Особые детиНаше общество "провалило" экзамен терпимости и милосердия((

Дети с особенностями в развитии
Информация
В связи с тем, что мы не имеем возможности проверять размещаемую информацию, запрещены просьбы о перечислении денег
Такие сообщения будут удалены, а авторы получат предупреждения

Приглашаем посетить специализированный форум о помощи многодетным, попавшим в трудную ситуацию
Mimama
Участник форума
Всего сообщений: 8065
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
 Re: Наше общество "провалило" экзамен терпимости и милосерди

Сообщение Mimama »

Индигирка:от пьяных всегда шарахаются,рулит же страх
нет такой культуры нигде- принимать странное и непонятное за нормальное и давать преимущества
наш народ научился различать когда пьяный агрессивен и опасен, а когда нет. Также и в отношении других ненормальных состояний. Здесь нет цели выдавать это за нормальное, цель - не раздражаться из-за сидящей на полу девушки или мычащего дцп.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Re: Наше общество "провалило" экзамен терпимости и милосердия((
Индигирка:неправильно спасать одного невменяемого ценой будущих жизней.
вы не понимаете, что я "спасаю" не невменяемого, а вполне нормальных людей, которые попадут к психиатрам и будут уничтожены по желанию черных риэлторов и прочих заинтересованных. Это в довесок к безобидным пограничникам и тем же аутистам, которых сгребут под одну гребенку, хотя им лечение не показано. Но ладно с ними, я про жертвы среди обычных людей. Такой поворот Вы можете принять?

PS Я видела абсолютно нормальную соседку, с которой расправились черные риэлторы подобным образом в наше время. В будущем таких будет много больше.
Последний раз редактировалось Mimama 17 авг 2015, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Мир! Труд! Май!

Реклама
УЛЬТАША
Участник форума
Всего сообщений: 10813
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образов.: высшее
Профессия: не используется

Сообщение УЛЬТАША »

Mimama:наш народ научился различать когда пьяный агрессивен и опасен, а когда нет
Да Вы что ?! :shock: :shock:

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 48693
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Mimama: Здесь нет цели выдавать это за нормальное, цель - не раздражаться из-за сидящей на полу девушки или мычащего дцп.
да человек не способен этого делать осознанно

Мы детей чему учим?
Изменила лисица своё поведение-зайдя в деревню-скорее всего она бешеная,не трогай.
А лисица при этом-тихо себя ведёт.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Mimama
Участник форума

Сообщение Mimama »

УЛЬТАША:Да Вы что ?!
есть же добренькие пьяненькие. :unknown:
Мир! Труд! Май!

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Mimama:вы не понимаете, что я "спасаю" не невменяемого, а вполне нормальных людей, которые попадут к психиатрам и будут уничтожены по желанию черных риэлторов и прочих заинтересованных. Это в довесок к безобидным пограничникам и тем же аутистам, которых сгребут под одну гребенку, хотя им лечение не показано. Но ладно с ними, я про жертвы среди обычных людей. Такой поворот Вы может принять?
Вы просто уверены,что так и будет.
А у всех этих невменяемых есть свои родственники и при нормальных отношениях- их есть кому защитить.
и своё наследство после них. :wink:
А у вас они все живут в одиночку :unknown:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Mimama:PS Я видела абсолютно нормальную соседку, с которой расправились черные риэлторы подобным образом в наше время. В будущем таких будет много больше.
расприватизация квартиры-тоже вариант
социальный найм форева и нет проблем
Последний раз редактировалось Индигирка 17 авг 2015, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

УЛЬТАША
Участник форума

Сообщение УЛЬТАША »

Mimama,

Я вообще за всю жизнь особо не сталкивалась с пьяными и алкоголиками , поэтому сторонюсь и добреньких и нет .

Mimama
Участник форума

Сообщение Mimama »

Индигирка:как у товарища в европе.
эти случаи и раньше были, и будут при любом раскладе, полно невычисляемых психов, Вы что согласны на тотальное регулярное тестирование? :D
Сейчас стоит задача максимально эмоционально освещать подобное в СМИ, чтобы дать обществу повод ограничить свои свободы. К слову, самолеты прекрасно управляются извне.
Мир! Труд! Май!

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Mimama: полно невычисляемых психов, Вы что согласны на тотальное регулярное тестирование?
эээ
те,про которых вы говорите-уже вычислены,только сейчас им можно вообще не лечится
Появились разговоры об обязательной госпитализации психических больных и передачи безграничных прав этой отрасли.
А про тестирование всех-вы придумываете :wink:
нас жизнь сама тестирует-каждый день-
будет срыв или нет и как мы из него выйдем- с социально опасными действиями или без них

Mimama
Участник форума

Сообщение Mimama »

УЛЬТАША:Я вообще за всю жизнь особо не сталкивалась с пьяными и алкоголиками , поэтому сторонюсь и добреньких и нет .
а я жила в детстве в подъезде без лифта с шизофреником и пьяных повидала. Причем как раз большинство историй такого плана пришлись на времена СССР, когда все было как сейчас мечтают чтобы было.
Индигирка:А у вас они все живут в одиночку
таких много. Да и родственники не горят желанием.
Индигирка:расприватизация квартиры-тоже вариант
социальный найм форева и нет проблем
не так, люди, распределяющие жилье, вполне желают, предоставить освободившуюся квартирку за благодарность. Ну, и потом кто будет заниматься расприватизацией? Опекун, которому она нужна приватизированная (я знаю, что ему не положена, но это, если по закону) или родственники? Сам невменяемый уже неспособен совершать подобные сделки (и по закону, и по уму).
Я говорила о нормальных людях, которые не собираются расставаться со своей собственностью при жизни. Им расприватизировать?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Индигирка:те,про которых вы говорите-уже вычислены,только сейчас им можно вообще не лечится
потом вычислят и тех, кому не нужно лечиться. И защитить их будет практически невозможно, существующие механизмы не будут работать. Вы сейчас смотрите на ситуацию не сверху, а очень однобоко.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Индигирка:А про тестирование всех-вы придумываете
отчего же, тот психиатр, что предложил насильственное помещение в больницы, жаловался на бред, что занимают их время, подряжая не скрининговые осмотры аж младенцов. Это я не придумала.
Мир! Труд! Май!

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Mimama:Я говорила о нормальных людях, которые не собираются расставаться со своей собственностью при жизни. Им расприватизировать?
Вы говорите о беззащитных и одиноких людях-которых чёрные риэлторы убьют из за собственности и никто не пошевелится.
Тогда да,чтоб не представлять интереса-лучше не иметь собственности.
Последний раз редактировалось Индигирка 17 авг 2015, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Elena_Minsk
Участник форума
Всего сообщений: 5187
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Профессия: судебно-строительная экспертиза

Сообщение Elena_Minsk »

Mimama:наш народ научился различать когда пьяный агрессивен и опасен, а когда нет. Также и в отношении других ненормальных состояний.
Вот, помнится, сижу я в Бресте на вокзале, жду поезда, читаю свою книжку. Народу кругом тьма, но вокзал не переполнен, есть свободные сиденья. Милиция опять же периодически проходится.

Ряды сидений на этом вокзале расположены спинка к спинке. Проходит мимо меня парень, не пьяный, обычный, но что-то в нем странное было. Через пять минут этот парень хватает меня сзади за горло и, удерживая шею в локтевом сгибе, бормочет совсем невнятное. Оказался обкурен до усрачки.
А мог и ножиком полоснуть, да.

Поведение неадекватное я подметила, но опасности для себя среди людей, в присутствии милиции, не предвидела. Хотя всяко не дура.

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Mimama:потом вычислят и тех, кому не нужно лечиться. И защитить их будет практически невозможно, существующие механизмы не будут работать. Вы сейчас смотрите на ситуацию не сверху, а очень однобоко.
главное верить,что это непременно произойдёт. :poklon:
Как говорится-по вере и будет)))
возможно защитить- если опекуны за это возьмутся.

Mimama
Участник форума

Сообщение Mimama »

Индигирка:Мы детей чему учим?
Изменила лисица своё поведение-зайдя в деревню-скорее всего она бешеная,не трогай.
правильно, и человека такого не трогай. Не ори, не пугай, веди себя дружелюбно и осторожно и т.д. Сама так веду и ребенка учу.
Оказался обкурен до усрачки.
А мог и ножиком полоснуть, да.
БОльшая опасность исходит от вменяемых преступников. А кто мог предотвратить тот случай? В первую очередь наркоконтроль.
главное верить,что это непременно произойдёт.
достаточно обратить свой взор не на себя и свои шансы.
Мир! Труд! Май!

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

Mimama:правильно, и человека такого не трогай. Не ори, не пугай, веди себя дружелюбно и осторожно и т.д. Сама так веду и ребенка учу.
так вы ещё предлагаете,чтоб таких лисиц начали прикармливать и усиленно оберегать. :unknown:
Последний раз редактировалось Индигирка 17 авг 2015, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

УЛЬТАША
Участник форума

Сообщение УЛЬТАША »

Mimama:Ольшая опасность исходит от вменяемых преступников. А кто мог предотвратить тот случай? В первую очередь наркоконтроль.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить Пред. темаСлед. тема