Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы.

Сообщение Халва в шоколаде »

Солнышко:не надо под дурочку косить
Солнышко:высосаны Вами из пальца.
Солнышко, не надо грубить.Потом из-за таких свалок на пустом месте закрывают темы.Общайтесь достойно.Пожалуйста.
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

Реклама
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10131
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное

Сообщение Солнышко »

Халва в шоколаде:.Потом из-за таких свалок на пустом месте закрывают темы
Ничо. За переход вежливых пользователей на моих детей никто вчера не закрыл.

Мещанка
Участник форума
Всего сообщений: 24003
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение Мещанка »

Халва в шоколаде:а по-моему вы просто полны зависти и недовольства
это я так понимаю " достойное общение" :crazy:

Халва в шоколаде
Участник форума
Всего сообщений: 7370

Сообщение Халва в шоколаде »

Солнышко:где конкретно?
Даже не собираюсь копаться во всем форуме,но видела не раз.Так что поверь на слово.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Солнышко: За переход вежливых пользователей на моих детей никто вчера не закрыл.
Если начался переход на личности,это значит закончились аргументы.Как всегда.Пора уходить.
Моя душа не заключена в пределах моего тела, моё тело находится в безграничной душе.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Халва в шоколаде:Так что поверь на слово.
нет, на слово я мало кому верю.
Халва в шоколаде:Если начался переход на личности,это значит закончились аргументы.Как всегда.Пора уходить.
так пусть уходят

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12290
Сыновей: 1

Сообщение Verhoffen »

Фея:Ничо, да, что 3 млн человек, которые только русские, преступают закон столько же, сколько больше
Фея, а вот уточните, пожалуйста, какие-такие русские?
Из России Германия принимала этнических немцев и евреев. Про русских нет, ничего не слышала. :shock:
Фея:А про русскую мафию,связи с которой притащили сюда в 90-е, Вы не слышали? Ню-ню.
Она точно именно русская? :wink: :wink: :wink: :D :D :D
Последний раз редактировалось Verhoffen 13 сен 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Солнышко:Вы привели ОБЩУЮ статистику, для ВСЕХ понаехавших, где именно понаехавшие с России не выделены ни разу.
Ещё раз! Здесь выделены не граждане Германии ( беженцы,гастарбайтеры,русские без гражданства Германии)
Von den 2.094.118 Tatverdächtigen waren insgesamt 1.591.728 Deutsche (Rückgang von 2,2 %) und 502.390 Nichtdeutsche (Anstieg von 3,7 %). Nichtdeutsche Tatverdächtige sind Personen ausländischer Staatsangehörigkeit, Staatenlose und Personen, bei denen die Staatsangehörigkeit ungeklärt ist. Personen, die sowohl die deutsche als auch eine andere Staatsangehörigkeit besitzen, zählen als Deutsche. https://guidograndt.wordpress.com/2014/ ... ie-fakten/
Немцы,действитльно, в общей статистике не выделяют русских переселенцев ,типа они уже свои граждане, да и немцев не нервировать лишний раз. Но в этом докладе некоторые земли показательно выделили именно переселенцев. Тут, например, по Bayern, мало цифр для составления представления? Посмотрите и другие земли.
Die Zahl der heranwachsenden tatverdächtigen Aussiedler (18-20-Jährige) stieg im Vergleichszeitraum (1998-2006) um 120,7% an. Sie haben 2006 einen Anteil von 19,1% an allen heranwachsenden Tatverdächtigen und 23,8% an allen deutschen heranwachsenden Tatverdächtigen. Insbesondere die Gewaltkriminalität (Anteil: 20,4%) und die leichte Körperverletzung (19,6%) belasten die Statistik dieser Tatverdächtigengruppe. Daneben sind der einfache Diebstahl (19,1%), der Betrug (12,0%) und auch die Sachbeschädigung (10,2%) auffällig. Neben dem Raub, bei allerdings geringen Zahlen, fällt somit der Bereich der Körperverletzungsdelikte auf, bei denen in den Jahren von 1998 bis 2006 die Zahlen um 114,0% zugenommen haben (Bayerisches Landeskriminalamt 2007a: 36ff). Insgesamt ging jedoch die Anzahl der tatverdächtigen Heranwachsenden im Vergleich zum Vorjahr um 8,8% zurück. https://www.bamf.de/SharedDocs/Anlagen/ ... edler.html
Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Verhoffen:Фея, а вот уточните, пожалуйста, какие-такие русские?Из России Германия принимала этнических немцев и евреев. Про русских нет, ничего не слышала
Конечно, немцы! Это для простоты понимания.
Последний раз редактировалось Фея 13 сен 2015, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

москвичка
Участник форума
Всего сообщений: 15238

Сообщение москвичка »

Фея, вы жили в Казахстане, а ругаете Россию. Вам не нравятся ваши бывшие соотечественники, которых вы называете "русские", а на деле они - этнические немцы.
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю)

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Фея:Но в этом докладе некоторые земли показательно выделили именно переселенцев.
%) переселенцами они называют ВСЕХ приехавших из бывшего СССР и стран Ост-блока!!!!А не только русских!!!

Автор темы
Verhoffen
Участник форума
Всего сообщений: 12290

Сообщение Verhoffen »

Фея:Переселенцев (русских) - 2-3 млн. И доля преступности в среднем 20%
На самом деле читать это надо так:
Переселенцев (евреев и этнических немцев) - 2-3 млн. И доля преступности в среднем 20%.
При чём тут русские, Фея???

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А, уже увидела ответ.
Фея:Это для простоты понимания.
:lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Тщетно верить, что свобода и счастье снизойдет на вас свыше. Всё это имеет источником собственную волю, и собственный труд.

Все болезни - от нервов, все лекарства - на основе спирта.

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

Солнышко:Поздравим гражданку Фею соврамши!
ослик Иа:ей не впервой
это у нее фишка такая
:bad: :bad: :bad: да с такими мыслями счастливо жить невозможно :(

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

Лаборантка Катя:Вам не нравятся ваши бывшие соотечественники, которых вы называете "русские", а на деле они - этнические немцы.
Они мне очень нравятся, тут все "хороши" - речь об этом.
Солнышко:переселенцами они называют ВСЕХ приехавших из бывшего СССР и стран Ост-блока!!!!А не только русских!!!
Ну отнимете несколько сотен тысяч из восточной Европы и приплюсуйте русскоговорящих без немецкого гражданства 200 тыс. Сильно полегчает?
Немцы одинаково неохотно селятся что в русские районы, что другие мигрантские районы-единицы.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

Солнышко
Участник форума

Сообщение Солнышко »

Фея:Ну отнимете несколько сотен тысяч
ссылку поставьте нормальную :-) уровень преступности в этих группах может быть различным. Нет средней температуры по больнице.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10384

Сообщение owlet »

Сегодня, 12:35
СМИ: Мюнхен оказался на грани коллапса из-за беженцев, другие регионы тоже бьют тревогу

Германский Мюнхен находится «на грани коллапса» из-за непрекращающегося потока беженцев. Такую формулировку приводит сегодня немецкая газета «Бильд». В полиции сообщили, что только за минувший день на главный вокзал баварской столицы прибыли 12,2 тыс. человек, поток не прекращается и на данную минуту.

За утренние часы в Мюнхен прибыли 750 человек. По итогам выходных общее число может превысить 40 тыс. человек. В настоящий момент в городе уже ощущается серьезная нехватка мест для размещения приезжих. Городские власти собираются переоборудовать спортивные помещения на территории Олимпийского парка

"Пока не понятно, как мы с этим справимся", — заявил в связи со сложившейся ситуацией представитель местных властей Кристоф Хилленбранд. Еще неделю назад он предупреждал, что Мюнхен находится на пределах своих возможностей.

Возле вокзала дежурят волонтеры, десятки полицейских, представители благотворительных организаций. Там развернут палаточный городок, где проводится первоначальный медицинский осмотр прибывающих беженцев. «Организм многих из них подвержен инфекциям из-за долгой дороги в Германию, многие из них простужены, им требуется помощь», — говорят медицинские работники.

Тем временем принять меры требуют представители правительств других федеральных земель Германии. Так, глава МВД Мекленбурга-Передней Померании заявил в интервью «Бильд ам зонтаг», что нужно «сократить бесконтрольный приток беженцев». «Если этого не произойдет, то через одну-две недели в нашей федеральной земле не останется мест /для размещения приезжих — прим. корр. /», — отметил он.

Куда более резко выступил руководитель действующего в Баварии Христианско-социального союза /ХСС/ Хорст Зеехофер. В интервью «Шпигель» он назвал решение канцлера Ангелы Меркель открыть границы для ожидавших распределения беженцев в Венгрии ошибкой, «которая будет беспокоить всех еще очень долго». «Скоро мы окажемся в бедственном положении, из которого нельзя будет выйти», — говорил он. Именно с ХСС единым блоком на федеральном уровне выступает партия Меркель — Христианско-демократический союз. Таким образом по самой главной теме на данный момент в правящей коалиции произошел раскол.

Бавария размещает у себя около двух третей всех прибывающих в ФРГ беженцев.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2257450
С другой стороны, ясен перец - главной проблемой стран Европы, в частности Германии, остаются русские мигранты! :facepalm: :unknown: %)
У каждой пташки свои замашки

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

ослик Иа:у меня есть квартира, мне нечему завидовать
если б я хотела жить в германии я б уже там жила, но мы с мужем НЕ хотим там жить
Всего одна :wink:
А я помню иные беседы на тему жизни там :D

Ответить Пред. темаСлед. тема