Обмен опытомЦентр помощи многодетным МногоМама. Личный опыт

Обмен опытом по всем аспектам жизнедеятельности многодетной семьи. Рациональное ведение хозяйства, организация быта и отдыха

Модератор: Французская булочка

Дорогая наша
Участник форума
Всего сообщений: 3438
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Центр помощи многодетным МногоМама

Сообщение Дорогая наша »

кому надо сделают правильные выводы. За сим позвольте откланяться. Дурно пахнет халява.
Последний раз редактировалось Дорогая наша 30 авг 2015, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Что нужно для счастья? Тихая семейная жизнь… с возможностью делать добро людям.
(Л.Н. Толстой)

Реклама
Автор темы
Рыба моя
Участник форума
Всего сообщений: 9453
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 4
Профессия: Царица Ночи

Сообщение Рыба моя »

Для особо непонятливых повторяю - муж поехал туда по моей личной просьбе, акцию сразу назвал пиаром, тц назвал "зверинцем" и если бы не мои настояния что пусть дети поиграют, он не пробыл бы там и 2х минут.
Надоела эта ваша пиар кампания обычному вещевому рынку.
Mirchik, вам купон показать? на сайт заходить получив купоны я не обязана.
Destat:а ответственность в случае несчастного случая и недосмотра тоже несли бы Ваши дети?
Лично Алина в письме, которое у меня сохранено, написала что её двухлетку с шестилеткой пустили без неё. Может она на особенном положении? :D
"Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя тоже не выйдет. Поставил цель - добейся! И точка."

Mirchik
Участник форума
Всего сообщений: 9225
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Mirchik »

Rira, это я от страха имею в виду.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Рыба моя:Mirchik, вам купон показать? на сайт заходить получив купоны я не обязана.

мне не надо ничего показывать, я не контролер.

Многомама перед вами свои обязательства выполнила - она обещала вам предоставить купоны, она вам их предоставила, как я понимаю, раз вы можете их показать. Все остальные вопросы это к организаторам акции.

Если вы в кассе купили билет, приехали а рейс отменили, кто виноват? кассир? или авиакомпания?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Рыба моя:Лично Алина в письме, которое у меня сохранено, написала что её двухлетку с шестилеткой пустили без неё. Может она на особенном положении? :D
Вы думаете она намеренно Вас обманула? Или подговорила бабку чтобы именно Ваших не пускали.
Ее детей пустили и она написала. Она даже не написала, что 100% пустят, написала что ее - пустили.

Автор темы
Рыба моя
Участник форума

Сообщение Рыба моя »

Mirchik: это к организаторам акции
Всё интереснее. А кто организатор акции? :D Т.е. просто подтверждается то, что написанному нельзя верить, МногоМама просто помогла организаторам с рекламой.
Mirchik:Вы думаете она намеренно Вас обманула?
Нет, из её сообщения следовало что она удивлена что наших не пустили и она поедет разберётся.
"Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя тоже не выйдет. Поставил цель - добейся! И точка."

Mirchik
Участник форума

Сообщение Mirchik »

Рыба моя, я не знаю кто организатор...
я к многомаме отношения не имею. Мне приходит их рассылка и все :) Но могу вас уверить что Многомама не организатор, а посредник между вами и организатором.

Я ходила с ними в цирк, но тогда это было еще не совсем от Многомамы, а когда Татьяна взялась наконец выкупить билеты в цирк на Вернадского, в теме которая шла черти сколько времени и воз и ныне был там на этом форуме.
И потом каталась на этих пресловутых корабликах по Москва-реке. Все. Больше я никакого отношения к ней не имею.

Кроме того что представляю себе как выглядят внешне Ирина, Татьяна и Алина.

Схема работы многомамы немного не такая, как когда ищут спонсора под проведение какой-либо акции и потом на выделенные средства их организуют эти акции и являются их организатором, тогда да, с них можно было бы спрашивать. А тут схема работы как на купонных сайтах, девочки уж я не знаю, сами спрашивают, что могут предложить или ищут что предлагают компании. Только вместо покупки как на купонных сайтах, вы предоставляете свои данные и потом пишите отзыв. На купонных сайтах если акция не состоялась, вы получаете назад деньги... а здесь вы денег не платите, и соответственно назад ничего не получаете

Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 22390
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу

Сообщение Довольная жизнью »

Рыба моя, какой муж крутой - это пиар, это зверинец, всем ярлыков навесил. Чего ж такой знающий и крутой пользуется халявой :unknown:
Конечно неприятно то что случилось, но читая Вас понимаю что даже если бы прошло все отлично, Вы все равно нашли бы к чему придраться.
А еще вот это "должны", да никто ничего наверно не должен.
У нас детский дом в прошлом году пару раз прокатывали серьезные организации.
Долго думала что ж так цепляет в теме. Наверно слово " должны"
Это так же как и отношение к РК в школе, мол если вы взялись то всем и должны :shock: особенно радует когда еще кто то начинает утверждать, что люди просто без такой общественной работы жить не могут, а поэтому получает от этого удовольствие и всем должны.
Вот сейчас организовываем организацию для больших приемных семей, но с каждым днем все больше убеждаюсь, что будем делать все только для себя, не хочется потом чтобы нас за нашу безвозмездную работу еще и поносили.
И еще удивляет что народ недоволен что первыми получают те кто этим занимается, но млин они для этого и организовывались, в первую очередь для себя, а если получается помочь и еще кому то помогают. А если что не так - то получают в ответ кучу упреков, а свое бездействие прикрывают занятостью. Хотя все многодетные находятся примерно в одном положении.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...

Mirchik
Участник форума

Сообщение Mirchik »

Основная цель тех кто делает эти акции, типа теплоходов или батутов - привлечь большое количество покупателей. Т.е. интерес у них чисто коммерческий. Большое количество многодетных = большое количество покупок, у всех есть дети, всем надо в школу... Поэтому они с целью привлечения таких семей предлагают скидку и развлечения, многомама распространяет эти купоны.

Тут вот важный фактор, что многомама - любительская организация, ане профессиоанльные пиарщики, поэтому они распространяют их среди всех своих подписчиков, люди желающие халявы получают купоны, едут, получают услугу, но ничего не покупают. Организаторы не получают ожидаемой прибыли - акция меняет условия. Люди хотят на батут, в зоопарк, но не хотят ничего покупать, потому что в ашане дешевле, а двухлетки вообще в школу не ходят и не являются целевой аудиторией этого мероприятия.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Довольная жизнью,
Довольная жизнью:какой муж крутой - это пиар, это зверинец, всем ярлыков навесил. Чего ж такой знающий и крутой пользуется халявой :unknown:
Депутат у которого в банке нашлось 100 кг американских денег заявил, что накопить такую сумму легко, это может сделать любой россиянин.
-Достаточно ходить в пятерочку со своим пакетом, заявил избранник народа.

Ирина_Ф
Участник форума
Всего сообщений: 804
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение Ирина_Ф »

я сходила в детьми в цирк и покаталась на теплоходе от МногоМамы и очень им благодарна за это, а недовольные наверно будут всегда и везде...
Лучший учитель в жизни — опыт. Берет очень дорого, но объясняет доходчиво

Дорогая наша
Участник форума

Сообщение Дорогая наша »

:poklon:
Последний раз редактировалось Дорогая наша 31 авг 2015, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
(Л.Н. Толстой)

Mirchik
Участник форума

Сообщение Mirchik »

Дорогая наша, :shock: :shock: :shock: офигеть... у вас те котлеты в желчном пузыре чтоли застряли?

Дорогая наша
Участник форума

Сообщение Дорогая наша »

Mirchik, все может быть :crazy:
Последний раз редактировалось Дорогая наша 31 авг 2015, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
(Л.Н. Толстой)

Mirchik
Участник форума

Сообщение Mirchik »

Дорогая наша, а какая вам разница как она это делает? вам была нужна помощь. вы ее получили. А кто у вас там при этом что спросил и сколько котлет на этом заработал, какая разница? Даже если она это делает за котлеты, я бы вот и за котлеты не согласилась

Дорогая наша
Участник форума

Сообщение Дорогая наша »

Mirchik, вот и правильно:) потому что мы с Вами другие люди:) а кто-то и за котлеты готов:)
(Л.Н. Толстой)

Mirchik
Участник форума

Сообщение Mirchik »

ну не всем же за котлеты побираться, кто-то за них и работает

Добавлено спустя 44 секунды:
Извините, если грубо, но я реально в шоке

Автор темы
Рыба моя
Участник форума

Сообщение Рыба моя »

Довольная жизнью: Чего ж такой знающий и крутой пользуется халявой
Для особо обиженных, в последний раз - ни разу он не пользовался халявой, это я его затащила, планируя купить детям необходимое к школе и ещё порадовать развлечениями. Мне их предложили, я решила совместить приятное с полезным. Я не просила ни у кого ни помощи ни халявы - пиар, реклама была прислана на мой личный почтовый адрес, иначе я бы и не узнала об этой акции. И спокойно бы без неё обошлась, т.к. всё мы благополучно купили в другом месте.
Довольная жизнью: Вы все равно нашли бы к чему придраться.
И это ваше личное предвзятое мнение. Просто читая меня и не побывав лично в моей ситуации с детьми, невозможно сделать такие выводы. Я очень неприхотлива и непритязательна, а также терпелива и неконфликтна :crazy: :D Всё моё материнское расстройство было из-за неоправданных детских ожиданий. Я думаю, любая мать расстроилась из-за этого. И точно бы я никого не потащила туда, и не уговорила бы мужа, если бы на личный адрес пришло одно предложение - батутный центр отказался участвовать в акции, а в плейпорт не пустят детей без родителей, а родителям надо платить. И не было бы негативного отзыва. :D
Довольная жизнью:они для этого и организовывались, в первую очередь для себя
Так, а зачем хвалиться добрыми делами? Много ли известно о других,помогающих ближним,кто не пиарится и не пиарит свои добрые дела, и не жалуется на то, как тяжко помогать другим, и делайте тогда мол всё сами %) Как детсад честное слово.

Закрыто Пред. темаСлед. тема