Куплю-продам-поменяюсьАлтайский мед для жителей Москвы, Питера, МО и т.д.

Для частных объявлений о покупке, продаже, обмене детских вещей и предметов многодетного быта. Предложения "коробейников" и торговых фирм удаляются без предупреждения. Срок жизни объявления в этом разделе - 180 дней

Модератор: неваляшка

Информация
Измененные правила подачи объявлений!

Для частных объявлений о покупке, продаже, обмене детских вещей и предметов многодетного быта.
Предложения "коробейников" и торговых фирм удаляются без предупреждения. Жители московского региона могу также размещать объявления на отдельном сайте
Автор темы
Anna Mum
Участник форума
Сообщений в теме: 127
Всего сообщений: 1320
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: музыкант
Многод.организация: не состою
Алтайский мед для жителей Москвы, Питера, МО и т.д.

Сообщение Anna Mum » 29 авг 2015, 17:41

Милые мамы, а также и папы! Мы с мужем в августе побывали на медовой алтайской выставке 2015 г. В медах мы неплохо с ним разбираемся :oops: , так как съели за жизнь не один десяток разных сортов качественных медов, а муж в свое время ездил, помогал собирать мед на пасеку нашего родственника. У зятя мужа своя личная пасека в предгорьях Алтая. Перепробовав на ярмарке сортов 40, мы приняли решение купить самого ЛУЧШЕГО и качественного меда для Вас, жителей Москвы и МО. Подделок меда так много, нам очень захотелось, чтобы Вы попробовали НАСТОЯЩИЙ МЕД. Куботейнеры с тремя видами меда уже прибыли в Москву. :Yahoo!: Деверь с удовольствием приедет к Вам в любое удобное для Вас время (кроме субботы и воскресенья). Если мед не понравится, можете его не покупать. Гречишный мед - 450 руб/кг, донник-эспарцет - 600 руб/кг и таежный - 700 руб/кг. Для активных покупателей ( от 3 кг) алтайский чай в подарок! :in_love: Кушайте на здоровье и лечитесь медом! Во славу Божью! :poklon: Пишите мне адреса в ЛС.
Последний раз редактировалось Anna Mum 08 окт 2018, 02:38, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
goldenirbis
Участник форума
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 342
Дочерей: 3
Re: Алтайский мед для жителей Москвы и МО

Сообщение goldenirbis » 05 сен 2015, 15:05

Заказала у Anna Mum, три баночки меда. Привезли домой в удобное для меня время :poklon: Оооочень вкусный. Больше всего моему семейству понравился таежный :eda: я кушаю с донником, вычитала для кормящих он самый полезный.
Спасибочки вам за вкусный мед. Как съедим опять к вам
Последний раз редактировалось goldenirbis 05 сен 2015, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Натусенция
Участник форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 444
Дочерей: 4

Сообщение Натусенция » 05 сен 2015, 15:37

А в каком минимальном количестве можно заказывать? Например 3 литра для нас очень много

goldenirbis
Участник форума

Сообщение goldenirbis » 05 сен 2015, 15:53

Натусенция, я заказала по литровой банке каждого сорта.

Натусенция
Участник форума
Всего сообщений: 444
Дочерей: 4

Сообщение Натусенция » 05 сен 2015, 18:50

Пеппилотта
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 754
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 2

Сообщение Пеппилотта » 05 сен 2015, 19:46

Отмечусь. Пока денег нет, появятся, закажу гречку, в нём много железа, говорят. Цена за кг? Доставка до метро? Спасибо. :-)

Автор темы
Anna Mum
Участник форума

Сообщение Anna Mum » 05 сен 2015, 20:12

Пеппилотта, цена за кг. Гречиха действительно очень полезна, этот мед особенно вкусен, когда загустеет. :eda: Не беспокойтесь, довезем до дома в удобное для Вас время. :poklon: Минимальный заказ от 1 кг. Понимаю, что мёд хочется распробовать в кругу семьи за чашечкой ароматного чая без спешки и суеты. А потом уже и принять решение: именно этот сорт, этот вид и есть МОЙ мёд. :in_love:
Кто с вечера заплачет, тот поутру засмеется (пословица)

любимая мама
Участник форума
Всего сообщений: 817
Образов.: среднее специальное

Сообщение любимая мама » 07 сен 2015, 21:13

Anna Mum, Спасибо за вкусный мёд и за доставку в квартиру ! :poklon:
СЫн, любитель мёда, оценил гречишный и таёжный. Я от таежного тоже в восторге. Очень вкусно! :good:
1993-сын, 1997-сын, 2004 - доча.

Автор темы
Anna Mum
Участник форума

Сообщение Anna Mum » 08 сен 2015, 07:09

goldenirbis, спасибо Вам! Кушайте на здоровье. :poklon: любимая мама, рада, что мед понравился. Спасибо! :poklon: А гречишный мед я уже в шутку называю "мужским". Моим мужчинам он тоже очень нравится. В таежном есть дягель, поэтому он так вкусен. :eda: Уникальный мед, его о-очень мало на Алтае. Хотя мне лично больше всех нравится донник- изысканный и тонкий вкус. :in_love:

Добавлено спустя 13 часов 50 минут 56 секунд:

Uru-ru
Участник форума
Всего сообщений: 2060
Сыновей: 3

Сообщение Uru-ru » 09 сен 2015, 18:14

Добрый вечер! Вчера нам, прямо к подъезду (огромное за это спасибо :in_love: ) привезли боолльшущую банку таежного меда, и в подарок пробник (не маленький такой пробник :-) ) меда донник, и алтайский чай :in_love: . Скажу честно, я в меде совершенно не разбираюсь, для меня он всегда на один вкус. Просто дети любят кашу с медом, ну и в простудный сезон всякие напитки с медом замечательно идут. Для нас трехлитровая банка - ну может до Нового Года). В общем когда я попробовала донник...я съела еще несколько ложек :shock: :shock: :shock: . Он просто бесподобен! Таежный тоже замечательный! Густой, тягучий! :in_love: Буду заказывать вторую банку донника, и делится с мамой, что бы у нас у каждой было по пол банки такого замечательного меда :in_love: . Еще раз спасибо!
Существует правило трёх Н. Нет Ничего Невозможного.

Автор темы
Anna Mum
Участник форума

Сообщение Anna Mum » 02 окт 2015, 08:49

Большое спасибо, Uru-ru! :-) Мне наш алт. мед много раз помогал. :poklon: Когда были серьезные проблемы (хроническое воспаление по -женски) в юности, вылечилась литровой баночкой меда (спасибо приятельнице, тогда денег не то, чтобы на мед, на хлеб не было). Последние двое родов - очень быстро восстановилась после приема двух маленьких баночек алтайской перги. Третьи роды длились 30 часов, вымоталась капитально. А пришла в себя на удивление быстро. Слава Богу! Отчасти благодаря медку и перге. Сравниваю свое самочувствие с первыми родами - тогда две недели как в тумане ходила. Разрывы послеродовые быстро зажили благодаря компрессам из меда. Про простуды уж вообще молчу. И дети и мы, взрослые лечимся постоянно. Для постных дней -незаменимый продукт (мед с орехами, с хлебом, постные пряники и т. д.) Немного о пользе меда с точки зрения науки.

Алтайский донниковый мёд

Мёд из донника можно назвать «женским» мёдом, потому что его употребление полезно при болезненных менструациях и нарушениях цикла, при воспалении яичников и грудных желез, а также для стимулирования лактации у кормящих матерей.
Другой особенностью воздействия на организм человека донникового мёда связано с наличием в нём кумарина. Это вещество увеличивает количество лейкоцитов в крови и «разжижает» кровь, нормализуя кровоток. В связи с этим, мёд из донника рекомендуется при тромбозе коронарных сосудов, тромбофлебитах, нарушениях мозгового кровообращения, атеросклерозе и других сердечно-сосудистых заболеваниях и расстройствах.

Алтайский эспарцетовый мёд

Мёд из эспарцета входит в пятёрку самых полезных сортов. Его отличает нежный вкус и аромат, а также то, что как и мёд из белого донника, эспарцетовый мёд после кристаллизации становится белым.
Мёд из эспарцета полезен как для женского, так и для мужского здоровья, поэтому используется при болезнях в области гинекологии и для решения проблем урологического характера.
Эспарцетовый мёд применяют при кишечных и желудочных заболеваниях, таких как гастрит, энтерит и колит. Данный сорт мёда способствует перевариванию питательных веществ и восстанавливает кишечную микрофлору.
Этот уникальный по своим свойствам продукт способен улучшить обмен веществ благодаря своим мочегонным и потогонным свойствам.
Мёд из эспарцета помогает устранить мышечные зажатия, снижает риск возникновения заболеваний кожных покровов, способствует укреплению ногтей и улучшению цвета кожи.

Алтайский гречишный мёд

Среди монофлерных (собранных с одного медоноса) видов мёда алтайский мёд из гречихи является самым полезным. По количеству аминокислот, активности ферментов, содержанию витаминов и железа, этот мёд превосходит многие светлые сорта, а по некоторым качественным показателям даже такие тёмные сорта как, например, вересковый, каштановый или табачный мёд. Тёмный цвет, характерный для гречишного мёда, связан с высокой концентрацией в нём микроэлементов, в особенности железа (примечание: в состав предлагаемого здесь гречишного мёда входит не только гречиха, но и другие медоносы, поэтому продукт имеет достаточно светлый оттенок).

Алтайский таёжный мёд

География сбора таёжного мёда достаточно обширна и включает в себя Забайкалье, Дальний Восток и Сибирь, однако наиболее ценным и редким является мёд из Алтайской тайги. Как правило, основными медоносами этого продукта являются дягиль, таволга русянка, бодяг, золотарник и кипрей. Всего букет может насчитывать до сорока различных диких растений. Алтайский таёжный мёд очень ароматен, его вкус ярко выражен и приятен, а уникальный состав делет его безусловным лидером среди полифлерных сортов.

Органы, на которые благотворно воздействует алтайский таёжный мёд:

 Сердце и сосуды (снижает отёки, расширяет коронарные сосуды, нормализует давление);
 Печень (обезвреживает от токсинов и способствует улучшению её функций);
 Почки (стимулирует их работу благодаря мочегонному эффекту);
 Кишечник (улучшает его выделительные функции и увеличивает перистальтику);
 Зубы (бактерицидные свойства мёда позволяют сдерживать развитие кариеса);
 Кожа и волосы.

goldenirbis
Участник форума

Сообщение goldenirbis » 04 окт 2015, 23:38

Вроде и времени с покупки прошло мало, а мёда таежного и горчичного почти не осталось. :shock: Скоро буду делать новый заказ :D

Автор темы
Anna Mum
Участник форума

Сообщение Anna Mum » 05 окт 2015, 06:45

goldenirbis, рада, что Вы наш медок кушаете, оздоравливаетесь! :roll: Спасибо!Таежного ещё немножко есть, уже видимо скоро закончится.
Если, что вместо него потом будет дягиль- о-очень вкусный и полезнейший мёд, тоже таежный, но классом выше, если таежный, донник - элитные сорта, то дягиль - премиум. Гречишный ( не горчичный :wink: , хотя и такой говорят бывает), донник- эспарцет еще есть!Так что в любом случае не останетесь без наших вкусняшек! :eda:

goldenirbis
Участник форума

Сообщение goldenirbis » 21 окт 2015, 19:48

Anna Mum, будем надеятся, что останется ещё на меня таёжный :eda:
Конечно гречишный, это т9 переправил, не понравилось ему это слово :)

Екатерина78
Участник форума
Всего сообщений: 20
Сыновей: 4
Дочерей: 5
Образов.: среднее
Профессия: домохозяйка

Сообщение Екатерина78 » 21 окт 2015, 20:11

Anna Mum, Спасибо большое за мед. Весь мед, что у Вас купили, уже подъели. Планируем купить еще.

Ответить Пред. темаСлед. тема