Московская областьАссоциация многодетных семей МО - присоединяйтесь!

Автор темы
4erneva
Новичок
Всего сообщений: 2
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Образов.: высшее
Многод.организация: Ассоциация многодетных семей (г. Долгопрудный)
 Ассоциация многодетных семей МО - присоединяйтесь!

Сообщение 4erneva »

Здравствуйте, дорогие многомамы и многопапы.
В июле 2015г была создана Ассоциация многодетных семей МО. Инициаторами были мамочки из Подмосковья, поддержало министерство Соцразвития(соцзащита). На круглом столе представители от 25 объединений многодетных МО проголосовали однозначно "За".
Председателем избрана Фоминых Елена - мама 6 детей из г. Реутов. Название Ассоциации "Много нас". Сайт взяли за основу реутовский, но он будет доработан многонас.ком В настоящее время организация проходит регистрацию в Минюсте, её активно поддерживает Минсоцразвития, они направили всем главам муниципалитетов решение о создании Ассоциации и рекомендацию инициировать создание организации мног. семей в каждом муниципалитете.
Если в вашем муниц. образовании нет организации объединяющей многодетных - сообщите, пожалуйста, на сайте многонас.ком Елене Фоминых или мне здесь. Я координирую работу этой Ассоциации на Севере МО.
Наши активисты готовы провести собрание многодетных в вашем муниц образовании с участием представителя администрации поселения, рассказать о задачах и преимуществах объединения всех многодетных МО, помочь в создании вашей организации.
Если у вас уже есть организация объединяющая многодетных вашего муниципалитета, то давайте знакомится и вступать в Ассоциацию многодетных МО.
Работа предстоит большая. Планов много. Пожалуйста, проявите активность и инициативу. Пишите, спрашивайте, ВСТУПАЙТЕ.
От создания Ассоциации многодетные только выиграют!
Черняк Елена.

Реклама