Московская областьКомпенсация школьной формы в МО

OLGA3
Участник форума
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 106
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
 Re: Компенсация школьной формы в МО

Сообщение OLGA3 » 02 июн 2018, 01:49

Ксения:
31 май 2018, 17:36
Нам не навязывают. Просят только придерживаться классического стиля и определенного цвета.
везёт вам реально.
А нам дали 3 года на переход на синюю с клеточкой форму Лакис.То есть 3 года типа донашивайте форму ,так и быть,а потом будьте добры ....

Реклама
Tatianka83
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2583
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Компенсация школьной формы в МО

Сообщение Tatianka83 » 02 июн 2018, 10:16

OLGA3:
02 июн 2018, 01:49
Ксения: ↑ Нам не навязывают. Просят только придерживаться классического стиля и определенного цвета.
везёт вам реально.
А нам дали 3 года на переход на синюю с клеточкой форму Лакис.То есть 3 года типа донашивайте форму ,так и быть,а потом будьте добры ....
А кто навязывает?
У нас в школе много раз были попытки, родители в отказ все практически. В этом году опять на собрании первоклашек была поднята тема жилеток одинаковых. С нашивкой школы. Я лично встала, и сказала,только после того как эти убогие жилетки из искусственной шерсти наденут все учителя и отходят в них четверть хоть. Они реально страшные, и в них оооочень жарко. У нас в школе дети в лютые морозы в рубашках с короткими рукавами и лёгких брюках ходят. Ещё и проветривают каждую перемену.
А вообще, бесят эти местные "правители", нет федерального закона о форме, вот и нефиг сочинять.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Меня сразу поддержали почти все родители, и жилетку засунули обратно в пакет. Достаточно общего правила, у нас в школе серые тона, и вполне себе соблюдают все, даже старшеклассники. Благо выбор на любой кошелёк в общем-то есть.
Дима июль2007, Вика февраль2011, Юля январь2012

Ответить Пред. темаСлед. тема