Ювенальная юстицияОтобрали двоих детей, Москва

Ольвия
Участник форума
Всего сообщений: 5853
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Отобрали двоих детей, Москва

Сообщение Ольвия »

Кристина1986, капец...... Я видела исключительно выхоленных выставочных племенных котов, а вонища от них мама не горюй :facepalm: , самый страшный смрад был у заводчицы у которой их было 10...
А тут 25.... Дворовых.... Те то хоть деньги оч большие на котятах зарабатывали, а эта мамо то что? :facepalm: моё имхо - в пору о психиатрической экспертизе задуматься, нормально ли у неё с головой
Дочка-ангел 2010, сынок 2013

Реклама
Aurora
Участник форума
Всего сообщений: 13298
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Вероиспов.: православное

Сообщение Aurora »

Ольвия:капец...... Я видела исключительно выхоленных выставочных племенных котов, а вонища от них мама не горюй , самый страшный смрад был у заводчицы у которой их было 10...
Мамина подруга тоже разводила. Норвежских лесных что ли. У нее было то ли 9, то ли 12 + кот еще, с котятами в разное время до 25 доходило. Кошки породистые ухоженные, кот, например, - сын чемпиона мира (папа) и чемпиона Европы (мама). И она мне как-то говорит: вот смотри - столько кошек, а даже запаха нет. Щас, запах еще на первом этаже слышен был, хотя жил на одном из верхних этажей. А она не чувствовала :unknown:
Жили в трешке небольшой с сыном. Закончилось все печально, сын кошек потравил. Его не оправдываю, кошек жалко очень (кошки правда были :in_love: ). Но....
Being lazy does not mean doing nothing. It means dedicating time to yourself, without the need to be productive.

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 48647
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Aurora-73:сын кошек потравил. Его не оправдываю, кошек жалко очень (кошки правда были ). Но....
А жена то была у сына?
Или потому и потравил?
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Aurora
Участник форума

Сообщение Aurora »

Индигирка:А жена то была у сына?Или потому и потравил?
Нет, сын один жил с мамой, с психикой там явно было не то (в любом случае потравить ни в чем не повинных котов - не признак здоровья). Да и у мамы судя по всему :facepalm:
Хотя все к наличию жены я бы не сводила все-таки - в монастырях кошки живут, их не травят :oops:
Being lazy does not mean doing nothing. It means dedicating time to yourself, without the need to be productive.

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Aurora-73: с психикой там явно было не то (в любом случае потравить ни в чем не повинных котов - не признак здоровья). Да и у мамы судя по всему
дык
перенаправленная агрессия.
не мог же мать отравить
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Aurora
Участник форума

Сообщение Aurora »

Индигирка:дыкперенаправленная агрессия.не мог же мать отравить
Да он потом и ей что-то делал - не общаюсь, не помню. Я только про то, что запах был - мама не горюй

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

в 2009 году в челябинске была история
сначала с балкона собака вылетела и собачники не поверили"что спрыгнула" и настучали везде,в том числе в органы опеки.
Квартиру вскрывала милиция,обнаружили 4 детей,трое из которых не имели свидетельств о рождении
детей изъяли,самому младшему было 2 недели.
потом она исчезла из квартиры,которую снимала и когда туда зашли владельцы-обнаружили истощённых до состояния кошки ризеншнауцеров,а в морозилке ещё трёх замороженных ризеншнауцеров,погибших от истощения
Последний раз редактировалось Индигирка 06 сен 2015, 12:10, всего редактировалось 2 раза.

Ольвия
Участник форума

Сообщение Ольвия »

Aurora-73, верю, потому что лично ходила по питомникам и актировала котят, 3-4 кота и уже запах характерный, причем реально начинается при входе в подъезд, у той заводчицы у которой их было 10, творился мрак, коты лазили по кухонной мебели, холодильнику, писали на все это сверху, это уже свора, которой управлять невозможно, поэтому 25 котов, это выше моего понимания, они там лазили и гадили везде где можно скорее всего, а иначе как :unknown:
Я конечно той заводчице задавала вопросы, типа - зачем? Для чего? Ее ответ - они нас кормят! Я дочке квартиру купила и прочее...
А что творится при вязке котов :facepalm: :facepalm: , они вяжутся сутки на пролет, орут истошно, им все выделяют отдельную комнату на вязку, иначе как? Никто в своём уме за этим наблюдать не будет... А тут дети и свора дворовых котов.. Я вот как представлю.. :facepalm: , я то знаю что это за страсть, и дети все это наблюдали постоянно?! %)

Кошка на окошке
Участник форума
Всего сообщений: 35841
Сыновей: 0
Дочерей: 4

Сообщение Кошка на окошке »

Я была однажды в гостях у людей, которые разводили каких-то овчарок (или не овчарок, не сильна в породах, но какие-то крупные собаки) и этим жили. У них их было 3 штуки: кобель и две суки. Так они этим собакам отдали бОльшую комнату в трешке и там, за дверью, было просто жесть, при том, что собаки нужду справляют вне дома, но там и без испражнений был ужос
Я к тому, что да, это выгодно, наверно, разводить животных, но не в квартире, наверно, это следует делать :o
04.2008, 06.2012, 03.2014, 12.2015

Ольвия
Участник форума

Сообщение Ольвия »

Тропинка, очень выгодно, но лучше заниматься этим в частном доме,и желательно чтоб вообще животным было отдельное помещение и чтоб регулярный выгул был, даже котам.
А так да, все стараются отдать котам одну комнату, что бы жили, и для вязки должна быть отдельная свободная комната и чтоб никого там не было больше, ни людей ни животных на те сутки-двое, когда идёт вязка.

Ladoga74
Участник форума
Всего сообщений: 2223
Сыновей: 6
Дочерей: 2

Сообщение Ladoga74 »

Другой случай, с другими двумя детьми, без кошек, с имеющимся ремонтом (ничего из этого от изъятия детей не спасло) - и своевременным обращением к правозащитникам, на данный момент закончился относительно хорошо.
Продемонстрированы чудовищные дыры в процедуре - имевшие место и в большинстве других громких изъятий.
Неоценимый мастер-класс, как должно себя держать с представителями госслужб.
Комментарии к случаю Анны Кисличенко.
http://annatubten.livejournal.com/451803.html
"- Ни на чем висит весь мир, о человек востока... И все-таки висит."

Иванова Надежда4
Участник форума
Всего сообщений: 1106
Профессия: налоги физ лиц, бухгалтерия

Сообщение Иванова Надежда4 »

Н-да и что уж тут скажут наши защитники системы? По матери видно, что она не алкоголичка, обычная женщина, к сожалению далекая от законов и глубого беременная. (беременность это конечно замечательно, но когда приходиться вот так сражаться, она очень сильно мешает). Муж правда как я поняла все же не совсем здоров, но он трудоустроен! Они стоят на очереди на квартиру, в квартире нормальный ремонт, не евро, но весьма достойный! Все дело в том, что соседу мешают дети. И тут становиться страшно, ведь такой сосед может появиться в каждом доме.....Думаю, эту семью оставят в покое, ибо знают что у них есть защита.
Но поразила еще НАГЛОСТЬ и УВЕРЕННОСТЬ так называемой ОПЕКИ. Абсолютно непроницаемые лица и ложь в глаза. Я бы тоже не просекла фишку, что ГБУ ЦССВ это не больница вовсе! А кто бы понял, если с этой темой не знаком!
Кстати у девушки из опеки с хвостом простите лицо и манеры говорить базарной торгашки, вот прям такой наглой, хамоватой бабы во всех смыслах этого слова!

рыба пирания
Участник форума
Всего сообщений: 12291

Сообщение рыба пирания »

Ladoga74: Другой случай, с другими двумя детьми, без кошек, с имеющимся ремонтом (ничего из этого от изъятия детей не спасло) -
С 5-ью детьми от 12 до 1 года и 2 месяцев у мамы на сносях, в полной семье.
Так на видео.
Оснований нет, акта ЖБУ не составлено, акта изыскания детей при угрозе жизни и здоровью нет, суд.решения нет.
Брат (с белым билетом) был там ходок по инстанциям, и фоткал - носил "материалы" в опеку, в детскую комнату милиции, в КДН.
Писали и формировали дело межведомственным взаимодействием, потом предложили маме подписаться на обследование детей в больнице, Скорая увезла их сразу в ДД!
Старшая девочка в машине об этом услышала.
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.

Иванова Надежда4
Участник форума
Всего сообщений: 1106
Профессия: налоги физ лиц, бухгалтерия

Сообщение Иванова Надежда4 »

Domini:межведомственным взаимодействием
Что это такое, уже который раз про него читаю и не понимаю что в нем такого, чего не было раньше?Типа ведомства могут вась-вась без документов что ли?
Когда отрывала видео. думала опять сейчас будет нищая семья, дети от разных браков, выпивуха мать, а все оказалось гораздо страшнее!

Ladoga74
Участник форума
Всего сообщений: 2223
Сыновей: 6
Дочерей: 2

Сообщение Ladoga74 »

Domini:С 5-ью детьми от 12 до 1 года и 2 месяцев у мамы на сносях, в полной семье.
Так на видео.
Ой, хотела написать просто "с другими детьми", в голове крутилось название топика :oops: .
Я видео просмотрела раза 4 за два дня.
Везде который год одно и то же: детей забирают просто своей волей. Лень документы составить, пару листов, казалось бы - а нет: интересно, почему?
Общественница в голубой рубашке на каких-то других видео представлялась как юрист из той самой организации при Астахове - если я ничего не путаю: но по-любому видно, что человек она непростой... Вот так и надо, как она, ставить на место тех, кто берега потеряли, а не мямлить и не реветь коровой :D .
В самом конце ролика наконец-то у матери хоть какая-то злость в глазах появилась. Только тогда, когда она наконец поверила, что у неё есть защитники.
"- Ни на чем висит весь мир, о человек востока... И все-таки висит."

Ответить Пред. темаСлед. тема