Дискуссионный клубГибель Европы

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

ВладимирП
Участник форума
Всего сообщений: 7092
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Гибель Европы

Сообщение ВладимирП »

Непонятно только, почему мусульманкам можно служить в брезентовых хиджабах, а православным в бронированных кокошниках нельзя.
Не получаются ли православные людьми второго сорта?

Реклама
Татьяна Р.
Участник форума
Всего сообщений: 8201
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Профессия: была тур. менеджером)

Сообщение Татьяна Р. »

ВладимирП:
02 мар 2018, 23:02
Непонятно только, почему мусульманкам можно служить в брезентовых хиджабах, а православным в бронированных кокошниках нельзя.
Мусульмане более агрессивно продавливают свое, а православные смиряются.
:D

rusalka_new
Участник форума
Всего сообщений: 484
Сыновей: 1

Сообщение rusalka_new »

ВладимирП:
02 мар 2018, 23:02
это давно уже заметно, так же как и люди гетеросексуальной ориентации.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
incognito:
02 мар 2018, 17:29
Как раз с логикой все нормально у меня , в отличие от некоторых .
:facepalm: %) довод, достойный ясельной группы((((

Отправлено спустя 28 минут 16 секунд:
Фея:
23 фев 2018, 12:01
Желало 75% граждан легализации государством однополых браков - получили.
Как можно верить в такое??? Ну 30 процентов еще поверю, но 75 - никогда! То есть без референдума, кто-то под видом опроса или статистики вбросил информацию, а люди - да, да, верим. Государство просто сделало так, как выгодно было кому-то, по чьей-то указке, а люди думают, что они так решили. Даже без выбора...

Irik
Участник форума
Всего сообщений: 13134
Дочерей: 5

Сообщение Irik »

rusalka_new:
03 мар 2018, 11:11
довод, достойный ясельной группы((((
Если б новорожденные умели говорить, они бы именно так и дразнились :lol:

Фея
Участник форума
Всего сообщений: 10850
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение Фея »

rusalka_new:
Как можно верить в такое??? Ну 30 процентов еще поверю, но 75 - никогда! То есть без референдума, кто-то под видом опроса или статистики вбросил информацию, а люди - да, да, верим. Государство просто сделало так, как выгодно было кому-то, по чьей-то указке, а люди думают, что они так решили. Даже без выбора...
А почему не верить? Это так же очевидно,как и то,что в Европе ( в Германии,уж,точно) нас " гетеросексуальных православных" 99% воспринимают как равных среди равных-никаких притеснений,никаких ограничений. Зачем мне,чтобы это знать - референдум?
rusalka_new:
это давно уже заметно, так же как и люди гетеросексуальной ориентации.
Если вас в вашей стране притесняют по данному признаку,как говорится, ваши проблемы.Поставьте вопрос ребром перед властью!
К Европе это не имеет никакого отношения.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10349
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение owlet »

Фея:
03 мар 2018, 15:42
Если вас в вашей стране притесняют по данному признаку,как говорится, ваши проблемы.Поставьте вопрос ребром перед властью!
:crazy:
Эх, родитель № 1 твою за ногу, ловко так с ног на голову :wink:
У каждой пташки свои замашки

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

РуфинаЗОИ:
03 мар 2018, 15:54
Фея:
03 мар 2018, 15:42
:crazy:
Эх, родитель № 1 твою за ногу, ловко так с ног на голову :wink:
И родитель №1 ,и гонения на рождественские ёлки, и многое другое- фантазии пропагандистов ,дешёвые трюки , а вы ведётесь. :wink:
Всё на месте- и ёлки,и христианские кресты в учреждениях и больницах, и к родителям в письмах и официальных бумагах обращаются по-прежнему -родители.
Дом не там, где вы родились.Дом там, где прекратились ваши попытки к бегству. Нагиб Махфуз.

owlet
Участник форума

Сообщение owlet »

Фея:
03 мар 2018, 16:02
И родитель №1 ,и гонения на рождественские ёлки, и многое другое- фантазии пропагандистов ,дешёвые трюки , а вы ведётесь.
Всё на месте- и ёлки,и христианские кресты в учреждениях и больницах, и к родителям в письмах и официальных бумагах обращаются по-прежнему -родители.
да ясен перец, что это усё российская пропаганда. :crazy:

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

Надеюсь,на днях в клинику попаду.Специально для вас сфотографирую крест на стене в палате. Могу ещё сфотографировать в саду, администрации, доме престарелых, у врача -это где я точно видела.
Школьные письма и официальные документы в открытом доступе в интернете-посмотрите.
Ну,про ёлки,вообще,бред .

owlet
Участник форума

Сообщение owlet »

Фея, знаю я про кресты, не переживайте. Германия - страна христианская. Но все течет, все меняется, все в процессе.

Фея
Участник форума

Сообщение Фея »

РуфинаЗОИ:
03 мар 2018, 16:21
Но все течет, все меняется, все в процессе.
О,я надеюсь! Не хочу жить в стране,которая не меняется и не собирается никогда и ни за что- люди-то меняются,значит, и государство не может не меняться. Я не хочу жить правилами и законами моих родителей,мои дети хотят жить лучше ,чем я .
Жить прошлым, шаг вперёд,два назад - кому оно надо? %)
Последний раз редактировалось Фея 03 мар 2018, 16:32, всего редактировалось 2 раза.

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964

Сообщение 45Наташа »

ВладимирП:
28 фев 2018, 09:57
в Париж не хочет - там латинос и наркотики,
хм, латинос...чтой-то они там очень уж чёрные и с пружинками..Как-то не совсем латинос, на мой взгляд. :-) Наркотики и в Риме... :( Моя подруга ещё десять лет назад рвалась переехать в Финляндию. Сейчас говорит, что в России намного лучше, а там уже не то...

owlet
Участник форума

Сообщение owlet »

Фея:
03 мар 2018, 16:28
Жить прошлым, шаг вперёд,два назад - кому оно надо?
скоро узнаем :wink:

45Наташа
Участник форума
Всего сообщений: 2964

Сообщение 45Наташа »

Ункас:
01 мар 2018, 20:43
и уличными нано-сортирами в учебных заведениях...
А где ж такие, интересно? Вообще-то, СанПин никто, вроде, не отменял... :unknown: Я такого никогда нигде не видела. В школах даже отопление включают раньше, чем в жилых домах. :unknown:

Отправлено спустя 25 минут 28 секунд:
ВладимирП:
02 мар 2018, 00:02
Про Америку.
Из нашего математического класса в 90-х в Америку уехало не меньше 5 человек.
По крайней мере 5 я нашел в однокласниках .
Так вот на всех фотографиях у всех одинаковые приклеенные улыбки.Такое безмятежное и глубокое счастье в каждый момент времени.
Я удивился и задал вопросы. Никто не ответил.
Живы ли?
У меня там знакомая "на связи". Жива...жизнь довольно жёсткая. Она сейчас реально переживает, потому что между Россией и Америкой фактически идёт война. :unknown:

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
incognito:
02 мар 2018, 17:29
Закон или беззаконие - одно только различие в этих словах . А действие совершается . То есть эвтаназия существует .
В России такого нет..от слова "совсем". Если кто-то где-то нарушил закон - это одно, если что- то можно по закону - это совсем другое. Во Франции теперь гомосексуалисты могут жениться и усыновлять детей. В России гей-браки не существуют. Тем более, усыновление детей. Это нарушение закона. В том числе, Россия не разрешает усыновление детей в те страны, где есть гей-браки (или с большими ограничениями) .Если во Франции есть воровство - это значит,во Франции разрешено воровство? :crazy: Никакой эвтвнвзии в России нет. Нашли где-то случай в СМИ о противозаконных действиях.. :unknown: Всё-таки, сложно у Вас с логикой :D ...Никакого такого "действия" в России не совершается. Это карается по закону. и серьёзно.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Лаборантка Катя:
02 мар 2018, 00:22
Худой мир, как говорится, лучше доброй ссоры.
благодаря нашим ракетам, конфликт будет развиваться между Америкой и европой. К нам они не полезут, а скушать кого-то надо.. :(

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Исчадье распродаж:
02 мар 2018, 00:38
Геи не люди? Трансвеститы не люди? Почему они не могут проявлять активную гражданскую позицию?
В Саудовской Аравии, мусульманской стране :wink: , их вешают :unknown: так что вопрос этот может решаться по-всякому...Если идти по Вашему пути, то алкоголики - тоже люди. Они должны добиваться разрешения служить в армии и напиваться на боевом посту... :D В России 19 в. доказанный гомосексуализм означал уголовное преследование и снятие со всех государственных постов. В СССР - также. В Индии статью сняли, потом ввели обратно. Может, доживём, и у нас введут статью за мужеложство :in_love: Это если мы проявим активную гражданскую позицию... :-)

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Лаборантка Катя:
02 мар 2018, 00:57
Это больные люди. В армии должны служить здоровые.
+1000

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Мамиська:
02 мар 2018, 11:09
Вообще,если бы многие из пишущих здесь,пожили бы среди "не своих",многим бы вещам перестали удивляться и на многое бы не обращали внимания.Вот чем этот хиджаб может помешать солдату? Солдатке,как правильно-т
Узбечки-работницы, которых я могу наблюдать, в Москве ходят в платочках, повязанных на российский манер. Типа комсомолки 20-х.Некоторые без головного убора. В одежде отделяют то, в чём она будет ходить "дома" и то, в чём она будет ходить в Москве.

Ункас
Участник форума
Всего сообщений: 429
Сыновей: 4
Дочерей: 1

Сообщение Ункас »

45Наташа:
03 мар 2018, 17:25
Ункас: ↑01 мар 2018, 20:43
и уличными нано-сортирами в учебных заведениях...
А где ж такие, интересно? Вообще-то, СанПин никто, вроде, не отменял... Я такого никогда нигде не видела. В школах даже отопление включают раньше, чем в жилых домах.
Где, где? В Финляндии...
ГОРКИ, 28 авг — РИА Новости. Количество школ, нуждающихся в капитальном ремонте, возросло на 12%, в частности в 260 российских школах нет канализации и теплых туалетов, сообщила глава Минобрнауки Ольга Васильева на совещании о готовности школ к учебному году.
"На сегодняшний день 2 тысячи 700 школ не оборудованы необходимыми видами благоустройств, а именно теплыми туалетами, отсутствие в 260 школах канализации, центрального отопления. Но работа по этому направлению идет", — сказала Васильева.
Ранее замминистра образования и науки Ирина Кузнецова сообщала, что почти два миллиона российских детей учатся в школах, требующих капитального ремонта.

РИА Новости https://ria.ru/society/20170828/1501224867.html

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала позором российской власти ситуацию, когда в стране более трех тысяч российских школ не оборудованы теплыми туалетами, тогда как от этого напрямую зависит здоровье детей.
Речь об этом зашла на заседании палаты в среду при обсуждении обращения Совфеда к правительству по вопросу увеличения в 2018 году бюджетных средств на создание новых мест в школах.
При обсуждении вопроса член комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам Евгений Бушмин отметил, что кроме проблемы строительства школ существуют также проблемы, связанные со здоровьем школьников, в том числе с обеспечением санитарно-гигиенических условий и оборудованием школ теплыми туалетами. Он заявил о необходимости включить этот вопрос в программу по модернизации школ и изыскать на это дополнительные средства в следующем году.
"Я считаю, стыдно регионам, стыдно власти, стыдно сенаторам, здесь сидящим, губернаторам и всем остальным, что у нас более 3200 школ без теплых туалетов. Это здоровье детей, а потом мы удивляемся, почему у нас растет бесплодие. Это катастрофа для девочек и мальчиков", - сказала на это Матвиенко и также выразила удивление, что регионы не могут найти средства для того, чтобы оборудовать теплые туалеты для детей при наших погодных условиях. "Это позор всем нам", - заявила спикер Совфеда.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4768542

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
16:53, 30 ноября 2017
В Счетной палате ужаснулись отсутствию туалетов и тепла в больницах...
В трети российских медицинских учреждений нет водопровода и канализации, в более чем 40 процентах — центрального отопления. Об этом сообщила председатель Счетной палаты Татьяна Голикова сообщила в интервью принадлежащей семье Демьяна Кудрявцева газете «Ведомости».

Ответить Пред. темаСлед. тема