это и есть
тащить в свою ненормальную постель
. Поэтому люди и дают отпор.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

45Наташа
Участник форума

Сообщение 45Наташа »

incognito:
05 мар 2018, 02:43
Если кто-то начнет здесь тявкать , его вообще не примут , или ближе к вечеру . К нашему семейному врачу тоже можно часа 2 просидеть , народу много , да ещё это кабинет скорой помощи , открыт до 10 вечера , так что тех , кому срочно приходиться пропускать . Но народ ждёт спокойно .
идеальная европейская очередь, в которой можно изнеженно просидеть два часа...Но вообще все спокойные и сидят идеально....Я бы ещё кое-что поспрашивала о французском здравоохранении, :wink: но лень...

Ответить Пред. темаСлед. тема