Куплю-продам-поменяюсьАлтайский мед для жителей Москвы, Питера, МО и т.д.

Для частных объявлений о покупке, продаже, обмене детских вещей и предметов многодетного быта. Предложения "коробейников" и торговых фирм удаляются без предупреждения. Срок жизни объявления в этом разделе - 180 дней

Модератор: неваляшка

Информация
Измененные правила подачи объявлений!

Для частных объявлений о покупке, продаже, обмене детских вещей и предметов многодетного быта.
Предложения "коробейников" и торговых фирм удаляются без предупреждения. Жители московского региона могу также размещать объявления на отдельном сайте
Автор темы
Mum
Участник форума
Всего сообщений: 2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: музыкант
Многод.организация: не состою
 Re: Алтайский мед для жителей Москвы и МО

Сообщение Mum »

Прошлогодний немного теряет по сравнению со свежим. Хотя это ещё зависит и от условий хранения. Вкусовые качества остались те же. Если очень хотите, могу выслать последние 3 кг. Больше нет.
Номер карты:63900202 9002550533. В личку скиньте адрес, телефон.

--
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)

Реклама
Автор темы
Mum
Участник форума

Сообщение Mum »

Новые условия доставки. Сегодня мы подыскали другого размера такую же надежную (гибкий пластик) банку. Поэтому можно заказывать от 1кг каждого вида. Цена на таежный мёд 750 руб/кг. Цена на донник 600 руб/кг. Минимум 2 кг любого вида. Тогда доставка до Вашего почтового отделения бесплатна.

Автор темы
Mum
Участник форума

Сообщение Mum »

В связи с усиливающий нагрузкой в школе на бедные детские организмы и разгулом ОРВИ решили сделать акцию :Yahoo!: на любимый всеми детьми мёд -донник. При покупке 2 кг донника делаем скидку 100 руб и при покупке 3 кг скидка 150 руб. А при покупке 4 кг и более скидка 100 руб за каждый кг мёда. :poklon:

Отправлено спустя 7 часов 20 минут 51 секунду:
Anna Mum:
15 сен 2017, 07:57
В связи с усиливающий нагрузкой в школе на бедные детские организмы и разгулом ОРВИ решили сделать акцию :Yahoo!: на любимый всеми детьми мёд -донник. При покупке 2 кг донника делаем скидку 100 руб; при покупке 3 кг скидка 150 руб. А при покупке 4 кг и более скидка 100 руб за каждый кг мёда. :poklon:

Мариночка
Модератоp
Всего сообщений: 5438

Сообщение Мариночка »

Anna Mum, Какого качества мед?
В прошлом году мы брали мед, но последний раз мед был ужасного качества и вкуса. Очень хочется хорошего Вашего меда, но переживаю за качество. Какой мед у Вас в этом году?

Babea
Участник форума
Всего сообщений: 206
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение Babea »

Получили донниковый по почте в целости. Нам очень понравился. Действительно детям нравится. Даже старшей, которая цветочный и гречишный у меня не любит.

Мариночка
Модератоp

Сообщение Мариночка »

Babea, такой же,как в прошлом году?

Babea
Участник форума
Всего сообщений: 206
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение Babea »

Мы в прошлом году брали только гречишный, осталась довольна.

Автор темы
Mum
Участник форума

Сообщение Mum »

Мариночка, в этом году у нас есть гречишный, донник-эспарцет, таёжный и медоперговая смесь на основе гречишного мёда (50% перги и 50% мёда). Вся продукция - 2017 год.

Гречишный стоит 500 руб за кг

Донник-эспарцет - 600 руб за кг. При покупке 2-х кг донника скидка 100 руб., 3-х кг - 150 руб., а при заказе этого мёда от 4-х кг скидка за каждый его килограмм - 100 руб.

Таёжный - 750 руб за кг.

Мариночка, возьмите таёжного! Точно не пожалеете. Он о-о-очень вкусный и ароматный и его быстрее всего разбирают.

Отправлено спустя 13 минут 38 секунд:
Забыла сказать - при заказе от 1500 руб. доставка до Вашего почтового отделения бесплатна

Мариночка
Модератоp

Сообщение Мариночка »

Anna Mum, гречишный этого года?

Автор темы
Mum
Участник форума

Сообщение Mum »

Да, Мариночка. Гречишный 2017 года

Отправлено спустя 7 часов 40 минут 49 секунд:
Высылаю алтайский мёд 2017 года непосредственно с Алтая!

ГРЕЧИШНЫЙ (Калманский р-н) - 500 руб/кг
Основной медонос - гречиха - 30%. Также содержит донник - 10%, фацелию - 10%, эспарцет - 10% и в незначительной степени другие медоносы.

ДОННИК-ЭСПАРЦЕТ (Краснощёковский р-н) - 600 руб/кг
Акция: при покупке 2-х кг донника скидка 100 руб., 3-х кг - 150 руб., а при заказе этого мёда от 4-х кг скидка за каждый его килограмм - 100 руб.

ТАЁЖНЫЙ (Тогульский р-н) - 750 руб/кг
Мёд алтайского предгорья. Собран из нескольких десятков таёжных медоносов, с преобладанием таких как дягиль, кипрей, русянка, золотарник, бодяг и таволга.

МЕДОПЕРГОВАЯ СМЕСЬ - 400 руб/100 гр
Изготовлена на основе гречишного мёда. Соотношение перги и мёда - 50 на 50.

Отправка почтой России в пластиковых закручивающихся банках в течении суток после поступления денег на карту № 639002029002550533 (Анна Сергеевна)

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
При заказе от 1500 руб доставка до почтового отделения бесплатна

Мариночка
Модератоp

Сообщение Мариночка »

Anna Mum, 10% скидка для пост.покуп. осталась? И 6 кг доставка почтой или ТК?

Автор темы
Mum
Участник форума

Сообщение Mum »

Мариночка, здравствуйте! По скидкам у нас сейчас акция только на донник, других скидок пока нет. Отправляем почтой, не тк.

Автор темы
Mum
Участник форума

Сообщение Mum »

Хотелось бы рассказать, какими полезными свойствами обладает перга: 16 аминокислот;
13 жирных кислот;
органические кислоты;
моносахариды;
каротиноиды;
витамины Е, С, D, P, К, B1, B2, B3, B6;
макро- и микроэлементы;
ферменты;
гормоноподобные веществ

Автор темы
Mum
Участник форума

Сообщение Mum »

Употребление перги эффективно помогает при следующих заболеваниях:. ишемическая болезнь сердца, атеросклероз, дистрофия миокарда, артериальная гипертония и гипотония, сердечная недостаточность, тромбоз, тромбофлебит, варикозное расширение вен;
железодефицитная анемия, лейкемия;
респираторные заболевания, ангина, бронхит, бронхиальная астма, туберкулез легких, ларингит, фарингит и др.;
отравления и токсикозы;
вегетососудистая дистония, заболевания нервной и эндокринной систем;
гепатит, холецистит, дисбактериоз, желчнокаменная болезнь, колит, гастрит, неспецифический язвенный колит, энтерит, энтероколит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, другие заболевания пищеварительной системы;
аденома простаты, простатит;
дерматологические заболевания.

Автор темы
Mum
Участник форума

Сообщение Mum »

При гипертонии 1/2 ч. л. перги принимают 3 раза в день за 20-30 минут до еды в течение месяца. Затем делают 2-недельный перерыв.
Когда гипертониками используется перга, прием рекомендуется делать натощак. Для самочувствия гипотоников лучше, если прием перги происходит после еды.
Если при инсульте рекомендуют применять пергу, ее прием осуществляется в самой большой дозировке — около 5 г в день.
Для приведения в норму кровяного давления лечение пергой проводят из расчета не более 2 г 2-3 раза в день.
Для лечения аллергической сыпи у детей дозировка перги назначается индивидуально каждому ребенку. Распространенный режим приема — по 0,5 г 3 раза в день.
Пчелиная перга помогает корректировать практически все заболевания мужской мочеполовой системы. Для лечения каждой конкретной болезни назначается индивидуальная разовая доза, обычно рекомендуют прием перги 2 раза в день в количестве 8 г.
Прием перги беременными женщинами способствует благополучному вынашиванию. Для кормящих грудью молодых матерей перга — очень нужный и важный продукт, поскольку благодаря его приему молока становится больше и возрастает его качество.
Перга пчелиная показала высокие результаты при лечении доброкачественных опухолей. При дозировке 2-4 г 3 раза в день поддаются рассасыванию даже запущенные опухоли.
По наблюдениям специалистов, при инфекционных желудочно-кишечных заболеваниях использование традиционного медикаментозного лечения в комплексе с необходимыми процедурами нередко дает меньший терапевтический эффект, чем устранение патологии при помощи перги.
Вещество хорошо справляется с такими недугами, как язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, неспецифический язвенный колит. Лечение с использованием перги часто избавляет от необходимости колоть пациента болезненными инъекциями. При этом улучшается состав крови, ускоряются процессы ее восстановления после кровотечений, вызванных язвой. Если на фоне НЯК повышается кислотность желудочного сока, во избежание ухудшения самочувствия и для достижения желаемого эффекта лечения употреблять пергу следует растворенной в теплой воде за 1,5-2 часа до еды или через 3 часа после нее. При понижении кислотности применяемый раствор делают на основе холодной воды и пьют перед едой, провоцируя выделение желудочного сока и подъем кислотности.
При аденоме предстательной железы рекомендуют, кроме основного назначенного лечения, прием по 1 ч. л. перги за 1 час до еды.
В лечении анемии курс составляет 1 месяц. 3 раза в день за 20 минут до еды принимают по 1/2 ч. л. перги. При необходимости повторяют после паузы в 1-2 недели.
Для нормализации ритма сердцебиения пьют по 1/2 ст. л. перги, настоянной 10-15 минут в 1/4 стакана кипяченой воды. Курс — 1 месяц. Повторный — после 2-недельного перерыва.
Для лечения неврозов в течение 2-3 недель 3 раза в день за 20 минут до еды принимают по 1 ч. л. перги с медом.
Чтобы лечиться от хронических заболеваний почек, пергу и мед смешивают поровну, принимают по 1 д. л. 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс лечения — 6 недель. Затем делают 2-недельный перерыв и повторяют.
Перга для иммунитета принимается обычно в смеси с равным количеством меда. Употребляют по 1 ч. л. 3 раза в день за 15 минут до еды, запивая теплой водой. Маленьким детям рекомендуют дозу в ¼ ч. л. Доза увеличивается с возрастом, например 14-летним дают половину взрослой нормы. Кроме укрепления здоровья и улучшения сопротивляемости организма, употребление смеси повышает выносливость при разного рода нагрузках и замедляет процессы старения. https://vdommed.com/pcheloprodukty/perg ... nimat.html

Ответить Пред. темаСлед. тема