Беременность и родыОсеннее счастье 2015 (часть 3)

Модератор: Море позитива

Автор темы
Светланка
Участник форума
Всего сообщений: 2698
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: инженер-программист
Многод.организация: не состою
 Осеннее счастье 2015 (часть 3)

Сообщение Светланка »

Начало темы: Осеннее счастье 2015 (часть 1)
Продолжение темы: Осеннее счастье 2015 (часть 2)
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение
1.Ленчик@@@@ - ПДР 1 сентября. (ждет 3-го) Изображение
4.СанСановна (Александра) - ПДР 16 сентября. (ждет 3-го) Изображение
5.kristinka1980 (Кристина) - ПДР в сентябре. (ждет 3-го)Изображение
6.EvgeniyaM (Евгения) - ПДР в сентябре. (ждет 3-го)Изображение
7.Лепехина Анна (Анна) - ПДР в сентябре. (ждет 3-го)Изображение
8.Marijka - ПДР в сентябре. (ждет 4го)Изображение
9.Jasmia - ПДР в сентябре. (ждет 3-го)Изображение
10.Элеонора93 - ПДР в сентябре. (ждет 3-го) Изображение
Изображение
1.Анатольевна - ПДР 14 октября. (ждет 5-го)Изображение
2.Unonika - ПДР 23 октября. (ждет 4-го)Изображение
3.Raivola - ПДР 24 октября. (ждет 5-го)Изображение
4.Gretta_Garden - ПДР в октябре. (ждет 4-го)Изображение
Изображение
1.Зарина777 - ПДР 11 ноября. (ждет 6-го) Изображение
2.Беладонна - ПДР 15 ноября. (ждет 4-го)Изображение
3.Alenka21 - ПДР 20 ноября. (ждет 4-го)Изображение
4.mama dla mamonténka - ПДР 23 ноября. (ждет 3-го )Изображение
5. sevgi (Любовь)- ПДР 28 ноября. (ждет 3-го )Изображение
6.Gurdumchik (Татьяна) - ПДР 28 ноября. (ждет 3-го)Изображение
7.Миронова Ольга (Ольга) - ПДР в ноябре. (ждет 3-го)Изображение
8. Артемовна- ПДР в ноябре. (ждет 4-го и 5-го )ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение
1.
Книста (Ольга) - Изображение доченька Алла родилась 27.08.2015 (4850 г, 57 см)

Изображение
1.AlenkaArishka - Изображение сыночек родился 01.09.2015г (3770 г, 55 см)
2.Танюша (Татьяна) - Изображение сыночек Богдан родился 08.09.2015г (2700 г, 49 см)
3.Варварик - Изображение сыночек Захар родился 09.09.2015г (4530г, 57 см)
4.mama angelkov - Изображение доченька родилась 11.09.2015 (3500 г, 53 см)
5.mandarinka (Дарья) - Изображение сыночек Илья родился 12.09.2015г (3660г, 52 см)
6.Гайка (Татьяна) - Изображение доченька Марьяна родилась 15.09.2015 (3270г, 54 см)
7.tyava - Изображение сыночек Василий родился 19.09.2015г (3550г, 52 см)
8.Manusha (Марина) - Изображение сыночек Роман родился 21.09.2015г ( 3300г, 53 см)
9.Наталья А А (Наталья) - Изображение сыночек Всеволод родился 23.09.2015г
10.Ромашечка (Евгения) - Изображение Изображение сыночки Леонид и Захар родились 30.09.2015г (3120г, 50 см и 3000г, 50 см)

Изображение
1.Лиличка - Изображение доченька Таисия родилась 02.10.2015 (3950г, 54 см)
2.yulia13.07 (Юлия) - Изображение доченька Анна родилась 02.10.2015 (2970г , 49 см)
3.Myr - Изображение доченька Татьяна родилась 04.10.2015 (4000г , 54 см)
4.Рыба моя (Инна) - Изображение доченька Ева родилась 07.10.2015 (3500г, 49 см)
5.Анна Махницкая (Анна) - Изображение сыночек Григорий родился 09.10.2015г ( 3900г, 54 см)
6.Akvitania (Елена) - Изображение сыночек Данила родился 10.10.2015г ( 4200г, 56 см)
7.Nifindisik1980 - Изображение сыночек Даниил родился 10.10.2015г (3240г , 50см)
8.ласточка (Екатерина) - Изображение сыночек Радомир родился 13.10.2015г ( 3670г, 54 см)
9.Сакура-Вишня (Вера) - Изображение сыночек Тимофей родился 15.10.2015г ( 4190г, 53 см)
10.Светланка - Изображение сыночек Михаил родился 17.10.2015г ( 4580г, 59 см)
11.цветик-семицветик (Татьяна) - Изображение сыночек Александр родился 21.10.2015г ( 3540 г, 52 см)
12.Галка1980 (Галина) - Изображение доченька родилась 25.10.2015 (3980г, 54 см)
13.Svetlaya (Светлана) - Изображение доченька Алена родилась 26.10.2015 (3600г, 57 см)
14.КатаринаГо - Изображение доченька Мари Изабель родилась 30.10.2015 (3570г, 53 см)

Изображение

Изображение
tyava - младенец Василий 19.09.2015г - 28.09.2015г
Изображение
Последний раз редактировалось Светланка 31 окт 2015, 14:36, всего редактировалось 87 раз.
Никитка - 2000, Володя - 2007, Андрюшка - 2010, Ангелочек - 2012, Мишаня - 2015

*** Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Реклама
mama dla mamonténka
Участник форума
Всего сообщений: 5803
 Re: Осеннее счастье 2015 (часть 3)

Сообщение mama dla mamonténka »

sevgi, не расстраивайся раньше времени.
была на приеме врач разводит руками
Наверно, нужно другого врача или узи ещё сделать попозже.
Вот ведь, одно расстройство с этими узи. Я сама оч не люблю все эти приёмы, осмотры, а последнее время, и узи %)
Мне в конце недели самой ехать
Ромашечка, самое волнительное время- день за год! Удачи и спокойствия!
он был уникален, этот буклет- ни слова правды и ни слова лжи

Летний бриз
Участник форума
Всего сообщений: 3767
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение Летний бриз »

Ольчик29, добро пожаловать!
Просто у меня предыдущие 2 тоже кесарево, поэтому в ер уже не выпустят, последнее в январе 14. Ну и у нас кесарят, если хотя бы один из двойни лежит неправильно, точно при поперечном. А то, что в 38, так это планово не раньше этого срока с двойней и не раньше 39 с одним, можно и позже, или с началом родовой деятельности. У меня получается 38,3, предлагали попозже - в начале октября, но я, если честно, боюсь за рубец.
*ромашечка*

mama dla mamonténka
Участник форума

4 или 6 местную палату после с удобствами на этаже...
Я всё больше радуюсь, что есть возможность побыть один на один с малышом. :in_love: и душ- туалет тут же- не маловажно. Самое время - первые дни только и бегаешь в душ, пока всё выйдет, дома уже меньше возможности. Постели никто не перестелает чистые каждый день, еду в кровать не приносит... Так, что я в роддоме максимально отдыхаю, отсыпаюсь и прихожу в себя.

Спящая стихия
Участник форума
Всего сообщений: 7997
Я: симпатизирую многодетным
Профессия: Шью и учу

Сообщение Спящая стихия »

Любочка, не переживай заранее!!! Переделай УЗи обязательно, сходи на консультацию, хоть платную, в кардиоцентр, и к другому гинекологу.
Желаю, чтоб диагнозы оказались ошибочными!!! Ну или хотя бы нашёлся хороший специалист и назначил правильное лечение.
*ласточка*

Летний бриз
Участник форума
Всего сообщений: 3767

Сообщение Летний бриз »

Тропинка:У нас 1500 р последний раз было, я платила. Но палата располагалась в реанимации, там душа не было и туалет без замка И все врачи - мужчины
У нас здание старое, планировка не позволяет сделать туалеты в палате, душ тоже один в одном конце коридора. Не знаю, есть ли туалет в платной палате, но лежишь там один,родственники могут находиться круглосуточно - мне это не светит, конечно, но если в палате будет три человека, то я еще подумаю насчет заплатить, поскольку плохо представляю 4 орущих младенцев. Дашка кричала без остановки двое суток, пока молоко не спустилось. Да и мне спокойнее, что муж может прийти и никого не смущать своим присутствием.
*ромашечка*

КатаринаГо
Участник форума
Всего сообщений: 7274
Сыновей: 3

Сообщение КатаринаГо »

Анна Махницкая, спасибо большое за рецепт!!! Надо попробовать обязательно!!!
:Rose: Книста, и как грибочки тоже попробую сделать!
:in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
mama dla mamonténka, морепродукты я обожаю, но тут мало выбора у нас, креветки точно есть! Попробую. Ой, чего-то так захотелось :in_love: эх, приготовил бы кто- нибудь.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
sevgi, что- то названия какие-то слишком заумные!
Что значит, врач разводит руками???? Она как минимум должна объяснить что это, чем грозит и как лечить???? :shock:
И пока она это не сделает, требуй объяснений!!!

У моей дочери на узи и на кто ставили аритмию, причину во время беременности найти не могли, поэтому наблюдали после родов за ней. Виной были две дырочки между клапанами в сердце кажется. Как оказалось, не страшно это, они потом заросли к году. Такое есть у каждого 3 человека вроде, просто раньше не удавалось диагностировать.

Думаю, что и у вас все не страшно!!!! Обязательно Проконсультируйся с врачом и узи надо как минимум еще раз сделать!!! Даже тут при каких- то диагнозах отправляют на консультацию к другому специалисту, чтобы получить второе мнение.
Сам врач кстати это делает.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
mama dla mamonténka, мне тоже нравится в больнице :oops:
Я в этот раз хочу одноместную палату, если получится ее забронировать. Дополнительно платить надо, но оно того стоит, мне кажется. :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И ура, я отработала последнюю съемку!!!!! Теперь нервов мне побольше, чтобы все побыстрее обработать и отдать клиентам!!!!
:in_love: :in_love: :in_love:
Моё счастье и богатство : Майские мальчики 1997 и 2003, октябрьские девочки 2006 и 2015 и февральский подарочек 2019 !

мечты сбываются!!!

Книста
Участник форума
Всего сообщений: 5169

Сообщение Книста »

Люба, не переживай раньше времени, вполне возможно врач косоглазая - мне такие попадались и не раз -, переделай узи.

Я. если б знала какая в моем РД обсервация, только там и рожала бы всех - отель 5 звезд! ЧПалат 5 или 6 всего, с телеком. душ\туалет (но это во всех палатах так в этом рд), еду приносят в палату, полы моют 3 (!!!) раза в день, и рожать можно с мужем без договоренности с главврчом. просто у заведующего спросить прям во время родов. Меня когда из реанимации переводили, слышу они про первый этаж говорят, а я ж знаю там обсервация, расстроилась (мало того роды такие, так еще и в бомжатник отправляют :cry: ) - что ж вы меня туда как бомжиху то :( А медсестра мне - ты что, мы тебе самую хорошую палату нашлли!
И правда, там уже как таковой обсервации то и не осталось, только название :-) Кстати, прикольно так с акушерками там - в обычном отделении они на посту сидят и назначения выполняют, а тут сидит себе телек смотрит (если капелниц и уколов ставить не надо пока), кто то там рожать надумал. одела фартук, сходили быстренько родили и опять к телеку.
Утрирую. конечно, но в целом так и есть :D
Очень мне в этом отделении понрвилось, заедующему (а это моя любовь уже 20 лет :oops: :D ) сказала, что лет через 3-4 с дочкой к ним рожать приедем, говорит приезжайте, сделаем все в лучшем виде! :in_love: Вопщим. у меня теперь и там блат :lol:

mama dla mamonténka
Участник форума

Дополнительно платить надо, но оно того стоит, мне кажется.
У нас ничего не надо, только, если хочешь подключить доп каналы по тв в палате, всё остальное входит в страховку.
КатаринаГо, с законным декретом)

цветик-семицветик
Участник форума
Всего сообщений: 3774
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Профессия: педагог-психолог

Сообщение цветик-семицветик »

Люба, не накручивай раньше времени. Соберись. Сейчас нужен ясный мозг ( во загнула то). Первое, сделай повторное узи не говоря о результатах этого. А уж если и там чего скажут, значит нужна будет консультация специалиста. Не торопи события. :Rose:
Не обижайся что так пишу, просто сама склонна к панике, отталкиваюсь от своего опыта. Мне со средней на узи сказали что голова отстает в развитии, инвалидом будет. Тьфу на них, и еще раз тьфу! Растет моя красавица, умница))) А сначало я рыдалааа, потом повтор узи которое это диагноз не потвердило.

Добавлено спустя 29 минут 57 секунд:
Сижу уже третий час в очереди к ги. И вот что печалит, плакаты в жк все какие то из серии ужастики. Вирусы, инфекции, циститы и бесплодие. Позитивненько так...
Официально ушла с форума. Всем всего наилучшего.

Спящая стихия
Участник форума
Всего сообщений: 7997
Профессия: Шью и учу

Сообщение Спящая стихия »

Книста, а какой номер роддома?
*ласточка*

sevgi
Участник форума
Всего сообщений: 3548
Я: хочу стать многодетной
Профессия: юрист

Сообщение sevgi »

Девочки спасибо :poklon: я ни сколечки не сомневалась что вы меня поддержите.
Прочитала много всего уже, норма у плода это 2 мм. Я попала на прием сегодня только к терапевту, вот она то и разводит руками. И позвонила своей гинекологине подружке из Нижнего Новгорода, но она молодая только не давно начала работать. Но она позвонила своим в роддом они говорят что может быть просто срез неверно получен на УЗИ но я этой врачихе узистке очень доверяю. Она профи. Пока пью канефрон в нос гриппферон сосв лизобакт :eda: и все таки если инфекция то без антибиотиков никуда назначили флемоксин по 0,5 - 3 раза в день.
Подружка мне сказала что в любом случае пройти после лечение еще раз УЗИ как раз через недельку.
А так все в пределах нормы, говорит крупный парень 1960 грамм. И самое главное что как бы вследствии не то перикарда не то наоборот должно и по сердцу видны последствия, но сердечко слава Богу в норме. Сразу же кровоток делала тоже без нареканий. Вот плацента только отечная но и зрелость то ее ставят 0-1 степени. В общем молюсь чтобы все хорошо было.
Может правда пролечусь и все наладится. Но выпила канефрон что т не увидела результата. Ну может у него накопительный эффект.
Все будет хорошо...

Gurdumchik
Участник форума
Всего сообщений: 1130
Дочерей: 1

Сообщение Gurdumchik »

Девочки, я тоже от врача! Не знаю как быть
Предложила поставить кольцо, говорит можно попробовать поставить кольцо старого образца, вроде как у него бортики больше, чем у новых и может встать на такую рыхлую шёйку
Пропускает палец, при желании даже второй(((
Не знаю что и делать, сказала завтра ей позвонить-она попробует найти
Вообще идеально в стационар, с точки зрения лежать! Типа дома не полежишь с детьми!
И вот в раздумьях что делать
Мне так не хочется ничего делать! Ведь все в Его руках! Думаю может я смогу так без кольца выносить! Не хочется никаких вмешательств! Расскажите может кто знает, что кольцо даёт, как последствия? Если лежать в стационаре, то до родов!!! Кошмар
Я себя чувствую инвалидом .... Не понимаю как так случилось именно со мной и почему
Я Таня)
Максим 2009, Федор 2013, Серафима 2015

sevgi
Участник форума

Сообщение sevgi »

Gurdumchik, а что в кольце плохого у меня знакомая всю беременность с ним проходила. По мне так лучше с кольцом и в срок родить чем раньше на два месяца. Может воля Его на то есть что тебя привел на УЗИ и во время все увидели?
Все будет хорошо...

Книста
Участник форума
Всего сообщений: 5169

Сообщение Книста »

Gurdumchik, ничего страшного в пессарии нет, у меня стоял в одну из бер. Ставить пару секунд. снимать одну секунду. Не чувствуешь его совсем. Ставили в 24 или в 26 недель и до 37 нед. ходила с ним. Родила ровно в 40 недель.
Одна докторица советовала поставить, вторая -не обязательно. Я выбрала совет "ставить" Не знай, не знай, я бы не полагалась на авось, лучше перебдеть.

Я сегодня впервые попробовала ВВ-крем. Сделала маску, а после нее решила не просто увлажняющий крем нанести. а ВВ. Мордаха посвежее стала роде бы, кожа прозрачнее. Надо теперь эксперимент на улице провести, как смотреться и чувствоваться будет.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ласточка, четвертый. Для меня это теперь Олимп с Богами, лучше спецов нет нигде.

sevgi
Участник форума

Сообщение sevgi »

Не понимаю как так случилось именно со мной и почему
плохого ничего не случилось главное с малышкой все в порядке. Тебе только покой и показан, лежи и сохраняйся. Помнится в Веры Сакуры тоже наподобие было вылежала сохранила. Вот тебе и пример положительный. Наверно пришло время отложить все дела и просто сохраняться.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Я сегодня впервые попробовала ВВ-крем. Сделала маску, а после нее решила не просто увлажняющий крем нанести. а ВВ. Мордаха посвежее стала роде бы, кожа прозрачнее. Надо теперь эксперимент на улице провести, как смотреться и чувствоваться будет.
я без него уже себя и не представляю а сверху прозрачная пудра. Мне очень нравится всегда беру Мейбелин тон светлый. Ушла от всех тяжелых тональников и консилеров если только какие то сильные пятна перекрыть то да или корректор или консилер.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Но только в ачестве макияжа, дома и после умывания только радевит так как кожа очень сухая
Все будет хорошо...

Закрыто Пред. темаСлед. тема